Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш навык знаний уменьшился на 1.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ваш навык знаний уменьшился на 1.

Щипаю_Кармашки [3] 
-6
23 Июля 2023 01:27:21
Один 16 лет играет в игру и не знает как взять тайник на плато и посмотреть время его доступности. Второй в игре 10 лет, не умеет считать до 4 и не знает сколько можно нанести ударов под вжк. Третий хочет второй раз убить призываемого босса. 16 лет, не знает кол-во жетонов за различные ресурсов в турнире. Этот не может посмотреть описание премиума 2 уровня. Это только за последние недели. В обсуждения событий лучше не заглядывать, я там такое видел, такое, не помню только где.


Конкурсы балагуров. Написано чётко и ясно: "Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой сленг и реальность находятся за пределами этого мира)". Пример работ, тема "Душа драгоценностей".

 ---БОГАЧ--- [9]
Плыву я за скальпами и ночью и днём
Бывает и с другом гоняем вдвоём
Как скучно бы не было плывём кораблём
Всё что нам нужно мы точно сорвём
Не помеха гроза и дождь нам с огнём
Как трудно бы не было охрану пробьём
Нам не страшно ничто мы тут всех подабъём
Даже без разницы хоть верхом на конём


Он настолько верхом на конём, настолько он подабил всех, что про тему забыл. Вот такие они, скальпорезы.

 Dark_Nickonos [3]
Весь месяц грамоты копил,
На все дела свои забил,
В инстансы даже не ходил
И мобов ночью не фармил!
Пред воеводой утром я предстал,
Всемогущее кольцо хаоса урвал.
Ах, как прекрасно то колечко,
И глаз зеленый есть на нем!
Пускай трепещут все враги,
Ведь все повышены статы,
Не будет им теперь пощады,
Колечку хаоса они не рады!


Странно получается, вроде статы повышены, но они не рады колечку и за это им не будет пощады. Не угодить этим статам, всё им мало. Колечки, садимся по автобусикам и до воеводиков обратно.
И вишенка на торте.

 _M-F-Handler_ [4]
Игровой драйв и своя атмосфера,
Мир драконов, и суеты,
Рядом со мной толпятца сокланы,
Нас четверо, а их много,
Все одеты, доспехи блестят,
Близитца битва, мы готовы,
Я разбиваю сферу, я буду не победим,
Я чувствую мощ и прилив сил,
Мы бились с монстрами до конца,
Сияния магии и колдовства,
Битву мы выиграли, все молодцы,
Взрыв феерверков, кривляютца клоуны,
Играет музыка, в трактире все пьют и едят.


Этого мужчину бы в секьюрити. Толпитца рядом есть, не кривлятца как клоун есть, бица дакан ца есть, мощ в наличии, суета тоже на месте.


Акция очень выгодный размер. Почти в каждом обсуждении, кроме последних двух, обязательно найдется индивид, который не может понять сколько поменять брюллей для получения награды. Раз, два, три. В трёх из шести акций за последние два месяца!


Ребята, чё с вами такое? Я могу хоть тысячу раз быть токсиком, занудой и душнилой, но я в жизни такого не видел. Может конечно у меня окружение просто приличное, но я реально не видел таких людей НИГДЕ. Кто вы и как попали в нашу реальность? Каковы ваши цели? Вы когда в чайник воду заливаете тоже удивляетесь, почему она не становится горячей? Может надо его включить? А может что-то помимо чайника тоже?

Форум превратили в трущобы, стражи должны подобное вообще из истории удалять. Он создан не для тебя одного такого умного, тут люди обсуждают актуальное, обмениваются мнениями, конфликтуют. А ты просто заходишь в помещение к коллективу, который активно ведёт дискуссию и перебивая, выталкиваешь из своего рта "Я конечно прерываю вашу беседу, но в какую сторону поворачивается ручка на той двери, подскажите? А чтобы свет включить, нужно переключатель вверху или внизу нажать".

Я всё сказал :evil:
Загрузка...
6
 Sagra [7]  23 Июля 2023 01:57:52 #1
Не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить.
И так форум дохлый по сравнению с пятью годами ранее, давайте душить всех дальше. Возможно добьемся активности чахоточного ЖЖ! Ура! :biggrin: :wink:
Toki Wortooth not a bumblebee!
Загрузка...
0
 Г У Д В И Н [14]  23 Июля 2023 02:49:21 #2
Удалено. Форумка на 3 часа. Aureum
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
-2
 Хозяин Зорба [9]  23 Июля 2023 03:27:16 #3
посмотри новости за последние дни. Игра еще хуже
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
Щипаю_Кармашки [3]  23 Июля 2023 03:27:17 #4
Sagra написал(-а) 2023-07-23 01:57:52
Не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить.
И так форум дохлый по сравнению с пятью годами ранее, давайте душить всех дальше. Возможно добьемся активности чахоточного ЖЖ! Ура! :biggrin: :wink:

А ещё наверное не стыдно загуглить или самому поискать информацию, как обычно взрослые люди делают, но проще потратить чужие десять минут, вместо своих двух. Это птенчикам пищу пережёвывают и в клюв сплёвывают.
Есть такое правило, что количество в качество не переходит. От большего числа тем и сообщений ты свой 2018 год не вернёшь.

Г У Д В И Н
:lol:
Это внук у тебя втихаря за комп сел? Просто не верится, что 79 год мог такое написать на серьёзных щах :lol:
А собаку можешь помыть, им такое не свойственно, когда Удалено. Предупреждение. Aureum
Загрузка...
-1
Щипаю_Кармашки [3]  23 Июля 2023 03:37:04 #5
Sagra
Допустим даже если не стыдно спросить и всё такое, остальные моменты ты как прокомментируешь? Всё это тоже часть форума.
Загрузка...
7
 Г У Д В И Н [14]  23 Июля 2023 04:43:13 #6
Щипаю_Кармашки
Ты как бабулька, которая сидит на лавочке и обсуждает прохожих. Бабушка, идите домой, мы обойдёмся без вашего "авторитеного" мнения.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
Загрузка...
0
 optimist2000 [8]  23 Июля 2023 05:52:30 #7
1) Русский язык может не у всех быть родным.

2) То что написали выше, спрашивать не стыдно. Трудно в это поверить, понимаю, но за 10-15 лет можно что-то забыть, особенно если уже не так часто заходишь в игру.

3) Скинь сюда свои стихи, а мы покритикуем.
3
 Леди Удача [10]  23 Июля 2023 12:49:56 #8
Я сюда деградировать прихожу, а не думать :mad:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [5]  23 Июля 2023 13:39:26 #9
А меня пропиарить? :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
0
 Zerguru [10]  23 Июля 2023 13:52:43 #10
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-07-23 03:27:17

Есть такое правило, что количество в качество не переходит.



А я где-то слышал, что есть прямо обратный закон.
А закон > правило. Вот и кто теперь прав, вопрос открытый. :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
2
 Undressed [14]  23 Июля 2023 14:02:48 #11
я вот до сих пор удивляюсь, почему кошелёк на зарядку нельзя поставить... :exclaim::redface::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Sagra [7]  23 Июля 2023 14:31:51 #12
Щипаю_Кармашки
Да, раньше и борцы с нудистами были гораздо более интересные, гораздо больше реакции вызывали на форуме и вообще в игре, что поделать, измельчал борцовский народ)
А критиковать чужое творчество, ну, по мне так, немножко дно, тут, в конце концов, не слёт бардов и не конкурс поэтов песенников)

Да, можно погуглить, только человек - существо социальное. Зачем мы общаемся вообще, встречаемся, пары заводим? Ведь можно просто погуглить!
Toki Wortooth not a bumblebee!
1
Frostmann [19]  23 Июля 2023 15:39:11 #13
optimist2000 написал(-а) 2023-07-23 05:52:30
1) Русский язык может не у всех быть родным.

2) То что написали выше, спрашивать не стыдно. Трудно в это поверить, понимаю, но за 10-15 лет можно что-то забыть, особенно если уже не так часто заходишь в игру.

3) Скинь сюда свои стихи, а мы покритикуем.

Ой да ладно. Начинается очередное событие И ТЕ ЖЕ САМЫЕ игроки, которые в прошлом, в позапрошлом, три года назад, etc, задают в али чате ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ, сам же видел :lol:
Загрузка...
0
 optimist2000 [8]  23 Июля 2023 16:09:37 #14
Frostmann написал(-а) 2023-07-23 15:39:11
optimist2000 написал(-а) 2023-07-23 05:52:30
1) Русский язык может не у всех быть родным.

2) То что написали выше, спрашивать не стыдно. Трудно в это поверить, понимаю, но за 10-15 лет можно что-то забыть, особенно если уже не так часто заходишь в игру.

3) Скинь сюда свои стихи, а мы покритикуем.

Ой да ладно. Начинается очередное событие И ТЕ ЖЕ САМЫЕ игроки, которые в прошлом, в позапрошлом, три года назад, etc, задают в али чате ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ, сам же видел :lol:


Ну задают и задают, чего бухтеть то
:cool:
7
 pofigu [10]  23 Июля 2023 21:41:43 #15
Один 16 лет играет в игру и не знает как взять тайник на плато и посмотреть время его доступности.

Не думаю, что кто-то ежедневно проверяет тайники, и знает особо таймеры эти и где смотреть их. Естественно, если добавили в ежедневки по ПБ, приходится ходить, и возникают вопросы. Что-то легче загуглить, что-то легче спросить.

А ещё наверное не стыдно загуглить или самому поискать информацию, как обычно взрослые люди делают, но проще потратить чужие десять минут, вместо своих двух.

А нука загугли, где посмотреть тайм по тайникам?) Быстро найдёшь в этих ваших интернетах?) Проще спросить.


В Дваре часто то сбрасывается в полночь, что то после 2-х ночи, что то после 4-х ночи, вообще удивлён был что по помойкам сделали тайм 24 часа.
:eek:

Тут нет единой логики, и интуитивно понятных вещей. Запихнуть награды за ежемесячное событие в магазин редкостей:arrow:разное - да запросто :lol:

Поэтому возникает много вопросов:

Каков шанс в процентах, попугаях, слонопотамах на крит у элика если написано шанс максимальный

А если очень высокий и тд..

Почему палка в полночь сбрасывается а нога тувра в 2 ночи?

Какая именно религия не позволяет писать в новостях даты ежемесячных событийных магазинов?

Кому добавки? Сколько вешать в граммах?

Куда смотрит милиция?

Who let the dogs out?

Кого ты больше любишь — папу или маму?

но я реально не видел таких людей НИГДЕ.

Эти люди вокруг тебя. Можно хорошо разбираться в своём деле, быть неглупым человеком и обладать критическим мышлением, но вот пошли тебя к примеру купить какую то вещь, в которой ты не разбираешься, и ты с большой вероятностью будешь о ней расспрашивать, с трудом подбирая слова и задавая неправильные вопросы ( ну уж точно с точки зрения человека, которому ты эти вопросы задаёшь и который разбирается в вопросе). Так и тут, аналогия думаю ясна. Человек не должен помнить наизусть всё, и естественно, может ошибаться или по невнимательности сделать что то, что кажется ну уж вообще очевидным, ну как так то типа, на ровном месте в жир ногами въехать?)

Форум превратили в трущобы, стражи должны подобное вообще из истории удалять. Он создан не для тебя одного такого умного, тут люди обсуждают актуальное, обмениваются мнениями, конфликтуют. А ты просто заходишь в помещение к коллективу, который активно ведёт дискуссию и перебивая, выталкиваешь из своего рта "Я конечно прерываю вашу беседу, но в какую сторону поворачивается ручка на той двери, подскажите? А чтобы свет включить, нужно переключатель вверху или внизу нажать".

Вижу противоречие. Ну да, это форум, чё не спросить то.

Я всё сказал

Глеб Жеглов? :eek:


p.s. я пишу в Дваре просто замечательные стихи :cool: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Asajj Ventress [14]  23 Июля 2023 22:03:10 #16
1. премиум не юзаю, не знаю ништяков.
2. 4 удара вжк проходило только пару раз за все мое пребывание, так что для меня ответ - 3 удара.;)
3. про ресурсы и жетоны не в курсе
4. боссов не призывала


У меня кажись бинго, пойду-ка я обратно в депрессию. :cool:
1
 Дорогоскал [8]  23 Июля 2023 22:06:28 #17
Автор хоть и душнила, но и впрямь немного смешно, когда какой-то игрок 10+ уровня, который в игре фиг знает сколько лет, не знает какую-то базу об игре, которую как бы априори должен знать любой игрок 3-5 уровня, стабильно играющий хотя бы три месяца.
Сразу хочется шутить в стиле "За сколько перса купил?" :biggrin:
Загрузка...
1
Щипаю_Кармашки [3]  24 Июля 2023 03:55:02 #18
Г У Д В И Н
Смотри что нашёл :lol: :lol: :lol:
Разобрался? :rolleyes:



1) Русский язык может не у всех быть родным.

2) То что написали выше, спрашивать не стыдно. Трудно в это поверить, понимаю, но за 10-15 лет можно что-то забыть, особенно если уже не так часто заходишь в игру.

3) Скинь сюда свои стихи, а мы покритикуем.

1) Причём тут русский язык? Это как-то влияет на наличие интеллекта? Сомневаюсь.
2) Спросить как правильно держать вилку тоже не стыдно, но само непонимание вызывает вопросы.
3) Я на заказ победителю писал, критикуй на здоровье.



Не думаю, что кто-то ежедневно проверяет тайники, и знает особо таймеры эти и где смотреть их. Естественно, если добавили в ежедневки по ПБ, приходится ходить, и возникают вопросы. Что-то легче загуглить, что-то легче спросить.

Это заметно, что ты не думаешь. Что сто лет назад, что сейчас - все по кд общупывают тайники, разве что кроме хайлвл, ибо это уже нецелесообразно. Какие кто таймеры должен знать? Ты не можешь банально запомнить во сколько ты его чекал и отсчитать 24 часа? В разделе "характеристики" всё написано, специально для тех, кто не думает. Прикинь, там ещё репутации можно посмотреть, заюзаные скрижали и отношение к тебе обезьянки. Уверен, вы поладите.

А нука загугли, где посмотреть тайм по тайникам?) Быстро найдёшь в этих ваших интернетах?) Проще спросить.

А нука, давай поищем.
17) Испытание «Голодный кладоискатель долго не живет»
Обыскать 15 тайников находясь под любым эффектом Сытости.
Тайники Гиблое место, Кладбище кораблей и Плато безмолвия
(Тут не забудьте про откат тайника на Плато. Посмотреть время можно у себя в характеристиках.)

Я даже процитировал и выделил для тебя, чтобы ты не перегрелся. Причём гайд актуальный, даже искать ничего не надо.

Эти люди вокруг тебя. Можно хорошо разбираться в своём деле, быть неглупым человеком и обладать критическим мышлением, но вот пошли тебя к примеру купить какую то вещь, в которой ты не разбираешься, и ты с большой вероятностью будешь о ней расспрашивать, с трудом подбирая слова и задавая неправильные вопросы ( ну уж точно с точки зрения человека, которому ты эти вопросы задаёшь и который разбирается в вопросе). Так и тут, аналогия думаю ясна. Человек не должен помнить наизусть всё, и естественно, может ошибаться или по невнимательности сделать что то, что кажется ну уж вообще очевидным, ну как так то типа, на ровном месте в жир ногами въехать?)

Многие наверное вообще не поняли о чём речь. Дело не в незнании, это абсолютно нормально, быть специалистом во всех областях - невозможно. Дело в элементарных вещах, которые человек чисто интуитивно не может понять. Тебе нужно объяснять, что если написано "не влезай - убьёт", то лезть не надо? Если написано, что плюшка выдаётся за размен 75 бриллиантов, то сколько нужно поменять? Как можно в трёх из шести, то есть в 50%(!!!) случаев неправильно разменять? Ты можешь себе представить, как городской человек может не понимать принцип работы светофора? Я же не пишу про какие-то сложные вещи, я сам много чего не знаю про игру, про репу эльдивов и крофдоров, про магию, про лабиринт. Но как можно не знать про тайники, обитая в дваре 16 лет? Как можно написать стих, который таковым даже сложно назвать, но что самое главное - вообще не по теме. Забыв про элементарную орфографию, про то, что понятия "скальп", "мобы" и "фарм" не относятся к игровому миру, про то, что нужно писать про драгоценности. Да, я смеюсь над этими стихами, потому что это бред вообще, такое не может написать сформированный взрослый человек, но соль в другом же, что люди видя красный свет на светофоре продолжают идти через проезжую часть. Причём тут "не стыдно спросить" и "не все разбираются". Вы даже читая текст вообще не одупляете про что написано. Или для вас наблюдать такое поведение норма? Если в газете написано, что мультик про дядю степу начнётся в 15:00, а вы включаете телевизор в 17 и удивляетесь куда всё делося, это как называется?
Да я душнила лютый, но уж лучше быть таким, чем кое-каким. Потому что это дурка натуральная.



Тут нет единой логики, и интуитивно понятных вещей.

Конечно нет, я специально два высших получал последние 10 лет, чтобы вернуться в игру и полноценно разобраться что тут и как. И то не получается, вот ты в курсе почему я не могу оседлать ездовое животное?
Давай иди 58 бриллиантов разменяй, нуб и опозорилсо :arrow:
Загрузка...
0
Щипаю_Кармашки [3]  24 Июля 2023 04:08:39 #19
Нашёл ещё один прикол.

Monella [14] #26
Вручается за усердие в своем ремесле во время события «Турнир добытчиков». Подскажите, вручается кем? с чего вообще начать участие в событии? ноль инфы. :rolleyes:

Дмитрий 7 [18] #27
Как минимум с приобретения https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­­ikul_id=37232, без него вы сможете только просто собирать ресуры, не получая Жетонов, которые потом надо будет обменять на https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­­ikul_id=34530, за которые в итоге и можно будет приобрести награды в магазине события.

Monella [14] #28
Спасибо) приобрела, а жетоны-то как получать? они выпадают во время сбора ресов или к кому-то надо ходить рыбу сдавать или как?

Дмитрий 7 [18] #29
При добыче падают сразу. По 2 жетона с каждой успешной добычи. С ресурсов на 60 мастерства по 3шт.

Monella [14] #30
лежит в сумке пропуск, поймала 30 рыбешек, не упало ни одного жетона. что я делаю не так?)

Дмитрий 7 [18] #31
Турнир будет идти три дня, с 20:00 21 июля и до 20:00 24 июля.
В шапке топа чёрным по белому написано и время проведения красным аж выделено. :cool:


Персонаж в игре 12 лет, да и это даже по сути не важно.
Чё там кто писал про русский язык, про не стыдно спросить? :lol: Инструкцию подробную с картинками дали, как полочку прикрутить, в итоге теперь в проходе поперёк стоит, головой бьёмся :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.