Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подкидыши из другого мира
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подкидыши из другого мира

Администрация [20] 
3
5 Октября 2023 15:00:25
Доводилось ли вам встречать в Фэо девятихвостого лиса? А чёрного единорога? Или крылатого коня? Таких зверей здесь отродясь не водилось — не иначе как они прибыли откуда-то извне! В этом убеждена и хозяйка питомника, которой уже давно было известно о существовании прекрасного мира Рангаса, населенного этими и другими удивительными созданиями.
 

Похоже, силы Хаоса добрались до тех чудесных мест, и поэтому тамошние обитатели пытаются спасти своё потомство, спрятав его во владениях Великих драконов. Хозяйка питомника подскажет вам, где в Фэо можно отыскать тайные кладки феникса, пегаса, мантикоры, водяного дракона и других иномирных существ.
Если вы станете заботиться о найденном яйце, доставляя необходимые ресурсы для его созревания, через некоторое время оттуда вылупится очаровательный малыш. Когда он немного окрепнет, детёныш вернётся в родной Рангас.
Однако пока он остается с вами, в знак благодарности вы будете регулярно получать от него трогательные дары. Среди них карта новой колоды, памятный подарок и другие очень полезные вещи!

- Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Обращаем ваше внимание:
1. Событие длится 4 дня и только в этот период можно найти одну из кладок.
2. При наличии яйца в рюкзаке, вы можете
продолжать заботиться о нём не смотря на то, что основной этап события уже завершен.
3. Если вам удалось добыть яйцо, о нём
нужно заботиться каждый день на протяжении 7 дней. Если вы пропустите хотя бы один день - малыш погибнет, а вместе с ним и все потраченные ресурсы.
4. В
4 часа утра вы можете снова позаботиться о выбранном вами яйце.
5. Поменять яйцо
не получится. Если вы взяли на себя ответственность и забрали кладку - заботиться вы сможете только о ней.
6. За время события у вас есть
только одна попытка вырастить малыша. Если вы не сможете позаботиться о яйце, то новое, в рамках одного события, вы уже не получите. 

 
Узнать все подробности о яйцах иномирных зверей можно у  Милой Милы или  Бонны Бениты, пройдя квест «Детёныши из другого мира», который доступен воителям, достигшим 3-го уровня.
 
Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
 
Не дайте беззащитным детёнышам пропасть в чужом мире — они непременно отблагодарят вас за заботу!
Загрузка...
2
 Артена [20]  12 Октября 2023 10:52:46 #134
А я здесь играю. И захожу в игру, когда удобно мне, а не яйцу/палочке/ресу/мобу :rolleyes:
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  12 Октября 2023 11:15:03 #135
все юзы под вечер держал и ничего норм яйцо растет и живет своей жизнью :eek:
жарю это мясо как шашлык
0
 ПростоСережа [20]  12 Октября 2023 11:19:49 #136
Артена
В свое время японцы на рынок выпустили тамагочу. Вроде бы игрушка, но не поухаживал за ним вовремя и он сдох. Данное яйцо это такая же тамагоча. И если помнишь пользовательское соглашение, то ты априори согласна с тем, что тут делают админы. Если же ты играешь как тебе удобно, значит не надо связываться с различными тамагочами. И поверь мне, ты будешь не одинока, кто так поступает.
Пора выкапывать Спируса
1
 Артена [20]  12 Октября 2023 11:39:01 #137
ПростоСережа

Как ни странно, мой Тамагоча жив. Но, ему просто повезло.
Пользовательское соглашение подразумевает, что играют живые люди, а не роботы. Что это отдых от повседневных забот, а не работа. А живым людям, как ни странно, нужно человеческое отношение со стороны администрации, а не жизнь по будильнику. Сколько игроков ( не сколько персов, а именно игроков) осталось в игре? Люди уходят, когда негатив начинает зашкаливать. И для кого-то этот , непокрмленный по будильнику тамагоча, может стать последней каплей. Хотелось бы, чтобы администрация более бережно относилась к тем, кто еще играет
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  12 Октября 2023 11:55:54 #138
Артена
играют живые люди, а не роботы.

Вот именно играют живые люди, которые в отличие от роботов не лишены определенной свободы выбора. И эта самая свобода выбора как раз дает игроку решать будет он в чем-то участвовать или нет. Но у меня в последнее время складывается ощущение что тут многие играют как роботы, а не живые люди. КВ по 11-14 часов. Участие во всем и вся что запускают админы, при этом даже не удосуживаясь подумать готовы они к этому или нет. Возможно админы для таких игроков делают своего рода бесплатную услугу, ибо если они вернуться в реал, то опять себя почувствуют человеком. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
2
 Артена [20]  12 Октября 2023 12:42:57 #139
ПростоСережа

Ограничив время кормления яйца, меня лишили свободы выбора, сообщив, что я, из-за работы, не участвую в этом событии. Почувстовала себя "человеком".
Проще было не трогать это довольно милое и непринужденное событие, но нет... надо было доставить многим игрокам проблемы, испортить настроение
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  12 Октября 2023 13:05:11 #140
Артена
Свобода выбора у всех игроков существует до того момента, как принимается решение участвовать в событии или нет. А когда принимается решение, то надо следовать тем условиям, что существуют. Так что тебя ничего не лишили. Выше писали что он заходит вечером и спокойно ухаживает за яйцом, я спокойно заходил в 8 утра и так же кормил его. Кто-то заходил в обед и ухаживал. все остальное демагогия. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
4
 ZermeXX [20]  12 Октября 2023 13:07:00 #141
1. Просто включить возможность собрать 2й раз
2. Событие идет уже 7й день а не 4 как обычно
3. Кто то пропустил время кто то еще что, ингридиенты потратил но в рамках события 2й шанс выкопать дать возможность.
4. 2 раза в год событие, если было бы каждые 2 месяца то не так критично
Загрузка...
3
 Артена [20]  12 Октября 2023 13:38:48 #142
ПростоСережа
ПростоСережа написал(-а) 2023-10-12 13:05:11
Артена
Свобода выбора у всех игроков существует до того момента, как принимается решение участвовать в событии или нет


Если я не могу участвовать в событие из-за тайминга, то у меня изначально нет выбора.
Сегодня могу зайти в 7 утра, а завтра - в 11 вечера. О каком моем выборе здесь идет речь? Покормить или нет сбежавшее яйцо?
Загрузка...
5
 Пёстрая лента_ [20]  12 Октября 2023 16:26:48 #143
Ашот_Радикович написал(-а) 2023-10-12 11:15:03
все юзы под вечер держал и ничего норм яйцо растет и живет своей жизнью :eek:

у каждого свой график работы. меня например 3 через три. выкопала яйцо днём. в обед. покормила. пошёл тайм. через сутки ещё покормила. ну и на работу пора утром. вот не покормила утром и всё. с работы вернулось сдохло яйцо. где моя ошибка? будильник ставить чтоб не забыть яйцо покормить7 может перед работой другие заботы бывают кроме кормёжки яиц?
итак всё по будильнику. альки по времени. инсты подстраиваешься чтоб всех застать. кв вообще отдельная тема. будильник плюс уйти с телефоном подальше чтоб твердануть на кв и успеть с работы доехать чтоб на этот кв выйти. митрас рой или с утра час или после работы. когда кв то надо до работы успеть. чем не работа??
да. замоталась. яйцо сдохло,но так я работала всегда и событие проходило нормально пока комуто вздумалось тайм 6 часов врубить. так бы и дала в зуб или в лоб тем яйцом раз ему хоть так хоть так пропадать
Загрузка...
1
 sacha81 [13]  12 Октября 2023 17:30:54 #144
вот вы дали админы у всех питомцы сдохли кормил кормил а потом бац вторая смена и бобик сдох молоцы.
Загрузка...
2
 John_Bull [20]  12 Октября 2023 17:47:26 #145
Пёстрая лента_
Просто раньше время жизни яйца было 47 часов 58 минут, то сейчас 30 часов. Всё для удобства игроков.
Загрузка...
0
 sacha81 [13]  12 Октября 2023 18:16:50 #146
еще один повод не играть такое ощущение что все делается что бы бросили играть верните яйцо.
1
 фьюджен [13]  12 Октября 2023 19:41:21 #147
сильно не вникал в упрощение)) в выходной с утреца покормил и свободен)) а на следущий день после работы не нашел (( бедненький сдох(
Загрузка...
1
 X D [15]  13 Октября 2023 01:34:04 #148
В яичнице, что главное? Дать вовремя по яйцам, тогда ваши яйца хорошо приготовляются. :cool:

З.Ы. 01:32 Благодаря проявленной заботе, Рангасский подкидыш проклюнулся из яйца. Получено: Рангасский грифончик. :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.