Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для администрации
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Для администрации

Люблю_поесть_Я
28
3 Июля 2023 01:26:20
Просьба ХФ донести данную информацию до ответсвенных лиц.
Тема. Использование программ кланом ТС.
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id­=4042_1
за более чем год обращений к разным админам, их помощникам, тп и другим лицам этой игры, не увидел ни одного дейяствия по этому вопросу.

Пример. Иду бить мобов. 00:43 Начался бой « Нападение на Зарлог-шептунья». 43 минуты.
00:44 ТОЛСТЫЙ КОТИК использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Люблю_поесть_Я.
00:44 Враг наслал на вас могущественное проклятье! Получено: Сглаз Зара 1 шт. 44 минуты
меньше чем за минуту данное лицо увидело мою локу и успело прийти, для переходов туда нужно сделать 2 шага. потратить минимум 40 сек. На МОЕ определение местоположения он не тратил 0 сек.

ок. смотрим сюда дальше. я пошел к хумам.
00:49 Для Вас начался квест "Камешек - врагу в огород". Желаем удачи!
00:49 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом 49 минут
00:50 Начался бой « Нападение на Зарлог-шептунья».
00:51 Ревентон [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Люблю_поесть_Я [20] все те же 2 перехода. все та же минута.
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=72478226199498&server_id=1&st­at=1
С примерным усердием и скоростью товарищ четко знает куда бежать и когда.
и это только один вид прог которые они используют.
Сколько нужно жалоб и доказательств чтобы у этого клана появились проклы?
Вопрос к администрации.
Этих самых доказательств за неделю могу скинуть десятки.
КОГДА будет расследование и штрафы этим читерам?
:question:
Загрузка...
0
 LoneRanger [3]  24 Августа 2023 20:44:17 #191
Дункан
красиво,но... "ихняя"?!
:lol:
0
 LoneRanger [3]  24 Августа 2023 20:45:24 #192
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-08-24 20:43:50
Дункан
воен, почему тебя выкинули с основы в омегу то, ты же воен, воевать надо на кв.
начни отвечать за себя хоть иногда. ведь тебя задвинули налево как ширпотреб не нужный.
а ты меня учишь как мне воевать. понимаю

:cool:


ну чёт ты уже ругаешься... :confused:
0
Люблю_поесть_Я
24 Августа 2023 20:48:39 #193
LoneRanger
обьясняю это мульт с которого пишут просто для отвода глаз
и в клане он выполняет такую же роль мульта
его выкинули даже перед кв нафиг. потому что он 0, мульт. просто место освободили.
его работа писать на форуме грязь. на этом все :arrow:
мульт который никогда и нигде не воевал не может никого учить кому и как воевать)
0
 MIRON-DANGEROUS [20]  24 Августа 2023 21:04:20 #194
Нытик есть нытик что сказать, таких как ты плакс я еще не видел в жизни!!!
0
Чипп
24 Августа 2023 21:21:52 #195
MIRON-DANGEROUS написал(-а) 2023-08-24 21:04:20
Нытик есть нытик что сказать, таких как ты плакс я еще не видел в жизни!!!

Да пусть ноет чел что хотите , кроме нытя нечего не получается у него )) :lol:
0
 LoneRanger [3]  24 Августа 2023 21:22:15 #196
Люблю_поесть_Я
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-08-24 20:48:39
LoneRanger
обьясняю это мульт с которого пишут просто для отвода глаз
и в клане он выполняет такую же роль мульта
его выкинули даже перед кв нафиг. потому что он 0, мульт. просто место освободили.
его работа писать на форуме грязь. на этом все :arrow:
мульт который никогда и нигде не воевал не может никого учить кому и как воевать)


хватит,не разрушай мой мир :mad:
0
Люблю_поесть_Я
24 Августа 2023 21:28:58 #197
Чипп
это пишет неудачник который в магмарии тут пытался пугать кого то, без звания на лвл 5 лет ходит в бомже сете.
MIRON-DANGEROUS
ты готовь 2000бр. не отвлекайся
0
Чипп
24 Августа 2023 22:26:47 #198
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-08-24 21:28:58
Чипп
это пишет неудачник который в магмарии тут пытался пугать кого то, без звания на лвл 5 лет ходит в бомже сете.
MIRON-DANGEROUS
ты готовь 2000бр. не отвлекайся

ахаха но ты в цырке норм подрабатывал бы :) :lol:
0
 BoobliK_FG [11]  25 Августа 2023 02:08:44 #199
Чипп написал(-а) 2023-08-24 22:26:47
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-08-24 21:28:58
Чипп
это пишет неудачник который в магмарии тут пытался пугать кого то, без звания на лвл 5 лет ходит в бомже сете.
MIRON-DANGEROUS
ты готовь 2000бр. не отвлекайся

ахаха но ты в цырке норм подрабатывал бы :) :lol:


"цырке", "ихняя". Эхх, элита нашего сервера, получается. :lol:
Оч вас боюсь, кстати
Загрузка...
2
 BoobliK_FG [11]  25 Августа 2023 02:16:50 #200
05:30 -Тони Пуля- » BoobliK_FG: я в отпуск ушол) поиграем,а то смотрю ты раслабился
05:30 -Тони Пуля- » BoobliK_FG: глах на вырезано тебе натяну
05:30 BoobliK_FG » -Тони Пуля-: И кто тут ментально нищий?)
05:31 BoobliK_FG » -Тони Пуля-: да-да, офк, натянешь жесть
05:31 -Тони Пуля- » BoobliK_FG: че ты мне варще пищещь? ты еше не понял,будушь валяца тут в луже своей вырезано

Забавно,кстати, что вот таких людей берут в ТС из Сарацинов, которые ничего из себя не представляют и берут отпуск, чтобы бить меня (и альканор с софтом) в игре, где у них уже есть всё имущество, опыт и добла :lol: :lol:

Сижу, смотрю за топом и угораю с того, что для 60 (или сколько там) людей игровые ценности настолько стали доминирующими в жизни, что они просыпаются и засыпают с мыслью о каких-то там БД, Бубликах и.т.д.

И при этом угрожают так, будто отнимут у меня что-то ценное в жизни, не давая час в день побить мобов или сходить за квестом :eek:

И к чему нам в этой игре администрация предлагает стремиться? (это если что не деструктив, а вопрос) Прокачать сильных персонажей, чтобы потом влиться в коллектив вот таких вот челов, которые фармят 800з в день софтом и потом кошмарят случайно выбранных игроков просто так? Уверен, что 80% прибыли проекту приносят как раз таки игроки типа меня, которые донатят на размены-сертификаты и.т.д, а не двадцатки с софтом, донатящие в среднем на 4-5 прем.
Загрузка...
-1
-Тони Пуля-
25 Августа 2023 10:44:30 #201
BoobliK_FG
Забавно,кстати, что вот таких людей берут в ТС из Сарацинов, которые ничего из себя не представляют и берут отпуск, чтобы бить меня (и альканор с софтом) в игре, где у них уже есть всё имущество, опыт и добла

Забавно когда челик,кидает порезаные логи на форум и делает из себя невинную овечку) Это забавно!
Кто куда ушол или не ушол это не твоего ума дело,хотя судя по твоим простыням ты Шерлок Холмс 80уровня.
Всё знаешь везде бываешь только удалено не просишься.Ты в Ч.С за свой ШЕРШАВЫЙ язычёк.В начале конфликта я тебе сказал напиши главе и реши вопрос,ты решил писать простыни про нубоклан Сарацины и обвинять людей в использовании каких-то непонятных софтов.Ты мне чем то хуана напоминаешь такой же бедолага как ты,навернули себе какойто чепухи и думаете что вы 2 артиста комуто надо :lol:
Ты в чс и выхода у тебя теперь с него нет. :cool:

Предупреждение.
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
Загрузка...
0
 BoobliK_FG [11]  25 Августа 2023 11:15:57 #202
-Тони Пуля-

Покажешь лог, где ты писал "напиши главе и реши вопрос"? В начале конфликта вы просто начали угорать, бить и кидать негатив. Никто ничего не хотел решать, потому что вы в рабстве у голдмана.

и обвинять людей в использовании каких-то непонятных софтов


дык об этом именно этот топ и сделан, у вас уже отлетело 6 человек, пруфы выше. Ты играешь с читерами/софтерами, значит ты это не осуждаешь и такой же/склонен к такому же. Любому нормальному человеку в таком коллективе было бы находится стыдно и зазорно.

Ты в чс и выхода у тебя теперь с него нет. :cool:


Точно так же мне сказали и в первый день :lol:
О боже, умоляю, простите меня великие софтовые ТС. Я хочу бить 400 мобов каждый день, ведь игра - это моя жизнь. Только не это....
1
 BoobliK_FG [11]  25 Августа 2023 11:29:10 #203
-Тони Пуля-

А насчет ЧС - вы наверное до сих пор не понимаете (видимо в меру своих способностей), что вы не можете помешать играть мне (как и большинству людей) в мой геймплей.

Я спокойно бью радуги в невиде, когда хочу, спокойно апаю звания и уровни, когда хочу.

Защита от негатива - тп за 30с в обитель и нахождение там.

Но обратная сторона моего геймплея в том, что голда копится, репутации качаются, и из геймплея у меня остается только кошмарить вас в ответ. Что довольно весело, учитывая что я полностью на 90% прав в этой ситуации. И, несмотря на все твои угрозы мне, я в итоге мешаю играть вашему клану гораздо больше, чем ты мне. Да, тебе я помешать не могу, и 40 человек одновременно я, конечно, кошмарить тоже не могу. (но дон хуан, кстати, может).

Ты конечно этого не замечаешь и для тебя это пустяки, потому что твой геймплей - выбрать слабого и самоутверждаться на нём. Тебе абсолютно плевать на твоих же соклан, что у них срываются радуги, что они где-то точечно не могут поиграть в ту игру, которую хотят.

Следовательно, всё что ты провоцируешь своими действиями - это скорейший ап и ответку твоим же челам. Но тебе абсолютно плевать, потому что эта ответка не тебе. Просто за тебя пострадают другие люди, в меру моих (или донхуановских) возможностей. :eek:
Загрузка...
0
 Ashbringer [12]  25 Августа 2023 11:48:01 #204
BoobliK_FG написал(-а) 2023-08-25 11:29:10
-Тони Пуля-

А насчет ЧС - вы наверное до сих пор не понимаете (видимо в меру своих способностей), что вы не можете помешать играть мне (как и большинству людей) в мой геймплей.

Я спокойно бью радуги в невиде, когда хочу, спокойно апаю звания и уровни, когда хочу.

Защита от негатива - тп за 30с в обитель и нахождение там.

Но обратная сторона моего геймплея в том, что голда копится, репутации качаются, и из геймплея у меня остается только кошмарить вас в ответ. Что довольно весело, учитывая что я полностью на 90% прав в этой ситуации. И, несмотря на все твои угрозы мне, я в итоге мешаю играть вашему клану гораздо больше, чем ты мне. Да, тебе я помешать не могу, и 40 человек одновременно я, конечно, кошмарить тоже не могу. (но дон хуан, кстати, может).

Ты конечно этого не замечаешь и для тебя это пустяки, потому что твой геймплей - выбрать слабого и самоутверждаться на нём. Тебе абсолютно плевать на твоих же соклан, что у них срываются радуги, что они где-то точечно не могут поиграть в ту игру, которую хотят.

Следовательно, всё что ты провоцируешь своими действиями - это скорейший ап и ответку твоим же челам. Но тебе абсолютно плевать, потому что эта ответка не тебе. Просто за тебя пострадают другие люди, в меру моих (или донхуановских) возможностей. :eek:

А полностью на 90% это как ? :eek: :redface:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
 BoobliK_FG [11]  25 Августа 2023 11:53:50 #205
Ashbringer

:lol: Ну вообще я полностью прав, конечно. Но если объективно разбираться, то не полностью.
Типа Сарацины в той ситуации были зачинщиками всего конфликта, но я мог бы потерпеть, проглотить и смириться с этим, но не стал. Ну и по итогу трогал много ребят просто из-за значка, мешая им бить мобов, копать мошек и.т.д нетрадиционными способами. От этого у них подгорало, хотя по факту они не виноваты, что у них в клане есть вот такие вот голдман и Тони. Отсюда и 10%.
1
 МяснойНуб [14]  25 Августа 2023 12:02:59 #206
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-08-24 20:48:39
LoneRanger
обьясняю это мульт с которого пишут просто для отвода глаз
и в клане он выполняет такую же роль мульта
его выкинули даже перед кв нафиг. потому что он 0, мульт. просто место освободили.
его работа писать на форуме грязь. на этом все :arrow:
мульт который никогда и нигде не воевал не может никого учить кому и как воевать)


ДВАР. Шел 2023г.

Дункан - ширпотреб и мульт, которого выкинули из могучего клана Темная Сторона, потому что его работа писать на форуме грязью..

:cry:

п.с. А да, Чипп снова крутои воЕн, который не снимает нубосет почему то, а ЗмеЕЕд - Сарацин. Теперь точно все :cool:

А не, не все ..

Слава Кровавым! :smile:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 Sir Percival [16]  25 Августа 2023 13:25:12 #207
Веселый топик…поговаривают, что некоторым мазохизм доставляет удовольствие) видимо не врут) только опять же почему уже этот топик не закрыт и дальнейшие расследования не в ветке стражей? P.S. Хуан, что там по переезду?) есть кстати вариант замерить скорость переезда отдельно взятого персонажа) :mad:
This is the Way
1
 BoobliK_FG [11]  25 Августа 2023 13:30:58 #208
Sir Percival написал(-а) 2023-08-25 13:25:12
Веселый топик…поговаривают, что некоторым мазохизм доставляет удовольствие) видимо не врут) только опять же почему уже этот топик не закрыт и дальнейшие расследования не в ветке стражей? P.S. Хуан, что там по переезду?) есть кстати вариант замерить скорость переезда отдельно взятого персонажа) :mad:


мазохизм это же играть с софтом и потом платить реальные деньги, чтобы продолжать бить альканор до старости? Согласен, странное удовольствие.
Загрузка...
2
 Sir Percival [16]  25 Августа 2023 13:45:44 #209
BoobliK_FG
Ну один игрок в этой игре лет 15 на вопрос о том не глупо ли сюда закидывать такие большие суммы ответил: глупо считать эти деньги большими) я возможно не точно процитировал, но смысл в этом. В целом опять не особо мое дело, но для тебя лично комментарий: в большинстве конфликтов тут, потерпевшая в дальнейшем сторона, которую гоняют как шпрота по всему хаиру чаще всего не совсем корректно выстраивала начальный диалог. В целом геймплей в стиле партизана - это весело, волк там догоняет зайца, Том Джерри. А выдавать свои действия под какие-то идеалистические мотивы, не имея под этим оснований стремно. Рупором правды ни ты, ни поесть не станете увы, сначала было читать занятно, сейчас уже напоминает что-то унылое из реальной жизни, как практика показала без позитивного финала. Согласен с выводом одного человека) готов воевать? Воюй молча и мощно)
This is the Way
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.