Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > А как вы провели день, и чем он запомнился?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А как вы провели день, и чем он запомнился?

 pofigu [10] 
2
2 Августа 2023 22:10:24
Погнали!)

*открыл интернет*

Послушал что Панин говорит в интервью Собчак

*закрыл интернет*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 pofigu [10]  3 Августа 2023 21:53:05 #1
жарю кабачки с сыром и чесноком, запиваю висмутом, слушаю Dire Straits - Brothers In Arms :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Айдамир Мугу [13]  4 Августа 2023 14:00:07 #2
*открыл интернет*

Посмотрел реакцию видеоблоггера на интервью Панина у Собчак

Пью иногда ром, качаю с торрентов абсолютно на халяву всё что нужно !! - Истенный Пират ! )

Мичта сбылась, жизнь удалась !! ) :biggrin: :cool:

*закрыл интернет*
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  4 Августа 2023 16:39:07 #3
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40027
кинул бы в автора но толку не будет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 pofigu [10]  4 Августа 2023 21:30:05 #4
сегодня в ресторане ( :lol: ) мне ошибочно положили халявную картошку фри, понял это, когда уже начал её есть. испытываю небольшие муки совести, сижу дома, заедаю стресс :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 pofigu [10]  6 Августа 2023 01:29:27 #5
Прилёг, включил третий сезон Озарк :cool:

Никто в топе не пишет о себе, думаю, я в матрице, нет никаких игроков, которые могли бы писать по угару в этом топе о приколах... :cool:

*раскатил ляхи, ножал на play*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 Айдамир Мугу [13]  6 Августа 2023 13:52:37 #6
....думаю, я в матрице, нет никаких игроков...

...я твой давний фанат, это всё бото - ферма ! ), в подтверждение моих слов я сейчас начну это писать со всех моих миллиона аккаунтов !! ))) :lol: ( с )....
Загрузка...
1
 pofigu [10]  6 Августа 2023 18:09:29 #7
Айдамир Мугу
:lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 pofigu [10]  13 Августа 2023 01:17:40 #8
сегодня в подъезде увидел таракана. странно, вроде радиоактивные волны от мобильных телефонов и микроволновок должны были их вытеснить. надеюсь, что это уборщица подъезда привезла таракана в одежде :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
3
__Кисюня__
14 Августа 2023 15:53:39 #9
Сегодня долго думала о концепции Эрика Берна, которую он изложил в работе "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры". Интересно, какой сценарий был заложен у меня в дошкольном возрасте, и где выход из этой матрицы? И да...тараканы. Люди снова начали встречать этих мерзких рыжих тварей. Лет тридцать их не было видно. А что если по меркам Вселенной мы тоже почти тараканы? И солнечная радиация, проникающая на нашу планету через дыры в озоновом слое, давно должна была нас вытеснить? Живучие, гады. Писк стиральной машинки прервал поток мыслей. Ушла развешивать белье и готовить ужин.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  15 Августа 2023 21:51:42 #10
Сегодня в очередной раз поймал себя на мысли, что нужно делать очередной дауншифтинг, tempus fugit, как поговаривал Корвин, не то, что я уже не вывожу ежедневный спурт, но чот уже хочется чуть помедленнее кони, как поётся) :rolleyes:

Надо и отдыхать... мож по Золотому Кольцу прокатиться на теплоходе или чо там ездит... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  21 Августа 2023 13:36:44 #11
pofigu написал(-а) 2023-08-15 21:51:42
Сегодня в очередной раз поймал себя на мысли, что нужно делать очередной дауншифтинг, tempus fugit, как поговаривал Корвин, не то, что я уже не вывожу ежедневный спурт, но чот уже хочется чуть помедленнее кони, как поётся) :rolleyes:

Надо и отдыхать... мож по Золотому Кольцу прокатиться на теплоходе или чо там ездит... :rolleyes:


....по Золотому Кольцу на Оке за 5 миллионов вьетнамских донгов, с канистрами с бензином купленными оптом и со скидкой по акции в кредит с кешбеком ).....либо на самом дешёвом каршеринге либо на самом дешёвом такси эконом, а лучше вообще на велосипеде, он хотя бы не жрёт бензин )....пешком тоже неплохо )....даже не надо велик покупать или брать в аренду )....
1
 pofigu [10]  24 Августа 2023 00:06:59 #12
Айдамир Мугу


не, лучше на кораблике... плывёшь и всё пофигу )



настал отпуск, ни в одном магазине не нашёл Финляндию клюкву, шо за жызнь :mad:

и икра нерки чёт пересолёная попалась...


пью и стродаю.. :eek: :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 pofigu [10]  24 Августа 2023 23:56:31 #13
Пошёл на речном трамвайчике в Коломенском покататься, пришёл за 15 минут до отплытия, а судно уже начало отчаливать, кассиры кричали в сторону судна, а толку))) бардак.. :evil:

Пришлось как сухопутной крысе тупо похавать шашлыка с медовухой, сидеть и скроллить телегу :rolleyes:

погода супер кстати) не жарко)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 pofigu [10]  27 Августа 2023 00:17:56 #14
шота тема не заходит)) все молчат) :biggrin:

ну лан, не выстрелила) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
__Кисюня__
27 Августа 2023 19:21:41 #15
Но ты пиши) Держи нас в курсе)
Загрузка...
2
 pofigu [10]  28 Августа 2023 23:02:01 #16
__Кисюня__

Держу в курсе:

расчехлил Сегу, ща буду рубицца в Дюну - 2 :cool:

Дюна - тема, а не это вот ваше всё :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  29 Августа 2023 01:35:03 #17
pofigu
Следующая на расчехление, я так полагаю, будет Денди и игра в тетрис. Хотя Сеговский вариант тетриса тоже присутствует. :lol:
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  29 Августа 2023 01:40:30 #18
pofigu
А ещё можно какой нибудь ZX Spektrum откапать. :lol:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  29 Августа 2023 10:57:29 #19
Дмитрий 7

Так а что плохого в том же Денди?) оно пришлось на моё детство, там много годноты по тем временам было, да и ща погонять норм, у меня есть)) не помню точно фразу, но там смысл в том, что когда ты играешь в старые приставки, ты окунаешься в молодость, в те эмоциональные ощущения... ну Спектрум я тоже застал, в тот же Слалом гоняли, скрипучий звук загрузки с кассет помню :lol:
А ты просто тупо утрируешь, вкидываешь названия типа денди, тетрис, ну и чё собственно тут зубоскального?) :rolleyes: :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.