Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Заблудившиеся в бурю»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Заблудившиеся в бурю»

Балагур ФэоФан [10] 
27
29 Сентября 2023 22:20:13


Суть конкурса:

Даны разбитые на фрагменты картинки с изображением локаций из мира Фэо. Необходимо правильно собрать изображения, верно определить локации, указанных на них персонажей и составить названия монстров. Придерживайтесь следующих правил:
1. Фрагменты нельзя вращать и отображать зеркально.
2. Картинка должна быть верно собрана и расположена в рамке, сделанной для вашего удобства.
3. В специально отведенные и подписанные ячейки необходимо вписать полное наименование локации, полное имя НПС и название монстра.
4. Название монстра составляется из анаграммы, полученной после нахождения всех букв, разбросанных на картинке.
5. Для вашего удобства группируйте фрагменты картинки друг с другом, чтобы они не разъезжались.*
6. Конкурс состоит из трёх заданий, расположенных на разных листах.

*Чтобы сгруппировать фрагменты картинки, необходимо выбрать нужные фрагменты, зажав кнопку Ctrl, нажать правую кнопку мышки и в открывшемся меню выбрать пункт «Группировать».

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:



Ответ:



Конкурс состоит из трех заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 4 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Заблудившиеся в бурю», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Заблудившиеся в бурю
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно вписанное в нужную ячейку полное наименование локации, имя НПС и название монстра будет начислено по 1 баллу. Если наименования будут неполными, написаны с ошибкой или опечаткой, то баллы за них начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв, отсутствие пробела между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой.
Регистр букв не учитывается.
За решение без верно собранного изображения баллы не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 12 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 10 до 11 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 8 до 9 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=730529&page=2#post-9834524

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  4 Октября 2023 23:00:37 #20
Опасный Возраст написал(-а) 2023-10-04 01:10:18
Что-то на первом рисунке некоторые части пазла не одинакового размера, ничего страшного ?

Ничего страшного.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
5
 Всегда ЗлАЯ [15]  4 Октября 2023 23:10:36 #21
Правильные ответы:


Задание 1:




Задание 2:




Задание 3:




Результаты будут объявлены 13 октября.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  5 Октября 2023 19:31:28 #22
В Первой локации был однажды покойником, лет пятнадцать назад.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:18:54 #23
Участники   Янки777 [9]  и   Маргарян [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:19:50 #24
Участники   Дмитрий Маль [5]  и   лакшери_лакшеров [4]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:20:27 #25
Участники   Kil_tu_Kil [9]  и   _MOMENTO_MORI_ [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:20:57 #26
Участники   Танюшка Гроттер [12]  и   Янат Одиночка [7]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:21:17 #27
Участники   -Бессовка- [13]  и   Макей [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:21:39 #28
Участники   _-Заразко-_ [9]  и   PaDoNaK KZ [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:22:41 #29
Участники   Зимун [10] ,   -Миртл- [11] ,   --тема-ВЕЧЕ-- [12] ,   сапранно [11]  и   ПериферияЯ [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
1
Таббита [3]  13 Октября 2023 15:49:40 #30
С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.
Загрузка...
1
Таббита [3]  17 Октября 2023 11:19:01 #31
Загрузка...
0
 Советский Интим [12]  17 Октября 2023 15:35:25 #32
Не пришли призы. в списке есть, дисквалификации нет. в чем причина ?
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  17 Октября 2023 23:39:40 #33
Советский Интим написал(-а) 2023-10-17 15:35:25
Не пришли призы. в списке есть, дисквалификации нет. в чем причина ?

Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.

Вы допустили ошибку при написании ника.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Витя_АльВарЕс
18 Октября 2023 11:36:52 #34
Проверьте, пожалуйста. Писал письмо на смену ника в понедельник - опоздал? Награды не получил.
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
0
 Советский Интим [12]  18 Октября 2023 13:30:54 #35
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2023-10-17 23:39:40
Советский Интим написал(-а) 2023-10-17 15:35:25
Не пришли призы. в списке есть, дисквалификации нет. в чем причина ?

Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.

Вы допустили ошибку при написании ника.

Не допускал я никаких ошибок. уже пару месяцев назад был конкурс, на который мне был такой же ответ. с этого момента я начал копировать ник строго из описания персонажа, что в название файла, что в тему письма.
0
Лучик Тьмы
18 Октября 2023 14:41:38 #36
Витя_АльВарЕс
Да

Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
Таббита [3]  18 Октября 2023 16:10:54 #37
Советский Интим
а Вы попробуйте скопировать ник из темы своего письма и найти по нему персонажа :)
0
 Советский Интим [12]  18 Октября 2023 16:36:37 #38
Таббита написал(-а) 2023-10-18 16:10:54
Советский Интим
а Вы попробуйте скопировать ник из темы своего письма и найти по нему персонажа :)

вы издеваетесь? все время что я делал конкурсы - ник писал вручную и не было никаких проблем. пару конкурсов назад по той ошибке, что вы мне говорите не получил призов. в итоге, стал СПЕЦИАЛЬНО копировать ник из инфы о персонаже, и вы мне опять говорите, что ник указан не верно. серьезно ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.