Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для администрации
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Для администрации

Люблю_поесть_Я
28
3 Июля 2023 01:26:20
Просьба ХФ донести данную информацию до ответсвенных лиц.
Тема. Использование программ кланом ТС.
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id­=4042_1
за более чем год обращений к разным админам, их помощникам, тп и другим лицам этой игры, не увидел ни одного дейяствия по этому вопросу.

Пример. Иду бить мобов. 00:43 Начался бой « Нападение на Зарлог-шептунья». 43 минуты.
00:44 ТОЛСТЫЙ КОТИК использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Люблю_поесть_Я.
00:44 Враг наслал на вас могущественное проклятье! Получено: Сглаз Зара 1 шт. 44 минуты
меньше чем за минуту данное лицо увидело мою локу и успело прийти, для переходов туда нужно сделать 2 шага. потратить минимум 40 сек. На МОЕ определение местоположения он не тратил 0 сек.

ок. смотрим сюда дальше. я пошел к хумам.
00:49 Для Вас начался квест "Камешек - врагу в огород". Желаем удачи!
00:49 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом 49 минут
00:50 Начался бой « Нападение на Зарлог-шептунья».
00:51 Ревентон [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Люблю_поесть_Я [20] все те же 2 перехода. все та же минута.
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=72478226199498&server_id=1&st­at=1
С примерным усердием и скоростью товарищ четко знает куда бежать и когда.
и это только один вид прог которые они используют.
Сколько нужно жалоб и доказательств чтобы у этого клана появились проклы?
Вопрос к администрации.
Этих самых доказательств за неделю могу скинуть десятки.
КОГДА будет расследование и штрафы этим читерам?
:question:
Загрузка...
0
XENESI
14 Августа 2023 23:37:29 #134
:biggrin:
0
 Anton Smith [12]  19 Августа 2023 06:59:36 #135
это мем конечно :biggrin:
4
 pofigu [10]  20 Августа 2023 23:33:48 #136
вахх сколько удалёнок)

мы расцензурим треки хватит блюрить панчи (С) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 MEET JOE BLACK [20]  21 Августа 2023 09:19:47 #137
У тебя есть проблема, поговорим об этом
Загрузка...
4
 Айдамир Мугу [13]  21 Августа 2023 10:37:32 #138
Добро пожаловать в Лигу Опасного Интернета !! )) :twisted: :cool: :biggrin:
Загрузка...
1
 Clover [20]  21 Августа 2023 16:17:28 #139
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-08-14 12:08:51
.

в Данный момент речь идет про смену рассы персонажем темная сторона Толстый котик.
который приехал в июне а уехал 28-30 июля.

ничего не настораживает тут? Я почему то думаю, что без администрации он не мог так сделать
:lol:
факт предоставлен корупции.
а теперь вопрос. кто проведет раследование по этому переезду этим http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТОЛ­СТЫЙ+КОТИК персонажем


Давайте я объясню, зачем нужны ограничения на переезд по времени:

1. Чтобы не было массовых набегов на время КВ, когда перед КВ все переехали за одну расу, а потом резко вернулись обратно.
2. Чтобы не перегружать техподдержку. Технически, можно хоть каждую неделю перевозить игроков туда-сюда, в зависимости от расклада Таро на неделю, Луны в Тельце и прочих факторов, но тогда с большой долей вероятности встанут остальные заявки от людей, которым действительно нужна помощь.
Так вот, в редких случаях, когда техподдержка не загружена и у нас есть возможность пойти навстречу игроку, мы можем перевезти его раньше, чем прописанные ограничения. Но если техподдержка загружена или мы видим, что игрок злоупотребляет нашей добротой и переезжает уже третий раз за месяц, мы также в праве отказать ему в предоставлении услуги и отправить ждать полный срок ограничения.

Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.


p.s. Все жалобы в ТП администрация проверяет и никогда не говорит результаты проверки, этому тоже есть свои причины.
Загрузка...
4
 ___Deadly_Bullet [5]  21 Августа 2023 18:40:38 #140
ну да
сговора нету..
:lol:
двар уже давно Вц для фарма вам на отпуск! спасибо что убиваете игру :exclaim:
Атака трупа
Загрузка...
1
 _АРТ_ [3]  21 Августа 2023 19:18:25 #141
Давайте я объясню, зачем нужны ограничения на переезд по времени:

Начинать желательно было с объяснения, зачем этот переезд в принципе стал возможен. Не, понятно что спрос предложение породил... А теперь бедная техподдержка страдает от загруженности :sad:

1. Чтобы не было массовых набегов на время КВ, когда перед КВ все переехали за одну расу, а потом резко вернулись обратно.

Т.е теперь переехавшим приходится находится в клане куда переехали и отбивать в нём же бонусы за КВ? Врагу такой участи не пожелаешь
Загрузка...
4
Frosty hare [20]  21 Августа 2023 20:11:22 #142
Мы прописали ограничение по времени на переезд, но если мы захотим, то перевезём и без ограничений по времени.
Хорошечно. :cool:

PS: Когда подарок "Зайчик Мирроу" на постоянной основе в магазине подарков? Желательно красный и без срока жизни! :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Huter [19]  22 Августа 2023 00:00:03 #143
Clover

а ты хорош )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
1
-don_huan- [17]  22 Августа 2023 00:15:57 #144
у нас есть возможность пойти навстречу игроку, мы можем перевезти его раньше, чем прописанные ограничения

огласите весь список "пойти на встречу" ? :lol:
мне нравитцО) не всем солнце светит одинаково


Clover

до коле будут лаги, провисания клиента 5,0,4 ?

Удалено. Форумка на сутки. Aureum
Загрузка...
0
 JulliaNo [20]  22 Августа 2023 00:20:33 #145
Лаги нереальные, но вы держитесь. Это я о тех, кто не из РФ.
1
 Айдамир Мугу [13]  22 Августа 2023 10:49:44 #146
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините. ( с ) :lol:

....Скандалы, интриги, расследования !! )).... :biggrin: :cool:
Загрузка...
1
 Пельменный_ГУРУ [12]  22 Августа 2023 11:41:55 #147
Тема использования алкоботов и синептиконов тьфу блин, программ для автоматизации действий не раскрыта, так сказать :eek:
Загрузка...
0
РуЧки ПоД ПоПкой
22 Августа 2023 13:58:34 #148
Clover
мы видим, что игрок злоупотребляет нашей добротой и переезжает уже третий раз за месяц

Сделайте уже одну расу и сервер, как это есть уже по факту.
DB Error!
1
Люблю_поесть_Я
22 Августа 2023 17:28:28 #149
1. https://w1.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=ТОЛСТЫЙ+КОТИК прокла за проги
2. https://w1.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=XENESI прокла за проги
3. https://w1.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=Ревентон прокла за проги
22.08
всех не проверял, но думаю там половине клана можно вешать.

вот вам и список "людей, которым действительно нужна помощь"
Загрузка...
2
Люблю_поесть_Я
22 Августа 2023 17:53:47 #150
Clover

вот получили они по прокле 2000бр. эта прокла уже не 1 я за год, конкретно эти персонажи уже получали по пролятию за проги, кот и ревентон март- май.
почему у них не добавленна пометочка с большей стоимостью как на миноре???
вроде бы правила одни, на миноре тем кто уже получал проклу за год, вешают х2 стоимость.
тут тоже избирательность? 3я прокла за год. а у них та же стоимость.
что у них изьято? вы серьезно решили что для тех кто месяцами юзает проги, получает проклу за проги в 3раз, достаточно заплатить 2000 и все? :rolleyes:
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ре­вентон
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТО­ЛСТЫЙ КОТИК

я про них господин админ, будьте так любезны: добавить им проклы или ограничить без выкупа, провести изьятие награбленного в соответсвии с тем, что ЭТО УЖЕ 3!! с начала года.
Загрузка...
3
Люблю_поесть_Я
22 Августа 2023 18:09:59 #151
Clover
Администрация и Повелители Ордена Стражей оставляют за собой право увеличить размер штрафа в случае рецидива.
вот я про это, мне казалось 2 раза это рецидив нет?
так ответьте почему 3 раза у них и нет пометки рецидив, как это получили на миноре, трабл, дем, и прочие. :idea:
Загрузка...
3
Люблю_поесть_Я
22 Августа 2023 19:34:29 #152
Clover
опять таки смотрим на минор, персонаж мазерлес трампы, за использование стороннего софта у него стерли полностью все символы., руны и тд.
что то я не заметил после 2 прокл у персонажа тс кота таких ограничений.
странно как то ваши правила работают на миноре одно на прайме другое.
они набивают за месяц по 20.000з , грабят проэкт, ведут деструктивные действия по оношению к кланам.
потом спокойненько платят 40 тыщ и идут продолжают делать тоже самое.
почему так мало!!??? пусть платят 80/120 , 150 тысяч по возрастающей.
1 прокла 40. 2-80. 3- 120 вполне честно
это персонажи которые постоянно юзают проги и разный софт. :exclaim:
изымать должны красные лаки, супер удары за брюли, которые они покупают набитые на прогах.
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.