Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дорогой дедушка Админ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дорогой дедушка Админ

 baisic [20] 
39
10 Декабря 2023 00:20:28
Мороз Админ

Скоро будет Новый Год, и будет топик с пожеланиями местному Деду Морозу
Кто-то будет просить альку, кто-то миллион доблести, кто-то вернуть неслом…

Я хочу попросить для всех игроков сразу – реши пожалуйста проблему с мобами!

Я опишу как выглядит ситуация с мобами на 20 лвл (который последний, самый мощный, самый «широкий» и т.д.)


ТОП-мобы
21 Альканоры
- на них всегда была очередь (в онлайн игре Карл…). Например можно было сесть за комп в субботу днем и узнать что до конца воскресения уже все занято
- бить их можно было не более 2 часов
- сейчас на них – клановая монополия. Игровой момент, ничего личного

20 Альканоры
- тоже отнесу к ТОП мобам, так как имеют пропорционально меньше хп чем 21е, их больше в локе
- даже, пару лет назад, их очень сложно было фармить по причине перенаселения локации
- сейчас, - так же стали «клановыми мобам»
- плюс, Руины – боевая лока. Залетный невед запросто может испортить тебе фарм


Средние мобы
Зарлоги
- их нужно либо фармить на 2х строках, просто «на чиле»
- если кушать плотно и пытаться убивать на скорость, лично у меня не получалось проводить бой быстрее 40 секунд (привет защита на первых разменах)
- за час получается порядка 60 мобов, это около 120з (грязными. За час. На 20 лвл)
- плюс ВСЕ локации 16+ лвл – проходные. Гости с другого материка – нонстоп. После хаота, длани – особенно

Элементали
приятный, не напряжный Моб. НО
- нужно иметь выигранную длань (иначе -20% к урону)
- так же неплохо иметь радость победы хотя бы 3 и выше (а это 3 выигранные длани, с таймом в 3 часа накануне)
- плюс длань – ПвП локация, т.е. словить врага по середине боя, имея ПвЕ затар и соответствующий каст – крайне воодушевляет
- примерный выхлоп могу оценить так же в 100з в час

Сотники
Некоторые персонажи под плотным кастом разгонятся на ваншоты под гипной (11000 хп на минутку).
Т.е. вполне перспективный моб. НО
- часто «очень вежливо» просят их не бить, те кто бьют 21ых алек (см выше), так как не успевает респ моба
- самих мобов часто бьют так же в неведе, некие очень быстрые персонажи (решил как-то раз тоже попробовать. Напал 2 раза за 5 минут. Плюнул. Ушел на Зарлогов)

19 Альканоры
Последний адекватный моб в локациях 19+
- в час пик даже на них быает сложно напасть
- вспоминаем что Руины – ПвП лока (см выше)
- имеют дроп в 1з, в час у меня выходит 100-120з грязными


Прочие мобы
Маурины
- вообще не знаю кто их бьет. И зачем.
- попробовал пару раз, на том же касте и расходке как и Зарлогов, посмотрел на тычки по 90-100 первый десяток разменов и закончил этот эксперимент

Червяк 20
- защита первые несколько ходов
- 60 серы в дропе (!)
- ни о каком фарме «на скорость» вообще речи быть не может
*единственно в чем пригодились – опыт теньке на них качал

Червяк 19
- нужно ждать / тянуть пока он призовет второго червя
- без призыва дроп – 30 (30!!!) серы
- лока – Руины (еще раз смотри выше)


Альтернативы

18е мобы
т.е. мобы -2 уровня
- ИМХО вариант для людей с ОЧЕНЬ большим количеством сводного времени
- да, не идут в зачет лимита, но имеют порезанный дроп
- минус весть квестовый дроп

Джины
- нет ни триад ни осколков
- в час удавалось разогнаться до 80-90з набитого

Тень сотника
- 30 серы дропа. Дальше даже не буду продолжать

Инст Алек
как задумка – очень не лохо. НО
- печать нужно выбить/купить (20-30з) живет 3 дня (не морозится! почему ?!?)
- сам вход стоит 50 осколков Колосса. Что эквивалентно 500 КИ, или 30-40з по бирже
- порезан респ самих мобов (!)
- на сколько я знаю, если все максимально синхронизировать, можно выносить 200-220з за 2 часа (два!). Минус расходы выше


---


Ну и что в сухом остатке…

Я уже молчу про формат ПвЕ давно уже не соответствует концепции – «пришел в работы, потратил час-полтора на игру»
Тут очередь, там мобы заняты, тут скальпорезы пришли и т.д.

Так и сам фарм зашел в тупик.

Есть развитие персонажа.
Есть траты на это развитие.
Основной вид заработка – ПвЕ


Дайте. Мне. Возможность. Этого. ПвЕ. :exclaim:
Загрузка...
-1
 Айдамир Мугу [13]  11 Декабря 2023 15:55:26 #20
Варяга написал(-а) 2023-12-10 21:03:17
И уберите пдунов ещё...


...угу...уберите возможность выхватить травму, зеркало, прочий антикаст при конфликтах с кем либо....уберите пдунов...кэжуал )....Легендарная Ферма Драконов ))....может тебе ещё и Губозакаточную машинку в подарочное дополнение ?! ))).... :biggrin: :cool:
Загрузка...
1
 Землянин [20]  11 Декабря 2023 17:10:06 #21
я как-то нечно подобное писал. Мобов на 20м (кроме мистраса и бомжинста) - нет!!!

И я не понимаю, вводят килотонные сундуков, событий и прочего хз что. А просто добавить закрытых для нападения лок с мобами - не могут. (не хотят).

В игре полно лок, где мобов хоть отбавляй - но из-за "туристов с гранатометом" они никому не нужны

ВЫВОД: лупим птиц в башне и бомжатских джинов.

P.s. в Эхо добавить мобов и тех не могут, там на касте бить нельзя! :arrow:
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  11 Декабря 2023 18:09:05 #22
но из-за "туристов с гранатометом" они никому не нужны...хе хе ))...

....а з музэю гости употай знесли пару кулямётау )....Гости гости гости....усё сажрали....даже кости !! )) ( с ) пачти Пестня )).... :lol: :cool:
0
 xNoName [8]  11 Декабря 2023 19:53:59 #23
Забыли упомянуть геланфов 7го уровня, в локации их 3-4 штуки если в локации больше 2х фармящих то это превращается в АД, поэтому в локации начинается иногда конкуренция, аналогичная ситуация и с тиграми...
0
 ekzorTSst [15]  11 Декабря 2023 20:08:47 #24
Вы что? Это нарушит экономику игры
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
-2
 Timmy Trumpet [20]  11 Декабря 2023 20:14:05 #25
Цеба
Просто переместите 19 алек и 19 грабонов в 1ю локу в песках, а 20 альки и 20 грабоны пусть будут в руинах, и все будут довольны :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
0
 _Silver-X_ [20]  13 Декабря 2023 21:09:20 #26
Timmy Trumpet
19 алек не переместят, имеет смысл просить что-то сделать с мобами, которые сравнимы с джиннами по уровню дохода. А это грабоны, зарлоги и маурины. Переместить/добавить 19 Грабонов в локу Лагерь Пеланира это вполне реально с точки зрения стратегии админов - как уже писал моба неудобно бить, денег с него немного, лимит кончается быстро(так как моб двойной). Доход с грабонов на уровне джиннов, а раз админы ввели джиннов, то значит что такой уровень дохода игроков они считают приемлимым.

И у меня тут родилось еще одно предложение - сделать что-то с 19 Мауринами, чтобы они были примерно на одном уровне с зарлогами по сложности.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  13 Декабря 2023 21:25:05 #27
ну дефицит мобов всегда был, сколько помню. не думаю, что это как то случайно получилось, и просто руки не доходят исправить. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 baisic [20]  17 Декабря 2023 13:44:56 #28
up

в надежде на Новогоднее чудо :cool:
Загрузка...
0
 Артена [20]  17 Декабря 2023 14:05:49 #29
_Silver-X_

В Лагере Пеланира есть чудесные 20-е грабоны. Просите добавить их и стабильный фарм будет обеспечен ) Маурины бьются по времени так же, как и зарлоги (била лимиты и тех и других),никаких проблем с ними нет, но с мауринов за лимит падает на 5з больше и практически полностью отсутствует конкуренция. А 20-ых алек надо оставить автонапкам и ботам. Вы правы, зачем игрокам какой-то доход? Игроки же приходят бить мобов, именно как действие "бить", им же не нужны деньги с мобов. Не нужно качать персов... Ах, да... Мастеркард/Виза и прочее ))

baisic написал(-а) 2023-12-17 13:44:56
up

в надежде на Новогоднее чудо :cool:


+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.