Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Заблудившиеся в бурю»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Заблудившиеся в бурю»

Балагур ФэоФан [10] 
27
29 Сентября 2023 22:20:13


Суть конкурса:

Даны разбитые на фрагменты картинки с изображением локаций из мира Фэо. Необходимо правильно собрать изображения, верно определить локации, указанных на них персонажей и составить названия монстров. Придерживайтесь следующих правил:
1. Фрагменты нельзя вращать и отображать зеркально.
2. Картинка должна быть верно собрана и расположена в рамке, сделанной для вашего удобства.
3. В специально отведенные и подписанные ячейки необходимо вписать полное наименование локации, полное имя НПС и название монстра.
4. Название монстра составляется из анаграммы, полученной после нахождения всех букв, разбросанных на картинке.
5. Для вашего удобства группируйте фрагменты картинки друг с другом, чтобы они не разъезжались.*
6. Конкурс состоит из трёх заданий, расположенных на разных листах.

*Чтобы сгруппировать фрагменты картинки, необходимо выбрать нужные фрагменты, зажав кнопку Ctrl, нажать правую кнопку мышки и в открывшемся меню выбрать пункт «Группировать».

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:



Ответ:



Конкурс состоит из трех заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 4 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Заблудившиеся в бурю», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Заблудившиеся в бурю
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно вписанное в нужную ячейку полное наименование локации, имя НПС и название монстра будет начислено по 1 баллу. Если наименования будут неполными, написаны с ошибкой или опечаткой, то баллы за них начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв, отсутствие пробела между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой.
Регистр букв не учитывается.
За решение без верно собранного изображения баллы не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 12 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 10 до 11 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 8 до 9 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=730529&page=2#post-9834524

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Советский Интим [12]  18 Октября 2023 16:38:07 #39
Таббита написал(-а) 2023-10-18 16:10:54
Советский Интим
а Вы попробуйте скопировать ник из темы своего письма и найти по нему персонажа :)

У меня ник без точек, запятых, любых других символов. в теме письма, в названии файла точно такой же ник. без запятых, без точек, без восклицательно-вопросительных знаков и тому подобное.
0
Таббита [3]  18 Октября 2023 16:40:16 #40
Советский Интим
у Вас получилось найти персонажа по нику, скопированному из темы Вашего письма?
0
 Советский Интим [12]  18 Октября 2023 16:42:37 #41
Таббита написал(-а) 2023-10-18 16:10:54
Советский Интим
а Вы попробуйте скопировать ник из темы своего письма и найти по нему персонажа :)

Просто представьте насколько абсурдно это выглядит?) я сижу, трачу n-ое количество времени на решение, все делаю верно, а мне прилетает, мол ошибка в указании ника где-то там, копируйте ник строго из инфы персонажа. Окей, бывает один раз, может я ошибся, допустим. после этого делаю так, как и написано. копирую ник из инфы, в итоге неверно указан ник) т.е. мне не желательно учавствовать в каких либо конкурсах, ибо не факт, что при выполнении всех условий я получу какой-то бонус?:) Хорошо :biggrin:
0
Таббита [3]  18 Октября 2023 16:51:43 #42
Советский Интим
А может все-таки перед тем как спорить и возмущаться, Вы попробуете ответить мне на вопрос? Получилось ли у Вас найти персонажа по нику, который указан у Вас в теме письма? Ведь при копировании ника из Вашей инфы Вы призы получаете, не так ли? Как, на пример, в конкурсе Коллекционный сканворд. И персонаж при этом совершенно спокойно находится. В этом же конкурсе Вы его не копировали и поэтому невозможно найти персонажа по нику, указанному в теме Вашего письма.
0
 Советский Интим [12]  18 Октября 2023 16:58:51 #43
Таббита написал(-а) 2023-10-18 16:51:43
Советский Интим
А может все-таки перед тем как спорить и возмущаться, Вы попробуете ответить мне на вопрос? Получилось ли у Вас найти персонажа по нику, который указан у Вас в теме письма? Ведь при копировании ника из Вашей инфы Вы призы получаете, не так ли? Как, на пример, в конкурсе Коллекционный сканворд. И персонаж при этом совершенно спокойно находится. В этом же конкурсе Вы его не копировали и поэтому невозможно найти персонажа по нику, указанному в теме Вашего письма.

В том и дело, что и в конкурсе "Коллекционный сканворд", что и в этом конкурсе я делал абсолютно одинаковые действия, только по какой то причине, в первом варианте по нику находится, а во втором варианте не находится. визуально отличий никаких абсолютно нет.
0
Таббита [3]  18 Октября 2023 17:13:40 #44
Советский Интим
Если Вы действительно и в этот раз копировали ник из инфы персонажа, то нам очень жаль, что что-то в этот раз пошло не так. Мы можем только посоветовать в следующих конкурсах сразу проверять, что по указанному в теме нику персонаж находится.
0
Frosty hare [20]  18 Октября 2023 18:02:32 #45
Я выяснил в чём секрет неправильной буквы "й", но я вам не скажу! :cool:
Кстати, две из трёх букв "й" здесь неправильные! :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Советский Интим [12]  18 Октября 2023 18:18:47 #46
Таббита написал(-а) 2023-10-18 17:13:40
Советский Интим
Если Вы действительно и в этот раз копировали ник из инфы персонажа, то нам очень жаль, что что-то в этот раз пошло не так. Мы можем только посоветовать в следующих конкурсах сразу проверять, что по указанному в теме нику персонаж находится.

Благодаря предидущему оратору выяснил истинную причину моей проблемы, благодарю его) а к вам у меня вопрос. Ник, написанный в название файла никакой роли особо не играет? моя ОС бьет некоторые символы. соответсвенно, если ник, скопированный из игры, вставляется в название файла на пк, то он будет неверный, и, соотвественно, ник, скопированный с названия файла и вставленный в тему письма так же будет неверный) :redface:
0
Таббита [3]  18 Октября 2023 18:32:12 #47
Советский Интим
ник в названии файла тоже важен, но призы выдаются именно по нику из темы письма, так что если в названии файла будет битый ник, а в теме письма правильный, то призы Вы все-таки получите)

Frosty hare
спасибо за помощь))
0
 -_Ермак_- [11]  21 Октября 2023 08:18:31 #48
вы че издеваетесь?из-за того сто я не написал старец или вождь мне посчитали это как ошибку,имя то бравильно,почему это за ошибку посчитали?что за бред
0
 -_Ермак_- [11]  21 Октября 2023 08:20:18 #49
перепроверьте ответы,я же все правильно ответил от того что вождь или старец не указал,смысл не меняется,имя то правильно все,вы сами себя слышите?
1
БесочкА [5]  21 Октября 2023 21:10:12 #50
-_Ермак_- написал(-а) 2023-10-21 08:20:18
перепроверьте ответы,я же все правильно ответил от того что вождь или старец не указал,смысл не меняется,имя то правильно все,вы сами себя слышите?

Если наименования будут неполными, написаны с ошибкой или опечаткой, то баллы за них начислены не будут. (цитата из системы начисления баллов).

Есть правила конкурса и система баллов, мы её не скрываем от участников. Так же в посте есть FAQ, где указано, что такое полное наименование предмета/имя персонажа. В следующий раз, пожалуйста, будьте внимательней.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.