Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Администрации
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к Администрации

 Aravin [16] 
5
28 Июля 2023 20:12:52
........................... было очень много мата и нецензурной лексики в адрес читеров, рандома и притензия к рукам админов ...покурил и успокоился.
Теперь начнем. Уважаемая администрация прошу пояснить и выложить сюда статистику следующего содержания.
Бои в сводах с игроком ГЛУМ - 90% боев его инициатива. Как такое возможно (выложите сюда статистику моих боев с ним хотябы за последний месяц). Вопрос - как при равном количестве инициативы данный игрок в бою со мной почти всегда ходит первым?
Просьба также выложить статистику за последний месяц и со всеми игроками в сводах .... как ваш "ЛЮБИМЫЙ" рандом лишает меня права первого хода в 90% случаев при равном количестве инициативы? (Вот только не надо мне тут писать что если противник со мной выиграл инициативу - то кому то он ее проиграл .... мне фиолетово на других меня интересует почему я в 90% случаев проигрываю инициативу)
Второй момент - не первый раз уже замечаю что рандом работает криво и главное временными поласами .... тоесть месяц ровно идет ...1-3 дня везения и хрен знает сколько тебя имеют как девушку легкого поведения ибо шанса выиграть нету от слова совсем - для примера 10+ удар - мой ход у противника 600+ хп ....я без слабки с пеленой и так далее. противник с порваной пеленой ...Бъю кровью с супер удара (на 16 уровень который). Итог - кровь не срабатывает, физа проходит и не добивает буквально 30 хп ....пелена толи отражение 100% то ли промах (я загорелся и даже не обратил внимание) - вопрос КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? .... ПРИКОЛЬНЕЕ ДАЛЕЕ Я С ПОЛНЫМ ХП - ПРОТИВНИК С ПОРВАНОЙ ПЕЛЕНОЙ .... БЪЕТ БЕЗ СУПЕРА ЧИСТО ФИЗОЙ И МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ - ТАК ЕЩЕ И КРИТУЕТ ПОД МОЩЬЮ И ВЫНОСИТ ПОЛНОЕ ХП........ кто то может пояснить что это было и какова вероятность такого исхода?
Про вырезано читеров типа ГЛУМ которые с ходу антимагия и далее под мощами каждый удар без блока я вообще молчу ..... как они могут уворачиваться по 5+ ударов подряд? при этом я не могу даже 1-2 раз увернуться ...это рандом или читерство ...ладно бы один бой такой - а то от тупости даже не пытаются что то менять ...месяц как одно и тоже наблюдаю. .... тупая агрессия в бою и даже нет попытки в блок становиться - он тупо просто знает что хрен попаду по нему ..... где логика??? и что за покравительство вырезано? по другому я это назвать не могу?
По сути весь бой сводится к 10+ удару где нужно вымотать противника что бы небыло чем хилиться и порвав пелену без страха добить одним ударом ....

ТЕперь конкретно по вопросам?
от чего зависит рандом в сводах? Зависит ли он от количества походов? Привязан ли рандом в том или ином состоянии (дико не везет или наоборот везет просто супер) к игроку и как долго это длится?

И не надо тут только писать про прямые руки .... свои сначала выровняйте а потом уже пишите .....
Я не спорю что есть сильные игроки которые дерутся грамотно и осторожно ..... - и когда тебя выигрывают тактически это одно, а когда по тупости рандома и моего невезения - это совсем другой расклад. Просьба дать конкретные ответы на поставленые вопросы.

Предупреждение.
Aureum
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
ZhukovHandG
28 Июля 2023 20:18:01 #1
диагнозы) а так да - тот же вопрос)
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
3
 Хозяин Зорба [9]  28 Июля 2023 20:53:25 #2
сверхнаивность - ожидать что они снизойдут до ответа
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Атрейдес [18]  28 Июля 2023 20:53:53 #3
а кто такой Глум? :eek:
0
 pofigu [10]  28 Июля 2023 21:04:20 #4
Атрейдес написал(-а) 2023-07-28 20:53:53
а кто такой Глум? :eek:



это чувак в кольчуге :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
-1
 Laert [16]  28 Июля 2023 21:29:50 #5
Aravin
вдох. выдох.
вдох. выдох.
не ходить в своды неделю.
вдох. выдох.
Загрузка...
2
Люблю_поесть_Я
28 Июля 2023 21:35:07 #6
никто тебе ничего не ответит тут
коротко про правила,(пример)
смена срасы /сервера возможна не ранее 3 месяцев, один перс приехал в июне уехал в июле, не прошло и 2 мес.
вот вопросы интересные. а рандом то такое :lol:
Загрузка...
0
 PlatonN [12]  28 Июля 2023 21:58:11 #7
Атрейдес написал(-а) 2023-07-28 20:53:53
а кто такой Глум? :eek:

могу предположить что этот -Карта «Мошенник Глум»
0
-don_huan- [17]  28 Июля 2023 23:19:37 #8
"рандом"- как я понимаю, своего рода уровниловка, слабый-сильный, тактичный расчёт-на шару дерзкий, и так далее...
с одной стороны да +, есть шанс в безвыходной ситуации на победу
"НО" с другой стороны, есть тенденция заметно закреплённая под определёнными игроками, и ни какие поражения, как и победы судя по всему, не склоняют рандом в обратную сторону...

из читерства, это когда ловишь микро фризы на стане, или банку хапнуть, тот же гиг не успеваешь, или соперник каким то образом считывает этот рандом и подстраивается...

особенно не понятны эффекты лука, у кого то эффект пропадает на стане(идёт счётчик ходов), у кого то нет
вжк на вампе, по дефолту мимо
стрела, кровь, гнев...и нет крита
проня/отражение, подава/концентра живут своей жизнью
каст то работает, то нет... пунш, фиал, вообще бывает только для красоты
талы, слепки на урон крита, не пашут

в любом случае криво, и рассматривается домыслы и последнее предупреждение
0
 -Gloom- [16]  29 Июля 2023 00:37:05 #9
ок.
не хотел писать но все таки.
народ 16 лвл.
прайм, миннор. хумы магмары. вы меня знаете )))
вы знаете с чего я начинаю инст
* напали + в чат*

я могу проиграть бой, я могу вытянуть))

пофиг. ваш глумчег)))
ранд в + вытягиваю, ранд в - ---плохо)))
ваш глумчег
все осатальное нытье))
всех люблю и абажаю))))))))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 D1mky [16]  29 Июля 2023 00:46:23 #10
Точно выигрывал его по инициативе и в боях, + он вечно в танке на базке стоит если ничего не путаю.

Но в сводах как и везде решает донат, ибо мне надоело проигрывать из-за того что моя кровь холостая, а у противника стабильно дает фулл крит.

удалено
1
 Aravin [16]  29 Июля 2023 00:55:10 #11
топ конечно больше для Админов и тех кто понимает принцип боев в сводах но постараяюсь пояснить и для остальных почему подгорело и горит. Первый ход в сводах - это 80% шанс победы. Не буду тут обяснять почему и как - но кто знает тактику боев - кто ходит в своды - тот поймет (это касается только тех боев где рандом одинаков к обоим игрокам) ..... Есть конечно уловки поймать противника на азарт и ошибки - но все они завязаны на ошибку противника, на удачу либо везение или не везение противника. Скажу только для примера если оба в блоке и окуратно ведут бой то для победы того у кого инициатива достаточно лишь одного крита от крови в нужный момент и исход определен.
Теперь про читерство (по другому я не могу это обьяснить) - когда каждый бой с противников инициатива остается у одного и того же игрока - это как минимум вызывает вопросы. Я выше вел разговор про Глума ...ну так вот в бою с этим игроков я только сегодня первый раз за месяц выиграл у него инициативу в боях 2 раза из 5-6 боев (к слову второй бой прервали по тайму, а первый наконец то выиграл потому что моя инициатива) ...до этого все время инициатива была у него .... при бое с его инициативой он попадает - а от моего удара уворачивается по 5+ раз подряд (я уже даже не говоря про криты от мощей и так далее) .... я бы и слова не сказал если бы это был единичный случай допустим за день ...... но когда каждый бой такой ....а за день по 2-3 ПБ и в кажом ПБ по 5+ боев с одним игроком - то возникают мои домыслы. Можно конечно списать на дикое везение игрока ....что к слову тоже бывает .... - но когда и в остальных боях ты проигрываешь по инициативе в 90% случаеав и также дико мажешь по противнику когда тебя удалено - то невольно возникает вопрос ...а Админ вообще вкурсе как работает рандом или удалено? Месяц этого терпилова конечно прошел - но он не закончился и как и раньше все удалено ...для примера пара боев где я пытался выбить флаг (ник не буду озвучивать - но боец так себе ....при ровном рандоме кусок фарша на закуску) - 3 боя и все три слиты мною потому что в первом бою с ним у меня промох гипной которой я должен был по идее снять разрыв и убить его открытого с 1000 + хп.....второй бой я улетел от стана ВЖК (к слову я в раз 10 меньше станю мишкой чем меня станят ВЖК) и третий бой я сливаю этому нубу описаной выше ситуацией ..... у него 600+ хп ...на нем разрыв ...я полный и счастиливый .....бъю кровью и опа...физа без крита ..пелена толи 100% отражения толи промох (не знал что вообще такое бывает) - а он по мне без супер удара и без пелены ...на тупом экстракте мощи критует и выносит с удара ..... к слову эти 3 боя были подряд с одни и тем же игроком .... вопрос как это понимать? рандом? дану нафиг ....рандом один бой, ну никак не три боя подряд где тебья тупо ПОИМЕЛИ ...... это просто для примера что бывает .... такого фуфла каждый день выше крыши ....без такого яркого феервека конечно ...но суть одна и таже ..... - от сюда и вопрос - что за ......? как долго это будет? и почему нельзя сделать ровный рандом без вот этого издевательства?
Я не спорю - есть бои где я проигрываю потому что противник обыгрывает меня тактически ..... но учитывая рандом таких боев за последний месяц процентов 5-7% от всех проиграных боев.
Дайте сюда отсвет как работает рандом и от чего он зависит. ....................­. далее столько мата - что вы даже не представляете где бы я вам пожелал быть и как себе доставлять удовольствие (это к руководсту - пока не получу четкого объяснения работы рандома).

Форумка на неделю
Aureum
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  29 Июля 2023 01:23:12 #12
Нытьё. А как всё красиво начиналось то. :lol: ТСу выдайте валерьянку, можно даже в ведре, а то может мало будет в меньшей таре. :lol:
0
 Aravin [16]  29 Июля 2023 01:58:49 #13
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-07-29 01:23:12
Нытьё. А как всё красиво начиналось то. :lol: ТСу выдайте валерьянку, можно даже в ведре, а то может мало будет в меньшей таре. :lol:

за поднятие популярности топа конечно спасибо - но в остальном попорядку
Во первых - тебя не смущает тот факт что на форум полез я только сейча? В то время когда набравшись опыта и имея понимание про бои я только сейчас вылез на форум .....это никак не смущает??? И наверное то что я имея длительное время черную полосу начал записывать сколько раз за инст я поймал инициативу тоже ниочем не говорит? И когда я сам прошу Админов выложить статистику сколько раз за месяц была моя нициатива в боях против конкретных игроков и в целом по всем боям тоже не смущает?
Во вторых я прекрастно понимаю что меня могут ткнуть носом в топ выложив статистику которую я прошу .....это наверное тоже тебя не смущает?
в третьих - вылез я на форум как раз таки по причине понимания того что сейчас творится с моим рандомом ..... я умею проигрывать и знаю когда в бою меня тупо поимели, а когда обыграли тактически ....разница есть.
В четвертых - я отдаю себе отчет что неготивное всегда больше притягивает внимание и запоминается .....именно по этому как минимум последние 2 недели я не просто записывал сколько раз была моя инициатива во всех боях - но и конкретно по игрокам, что бы было понимание рандом это или закономерность против определеных игроков
В пятых - есть игроки которых я побеждаю даже не смотря на проигрыш инициативы - в основном это танки - будем говорить открыто - если танк не застанил на втором круге - то это просто жирный кусок мяса.
Ну и на последок - как понимать тот факт что игроки которые ходят больше меня в своды одно время выигрывали меня из за опытности в боях - потом примерно равное количество проигрышей и выигрышей (когда рандом ровный был) и последнее время в 80% я проигрывая им?
Я на форум не ныть вылез, а получить конкретные ответы и тот факт что рандом поласами скачет из края в край очевидно ..... я хочу получить ответы на свои вопросы....... ну и да ...даже олбывателю при мониторинге станет понятно что любители сводов в определеный момент тупо перестовали туда ходить и своды даже раз в день не собирались - а через время сново оживают ...потом опять затухание ..... закономерность очевидна .....теперь хочется услышать коментарии Админов

Ну и самое главное - если для тебя не очевидна разница между нытьем и попыткой разобраться - то это либо удалено, либо тролинг .....и в том и в другом случае в лес
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
-don_huan- [17]  29 Июля 2023 02:03:02 #14
чу сразу опять домыслы? :lol:
а поразмышлять нынче возбраняется?

Aravin
только из за таких эмоциональных всплесков ранд не светит :lol:
тише надо быть) сча форумками потушат

я фсё, ухожу) сколько там 500зю?
:lol:
так нас и подавляют( пупсики типличные
0
BaZiLiSk
29 Июля 2023 02:18:30 #15
Да в храме все тоже самое)
хум станит 10раз вподряд)я ноль)
Хум кидает кару)У меня 3кары вподряд срабатывает)
Хум не дай бог проигрывает)сразу 8 уворотов или блоков)
Странный рандом) :eek:
0
 Aravin [16]  29 Июля 2023 03:34:44 #16
-Gloom- написал(-а) 2023-07-29 00:37:05
ок.
не хотел писать но все таки.
народ 16 лвл.
прайм, миннор. хумы магмары. вы меня знаете )))
вы знаете с чего я начинаю инст
* напали + в чат*

я могу проиграть бой, я могу вытянуть))

пофиг. ваш глумчег)))
ранд в + вытягиваю, ранд в - ---плохо)))
ваш глумчег
все осатальное нытье))
всех люблю и абажаю))))))))

Коль отписался прокоментирую - относитеьлно тебя как игрока Легенды- притензий вообще нету. Как игрока в СВОДВХ - скажем так сравнить вырезано нехочется. А теперь поясню - в сводах ты первый кто начал бегать как трус с тряпкой ..... теперь даже Кот не идет на базу а возле базы трется и ждет когда выбъют у тех кто стоит на базе и отбивается .....хороший ты пример подал? К слову кот - это тот кто мне натации читал по поводу такого поведения в феврале месяце - когда я с дуру решил твоему примеру последовать в надежде 5 флаг сдать что бы не минусовался. Дурной ты пример подал .... половина ходоков боится на базе отбиваться и тупо бегают ...не своды а цирк.
Второе - в сводах все узнаются по первому бою ..... озвучь сам тут сколько раз за месяц я у тебя выигрывал инициативу ...... озвучь ...... ты же тоже замечаешь по боям .....конкретно со мной - что бы не нытье было
Ну и к слову - озвучь также сами бои ...как ты с мощами лупишь и уворачиваешься..... рандом кончечно ...все понимаю, но какой то однобокий рандом .... при чем уже больше месяца. Да ладно бы если с табой только так - так блин в 80% со всеми так.

И к слову - мое отношение к тебы было нормальным ...и я даже вставать после травмы тебе давал как только начинали ходить в своды (как и остальным) ....а твоя натура удалено показала тебя во всей кросе .... удалено
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 -Gloom- [16]  29 Июля 2023 04:20:39 #17
ок, пока я бухой отпишу.
1 мне ваще всё равно кто что обо мне думает. я офигенный.
2 кто я и что ну хоть по сводам обо мне знают. длань, хаот не мое. своды да зашло. вначале был мясом щас я топ. обьективно.
3 заведомо слабому противнику , я после боя в приват напишу и обскажу где он и как ошибся и чтоб со мной если с прайма связался и я чтоб я ему подсказал по затарке и тактике боя. и люди мнеи с хумов и с магмар писали и я им все норм по тактике и затару обьяснял.
4 кто хоть раз был напротив меня ни кто не скажет чтоб я кого то оскорбил
автор топа топ на 2 х сервах как особенно отличившийся -победил молчит проиграл бой тут мат ой давай читер туда сюда ( вот этот момент я скинул и на праййм хумам магмарам0 и на минор сегодня завтра люди отпишутся.
5 по тряпке? это тактика инста если я в инсте с нубасами с хренали я должен на базе стоять ото всех отбиваться что команда противника сдать могла? найди меня убей если сможешь.
по обьективке когда я знал что тряпка у кого то на моем опыте я писал в приват, тряпка у тебя давай на нейтралке чисто рубанемся. без проблем. без мата и оскроблений.
6 я читер? ой народ поржал 16лвл на сводах да хрена влеликого рубился по сводам против меня тупо ранд везет нет.
твоя последня тактика с пробивом нубство чистой воды . кто на опыте ржали с этого. делать в сводах на первом комбо пробив потом орать в приват матом что другие ситеры? ну ок ржали на двух сервах долго с этго.
7 мой личный рейт по сводам. как щас.

у меня если личный рейтинг противника. я условно говоря 50 ед, кот минор, в равную. 50 от рандома.

ханон 65- 70, ханон красавчик. всегда на уважухе, переигрывает меня, но если ранд мой играю я. ,
аравин ну не та твоя тактика, + у меня супер по мишке козырнее. по рейту моему 45
да, кактус еще нарисовался 3-0 меня вчистую. отыграюсь))) тоже красавец.
мой стат.

да я клевый
:cool:

Форумка на 3 часа
Aureum
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 -Gloom- [16]  29 Июля 2023 04:35:01 #18
не хотел но ок, скинул топик на 16 с кем пересекаюсь по сводам, попросил отписать. завтра поржем ))))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 -Novichok- [8]  29 Июля 2023 18:41:19 #19
ух, аж апнуться на 16 захотелось :eek:
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.