Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в чем смысл?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А в чем смысл?

 Бразерс из Лысый [11] 
0
9 Июня 2023 11:58:27
Выкопав клад, вы получили Простой эльфийский ларец 1 шт.
11:50 Крышка ларца откинулась, и вы завладели содержимым древнего клада.
11:50 Ваша репутация Кладоискателей увеличилась на 5.
11:50 Эльфийский денхаро 2 шт
11:50 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.

За денхаро ничего не купить полезного кроме мороков, обрывок карты 1 из 4, выкапывать сундуки что бы получать обрывки, что бы выкапывать новые сундки ради обрывков? А в чем смысл? Положите хоть какой-то прикол в сундуки, ресы, золото, что угодно! Горел желанием попробовать эту репу спецом себе не спойлерил содержимое ларцов, думал будет интересно узнать. Узнал, зашел еще на инфопортал на всякий и вот что прочитал "Помимо монет, в сундуках можно обнаружить новые карты или их фрагменты, элементы коллекций кладоискателя, а если сильно повезет, то и фрагменты, необходимые для сборки уникальных питомца и ездового животного:" ЕСЛИ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ. А вопрос, ну вот собрал я ездовое, собрал питомца, а что дальше? Копать с целью фарма бесполезных монет? Давно уже все говорят про ребаланс старых репутаций типа поздемки или флаундинов, а тут относительно новая репутация уже родилась не играбельной и мертвой, для чего мне ее качать ? Ради езды на 16+? Ради питомца, которых в игре и так вагон и тележка? Очень разочарован, очень.
Загрузка...
-1
 Бразерс из Лысый [11]  9 Июня 2023 12:01:07 #1
И это я молчу про то что одну карту вы будете собирать 8 дней (ежедневка с таймом в 2 дня, где вам дают 1 обрывок, а надо 4). Да-да можно купить карты у игроков (серых нет в продаже вообще), можно купить на ярме, можно купить на лавке редких ресурсов, но вот если не купил? Месяц сидеть ждать? Открыть 2-3 карты за это время? Печально
Загрузка...
-1
 Бразерс из Лысый [11]  9 Июня 2023 12:02:11 #2
Не то что бы мне жаль эфрила и ресов потраченых на оптикус, но вообще-то да, жаль, верните деньги! :mad:
Загрузка...
-1
 Бразерс из Лысый [11]  9 Июня 2023 12:03:41 #3
А еще после двух выкопаных сундуков оптикус стал 18/50, то есть еще один сундук и нужно чинить, а это 1з между прочим

Мультипостинг. Предупреждение.
Aureum
Загрузка...
1
ХуанКириан
9 Июня 2023 12:10:48 #4
Бразерс из Лысый
Чето тебя много стало
Ноешь из-за 1 з на 11 лвле..
Может тебе перестать играть?
Поживём - увидим
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  9 Июня 2023 12:15:12 #5
Бразерс из Лысый
Этих самых монет, чтобы прокачать питомца, надо ну очень много ( просто за голду его не проапаеш, только монетами кладоискателей). Уже после краски искателей ещё и покупал монеты в лавке редких ресурсов, чтобы его докрасить ( с картами извращаться чтото както лень было). Да и детали ездового падают настолько редко (ну рандом, комуто может и чаще), что какието детали покупать пришлось, насколько склероз не подводит.
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [11]  9 Июня 2023 13:15:38 #6
И мне понравилась механика поиска кладов, она реально балдежная, что-то прям новое чего не было раньше. Надеюсь в будущем реализуют ее как с шкатулками гномов, что бы не только монеты лутать.
Загрузка...
2
 -Novichok- [8]  9 Июня 2023 15:40:14 #7
Справедливости ради, в шкатулках гномов тоже довольно часто попадается ртуть, в количестве меньшем, чем ушло на активацию руны. :lol:

Так что тут разработчики игры вполне последовательны
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  9 Июня 2023 15:49:14 #8
Приходит к разработчику директор и говорит

- у меня для вас очень радостная новость, я поднимаю вам зарплату в 0.9 раза
- ураааа!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
-1
 Бразерс из Лысый [11]  9 Июня 2023 17:35:25 #9
-Novichok- написал(-а) 2023-06-09 15:40:14
Справедливости ради, в шкатулках гномов тоже довольно часто попадается ртуть, в количестве меньшем, чем ушло на активацию руны. :lol:

Так что тут разработчики игры вполне последовательны

Гномьи руны падают с мобов, ртуть падает с рутогона и с криптосов (то есть ты примерно 0 тратишь на открытие шкатулок), а тут у тебя постоянные поломки оптикуса, чем ты больше кликаешь, тем быстрее он ломается и ты даже можешь за одну шкатулку сломать его полностью + грейды на следующие оптикусы будь добр отвалить +50з за каждый. По этому я и не понимаю смысла этой репы, а в шкатулках гномов еще помимо ртути и монет есть хоть сколь-нибудь ценные предметы так что ты не прав.
Загрузка...
3
 Вкусно и точка [14]  9 Июня 2023 18:34:31 #10
-Novichok- написал(-а) 2023-06-09 15:40:14
Справедливости ради, в шкатулках гномов тоже довольно часто попадается ртуть, в количестве меньшем, чем ушло на активацию руны. :lol:

Так что тут разработчики игры вполне последовательны


Ээээ, не смей! Кешбэк ртути - это самый полезный дроп с руны!
Загрузка...
1
 Чжу [15]  9 Июня 2023 20:00:58 #11
Бразерс из Лысый
это ты видимо еще не посмотрел, сколько этой репы дают за сдачу искры, вообще разрыв шаблонов будет))))
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [11]  9 Июня 2023 20:43:50 #12
Чжу написал(-а) 2023-06-09 20:00:58
Бразерс из Лысый
это ты видимо еще не посмотрел, сколько этой репы дают за сдачу искры, вообще разрыв шаблонов будет))))

Да видел я. Искрами не интересно качать репы, типа бей мобов и медали покрасишь, так не интересно, по крайней мере мне.
Загрузка...
0
ХуанКириан
9 Июня 2023 21:54:02 #13
Чжу
И сколько же?)
Поживём - увидим
3
 Дмитрий 7 [18]  10 Июня 2023 00:25:59 #14
Чжу
Это Вы до красных карт не доросли, а там окажется, что искрами качать таки намного выгоднее. :lol:
ХуанКириан
25 репутации за 1 искру.
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [11]  10 Июня 2023 09:48:40 #15
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-06-10 00:25:59
Чжу
Это Вы до красных карт не доросли, а там окажется, что искрами качать таки намного выгоднее. :lol:
ХуанКириан
25 репутации за 1 искру.

А чем выгоднее? Карта на бирже ~2з несложными математическими вычислениями получаем 10з за 25 репутации, починка оптикуса насколько я понял будет в районе 2з.
2
 pleomax_boy [20]  10 Июня 2023 10:16:00 #16
Бразерс из Лысый
Красные клады часто находятся на другом материке. Так что придется не только оптикус чинить...
Загрузка...
2
 LordG [15]  10 Июня 2023 10:20:24 #17
Бразерс из Лысый
это ты такой наивный. Вот как перейдешь на зеленые карты - тогда начнешь понимать. С них, по моей статистике, падает 55 % зеленых ларцов на 45 % серых.
С синих, соответственно, может упасть серые, зеленые или синие и т.д.
На старте репы, когда красные стоили порядка 5з, искрами однозначно было выгоднее, сейчас - хз. С красными главная проблема - тебя часто отправляют на чужой материк копать.

И да, как ты ухитряешься на 1 сундук оптикус тратить? Там в самом худшем случае 12 кликов уходит
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  10 Июня 2023 11:29:11 #18
LordG написал(-а) 2023-06-10 10:20:24
Вот как перейдешь на зеленые карты - тогда начнешь понимать. С них, по моей статистике, падает 55 % зеленых ларцов на 45 % серых.

Ну и ещё у разных игроков разная статистика. Мне недавно один товарищ жаловался, что с 4 или 5 зелёных карт ( точно уже не помню), не выпало ни одного зелёного сундука. Рандом, он такой рандом, у каждого он свой. :lol: Ида, хз как цена красных карт сейчас, но заявку на бирже ставить можно, но продадут ли. Раньше основное получение было с лавки редких ресурсов и знакомые просили купить там и продать, цена на бирже была гораздо выше цены в лавке. По квеста получить даже обрывок большая редкость.
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [11]  10 Июня 2023 13:26:02 #19
LordG написал(-а) 2023-06-10 10:20:24
Бразерс из Лысый
это ты такой наивный. Вот как перейдешь на зеленые карты - тогда начнешь понимать. С них, по моей статистике, падает 55 % зеленых ларцов на 45 % серых.
С синих, соответственно, может упасть серые, зеленые или синие и т.д.
На старте репы, когда красные стоили порядка 5з, искрами однозначно было выгоднее, сейчас - хз. С красными главная проблема - тебя часто отправляют на чужой материк копать.

И да, как ты ухитряешься на 1 сундук оптикус тратить? Там в самом худшем случае 12 кликов уходит


Я уже все понял для себя. С этой механики 0 наград и соотвественно 0 интереса лично для меня в прокачке данной репы, а значит она откладывается в тот самый ящик, который мы открываем лишь тогда, когда уже все что хотели и могли качнули и хотим добить РР, вот тогда приступим к прокачке. А то что красные карты еще и на другой материк отправляют ну это абсурд, однако мне сейчас до этого нет никакого дела.

Оптикус я умудряюсь быстро ломать потому, что по природе своей обделен умом и сообразительностью и мне приходится по десять раз кликать в два пикселя от того места, где только что было "близко" ну и конечно же мисс клик, ведь надо перетаскивать лупу, а не нажать один раз и выбрать где нажать второй, потому что у меня банально отпускается кнопка мыши иногда сама, увы.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.