Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > крэтс защитник
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

крэтс защитник

dark_senya [9] 
-6
4 Мая 2023 14:18:42
уважаемая администрация а можно сделать что при вызове крэтса защитника на игрока вешался дебаф потеря души на 30 мин или час
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  5 Мая 2023 10:00:45 #20
Ну если на игрока, который напал, то почему бы и нет :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 -__Лис__- [7]  5 Мая 2023 10:01:34 #21
Чжу
так используйте, чего их солить? :rolleyes:
æææ
0
 Prince Scorpio [6]  5 Мая 2023 10:42:15 #22
dark_senya написал(-а) 2023-05-04 14:18:42
уважаемая администрация а можно сделать что при вызове крэтса защитника на игрока вешался дебаф потеря души на 30 мин или час


Мне кажется автора не поняли. Речь о том чтобы вешался дебаф на противника против которого юзается крэст защитник. Че, я за!
Загрузка...
1
Begi [3]  5 Мая 2023 14:27:02 #23
Prince Scorpio
Да ну нет... Автор вроде не глупый малый, не мог он такой бред предложить :rolleyes:
Загрузка...
0
 Иррурусик [12]  5 Мая 2023 15:05:06 #24
LordG
Да вроде стараешься следить за датами, но это не всегда получается. И так столько всего что тут со сроком
https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=6022073340

Да и вообще не понимаю кому мешал срок жизни на защитниках? Учитывая огромное количество палачей и лоховской патруль это хоть какая-то альтернатива "защите" себя на своем материке.

В таких вот моментах почему-то крутится слоган подходящий для администрации "Мы работаем НЕ для вас!" :arrow:
0
 -__Лис__- [7]  5 Мая 2023 17:10:14 #25
Я не успеваю их сохранить до следующего события, а у вас они сгорают. Поделитесь секретом, как подвергаться нападениям всего 2-3 раза за месяц? :eek:
æææ
1
 X D [15]  5 Мая 2023 17:24:01 #26
Чжу написал(-а) 2023-05-05 06:15:07
X D
То же самое повторится с сентября по октябрь. Сентябрь начинается 1го числа а октябрь приурочен к хэлоуину и соответственно проходит в конце октябрь.


Очень похоже на то. Получается дыр в аптайме даже больше, потому что в декабре событие начинается в первых числах, а январское аж в 20х, тоже зазор огромный.

-__Лис__-

Ареалы "обитания"­ уровневых групп. Мы выходим в нижние локи(проходной двор), только по мелким событиям, а также мы преимущественно передвигаемся телепортами. Плюс, как кто-то уже писал, более мелкие уровни могут использовать защитников как мороков, а нам же это без толку. Но это не оправдание того что их нужно тратить, а 3 раза за год они всё равно сгорят без нашего ведома, как бы ты не покупал всё в последний день.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
-1
 Robbo [14]  5 Мая 2023 18:04:12 #27
И на островах их надо вообще запретить. Там же нельзя обычных моров звать, почему этих можно? Достали скальпы уходить. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Чжу [15]  5 Мая 2023 18:17:43 #28
X D
Нет, в ноябре, декабре, январе проблем с таймом нет. Там 2 события месячных, перекрываются друг другом а магазин декабрьский до 9-10 января работает, больше недели за счет каникул.
0
 Mayako_Kawasaki [5]  5 Мая 2023 19:22:57 #29
Prince Scorpio
Угу, офать с пещер 4-к, у которых эфемерок нету...
One man seeking reasons everywhere
0
Арбузный
5 Мая 2023 19:33:06 #30
dark_senya написал(-а) 2023-05-04 14:18:42
уважаемая администрация а можно сделать что при вызове крэтса защитника на игрока вешался дебаф потеря души на 30 мин или час

на чужом материке)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
-2
 Zerguru [10]  5 Мая 2023 22:44:41 #31
X D написал(-а) 2023-05-05 00:22:36
Zerguru
Держу в курсе, мистер админ и ввёл эту награду, если что. Совершенно добровольно. И если ты думаешь, что дыры в аптайме что-то решают, нет, они только добавляют негатив.

Вещи с таймом в принципе бич этой игры. (С т.з. игрока - однозначно).
Но очевидно это не будет исправлено, даже нет смысла об этом писать, у них такое видение фичи :rolleyes:

X D написал(-а) 2023-05-05 00:22:36

Я точно так же могу в быстрый слот поставить роху, а в пояс мнимку и эта связка точно также меня защитит от палачей(берите лайвхак на вооружение).

Ну вот и порешили, раз все так просто.
Не просто. Чтобы сделать так, как ты сказал - надо запариться и подготовиться. Напомню что это 2д картинки в браузере, не всем это нужно.
А защитник слишком прост и хорош. И не нужен он в безлимите, на игре это скажется плохо.

X D написал(-а) 2023-05-05 00:22:36

Также я могу назвать где-то 3 негативных пункта, связанных с последней обновой логова, где добавили х5 заряженных, тоже случайно так вышло? :redface:

Не утруждайся. Сделали лучше чем было. Я лично в том числе просил возможность массово прожимать эти амули и не тратить тонну своего времени на бесполезные киллы бестолкового босса. Да, немного другую реализацию я ожидал, но тем не менее - годнота.

Или тебя давит жаба за потенциально потерянные
2х4=8 синих жетона защитника на кольцо единства (рыночная стоимость около 1з шт)?
и совершенной расходки на 4 боя
(1. напомню что она даже хуже чем подземка(!)
2. у тебя нормальных премиальных нет?
3. если п.2 нет (хоть и не верю), ты не можешь себе позволить сундук за 50з (1 верка) с расходкой на мес?
4. куда ты вообще их собираешься тратить, актива нету)

Резюмируя, речь в упущенных, я не знаю, 12з?
Ты всерьез считаешь, что убийство 4ех мясников и 4ех шаманов стоят этих денег?
Или 999icq мувы со сбором фулл тимы, обговаривание с ней очередность убийства чтобы за инст пнуть лесенкой 1+ раз?

:rolleyes:

Чжу
Тебе видимо тоже очень сложно сложить II и II.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 -__Лис__- [7]  6 Мая 2023 00:40:39 #32
Zerguru
вещи с таймом есть и будут во всех онлайн играх :rolleyes: Это и баланс экономики, и удержание игроков и т.д.
æææ
1
 -13- воин- [12]  6 Мая 2023 11:05:05 #33
Лично меня больше всего раздражает, что эти амули крыс разрешено использовать на чужом материке. Приходит ужратое тело на чужой материк и начинает резать мелких и неподготовленных, потом получает по щщам и позорно сливается крысой. Если ты такой крутой скальпорез, то и выгребай до конца.
Загрузка...
0
 tbeska [4]  6 Мая 2023 11:57:24 #34
Zerguru написал(-а) 2023-05-04 23:51:56
[QUOTE=X D написал(-а) 2023-05-04 15:20:50]В чем выгода для админа, что с игрока нельзя срезать скальп. И более того в чем выгода для игры?

Срезать скальп - это одно. А не давать кому-то играть, щемя его в КАЖДОЙ локе, так что остается только стоять в гильдии и ждать когда уйдут хумы - это совсем другое.
2
--Алистер--
6 Мая 2023 12:24:32 #35
-__Лис__- написал(-а) 2023-05-06 00:40:39
Zerguru
вещи с таймом есть и будут во всех онлайн играх :rolleyes: Это и баланс экономики, и удержание игроков и т.д.

Знаю ммо проект, где вещи с таймом только в очень редких и оправданных случаях. И как-то всё ок.
А вот про баланс экономики - это вам в раздел ботов и автонапов.
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  6 Мая 2023 14:05:53 #36
--Алистер--
Я бы даже сказал очень много проектов, где с таймом ток жетоны по событию (и то по 1-2 всего), всё остальное вообще без всяких сроков и тогровли нет никакой от слова совсем. Сам что по инвентам заработал, то и твоё и на что надонатил. Ах да - некоторые вещи из магаза дарить можно, но их настолько мало и со временем они и так накапливаются, что смысл ток мультами основе дарить, но там ценность к 0 приближается.
0
 X D [15]  7 Мая 2023 18:19:09 #37
-13- воин- написал(-а) 2023-05-06 11:05:05
Лично меня больше всего раздражает, что эти амули крыс разрешено использовать на чужом материке. Приходит ужратое тело на чужой материк и начинает резать мелких и неподготовленных, потом получает по щщам и позорно сливается крысой. Если ты такой крутой скальпорез, то и выгребай до конца.


А если я во время события с питомцами иду на переправу или во время торгового иду вскрывать руны и на меня прыгает какое-нибудь чудо, например меньшего уровня, а почувствовав отпор или зовёт зоопарк моров или "ручных" соклан, которые даже не смотрят кто на кого напал и лезут в бой, я тоже не должен иметь возможность выйти с такого боя защитником на чужом материке? Как в таком случае система определит разницу между такими боями? :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Пёстрая лента_ [20]  7 Мая 2023 18:52:50 #38
-__Лис__- написал(-а) 2023-05-05 17:10:14
Я не успеваю их сохранить до следующего события, а у вас они сгорают. Поделитесь секретом, как подвергаться нападениям всего 2-3 раза за месяц? :eek:

апаться на 20 :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.