Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш навык знаний уменьшился на 1.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ваш навык знаний уменьшился на 1.

Щипаю_Кармашки [3] 
-6
23 Июля 2023 01:27:21
Один 16 лет играет в игру и не знает как взять тайник на плато и посмотреть время его доступности. Второй в игре 10 лет, не умеет считать до 4 и не знает сколько можно нанести ударов под вжк. Третий хочет второй раз убить призываемого босса. 16 лет, не знает кол-во жетонов за различные ресурсов в турнире. Этот не может посмотреть описание премиума 2 уровня. Это только за последние недели. В обсуждения событий лучше не заглядывать, я там такое видел, такое, не помню только где.


Конкурсы балагуров. Написано чётко и ясно: "Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой сленг и реальность находятся за пределами этого мира)". Пример работ, тема "Душа драгоценностей".

 ---БОГАЧ--- [9]
Плыву я за скальпами и ночью и днём
Бывает и с другом гоняем вдвоём
Как скучно бы не было плывём кораблём
Всё что нам нужно мы точно сорвём
Не помеха гроза и дождь нам с огнём
Как трудно бы не было охрану пробьём
Нам не страшно ничто мы тут всех подабъём
Даже без разницы хоть верхом на конём


Он настолько верхом на конём, настолько он подабил всех, что про тему забыл. Вот такие они, скальпорезы.

 Dark_Nickonos [3]
Весь месяц грамоты копил,
На все дела свои забил,
В инстансы даже не ходил
И мобов ночью не фармил!
Пред воеводой утром я предстал,
Всемогущее кольцо хаоса урвал.
Ах, как прекрасно то колечко,
И глаз зеленый есть на нем!
Пускай трепещут все враги,
Ведь все повышены статы,
Не будет им теперь пощады,
Колечку хаоса они не рады!


Странно получается, вроде статы повышены, но они не рады колечку и за это им не будет пощады. Не угодить этим статам, всё им мало. Колечки, садимся по автобусикам и до воеводиков обратно.
И вишенка на торте.

 _M-F-Handler_ [4]
Игровой драйв и своя атмосфера,
Мир драконов, и суеты,
Рядом со мной толпятца сокланы,
Нас четверо, а их много,
Все одеты, доспехи блестят,
Близитца битва, мы готовы,
Я разбиваю сферу, я буду не победим,
Я чувствую мощ и прилив сил,
Мы бились с монстрами до конца,
Сияния магии и колдовства,
Битву мы выиграли, все молодцы,
Взрыв феерверков, кривляютца клоуны,
Играет музыка, в трактире все пьют и едят.


Этого мужчину бы в секьюрити. Толпитца рядом есть, не кривлятца как клоун есть, бица дакан ца есть, мощ в наличии, суета тоже на месте.


Акция очень выгодный размер. Почти в каждом обсуждении, кроме последних двух, обязательно найдется индивид, который не может понять сколько поменять брюллей для получения награды. Раз, два, три. В трёх из шести акций за последние два месяца!


Ребята, чё с вами такое? Я могу хоть тысячу раз быть токсиком, занудой и душнилой, но я в жизни такого не видел. Может конечно у меня окружение просто приличное, но я реально не видел таких людей НИГДЕ. Кто вы и как попали в нашу реальность? Каковы ваши цели? Вы когда в чайник воду заливаете тоже удивляетесь, почему она не становится горячей? Может надо его включить? А может что-то помимо чайника тоже?

Форум превратили в трущобы, стражи должны подобное вообще из истории удалять. Он создан не для тебя одного такого умного, тут люди обсуждают актуальное, обмениваются мнениями, конфликтуют. А ты просто заходишь в помещение к коллективу, который активно ведёт дискуссию и перебивая, выталкиваешь из своего рта "Я конечно прерываю вашу беседу, но в какую сторону поворачивается ручка на той двери, подскажите? А чтобы свет включить, нужно переключатель вверху или внизу нажать".

Я всё сказал :evil:
Загрузка...
3
Щипаю_Кармашки [3]  24 Июля 2023 04:38:15 #20
Извиняюсь за мультипост и больше так не буду, но вот за что я люблю эту игру - так это за внутреннюю базу знаний. В отличие от других игр, здесь не нужно лазить по каким-то непонятным сайтам, какие-то видео смотреть водянистые, тут всё написано, огромная библиотека данных по любому вопросу. Даже менторы свой сайт сделали, чтобы вы нигде не шастали, в лишних местах. В каждой новости уже чуть ли не каждое предложение выделяют жирным шрифтом, вам уже кричат "посмотрите, почитайте, мы вам всё разжевали". Всегда есть ссылка на инфопортал, где переварено что кому нести, кд квестов, во сколько и когда начинается. Для кого это всё написано? Сколько ещё вы придумаете отмазок для индейцев, которые читать не умеют?



Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-07-23 13:39:26
А меня пропиарить? :rolleyes:

Это очень классный чел, имя   Mayako_Kawasaki [5] должен знать каждый. Он так хорошо рубит скальпы, что я даже передумал быть пдуном и перешёл по его реферальной ссылке, став его учеником. Теперь я знаю как обыскать тайник на плато, сколько нужно менять бриллиантов, чтобы получить мешочек с талерами и как пользоваться туалетной бумагой. Kawasaki Heavy Industries, Ltd. — японская корпорация со штаб-квартирами в городах Кобе и Токио, созданная Кавасаки Сёдзо в 1896 году; один из крупнейших в мире промышленных концернов. Всем советую.
Загрузка...
0
 optimist2000 [8]  24 Июля 2023 13:18:08 #21
Токс ты(
0
 pofigu [10]  24 Июля 2023 21:46:49 #22
Щипаю_Кармашки

Ты вроде за здравый смысл топишь, почти получается, но срываешься в какие то нуб и опозорился и тд, зачем?)
Согласен, кто то может и затупить, ничего такого здеся нету... Тут старички многие по рофлу играют и не гонятся за тем чтобы знать всё)

И ваще, выше ужа написали, мы сюда деградировать пришли :biggrin:

А стихи мои хорошие :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Дмитрий 7 [18]  24 Июля 2023 22:19:16 #23
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-07-24 04:08:39
Нашёл ещё один прикол.

Осальную простынь не стал цитировать. Тут на форуме такие приколы чуть ли не каждый день можно наблюдать. Народ просто обленился и не хочет даже ничего читать. Бывают топики, в которых уже разжёвано игроками раз 10, и появляются всё те же вопросы. Уже пишеш "Вы читать хоть пробоавали?", Ответы зачастую - " Так это ещё и читать то надо? Мне лень, Я лучше спрошу". Такова реальность двара.
1
 pofigu [10]  24 Июля 2023 22:43:08 #24
К тому же, в Дваре механики меняются чаще, чем водители :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Щипаю_Кармашки [3]  26 Июля 2023 23:32:48 #25
pofigu написал(-а) 2023-07-24 21:46:49
Щипаю_Кармашки

Ты вроде за здравый смысл топишь, почти получается, но срываешься в какие то нуб и опозорился и тд, зачем?):

Причём тут это вообще, ты понял что тебе надо делать? Хватит уже деградировать, баранкин, будь человеком.


pofigu написал(-а) 2023-07-24 22:43:08
К тому же, в Дваре механики меняются чаще, чем водители :lol:

Меня начинает уже пугать твоё состояние психики... Как-будто в разные игры играем.
0
 pofigu [10]  27 Июля 2023 21:03:55 #26
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-07-26 23:32:48



pofigu написал(-а) 2023-07-24 22:43:08
К тому же, в Дваре механики меняются чаще, чем водители :lol:

Меня начинает уже пугать твоё состояние психики... Как-будто в разные игры играем.



Психика сильна и стабильна, спасибо за заботу)

Я написал шутку с игрой слов, шутка кстати смешная) И довольно понятная) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
2
 Варяга [10]  27 Июля 2023 22:36:03 #27
Щипаю_Кармашки
Подскажи а как от шеары обратно в пригорье спустится ? :eek: То уже третий год на одной локе стою.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
0
 pofigu [10]  27 Июля 2023 22:37:58 #28
Варяга

кстати да) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Ашот_Радикович [10]  9 Августа 2023 12:10:52 #29
когда выйдет продолжение рублики?
жарю это мясо как шашлык
0
 alkawSk [5]  9 Августа 2023 12:13:19 #30
Варяга написал(-а) 2023-07-27 22:36:03
Щипаю_Кармашки
Подскажи а как от шеары обратно в пригорье спустится ? :eek: То уже третий год на одной локе стою.

Приглашаешь её на свидание - просыпаешься на цп.
0
 pofigu [10]  9 Августа 2023 21:34:40 #31
alkawSk

со стойким привкусом омелы на зубах? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
2
 --АРТ30-- [17]  10 Августа 2023 18:16:17 #32
Сказать ему не сказать....

Я за 13 лет так и не запомнил какой эсминец на фей-го плывет, а какой к хумам :cool:
Загрузка...
0
Люблю_поесть_Я
10 Августа 2023 19:15:42 #33
--АРТ30--
:lol:
0
 pofigu [10]  10 Августа 2023 21:27:24 #34
--АРТ30--
:lol: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.