Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подкидыши из другого мира
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подкидыши из другого мира

Администрация [20] 
3
5 Октября 2023 15:00:25
Доводилось ли вам встречать в Фэо девятихвостого лиса? А чёрного единорога? Или крылатого коня? Таких зверей здесь отродясь не водилось — не иначе как они прибыли откуда-то извне! В этом убеждена и хозяйка питомника, которой уже давно было известно о существовании прекрасного мира Рангаса, населенного этими и другими удивительными созданиями.
 

Похоже, силы Хаоса добрались до тех чудесных мест, и поэтому тамошние обитатели пытаются спасти своё потомство, спрятав его во владениях Великих драконов. Хозяйка питомника подскажет вам, где в Фэо можно отыскать тайные кладки феникса, пегаса, мантикоры, водяного дракона и других иномирных существ.
Если вы станете заботиться о найденном яйце, доставляя необходимые ресурсы для его созревания, через некоторое время оттуда вылупится очаровательный малыш. Когда он немного окрепнет, детёныш вернётся в родной Рангас.
Однако пока он остается с вами, в знак благодарности вы будете регулярно получать от него трогательные дары. Среди них карта новой колоды, памятный подарок и другие очень полезные вещи!

- Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Обращаем ваше внимание:
1. Событие длится 4 дня и только в этот период можно найти одну из кладок.
2. При наличии яйца в рюкзаке, вы можете
продолжать заботиться о нём не смотря на то, что основной этап события уже завершен.
3. Если вам удалось добыть яйцо, о нём
нужно заботиться каждый день на протяжении 7 дней. Если вы пропустите хотя бы один день - малыш погибнет, а вместе с ним и все потраченные ресурсы.
4. В
4 часа утра вы можете снова позаботиться о выбранном вами яйце.
5. Поменять яйцо
не получится. Если вы взяли на себя ответственность и забрали кладку - заботиться вы сможете только о ней.
6. За время события у вас есть
только одна попытка вырастить малыша. Если вы не сможете позаботиться о яйце, то новое, в рамках одного события, вы уже не получите. 

 
Узнать все подробности о яйцах иномирных зверей можно у  Милой Милы или  Бонны Бениты, пройдя квест «Детёныши из другого мира», который доступен воителям, достигшим 3-го уровня.
 
Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
 
Не дайте беззащитным детёнышам пропасть в чужом мире — они непременно отблагодарят вас за заботу!
Загрузка...
1
 зира 7 [15]  9 Октября 2023 16:14:33 #77
почему пропало яйцо ????? верните или яйцо или ресурсы ....
Загрузка...
1
 xGeoloGx [10]  9 Октября 2023 16:27:18 #78
Отличное упрощение заботы о яичках) Когда введете акцию на брюли на возвращение яйца?
Загрузка...
0
 Добрый Джони [6]  9 Октября 2023 16:31:04 #79
ПростоСережа написал(-а) 2023-10-09 15:56:45
Добрый Джони
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=730653#post-9834620 время 15:25. И да Обратите внимание было сразу в новости. Это я просто минут 15 бы возмушен этим фактом, а потом 5 минут формулировал свои мысли. :rolleyes:


И все-таки ерунда какая-то
"Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов."

Вот я поухаживал вчера, как я понимал это сообщение и никак его по-другому нельзя понимать, это я поухаживал, счетчик говорит можешь поухаживать через столько-то и тебе после пройденного времени даются еще сутки на ухаживание. Именно так это воспринимается и именно поэтому говорим о возврате яиц сегодня. Так вот сегодня утром только сутки прошли, а оказывается где-то надо было понять, что после прохождения суток дается 6 часов на ухаживание.

Так вы и дайте это расширенное время на 30 часов, от какого момента я должен это считать, вообще непонятно. Прикол-то состоит в том, что всегда в 00 счетчик обнулялся, в данном случае в 04 обнуляется и 24 часа до следующего обновления у тебя есть для кормежки, а тут что-то странное произошло, если бы я один написал, то понятно, но много кто ничего не понял.
1
_-ПруШный-_
9 Октября 2023 16:32:34 #80
Спасибо вам большое за событие,еще один раз доказываете свою заботу про играков,которые дают вам работу.Вы за это как всегда рубаете НАС в любом событии,верните затраченые ресы + не говоря про мои впечатления за ваши нововведения. Спасибо,жду ресы на почту, удалено.


Форумка на сутки. Деструктив.
Загрузка...
1
 X D [15]  9 Октября 2023 17:01:39 #81
Я правильно понимаю, что после того как яйцо из зелёной фазы переходит в синюю, то срок кормления синего яйца равен 30ч(1д6ч) и оно каждую новую кормёжку/день обновляется на эти 30ч?
А весь бугурт выше это проблемы внимательности ца? :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  9 Октября 2023 17:06:19 #82
Добрый Джони
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6404590966 вот покажи мне где ты увидел на яйце счетчик через который надо поухаживать за яйцом. Лично я считаю что Время жизни это время за которое надо поухаживать за яйцом, и ни как иначе. :rolleyes: И соединив знания о Времени жизни и нововведению сделал вывод, что если я за указанное время покормлю яйцо, то таймер обновится на 30 часов и пойдет заново отсчет времени.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  9 Октября 2023 17:08:43 #83
X D
срок жизни яйца еще в пятницу изменили с 24 часов до 30 часов.

А весь бугурт выше это проблемы внимательности ца? :confused:
да.
Пора выкапывать Спируса
1
 Добрый Джони [6]  9 Октября 2023 17:14:08 #84
ПростоСережа написал(-а) 2023-10-09 17:06:19
Добрый Джони
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6404590966 вот покажи мне где ты увидел на яйце счетчик через который надо поухаживать за яйцом. Лично я считаю что Время жизни это время за которое надо поухаживать за яйцом, и ни как иначе. :rolleyes: И соединив знания о Времени жизни и нововведению сделал вывод, что если я за указанное время покормлю яйцо, то таймер обновится на 30 часов и пойдет заново отсчет времени.


Теперь вижу смысл в рассуждениях, не видел нововведений, можно конечно тем не менее пойти на уступки,, не часто событие и народ не совсем понял правила.
Загрузка...
2
 DRONster [15]  9 Октября 2023 17:24:44 #85
Вся суть в том, что вчера был выходной день, народ яйцо покормил утром 7-8-9 часов.... а сегодня после работы в 17-18-19 часов пришли и все - нет яйца... Но о нём нужно заботиться каждый день на протяжении 7 дней.... разве я пропустил день?! НЕТ! вчера было 8 число, сегодня 9... так ДАЙТЕ возможность покормить его сегодня!!!
Just game
Загрузка...
0
 Эцилоп [14]  9 Октября 2023 17:53:01 #86
Прикольное упрощение и полезное...остался без яйца( :eek: ),не пропустив дня! :question:
2
IpMan
9 Октября 2023 17:53:09 #87
верните яйцо :lol:

не, ну серьёзно, это какая-то дичь, верните возможность кормить раз в день в любом временном интервале.

(аналогично покормил с утра в ВС, в ПН работаю и не было времени заходить в игру)
Загрузка...
3
Extremely_
9 Октября 2023 17:56:41 #88
Вышел заяц на крыльцо, покормить свое яйцо. Сунул руку - нет яица... :lol:
Загрузка...
3
 Пёстрая лента_ [20]  9 Октября 2023 18:48:59 #89
Я фигею. Вчера апнула яйцо. Сегодня перед работой не было времени покормить и оно стухло. Что за чушь вообще. Кто это придумал? У меня коты до вечера не слвзают не слиикорма забыла насыпать а тут один негатив. Оранжевый шмот на нет пофиксил событие улучшили так что половина вообще в нем участвовать не сможет. Нафига вы это делаете? Я ловила это яйцо. Кормила пастила ради достчги. Я и дня не пропускаю в легенде и так ошибиться с этим яйцом. Что оно стухло в вашем холодильнике. Спасибо за острые эмоции. Прямо зашкаливают

Предупреждение
Загрузка...
0
 so1o [5]  9 Октября 2023 19:46:08 #90
Я так понимаю, никаких компенсаций? Яйцо сдохло по неведомой причине и пошел я кое куда?
0
 Совёнка [11]  9 Октября 2023 20:42:45 #91
:sad: :cry: :sad:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
1
Опасный Возраст
9 Октября 2023 20:55:15 #92
что-то я ничего не понял
Загрузка...
1
 -Zusya- [9]  9 Октября 2023 21:49:15 #93
И еще одно не дает выкопать(((
Загрузка...
1
 Matreshka [16]  9 Октября 2023 22:46:25 #94
Верните яйцо мантикоры!) взяло и пропало, хотя кормила.
Загрузка...
0
Опасный Возраст
10 Октября 2023 00:21:26 #95
объясните для тех кто в танке, когда лучше кормить, после 00 или дождаться 04:00?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.