Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 10 октября
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Изменения от 10 октября

Администрация [20] 
3
6 Октября 2023 19:07:38
Предыдущие новости:
[19:00, 6 Октября 2023] Изменения от 6 октября
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях: в этот раз правки коснулись баланса Легендарных предметов. Рассмотрим их подробнее.
 
Маска Изувера

Маска Изувера
 
2★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности критического удара" (магический и физический) на 1%. Вероятность применения базового эффекта значительно увеличена.
3★ Базовый эффект усилен. Наносимый урон увеличен до 2% раз в 10 секунд. Длительность эффекта увеличена до 80 секунд.
4★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности оглушить противника" на 1%. Базовые характеристики увеличены.
5★ Базовый эффект дополнительно применяется к одному противнику в бою.
 
Наплечники Шико
 
  
1★ Принцип действия базового эффекта изменен. Теперь длительность эффекта составляет 2 хода, вместо 25 секунд.
2★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности критического удара" (Магический и физический) на 1%. Вероятность применения базового эффекта значительно увеличена.
3★ Базовый эффект усилен. Сила критического удара увеличивается дополнительно на 25%. Длительность эффекта увеличена до 4 ходов.
4★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности оглушить противника" на 1%. Базовые характеристики увеличены.
5★ Базовый эффект дополнительно применяется к одному союзнику в бою.
 
Перчатки Норака Доброхота
 
 
1★ Базовый эффект изменен. Восстанавливает 3% здоровья в течение 30 секунд.
2★ Добавлен постоянный эффект "Увеличение вероятности критического удара" (Магический и физический) на 1%.Вероятность применения базового эффекта значительно увеличена.
3★ Базовый эффект усилен. Восстанавливает 8% здоровья за 40 секунд.
4★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности оглушить противника" на 1%. Базовые характеристики увеличены.
5★ Базовый эффект дополнительно применяется к одному союзнику в бою.
 
Шлем Хорсунгума

Шлем Хорсунгума
 
1★ Время действия базового эффекта изменено. Теперь длительность эффекта составляет 2 хода.
2★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности критического удара" (Магический и физический) на 1%. Вероятность применения базового эффекта значительно увеличена.
3★ Базовый эффект усилен. Восстанавливает здоровье и ману в  размере 25% от нанесенного урона. Длительность эффекта увеличена до 3 ходов.
4★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности оглушить противника" на 1%. Базовые характеристики увеличены.
5★ Базовый эффект дополнительно применяется к одному союзнику в бою.
 
Поножи Агония

Поножи Агония
 
1★ Принцип действия базового эффекта изменен. Теперь длительность эффекта составляет 2 хода, вместо 20 секунд. На игроке единовременно может быть не более одного эффекта от “Поножи Агония”
2★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности критического удара" (Магический и физический) на 1%. Вероятность применения базового эффекта значительно увеличена.
3★ Базовый эффект усилен. Урон увеличивается до 14%.
4★ Базовый эффект усилен. Урон увеличивается до 16%. Добавлен постоянный эффект:  "Увеличение вероятности оглушить противника" на 1%. Базовые характеристики увеличены.
5★ Базовый эффект усилен. Урон увеличивается до 20%. Базовый эффект дополнительно применяется к одному противнику в бою.
 
Сапоги Глиф-а-Мирея

Сапоги Глиф-а-Мирея
 
1★ Принцип действия базового эффекта изменен. Теперь длительность эффекта составляет 2 хода, а не 20 секунд. При повторном наложении эффекты складываются.
2★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 10%, а получаемый вами урон на 10%. Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности критического удара" (Магический и физический) на 1%. Вероятность применения базового эффекта значительно увеличена.
3★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 15%, а получаемый вами урон на 10%. Длительность эффекта увеличена до 4 ходов.
4★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 17%, а получаемый вами урон на 7%. Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности оглушить противника" на 1%. Базовые характеристики увеличены.
5★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 19%, а получаемый вами урон на 3%.. Базовый эффект дополнительно применяется к одному союзнику в бою.
 
Нагрудник Брэтвила

Нагрудник Брэтвила
 
1★ Принцип действия базового эффекта изменен. Теперь длительность эффекта составляет 2 хода, а не 40 секунд.
2★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности критического удара" (Магический и физический) на 1%. Вероятность применения базового эффекта значительно увеличена.
3★ Длительность эффекта увеличена до 4 ходов.
4★ Добавлен постоянный эффект: "Увеличение вероятности оглушить противника" на 1%. Базовые характеристики увеличены.
5★ Базовый эффект гарантировано применяется на первом ходу.
 
 
Приятной игры и новых побед, воители!

Последняя новость:
[18:00, 10 Октября 2023] Изменения от 10 октября
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях: в этот раз правки коснулись баланса Легендарных предметов. Рассмотрим их подробнее.
 
Маска Изувера

Маска Изувера
 
1★ При повторном наложении сила базового эффекта складывается.
 
Наплечники Шико
 
  
1★ Теперь длительность эффекта составляет 4 хода (ранее было 2 хода). При повторном наложении сила базового эффекта складывается.
3★ Длительность эффекта увеличена до 8 ходов (ранее было 4 хода).
 
Перчатки Норака Доброхота
 
 
3★ Восстанавливает 6% здоровья за 30 секунд (ранее было 8% за 40 секунд).
 
Шлем Хорсунгума

Шлем Хорсунгума

 
1★ Теперь длительность эффекта составляет 4 хода (ранее было 2 хода). При повторном наложении сила базового эффекта складывается.
3★ Длительность эффекта увеличена до 8 ходов (ранее было 3 хода).
 
Поножи Агония

Поножи Агония
 
1★ Теперь длительность эффекта составляет 4 хода (ранее было 2 хода).
3★ Базовый эффект усилен. Противник в блоке будет получать на 25% больше урона от базового показателя.
 
Сапоги Глиф-а-Мирея

Сапоги Глиф-а-Мирея
 
1★ Теперь длительность эффекта составляет 4 хода (ранее было 2 хода). Базовый эффект теперь увеличивает наносимый урон на 10% (было 5%), а получаемый вами урон на 5%. При повторном наложении эффекты складываются.
2★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 12% (ранее было 10%), а получаемый вами урон на 5% (ранее было 10%). 
3★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 15%, а получаемый вами урон на 5% (ранее было 10%). Длительность эффекта увеличена до 8 ходов (ранее было 4 хода).
4★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 17%, а получаемый вами урон на 5% (ранее было 7%).
5★ Базовый эффект усилен. Увеличивает наносимый урон на 20% (ранее было 19%), а получаемый вами урон на 5% (ранее было 3%).
 
Нагрудник Брэтвила

Нагрудник Брэтвила
 
1★ Теперь длительность эффекта составляет 4 хода (ранее было 2 хода).
3★ Длительность эффекта увеличена до 8 ходов (ранее было 4 хода).
 
Осколок камня духов
 
  • Теперь предмет может быть передан другому игроку.
  • Теперь предмет может быть выставлен на аукцион.
 
Приятной игры и новых побед, воители!
Загрузка...
0
 ЧАЙ ПЬЮ [8]  7 Октября 2023 10:08:03 #39
Кто обменял жетон и ему выпала шмотка 3лвл, она ни кому не нужна будет на более высоких лвл. Придумайте пожалуйста обмен вещей чтобы шмотка была всегда по уровню . А так этот хлам 3лвл никому не нужен будет. Хоть за улучшайте шмотку, человеку это не поможет.
0
 --Burning_Heart [9]  7 Октября 2023 10:45:33 #40
Ну, сейчас хотя бы написано, что и на сколько дает. Этому я рад.
Пофиксили немного имбу, как мне кажется, но теперь нагрудник на 3 грейде так же хорош, если не лучше(если, конечно, ты не проиграл инициативу).
Шапка на 3 грейде теперь имба-имбища на союзе созвездий.
Теперь это дополнительный командный элемент для кв, как стяги.
Я думаю, на следующем бое кв получим новые отзывы. Ну и надеюсь, что передавать их можно будет с первого жетона, а не со второго)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
3
 Пёстрая лента_ [20]  7 Октября 2023 11:18:40 #41
--Burning_Heart написал(-а) 2023-10-07 10:45:33
Ну, сейчас хотя бы написано, что и на сколько дает. Этому я рад.
Пофиксили немного имбу, как мне кажется, но теперь нагрудник на 3 грейде так же хорош, если не лучше(если, конечно, ты не проиграл инициативу).
Шапка на 3 грейде теперь имба-имбища на союзе созвездий.
Теперь это дополнительный командный элемент для кв, как стяги.
Я думаю, на следующем бое кв получим новые отзывы. Ну и надеюсь, что передавать их можно будет с первого жетона, а не со второго)

тут и первый получить тяжело а ты про третий пишешь. сколько сертификатов на мудрёное оружие тебе упало за игру? мне три кажется. и это за 14 лет игры. это столько мне лет жетон ждать третий? и не факт что на одну и ту же шмотку. о чём тут вообще пишут7 какой третий ап? а пятый? в своём уме кто это написал. ладно ещё плечи. они продаются а остальное? тут уже речь о том что- упало не юзай от одного толку нет совсем - покупка руны символов и смолы вообще не стакается с выхлопом в + к силе удара 700 в сумме с двух ударов с одного боя. это вообще ни о чём. от одного если это не шапка и руки толку совсем нет. возможно нагрудник спасёт кого-то на плато на 2 хода хоть чем-нибудь. а остальные рары проще выкинуть или засунуть подальше чтоб глаза не мозолили. жетон мало мальски можно считать только от двух а лучше от трёх. поднимите руки у кого есть от двух-руки шапки нагрудники?ВСЁ КРОМЕ ПЛЕЧЕЙ- КТО КУПИТЬ УСПЕВАЛ. что можно заметить при хиле 3% от жизни- это 300хп,пит больше кастует между прочим и чаще. очередное обесценивание раров.
обидно за тех кто истово вливал реал и вообще. я знаю персонажа который чтобы вытащить руки потратил +80к золота.на кой ???? кто там писал что не понимает о чём пишут те у кого шмот пофиксили- ну вот начинайте бить мобов и копить 80к на первый жетон а когда купите ещё 80 на второй и неизветно какой. может на тапки которые я готова выбросить просто сейчас. кто б только затраты вложенные в них вернул?
так что просто негодую.
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [9]  7 Октября 2023 11:34:45 #42
Пёстрая лента_
Я не вдавался в грейд шмоток, мне уже рассказали что каждый грейд это +1 шмотка)) Дорого, не спорю. Хорошо, что это проблемы не моего ценового диапазона)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
 Пёстрая лента_ [20]  7 Октября 2023 11:37:27 #43
--Burning_Heart написал(-а) 2023-10-07 11:34:45
Пёстрая лента_
Я не вдавался в грейд шмоток, мне уже рассказали что каждый грейд это +1 шмотка)) Дорого, не спорю. Хорошо, что это проблемы не моего ценового диапазона)

не дорого а НЕВОЗМОЖНО. я про это написала а не про что-то другое. НЕВОЗМОЖНО. нельзя достать то чего нет. его и первый раз достать единицам удалось этим же второй раз упадёт? а третий? что скажешь о пятом одного и того же вида жетон как пятый получить? что там по теории вероятности? 1 шанс из триллиона?
так что нечего смотреть на 5 апрейд его нет и никотгда не будет. нафига показывать то чего не будет никогда? можно показать статы перса 33 уровня. ну посмотрю. ну подумаю. а что это даст если 20 последний?
Загрузка...
0
Дельнадрис
7 Октября 2023 12:29:40 #44
каким надо быть жлобярой чтоб скупать легендарные элементы по 10 золотых... продал только потому что хотел зеркала добить. Фу таким быть . подавись элементами землекрушения тиас 2
0
 -JOKER - [10]  7 Октября 2023 15:00:52 #45
Жесть конечно...Вот я крит... и что б я критовал под плечами , когда 25 сек было... так нет... а тут ДВА!хода!!! Смешно... Из этих, рарных шмоток только шапки актуальны...благодаря стойке и 100%-му проявлению эфекта, остальное было такое себе..., а стало совсем, цвета детской неожиданности.. ЗАЧЕМ так делается? КТО такое придумывает... Все как в реале...чем дальше тем страшнее.. неужеле хоть в игре положухи жалко?? Беда...((((
1
WHO IS MR ALVIK
7 Октября 2023 15:27:45 #46
А можно услышать мнение администрации по поводу брони , если она придет в мой ход, что она дает теперь? Я не понимаю смысла этой вещи.
Загрузка...
0
Момошики
7 Октября 2023 16:37:11 #47
Все недовольные комменты одного смысла - "Почему сила не в деньгах???"
0
 -JOKER - [10]  7 Октября 2023 17:04:22 #48
Момошики написал(-а) 2023-10-07 16:37:11
Все недовольные комменты одного смысла - "Почему сила не в деньгах???"

Мне вот повезло , упали на халяву, относительную .плечи, но люди вливали капец сколько!!! да и при чем тут деньги? ведь смысл в "радостных" изменениях!))) Всем приседать и РАДОВАТЬСЯ!!! :evil:
0
 Хозяин Зорба [9]  7 Октября 2023 17:12:54 #49
Все недовольные комменты одного смысла - "Почему сила не в деньгах???"

потому что зорба нет. И достать себе они его не могут.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Avi [10]  7 Октября 2023 17:28:48 #50
Дельнадрис написал(-а) 2023-10-07 12:29:40
каким надо быть жлобярой чтоб скупать легендарные элементы по 10 золотых... продал только потому что хотел зеркала добить. Фу таким быть . подавись элементами землекрушения тиас 2

чет я и правда, надо было по 5з ставить :lol:
Загрузка...
1
 -Боевая Белка- [17]  7 Октября 2023 18:27:13 #51
Админ верни все как было, вы сделали всё хуже. Сами же доход потеряете… бронька ваще актуальность потеряла)))
Загрузка...
0
 Timmy Trumpet [20]  7 Октября 2023 20:44:23 #52
нерфите,нерфите) чтоб были как синие шмотки) :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
0
Люблю_поесть_Я
7 Октября 2023 20:55:44 #53
-Боевая Белка-
ой да ладно, прям там потеряют. сколько человек задонатили на сундук с леса? по 2000бр? системок более 100)
+4 ляма)) реальные цифры от 4 до 8 миллионов) и это только 1 акция
:rolleyes:
я молчу уже про чудо вещи от которых чудо проклы каждые 3 мес-4у клана тс появляются, и ведь они не только у них.
так что с доходом там все хорошо.
а шмотки ведь действительно были лишние, особенно с такими эффектами
а впереди еще новые репы, новые навыки джинов, а может и новые шмотки для закалки)
так что доход тут можно придумывать с воздуха каждый день
0
 pofigu [10]  7 Октября 2023 20:58:14 #54
так неожиданно и приятнаа (с) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Пёстрая лента_ [20]  7 Октября 2023 22:49:08 #55
отличное нововведение. потестила на мобах) +300 урона если урон нанесён критом и до 100 если простой удар. эффект может вообще не прийти за весь бой .таких боёв было много. каждый пятый. удар гипно если так совпало что баф сначала боя считается за ход. что там за урон даже смотреть не бралась. наверное 30 хп сняло вместо обычного урона. ну вот так. кто ещё не купил за свои кровные векселя первый жетон то очень хорошо подумайте. расход на сиволы-не знаю почему в рыжие шмотки выпадают самые гадкие символы из всех доступных.(наверное надо просто больше больше и больше денег) это из лично моих наблюдений.
с нетерпением жду сундуков. буду считать системки. лично я ни одного сундука не куплю .разве что сам с палки упадёт. на том и моя удача) :eek:
радостного настроения всем)))
базовый урон. хм.. что за штука такая? бьёшь вроде по 2к а к урону добавляется 200 за баф...не 50% а 10... хм... : :rolleyes:
тестила плечи. тапки боюсь тестить. разочарована ещё до радостных нововведений
0
Жека Стетхэм
8 Октября 2023 00:07:53 #56
А чего админы то молчат?) у них форума после такой новости или чего?)
0
WHO IS MR ALVIK
8 Октября 2023 01:28:37 #57
Приходит броня, даю микростан - броня уходит. Гениально
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.