Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > крэтс защитник
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

крэтс защитник

dark_senya [9] 
-6
4 Мая 2023 14:18:42
уважаемая администрация а можно сделать что при вызове крэтса защитника на игрока вешался дебаф потеря души на 30 мин или час
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [16]  4 Мая 2023 14:20:57 #1
:lol: :lol: :lol:
1
 Хозяин Зорба [9]  4 Мая 2023 15:14:45 #2
на 2 часа можно вешать и без вызовов
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 X D [15]  4 Мая 2023 15:20:50 #3
Раз уж шапка так удачно названа, воспользуюсь чужой темой :cool: , а по сабжу кринж.

Амулет вызова - Крэтс-защитник

Ошибся на 1 месяц, что гореть начнут амули без аптайма. И даже что в колодец типо запихнули не помогает. Лично 4 сотни золотых кинул, не обновилось. Кто-то писал, мол это выгодно администрации(что они горят).
Выгодно чем, хотелось бы знать? :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
ХуанКириан
4 Мая 2023 17:02:06 #4
X D
С их помощью, когда давали по 10 шт, малыши били любых мобов, и т. П. Сверхи опять же.
Такой, своего рода обнал.
Поживём - увидим
0
 Хозяин Зорба [9]  4 Мая 2023 17:43:00 #5
С их помощью, когда давали по 10 шт, малыши били любых мобов, и т. П. Сверхи опять же.


разве такое когда то было?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
Begi [3]  4 Мая 2023 19:51:17 #6
уважаемая администрация а можно сделать что при вызове крэтса защитника на игрока вешался дебаф потеря души на 30 мин или час


На того кто вызвал?

Мне нравится, не часто хорошие идеи на форуме проскакивают. От меня плюсик.
Загрузка...
3
 LordG [15]  4 Мая 2023 21:29:05 #7
X D
а не пробовал оставлять один и покупать его в последний день перед закрытием магазина?
Так решается проблема
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5942189361
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
 X D [15]  4 Мая 2023 22:25:25 #8
LordG

Само собой, это я виноват, как же иначе, а не юзерфрендли дисигн.

Попробуй повторить свой лайвхак в ИЮНЕ :wink: .

Открываем календарь и смотрим:
Май - Майская кутерьма До окончания этапа осталось: 6д 16ч 41мин
11 числа приедет магаз(на 7дн полагаю), 18 мая магаз уедет.

Событие июня приедет 16 числа, будет идти 7дн полагаю, т.е. магаз июня приедет 23числа.

А теперь математичиский вопрос, если я не облажался координально, как амуль 30дн проживёт с 18мая по 23 июня? А? - А? - А? :cool:

А потом, такой же финт ушами повторится, поздней осенью или зимой, уж не помню.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
2
 Zerguru [10]  4 Мая 2023 23:51:56 #9
X D написал(-а) 2023-05-04 15:20:50
Кто-то писал, мол это выгодно администрации(что они горят).
Выгодно чем, хотелось бы знать? :rolleyes:

А в чем выгода от обратного?
В чем выгода, что у игроков в рюкзаке будет оверзапас кретсов?
В чем выгода для админа, что с игрока нельзя срезать скальп. И более того в чем выгода для игры?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 X D [15]  5 Мая 2023 00:22:36 #10
Zerguru
Держу в курсе, мистер админ и ввёл эту награду, если что. Совершенно добровольно. И если ты думаешь, что дыры в аптайме что-то решают, нет, они только добавляют негатив.

Я точно так же могу в быстрый слот поставить роху, а в пояс мнимку и эта связка точно также меня защитит от палачей(берите лайвхак на вооружение).

Вместо того, чтобы искать выгоду "от обратного" задайся вопростом, почему вообще на этих амулях есть таймер или почему этот таймер не 60 или 90дн.

Я вон даже воспользовался возможностью в этом месяце обовить амуль, слив 400з в колодец, но не обновил. Или типо 400з мало? НУ буду знать теперь по крайней мере.

Также я могу назвать где-то 3 негативных пункта, связанных с последней обновой логова, где добавили х5 заряженных, тоже случайно так вышло? :redface:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
ХуанКириан
5 Мая 2023 00:27:56 #11
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-05-04 17:43:00
С их помощью, когда давали по 10 шт, малыши били любых мобов, и т. П. Сверхи опять же.


разве такое когда то было?

А че, не это причина, по которой пофиксили? :eek:
Поживём - увидим
0
 -__Лис__- [7]  5 Мая 2023 00:46:12 #12
X D
какой смысл ставить мнимку для защиты от палача, если лечить травму дешевле?
æææ
0
 pofigu [10]  5 Мая 2023 00:50:47 #13
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 X D [15]  5 Мая 2023 01:09:52 #14
-__Лис__-

Палач - это собирательный образ. Тут скорее про скальпорезанье речь.
Если поррасуждать, то профа палача в нынешних реалиях не нужна, как раз из-за дешевизны расходников на лечение, но кто-то получает же удовольствие от нанесения увечий таким способом, так вот совершенно логично желать обратного и не давать это удовольствие таким личностям :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 Чжу [15]  5 Мая 2023 06:15:07 #15
X D
То же самое повторится с сентября по октябрь. Сентябрь начинается 1го числа а октябрь приурочен к хэлоуину и соответственно проходит в конце октябрь.
Писала об этой проблеме еще года два назад, когда админы собирали предложения по усовершенствованию)
Загрузка...
0
 Чжу [15]  5 Мая 2023 06:21:15 #16
И по логову поддержу. Тоже считаю что проблем нововведение создаст больше чем пользы. Запас жетонов уже закончился и теперь сидим на жесткой привязке к календарю событий и судорожно прикидываем когда сгорят амули.

Возможно решением было бы пропуск к алтарю по наличию в рюкзаке https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6197994796
0
Хемули
5 Мая 2023 06:59:58 #17
Автор нуб :lol:
-1
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  5 Мая 2023 07:07:44 #18
X D
Магазин по событию открыт неделю.
В апреле надо было обновить амули (купив 3 шт.) как только магаз приехал - 10 апреля и в последний день магаза - 17 апреля, докупить оставшийся один амуль, тогда бы срок жизни был бы до 17 мая.
Загрузка...
3
 Чжу [15]  5 Мая 2023 09:18:38 #19
ТРАКТОРИСТ З----
Вы вообще не пониманиете о чем он говорит.
Проблема апреля - его личный косяк и он принят как данность. Была попытка исправить ситуацию ямой, но шанс оказался слишком мал.
А вот в июне амулеты защитника сгорят абсолютно у всех игроков, не зависимо от танцев с бубнами.
И то же самое повторится в октябре.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.