Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в чем смысл?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А в чем смысл?

 Бразерс из Лысый [11] 
0
9 Июня 2023 11:58:27
Выкопав клад, вы получили Простой эльфийский ларец 1 шт.
11:50 Крышка ларца откинулась, и вы завладели содержимым древнего клада.
11:50 Ваша репутация Кладоискателей увеличилась на 5.
11:50 Эльфийский денхаро 2 шт
11:50 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.

За денхаро ничего не купить полезного кроме мороков, обрывок карты 1 из 4, выкапывать сундуки что бы получать обрывки, что бы выкапывать новые сундки ради обрывков? А в чем смысл? Положите хоть какой-то прикол в сундуки, ресы, золото, что угодно! Горел желанием попробовать эту репу спецом себе не спойлерил содержимое ларцов, думал будет интересно узнать. Узнал, зашел еще на инфопортал на всякий и вот что прочитал "Помимо монет, в сундуках можно обнаружить новые карты или их фрагменты, элементы коллекций кладоискателя, а если сильно повезет, то и фрагменты, необходимые для сборки уникальных питомца и ездового животного:" ЕСЛИ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ. А вопрос, ну вот собрал я ездовое, собрал питомца, а что дальше? Копать с целью фарма бесполезных монет? Давно уже все говорят про ребаланс старых репутаций типа поздемки или флаундинов, а тут относительно новая репутация уже родилась не играбельной и мертвой, для чего мне ее качать ? Ради езды на 16+? Ради питомца, которых в игре и так вагон и тележка? Очень разочарован, очень.
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  10 Июня 2023 14:06:45 #20
Бразерс из Лысый
На форуме кстати очень мало постов с качественной аналитикой, поднажми пожалуйста.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [11]  10 Июня 2023 14:12:19 #21
Zerguru написал(-а) 2023-06-10 14:06:45
Бразерс из Лысый
На форуме кстати очень мало постов с качественной аналитикой, поднажми пожалуйста.

Если это сарказм, то отвечу так: это лишь мое субьективное мнение. Могу быть не прав как и любой человек. Тем более в шапке топа висит вопрос, а не констатация как и в названии темы. Ожидалось что мне ответят почему именно так, а не по другому, но увы, никто не соизволил.
0
 Zerguru [10]  10 Июня 2023 14:20:22 #22
Бразерс из Лысый
И мнений тоже мало, обоснованных. И правильно поставленных, интересных вопросов не хватает :exclaim:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
Злой_котик [12]  10 Июня 2023 18:22:48 #23
Я так подозреваю, что Вы разочарованы во всех репах кроме фортуны. А фортуна самая нужная в игре, но это не точно.
0
 Бразерс из Лысый [11]  10 Июня 2023 19:41:30 #24
Злой_котик написал(-а) 2023-06-10 18:22:48
Я так подозреваю, что Вы разочарованы во всех репах кроме фортуны. А фортуна самая нужная в игре, но это не точно.

Очень интересно узнать, с чего Вы сделали такой громкий вывод?
0
 pofigu [10]  10 Июня 2023 21:00:31 #25
Какая интересная репа :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Злой_котик [12]  10 Июня 2023 21:09:23 #26
Вроде нетрудно догадаться. Медальки за Вас все сказали. На 11 лвл только фортуна закрашена. Наверное остальные просто неинтересны. Хотя надо быть очень ленивым что бы не качнуть примитивных джагеров для ртути с колодниками, наемников и питомцев от скуки, закрасить добро с нынешними ценами на ресурсы, но почему то Вам интересно, почему не интересно зачем качать кладоискателей. Наверное Вам понятно зачем нужны флаудины, мистик ну или те же наемники.
1
 Бразерс из Лысый [11]  10 Июня 2023 21:56:09 #27
Злой_котик написал(-а) 2023-06-10 21:09:23
Вроде нетрудно догадаться. Медальки за Вас все сказали. На 11 лвл только фортуна закрашена. Наверное остальные просто неинтересны. Хотя надо быть очень ленивым что бы не качнуть примитивных джагеров для ртути с колодниками, наемников и питомцев от скуки, закрасить добро с нынешними ценами на ресурсы, но почему то Вам интересно, почему не интересно зачем качать кладоискателей. Наверное Вам понятно зачем нужны флаудины, мистик ну или те же наемники.

Какая разница какие у меня медальки? Я из 1 года и 4 месяцев играл от силы 2-3 месяца. Мне быстро наскучивает через недельку игры и я ухожу на несколько месяцев. В таком темпе я бы посмотрел какие Вы медальки качнете и насколько сильно будет прокачан Ваш персонаж :lol:
Загрузка...
3
 LoveTS FourTwoNY [11]  11 Июня 2023 12:39:24 #28
Бразерс из Лысый
Давай я всё же постараюсь ответить на твой вопрос. В игре достаточно давно существует репутация егерей, призванная актуализировать ту самую "вагон и тележку" петов. Егерский лагерь позволяет отправлять петов за всякими ништяками и один из них - мешки с снаряжением (всякий полезный каст, расходка и им подобное). То, сколько и каких мешков принесут петы зависит от соответствующей характеристики.

Так вот, пет за репу кладов находится на первом месте в топе по этой характеристике, причём с хорошим отрывом (Если интересно - читать здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=439­32). Всё, для чего он реально нужен - таскать пачками эти самые мешки. Езда - это для хаёв, это нам не интересно, так что да, учитывая твой стиль игры и твою прокачку, медаль для тебя +- бесполезна, не парь мозги и лучше упрись в прокачку добра, каст лишним не будет. А клады качай чисто квестами исходя из логики "дали карту - пошёл копнул"
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  11 Июня 2023 13:15:56 #29
Шёл медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в неё и сгорел.

А в чем смысл?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  11 Июня 2023 13:18:08 #30
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-06-11 13:15:56
Шёл медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в неё и сгорел.

А в чем смысл?


:lol: :lol: ...ну, наверное, смысл в бородатейшем боянисто бабаянистом мемасе ))....
1
 LoveTS FourTwoNY [11]  11 Июня 2023 13:28:51 #31
Хозяин Зорба
Ладно, смысл не так важен. Ты лучше скажи - в чём сила?
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  11 Июня 2023 13:44:26 #32
LoveTS FourTwoNY написал(-а) 2023-06-11 13:28:51
Хозяин Зорба
Ладно, смысл не так важен. Ты лучше скажи - в чём сила?


:lol: ...Русь, куда несёшься ты, кто виноват и что делать?
Тварь ли я дрожащая или право имею? А ?!
Из чего сделаны наши мальчишки?
How much is the fish?
Отчего так в России берёзы шумят?
И за что аборигены съели Кука?
У вас продаётся славянский шкаф?
Кто мы и откуда, откуда?
Кому нужен ломтик июльского неба?
Отчего люди не летают?
Правда или действие?
Где твои семнадцать лет?
Куда уходит детство?
Есть ли жизнь на Марсе?
Что нам делать в Греции?
Что день грядущий мне готовит?
Сколько же стоит твоя свобода?
С чего начинается Родина?
Жизнь или кошелёк?
Почём опиум для народа?
Есть кто живой?
Стой, кто идёт?
В чем сила, брат?
Сколько стоит шмот?
Сколько ты зарабатываешь?
Сколько сантиметров?
Что? Где? Когда?
Кто хочет стать миллионером?

Где эта улица, где этот дом?
Где лучшие тусовки?
Кому добавки?
Сколько вешать в граммах?
Куда смотрит милиция?
Who let the dogs out?
Кого ты больше любишь — папу или маму?
What is love?
Куда приводят мечты?
Что в имени тебе моём?
Кто, если не мы?
Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Но главное: кто убил Марка? ( с ) ) :biggrin:
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  11 Июня 2023 13:49:56 #33
LoveTS FourTwoNY написал(-а) 2023-06-11 13:28:51
Хозяин Зорба
Ладно, смысл не так важен. Ты лучше скажи - в чём сила?


Ньютон (русское обозначение: Н; международное: N) — единица измерения силы в Международной системе единиц (СИ).
Ньютон — производная единица. Исходя из второго закона Ньютона она определяется как сила, изменяющая за 1 секунду скорость тела массой 1 кг на 1 м / с в направлении действия силы. Таким образом, 1 Н = 1 кг·м/с 2.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [11]  11 Июня 2023 14:51:32 #34
LoveTS FourTwoNY написал(-а) 2023-06-11 12:39:24
Бразерс из Лысый
Давай я всё же постараюсь ответить на твой вопрос. В игре достаточно давно существует репутация егерей, призванная актуализировать ту самую "вагон и тележку" петов. Егерский лагерь позволяет отправлять петов за всякими ништяками и один из них - мешки с снаряжением (всякий полезный каст, расходка и им подобное). То, сколько и каких мешков принесут петы зависит от соответствующей характеристики.

Так вот, пет за репу кладов находится на первом месте в топе по этой характеристике, причём с хорошим отрывом (Если интересно - читать здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=439­32). Всё, для чего он реально нужен - таскать пачками эти самые мешки. Езда - это для хаёв, это нам не интересно, так что да, учитывая твой стиль игры и твою прокачку, медаль для тебя +- бесполезна, не парь мозги и лучше упрись в прокачку добра, каст лишним не будет. А клады качай чисто квестами исходя из логики "дали карту - пошёл копнул"

Спасибо, хоть кто-то внятно ответил на мой вопрос. Насчет егерьского лагеря я не вкурсе какой там пет что дает, поэтому я не компетентен в вопросе полезности конкретно этого пета за репу кладоискателей, я вообще считаю в принципе что механика с тасканием всяких плюшек питомцами скорее дополнение к их основному функционалу, а именно помощь в бою. Качать целую репу для питомца, который будет выполнять лишь дополнительную функцию, абсурд.
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  11 Июня 2023 23:56:29 #35
Бразерс из Лысый
А то что красные карты еще и на другой материк отправляют ну это абсурд,

Качать целую репу для питомца, который будет выполнять лишь дополнительную функцию, абсурд

Ну это цитаты из Ваших изречений. Я так полагаю, что когда Вы таки узнаете, что красные руны гномов, из того, чтоВам таки нравится, открывать тоже надо на вражеском материке, это также окажется абсурдом. Можно только посоветловать нажать красную кнопочку в верхнем правом углу экрана и не мучаться с абсурдными действиями. :cool:
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [11]  12 Июня 2023 09:27:25 #36
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-06-11 23:56:29
Бразерс из Лысый
А то что красные карты еще и на другой материк отправляют ну это абсурд,

Качать целую репу для питомца, который будет выполнять лишь дополнительную функцию, абсурд

Ну это цитаты из Ваших изречений. Я так полагаю, что когда Вы таки узнаете, что красные руны гномов, из того, чтоВам таки нравится, открывать тоже надо на вражеском материке, это также окажется абсурдом. Можно только посоветловать нажать красную кнопочку в верхнем правом углу экрана и не мучаться с абсурдными действиями. :cool:

1. Руны никак не связаны с репутацией. 2. Руны можно открывать любые и тратить хоть всю ртуть на серые руны и ни на какой материк вражеский идти не нужно.
Здесь же тебя заставляют идти на вражеский материк, а альтернатива, это качать репу искрами.
Даже когда я качал репу джаггеров и открывал руны я никогда не открывал красные, потому что получить за 2700 ртути драгоценную монету для меня кансер.
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [11]  12 Июня 2023 09:34:09 #37
Советы свои, тем более с красными кнопочками, можете оставить при себе. Мне решать, играть в игру или нет. Я лишь хочу сделать игру лучше и даю фидбек по конкретным аспектам игры, что бы геймплей был не завязан на одной лишь цели (собрать красного питомца в нашем случае), а еще и в том, что бы были другие награды, хоть как-то полезные для персонажа, в конце концов репа у нас кладоискателей или мусорособирателей?
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  12 Июня 2023 09:59:51 #38
Бразерс из Лысый
Твой фидбек очень важен и обязательно будет услышан, продолжай.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.