Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 16ым лвлам. Магмарам и Хумам.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос к 16ым лвлам. Магмарам и Хумам.

 -Gloom- [16] 
7
14 Апреля 2023 09:09:04
Гаспада тварисчи, а вот скажите а как вы собираетесь качать репу Толкователей видений?
только на нашем сервере примерно 360 16. а полей то нет.
последний инст был аж 9 апреля, вы думаете вы потом прокачаете? так чем выше лвл тем сложнее портивники будут. на 17 полей нет вообще, 18 -19 тоже раз в хз когда. на 20 думаете так там вы точно рпотив монстров перекачанных стоять будете.
ну давайте как то собираться репа то нужна, потом запаритесь прокачиваться то.


:evil: :evil: :evil:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  14 Апреля 2023 22:51:52 #20
Aravin
- а у руля точно хозяин? А тот кто говорит точно был в сводах?

Представь себе хозяин. И в сводах был. И даже о ужас
Репутация Толкователей видений 299

Но вот никак не понимаю, как за 1 сек. после воскрешения открыть рюкзак, одеть шмотку и скушать пельмешки. Только не говори, что трупом можно и одеть шмотку :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Дмитрий 7 [18]  14 Апреля 2023 23:08:35 #21
ПростоСережа написал(-а) 2023-04-14 22:51:52

Но вот никак не понимаю, как за 1 сек. после воскрешения открыть рюкзак, одеть шмотку и скушать пельмешки. Только не говори, что трупом можно и одеть шмотку :lol:

ПростоСережа
Скушать вообще не проблема- открываеш рюкзак, жмёш на пельмешки (открывается окно - использовать), размещаеш его ближе к кнопки воскреснуть, жмёш на воскрешение и сразу следом использование пельменей - не благодари за лайфхак. :lol: Шмотку одеть скорее всго в большинстве случаев не получится, но убивал и без шмотки противника не раз - рандом, он такой рандом, и даже бывало не успев таки пельмешки скушать - ну попадаются "сверхбыстрые" противники. И да, попадаются и интелегенты - пишут в приват: "лечись, одевайся и сам нападай (убивать за пару ударов тоже не всем интересно - быстрая победа, но нифига выхлопа по добле/славе.
Ну и в завершении:
1. Репутация Охотников за трофеями 320015 - сделана практически почьти полностью в сводах.
2. Репутация Толкователей видений 2542 - после 2000 качается както тяжковато, да и както пофиг на неё.
Резюмирую: В своды таки более, чем ходил, да ещё и на 16-17 уровнях принципиально в крите, хотя шмот в игре был только ловкого тогда. :cool:
0
 Землянин [20]  14 Апреля 2023 23:31:02 #22
Mortis Causa написал(-а) 2023-04-14 09:15:53
Никак. Планирую и дальше страдать от перекаченных монстров.
Во имя мнимки и святого кретса-защитника. Аминь.

Зачёт )) :exclaim: :biggrin:

-Gloom-
ну а так думаю дело не только в инсте как таковом. Тут скорее на любителя.

Многие в принципе забили на инсты/репы/игру.
Сейчас модно события, зеркала, сундуки, бандиты - и куча другого ... контента.

К тому же репой больше, репой меньше. За мега (даже не знаю как слово то подобрать) персам на 20х угнаться уже либо геморно, либо даже не хочется.

Раньше был виден свет в конце тонеля. Помниться даже перед посадкой джоды говорили "мы прошли игру" вкачав при этом всё. А теперь? вкачали всё, да не всё. Вон желтенькие хреновеньки сверху... Вместо уровней придумают чары для бус, и заклинания для стелек ботинок.
0
 -Боевая Белка- [16]  14 Апреля 2023 23:38:42 #23
ПростоСережа написал(-а) 2023-04-14 22:51:52
Aravin
- а у руля точно хозяин? А тот кто говорит точно был в сводах?

Представь себе хозяин. И в сводах был. И даже о ужас
Репутация Толкователей видений 299

Но вот никак не понимаю, как за 1 сек. после воскрешения открыть рюкзак, одеть шмотку и скушать пельмешки. Только не говори, что трупом можно и одеть шмотку :lol:

играй с телефона, там рес и в другую локу перейти 0.000001 сек надо, и оденешься и поешь спокойно) :eek:
0
 Your Illusion [19]  15 Апреля 2023 01:54:47 #24
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-04-14 23:08:35
ПростоСережа написал(-а) 2023-04-14 22:51:52

Но вот никак не понимаю, как за 1 сек. после воскрешения открыть рюкзак, одеть шмотку и скушать пельмешки. Только не говори, что трупом можно и одеть шмотку :lol:

ПростоСережа
Скушать вообще не проблема- открываеш рюкзак, жмёш на пельмешки (открывается окно - использовать), размещаеш его ближе к кнопки воскреснуть, жмёш на воскрешение и сразу следом использование пельменей - не благодари за лайфхак. :lol: ......:


Еще проще.. В самом начале инста, добавляешь пельмень в быстрый карман (держишь открытым данную вкладку - кружок справа) и вообще никаких проблем.. нажал воскреситься и сразу на круг.. это меньше секунды).. даже идя на чужую базу, ты можешь всё время тыкать пельмень (для нужного баффа), не парясь..)):exclaim: :cool:
Станьте сильнее, найдите друзей, ударьте в ответ. (с) Цеба
0
 -Gloom- [16]  15 Апреля 2023 02:41:31 #25
X D написал(-а) 2023-04-14 21:13:58
Ты вроде недавно на дланях 15го был. И уже зелёная медаль. Делаем вывод, что всё с качем норм, а топ - нытьё. :cool:

У меня другой оффтоп вопрос. Неужели на том же пресловутом 20м, протих тех же монстров будет проще с прокачаными толкователями, а не скажем с синей медалькой лабы и её могучей-молитвой? :eek:


если про меня, я год уже на 16 лвле, и зеленку в сводах сделал за 2 месяца.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 -Gloom- [16]  15 Апреля 2023 02:43:52 #26
Землянин написал(-а) 2023-04-14 23:31:02
Mortis Causa написал(-а) 2023-04-14 09:15:53
Никак. Планирую и дальше страдать от перекаченных монстров.
Во имя мнимки и святого кретса-защитника. Аминь.

Зачёт )) :exclaim: :biggrin:

-Gloom-
ну а так думаю дело не только в инсте как таковом. Тут скорее на любителя.

Многие в принципе забили на инсты/репы/игру.
Сейчас модно события, зеркала, сундуки, бандиты - и куча другого ... контента.

К тому же репой больше, репой меньше. За мега (даже не знаю как слово то подобрать) персам на 20х угнаться уже либо геморно, либо даже не хочется.

Раньше был виден свет в конце тонеля. Помниться даже перед посадкой джоды говорили "мы прошли игру" вкачав при этом всё. А теперь? вкачали всё, да не всё. Вон желтенькие хреновеньки сверху... Вместо уровней придумают чары для бус, и заклинания для стелек ботинок.



сужу по инстам 16+ древние прошел все от и до. фиолет вершаков, стукнет настрой крась сделаю.
но знаю точно что на 16+ нет так много инстов где +- можно в равную с любым оппонентом рубиться.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 -Gloom- [16]  15 Апреля 2023 02:46:16 #27
Землянин
опять же, сужу по своим знакомым 20, вы как инопланетяне, у вас свои заморочки по мобам и кура пн - чт все остальное в дваре как то мимо вас)))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Хозяин Зорба [9]  15 Апреля 2023 06:49:10 #28
одна фибула 20 золота. За победу в хаоте 5 репы за поражение 1 репы. Берем среднюю 3 репы с фибулы. Итого 3000/3=1000 фибул (и это в лучшем случае). Далее 1000 фибул умножаем на стоимость 20 з= 20000з только до фиолета. Исскрене желаю тебе прокачивать эту репутацию только фибулами


значит надо их скупать еще несколько лет назад
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Sir Percival [16]  15 Апреля 2023 16:11:19 #29
чО за репа такая :eek:
This is the Way
1
 Laert [16]  15 Апреля 2023 20:43:59 #30
Я бы продолжила бегать в своды, да Объединение миров выбило меня из колеи.
Жду его, как манночку небесную каждую неделю :rolleyes:
Загрузка...
0
schumacher1992
15 Апреля 2023 23:43:36 #31
В содбы страшнор идити,Я и так нуп, а там вобще!

Аравину + и спасибо!

Ходите в своды на новгодние и будет хорошо всем)

зы: а что такое Горнило? туда никто не ходит и ничего не пишет(
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  15 Апреля 2023 23:54:11 #32
НЫТЬЕ
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Йошкин_Кот [16]  15 Апреля 2023 23:54:51 #33
не нравится с пару ударов умирать там) хоть бы подыграли немножко)
0
 Дмитрий 7 [18]  16 Апреля 2023 00:50:54 #34
schumacher1992 написал(-а) 2023-04-15 23:43:36


зы: а что такое Горнило? туда никто не ходит и ничего не пишет(

Ну можете здесь почитать допустим. :cool: Потом был Тест 2.0, добавили немыслемо дорогие лаки, ну и както народ подзабил на него в итоге. :lol:
0
 M U F F I N [19]  16 Апреля 2023 01:25:21 #35
видели цену? это целых 5 000 булочек
0
Magnus Dux [9]  16 Апреля 2023 02:11:47 #36
сосать палец смотря на то как другие носят Фиолет луки, юзают прорицание свитками и так далее ... зачем все остальное??? Я правильно расуждаю??? Ведь такая логика?

можно 8800 рр-а сделать и без свод :cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 -Gloom- [16]  16 Апреля 2023 10:56:28 #37
schumacher1992 написал(-а) 2023-04-15 23:43:36
В содбы страшнор идити,Я и так нуп, а там вобще!

Аравину + и спасибо!

Ходите в своды на новгодние и будет хорошо всем)

зы: а что такое Горнило? туда никто не ходит и ничего не пишет(



волков бояться в лес не ходить :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Молот Крита [16]  16 Апреля 2023 18:33:28 #38
-Gloom- написал(-а) 2023-04-16 10:56:28
schumacher1992 написал(-а) 2023-04-15 23:43:36
В содбы страшнор идити,Я и так нуп, а там вобще!

Аравину + и спасибо!

Ходите в своды на новгодние и будет хорошо всем)

зы: а что такое Горнило? туда никто не ходит и ничего не пишет(



волков бояться в лес не ходить :cool:


вот поэтому и не ходят))) Не знаю, не интересно как-то совсем:) Вот вы говорите кольчуга - 300к жетонов? Та нафиг она надо такими усилиями?:) Для мобов синьки с головой хватает, а больше в этой игре делать сегодня и нечего, как ты правильно подметил:) Мобы да кура - 7 дней в неделю)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.