Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подкидыши из другого мира
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подкидыши из другого мира

Администрация [20] 
3
5 Октября 2023 15:00:25
Доводилось ли вам встречать в Фэо девятихвостого лиса? А чёрного единорога? Или крылатого коня? Таких зверей здесь отродясь не водилось — не иначе как они прибыли откуда-то извне! В этом убеждена и хозяйка питомника, которой уже давно было известно о существовании прекрасного мира Рангаса, населенного этими и другими удивительными созданиями.
 

Похоже, силы Хаоса добрались до тех чудесных мест, и поэтому тамошние обитатели пытаются спасти своё потомство, спрятав его во владениях Великих драконов. Хозяйка питомника подскажет вам, где в Фэо можно отыскать тайные кладки феникса, пегаса, мантикоры, водяного дракона и других иномирных существ.
Если вы станете заботиться о найденном яйце, доставляя необходимые ресурсы для его созревания, через некоторое время оттуда вылупится очаровательный малыш. Когда он немного окрепнет, детёныш вернётся в родной Рангас.
Однако пока он остается с вами, в знак благодарности вы будете регулярно получать от него трогательные дары. Среди них карта новой колоды, памятный подарок и другие очень полезные вещи!

- Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Обращаем ваше внимание:
1. Событие длится 4 дня и только в этот период можно найти одну из кладок.
2. При наличии яйца в рюкзаке, вы можете
продолжать заботиться о нём не смотря на то, что основной этап события уже завершен.
3. Если вам удалось добыть яйцо, о нём
нужно заботиться каждый день на протяжении 7 дней. Если вы пропустите хотя бы один день - малыш погибнет, а вместе с ним и все потраченные ресурсы.
4. В
4 часа утра вы можете снова позаботиться о выбранном вами яйце.
5. Поменять яйцо
не получится. Если вы взяли на себя ответственность и забрали кладку - заботиться вы сможете только о ней.
6. За время события у вас есть
только одна попытка вырастить малыша. Если вы не сможете позаботиться о яйце, то новое, в рамках одного события, вы уже не получите. 

 
Узнать все подробности о яйцах иномирных зверей можно у  Милой Милы или  Бонны Бениты, пройдя квест «Детёныши из другого мира», который доступен воителям, достигшим 3-го уровня.
 
Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
 
Не дайте беззащитным детёнышам пропасть в чужом мире — они непременно отблагодарят вас за заботу!
Загрузка...
2
 East Wind [12]  8 Октября 2023 20:48:05 #58
Спасибо админу удалено который придумал обновление. Раньше было в любое время суток покормить, теперь фиг. А если у меня нет возможности зайти в игру в определенное время???? Верните мне яйцо и потраченные ресурсы. Вы портите игру такими обновлениями. Слушайте игроков, а не удалено
Форумка на сутки
Aureum
*назначен ответственным за качество апельсинок*(с) Сяма О,,,о
*апесинки проверяю регулярно* *East*
Загрузка...
0
 _gersoginya_ [11]  8 Октября 2023 21:17:46 #59
пипец, вчера покормила яйцо, сегодня пыталась покормить днем, пишут:" НЕТ ДЕЙСТВИЯ ПОКОРМИТЬ" вечером пришла с работы=яйцо исчезло, это что? новый прикол?
Хвала тому, кто ввел нововведение
9
 Всегда ЗлАЯ [15]  8 Октября 2023 22:05:50 #60
Действительно проще! Яйцо сгорело и не надо думать о следующей кормёжке))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Slytherin_queen [5]  8 Октября 2023 23:36:45 #61
В прошлом событии не было привязки до времени, в этом - начудили.. не получилось зайти в игру по сроку жизни яйца - всё, сгорело. Молодцы, явно всё для игроков к лучшему делается...
0
 so1o [5]  9 Октября 2023 07:55:17 #62
А че за фигня со временем? Вчера покормил ночью, сегодня яйца уже нет? Зачем так делать ресы в помойку
1
 -_IzVerG_- [5]  9 Октября 2023 08:08:31 #63
Понедельник утро и уже испорченное настроение от игры, которая должна приносить интерес, радость и удовольствие...
Пересмотрите тайминг с яйцом, верните квестовую вещь и дайте возможность игрокам закончить событие) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Макей [12]  9 Октября 2023 08:38:20 #64
Отличное упрощение ((( вот и яйцо сдохло....
0
 Crystal_Maiden [10]  9 Октября 2023 08:55:23 #65
+1 к умершему яйцу.
я так поняла, если кормишь допустим в 00:30 08.10.2023, в 06:30 09.10.2023 уже прошло 30 часов и яйцо погибло. многие игроки в этом плане обожглись.
Действительно не всегда есть возможность заходить ежедневно в одно и тоже время и даже с разбежкой в 6 часов.
1
 Minsk Boy [14]  9 Октября 2023 09:06:05 #66
+1 к умершему яйцу,
до 6 утра не зашел в игру - зато выспался, спасибо админам за упрощенку
Загрузка...
7
 Добрый Джони [6]  9 Октября 2023 09:27:21 #67
"Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов."

Как можно понимать по-другому? Если сутки пропустил яйцо сдохло, но я и ребята точно ничего не пропустили, а яйцо кормленное 4 дня уже как исчезло.

У людей так-то еще и часовые пояса разные и вообще причин миллион может быть, а вы как я понял что-то поменяли, отличное от аннонсированного в самом начале.

Требую вернуть и тайминги и яйца всем потерявшим!!!
Загрузка...
0
 Добрый Джони [6]  9 Октября 2023 13:36:06 #68
Добрый Джони написал(-а) 2023-10-09 09:27:21
"Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов."

Как можно понимать по-другому? Если сутки пропустил яйцо сдохло, но я и ребята точно ничего не пропустили, а яйцо кормленное 4 дня уже как исчезло.

У людей так-то еще и часовые пояса разные и вообще причин миллион может быть, а вы как я понял что-то поменяли, отличное от аннонсированного в самом начале.

Требую вернуть и тайминги и яйца всем потерявшим!!!



Серьезно? Вы ничего не вернете и просто проигнорируете? Ваши изменения многие не видели и вообще изменения всегда давались на сутки в моей практике, после обновления счетчика, ровно это и было написано в задании, очень много времени пришлось убить на добычу ресурсов, а его просто получается слили в унитаз.
0
 ПростоСережа [20]  9 Октября 2023 14:05:48 #69
Добрый Джони
Сейчас конечно проигнорируют. Новости для того и пишут, что бы их читали, но большинство почему-то считает, что новости админы пишут сами для себя. Зачем их читать, верно же. Скажи спасибо что срок жизни яйца продлили до 30 часов, потому что все же есть те кто новости читает. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 Добрый Джони [6]  9 Октября 2023 14:33:57 #70
ПростоСережа написал(-а) 2023-10-09 14:05:48
Добрый Джони
Сейчас конечно проигнорируют. Новости для того и пишут, что бы их читали, но большинство почему-то считает, что новости админы пишут сами для себя. Зачем их читать, верно же. Скажи спасибо что срок жизни яйца продлили до 30 часов, потому что все же есть те кто новости читает. :rolleyes:


Да, но где вы видели на главной новостной эти изменения? В чате тоже я не видел. Поэтому заявление о том, что есть кто читает можно опустить. Я только главную просматриваю и все. Хотелось бы, чтобы не было игнора.
1
 DRONster [15]  9 Октября 2023 14:50:41 #71
ААА ВЕРНИТЕ ЯЙЦО!!!! ТАМАГОЧИ СДОХ!!!

Предупреждение.
Just game
Загрузка...
0
 Elionora [16]  9 Октября 2023 14:51:08 #72
яйцо пропало
0
 ПростоСережа [20]  9 Октября 2023 15:56:45 #73
Добрый Джони
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=730653#post-9834620 время 15:25. И да Обратите внимание было сразу в новости. Это я просто минут 15 бы возмушен этим фактом, а потом 5 минут формулировал свои мысли. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 MiLeDi_ [15]  9 Октября 2023 15:58:09 #74
ПростоСережа
Я читала изменения, но и я пополнила список "+1 к умершему яйцу".
Просто потому, что это "упрощение" вообще ничего не упростило для игроков.)
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
0
 ПростоСережа [20]  9 Октября 2023 15:59:19 #75
Добрый Джони
И еще. Надо отдать должное админам что они не спрятали голову в песок аки страусы, а уже в понедельник время с 24 часов расширили до 30. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
1
 ПростоСережа [20]  9 Октября 2023 16:04:59 #76
MiLeDi_
Ну Вам можно выразить соболезнования по тамогоче. Подозреваю что в один из дней поухаживали в 00:15 или что-то в этом духе. но 30 часов это всего 1 день+6 часов. то есть на следующий день его стоило бы покормить в часиков так 6 утра. Но не играют админы в свою игрушку. Они видят только поступление денег от игроков. Выводы делайте сами.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.