Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > А как вы провели день, и чем он запомнился?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А как вы провели день, и чем он запомнился?

 pofigu [10] 
2
2 Августа 2023 22:10:24
Погнали!)

*открыл интернет*

Послушал что Панин говорит в интервью Собчак

*закрыл интернет*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  29 Августа 2023 12:14:51 #20
pofigu
Да какбы ничего. Скажу больше, у меня папочка на компе есть со всеми Сеговскими играми, только включаш, смотриш на отвратительную графику и на этом всё заканчивается. :lol: В старую Готику, начиная со второй и то приятинее иногда погонять, да и интереснее (у первой тож графика ужасная).
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  29 Августа 2023 17:00:11 #21
Дмитрий 7

....никогда не понимал людей которые играют в игрухи ради графония ))....ты прям как ваномас ))... :biggrin: :cool: ....да ....я на столько стар...супер стар !! ) ....помню кто такой ваномас )....
1
 Айдамир Мугу [13]  29 Августа 2023 17:04:09 #22
pofigu написал(-а) 2023-08-27 00:17:56
шота тема не заходит)) все молчат) :biggrin:

ну лан, не выстрелила) :cool:


....угу )....лайки репосты.....жмите колокольчики !! )....памахитя с продвижением ! ))....
:biggrin:
Загрузка...
0
 pofigu [10]  5 Сентября 2023 03:51:43 #23
благо отпуск, до 6 утра проходил за Хакноннеров, репортинг-сигналити :lol:
Death hand approaching
без сплургеолы и лукораунда :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Айдамир Мугу [13]  5 Сентября 2023 13:36:56 #24
pofigu написал(-а) 2023-09-05 03:51:43
благо отпуск, до 6 утра проходил за Хакноннеров, репортинг-сигналити :lol:
Death hand approaching
без сплургеолы и лукораунда :cool:


....нифига конеш как всегда не понятно....но очень интересно...тире и точки, арабская вязь....здесь за решёткой начальник - полковник, моя свобода - это радиоприёмник !! )) ( с ) :biggrin: :cool:
1
РуЧки ПоД ПоПкой
10 Сентября 2023 12:54:23 #25
Зашел в игру, а пофигу всё 10 :eek:
DB Error!
Загрузка...
1
 pofigu [10]  10 Сентября 2023 20:32:41 #26
РуЧки ПоД ПоПкой


так я принял решение остаться на 10 ) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  12 Сентября 2023 16:22:25 #27
pofigu написал(-а) 2023-09-10 20:32:41
РуЧки ПоД ПоПкой


так я принял решение остаться на 10 ) :cool:



....если тебя держат в заложниках, моргни * )....
1
 pofigu [10]  13 Сентября 2023 22:05:32 #28
Айдамир Мугу


....нифига конеш как всегда не понятно....но очень интересно...[/QUOTE]

олды помнят
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 pofigu [10]  14 Сентября 2023 21:36:09 #29
Севодня я понял, что всё таки у меня новая любовъ.. Нет, я как бы и старую не забыл, но всё же, новая она на то и новая.. Нет, конечно, я и старую уважаю, но всё же...


Итак, я перешёл с сорта яблок Гольден на Гренни Смит... :rolleyes: :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
CONANofCimmeria [12]  24 Октября 2023 23:36:18 #30
pofigu написал(-а) 2023-08-29 10:57:29
Дмитрий 7

Так а что плохого в том же Денди?) оно пришлось на моё детство, там много годноты по тем временам было, да и ща погонять норм, у меня есть)) не помню точно фразу, но там смысл в том, что когда ты играешь в старые приставки, ты окунаешься в молодость, в те эмоциональные ощущения... ну Спектрум я тоже застал, в тот же Слалом гоняли, скрипучий звук загрузки с кассет помню :lol:
А ты просто тупо утрируешь, вкидываешь названия типа денди, тетрис, ну и чё собственно тут зубоскального?) :rolleyes: :wink:

я - космический контрабандист!
перевожу запрещённые меха, рабов и наркоту!
:mad: ГЛАВНЫ, НЕ ВМАЗАТЬСЯ В КОСМИЧЕСКУ СТАНЦИЮ!
и не залететь на ту, где контрабандистов не любят


:cool:
клянусь своей космо-треуголкой!




Айдамир Мугу написал(-а) 2023-08-29 17:00:11
Дмитрий 7

....никогда не понимал людей которые играют в игрухи ради графония ))....ты прям как ваномас ))... :biggrin: :cool ....да ....я на столько стар...супер стар !! ) ....помню кто такой ваномас )....
да и сейчас Ваномас на месте.
...фляга свистит. ...но его ещё не надо помнить. :cool:
- погорел на любви ютуберской к гражданке Шпак.
...эээх. яб ещё понял, еслиб Саня Шпак. :cool: ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 pofigu [10]  26 Октября 2023 22:02:12 #31
CONANofCimmeria

Саша Шпак уже не то.. Милана, Игорь Синяк - наше всё :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 Дух_Мести [17]  27 Октября 2023 02:08:18 #32
Прошу одменестрацию проекта проверить правильность начисления боевого опыта персонажу pofigu.
При обнаружении каких-либо ошибок прошу выдать указанному персонажу бессрочное благо на удесятерение получаемого опыта
Загрузка...
1
 pofigu [10]  28 Октября 2023 21:12:58 #33
Дух_Мести
:eek: :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
-ЛейЛин- [3]  5 Ноября 2023 20:16:46 #34
зашел в игру, умер в столице от хумов, закрыл игру
Загрузка...
0
 pofigu [10]  5 Ноября 2023 23:37:19 #35
-ЛейЛин-
ну у вас что то большие запросы)
с каких пор походы во вражескую столицу стало делом обычным?)

вот я сегодня пришёл на переправу Грифона, напал магмар поставил травму на сутки, и я закрыл игру и пошёл играть в другую) это к слову о патрулях в локациях... домыслы других объяснений не вижу, если рассуждать с позиции здравого смысла) :lol: :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
-ЛейЛин- [3]  6 Ноября 2023 00:47:47 #36
pofigu написал(-а) 2023-11-05 23:37:19
-ЛейЛин-
ну у вас что то большие запросы)
с каких пор походы во вражескую столицу стало делом обычным?)

вот я сегодня пришёл на переправу Грифона, напал магмар поставил травму на сутки, и я закрыл игру и пошёл играть в другую) это к слову о патрулях в локациях... очевидно, домыслы других объяснений не вижу, если рассуждать с позиции здравого смысла) :lol: :cool:

Ты не правильно меня понял, меня убили в моей столице хум 5 лвла)) и никто не трогает его из магмаров 10+. такое чувство что одни соплежуи играют за магмаров иногда ей богу... то чувство когда один 5 лвл всю расу унижает, када максмальный 20 тут, скоро он будет каждый день как хозяин ходить в нашу столицу чую, ну а маги будут терпеть как всю свою жизнь терпят видимо
0
 pofigu [10]  6 Ноября 2023 21:15:35 #37
-ЛейЛин-

а да, вижу... зрение не очень) не рассмотрел
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 pofigu [10]  6 Ноября 2023 21:35:14 #38
Через много лет жизни, набравшись житейской мудрости, я понял, какими должны быть первыми слова с утра, чтобы день наполнился светом, появилось чувство лёгкости, и сердце начало немного быстрее биться, понимая, что весь день еще впереди:
Доброе утро. Можно стрипсы острые 3 штуки, сырный соус и Бад баночный.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.