Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Администрации
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к Администрации

 Aravin [16] 
5
28 Июля 2023 20:12:52
........................... было очень много мата и нецензурной лексики в адрес читеров, рандома и притензия к рукам админов ...покурил и успокоился.
Теперь начнем. Уважаемая администрация прошу пояснить и выложить сюда статистику следующего содержания.
Бои в сводах с игроком ГЛУМ - 90% боев его инициатива. Как такое возможно (выложите сюда статистику моих боев с ним хотябы за последний месяц). Вопрос - как при равном количестве инициативы данный игрок в бою со мной почти всегда ходит первым?
Просьба также выложить статистику за последний месяц и со всеми игроками в сводах .... как ваш "ЛЮБИМЫЙ" рандом лишает меня права первого хода в 90% случаев при равном количестве инициативы? (Вот только не надо мне тут писать что если противник со мной выиграл инициативу - то кому то он ее проиграл .... мне фиолетово на других меня интересует почему я в 90% случаев проигрываю инициативу)
Второй момент - не первый раз уже замечаю что рандом работает криво и главное временными поласами .... тоесть месяц ровно идет ...1-3 дня везения и хрен знает сколько тебя имеют как девушку легкого поведения ибо шанса выиграть нету от слова совсем - для примера 10+ удар - мой ход у противника 600+ хп ....я без слабки с пеленой и так далее. противник с порваной пеленой ...Бъю кровью с супер удара (на 16 уровень который). Итог - кровь не срабатывает, физа проходит и не добивает буквально 30 хп ....пелена толи отражение 100% то ли промах (я загорелся и даже не обратил внимание) - вопрос КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? .... ПРИКОЛЬНЕЕ ДАЛЕЕ Я С ПОЛНЫМ ХП - ПРОТИВНИК С ПОРВАНОЙ ПЕЛЕНОЙ .... БЪЕТ БЕЗ СУПЕРА ЧИСТО ФИЗОЙ И МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ - ТАК ЕЩЕ И КРИТУЕТ ПОД МОЩЬЮ И ВЫНОСИТ ПОЛНОЕ ХП........ кто то может пояснить что это было и какова вероятность такого исхода?
Про вырезано читеров типа ГЛУМ которые с ходу антимагия и далее под мощами каждый удар без блока я вообще молчу ..... как они могут уворачиваться по 5+ ударов подряд? при этом я не могу даже 1-2 раз увернуться ...это рандом или читерство ...ладно бы один бой такой - а то от тупости даже не пытаются что то менять ...месяц как одно и тоже наблюдаю. .... тупая агрессия в бою и даже нет попытки в блок становиться - он тупо просто знает что хрен попаду по нему ..... где логика??? и что за покравительство вырезано? по другому я это назвать не могу?
По сути весь бой сводится к 10+ удару где нужно вымотать противника что бы небыло чем хилиться и порвав пелену без страха добить одним ударом ....

ТЕперь конкретно по вопросам?
от чего зависит рандом в сводах? Зависит ли он от количества походов? Привязан ли рандом в том или ином состоянии (дико не везет или наоборот везет просто супер) к игроку и как долго это длится?

И не надо тут только писать про прямые руки .... свои сначала выровняйте а потом уже пишите .....
Я не спорю что есть сильные игроки которые дерутся грамотно и осторожно ..... - и когда тебя выигрывают тактически это одно, а когда по тупости рандома и моего невезения - это совсем другой расклад. Просьба дать конкретные ответы на поставленые вопросы.

Предупреждение.
Aureum
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
eltrono
29 Июля 2023 19:46:47 #20
дядка каторий каждую слитую пешеру жалуетса што там сливают вруг :eek: стал топом
Загрузка...
1
 pofigu [10]  29 Июля 2023 21:18:12 #21
-Novichok- написал(-а) 2023-07-29 18:41:19
ух, аж апнуться на 16 захотелось :eek:



Еретик! *окропил шиз-пивом*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 -Gloom- [16]  29 Июля 2023 23:23:33 #22
pofigu написал(-а) 2023-07-28 21:04:20
Атрейдес написал(-а) 2023-07-28 20:53:53
а кто такой Глум? :eek:



это чувак в кольчуге :cool:



офигенный чел ксати )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [16]  30 Июля 2023 07:11:19 #23
Я никогда ещё инициативу не брал))) даже не знаю какого это. :eek:
0
Old stump [15]  30 Июля 2023 20:33:10 #24
Да нет тут ни какого рандома,маги накручены в хлам,при 11 подковах упадёт плеть отречения,жетоны или ерунда какая-то,проверено . :biggrin:

Форумка на сутки
Aureum
0
 ЗАЙЯ [14]  30 Июля 2023 20:54:45 #25
ока другие спят их можно пялить и есть. Если мешают - режь! Потом пяль и ешь.
Старайся пялить первым. В случае чего, можно успеть убежать в конец очереди и под шумок напялить его еще раз. глум в инфе о себе. :biggrin: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.