Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 16ым лвлам. Магмарам и Хумам.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос к 16ым лвлам. Магмарам и Хумам.

 -Gloom- [16] 
7
14 Апреля 2023 09:09:04
Гаспада тварисчи, а вот скажите а как вы собираетесь качать репу Толкователей видений?
только на нашем сервере примерно 360 16. а полей то нет.
последний инст был аж 9 апреля, вы думаете вы потом прокачаете? так чем выше лвл тем сложнее портивники будут. на 17 полей нет вообще, 18 -19 тоже раз в хз когда. на 20 думаете так там вы точно рпотив монстров перекачанных стоять будете.
ну давайте как то собираться репа то нужна, потом запаритесь прокачиваться то.


:evil: :evil: :evil:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
2
Dobryj [15]  14 Апреля 2023 09:15:28 #1
согласен. ДОКОЛЕ этот беспредел будет продолжаться. пора власть менять. Свободу Анджеле Дэвис
Загрузка...
13
Mortis Causa
14 Апреля 2023 09:15:53 #2
Никак. Планирую и дальше страдать от перекаченных монстров.
Во имя мнимки и святого кретса-защитника. Аминь.
DB Error!
Загрузка...
2
 Death DioS [16]  14 Апреля 2023 09:53:54 #3
Я за - только там реально страшно и все очень быстро )))
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  14 Апреля 2023 10:36:08 #4
фибулы для чего?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Aravin [16]  14 Апреля 2023 11:54:23 #5
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-04-14 10:36:08
фибулы для чего?

одна фибула 20 золота. За победу в хаоте 5 репы за поражение 1 репы. Берем среднюю 3 репы с фибулы. Итого 3000/3=1000 фибул (и это в лучшем случае). Далее 1000 фибул умножаем на стоимость 20 з= 20000з только до фиолета. Исскрене желаю тебе прокачивать эту репутацию только фибулами :lol:

Death DioS написал(-а) 2023-04-14 09:53:54
Я за - только там реально страшно и все очень быстро )))

лично от меня была пост где я кратко расписал мат часть сводов и в той же теме были ссылки других игроков по тактике. Смотришь пару видео про своды - изучаешь мат часть - пару раз пробуешь и вуаля ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Mortis Causa написал(-а) 2023-04-14 09:15:53
Никак. Планирую и дальше страдать от перекаченных монстров.
Во имя мнимки и святого кретса-защитника. Аминь.

есть те кто получив аплеуху подставляют другую щеку - а есть те кто сразу хук справа или слева пробивают. Кем быть решать вам.

-Gloom-
Красавчик (хоть и бесишь меня) - хоть кто то взял инициативу и продвигает возраждение сводов. Оставлю тут пару ссылок на информацию по сводом для ленивых:

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=725463

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=707652&page=2#post-9582586

http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=313­24

http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=313­60

Ну и от себя: ваша прокачка конечно важна в сводах - но влияет на результат она не болше чем взмах крыла бабочки на погоду. Это больше рандомное ПБ, изучита мат часть, посмотрите видео про своды и вперед.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 -Gloom- [16]  14 Апреля 2023 12:01:09 #6
Death DioS написал(-а) 2023-04-14 09:53:54
Я за - только там реально страшно и все очень быстро )))


быстро это хорошо, нет тягамотины с тянучкой, вообще аравин прав, пару видео посмотреть, затем походить стараясь вникнуть, я вообще первые несколько инстов в танке гонял чтоб пожирнее быть и сразу не сносили, а потом ничего пообывкся )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
1
Mortis Causa
14 Апреля 2023 12:05:14 #7
Аравин и своды это почти как аццкий боянист и зорб. Кстати Хозяин сводов еще свободно, ты подумай.

есть те кто получив аплеуху подставляют другую щеку - а есть те кто сразу хук справа или слева пробивают. Кем быть решать вам.


Поясню на пальцах - мнимка и крыса - оплеуха для агрессора тчк.
DB Error!
Загрузка...
7
 HARDCORR [16]  14 Апреля 2023 14:14:11 #8
Немного рекламы сводов :wink:
Отправляясь в своды вы:
1. Качаете репу толкователей видений
2. Получаете добытые в бою скальпы
3. Качаете палача
4. Качаете репу охотников за трофеями
5. Получаете доблесть/славу в больших колличествах
6. Получаете дешевое ПВП (вместо 50-100з на каст, вы тратите 3з на вход)
7. Получаете динамичное и интересное ПВП, не зависящее от вашего каста и шмота.
9. Получаете много активностей
10. Получаете жетоны гладиатора
11. Посещаете ПБ для многих квестов, в т.ч. для ежедневного на знаки бесстрашного воителя
12. Становитесь внимательней и замечаете, что п.8 тут нет
13. Можете выполнить свершения (взамен некоторых свершений 7 лвл) и апнуть знамя подземелий

Значение имеют некоторые репутации (смотрите в статье менторов), большая часть которых у вас прокачена и так. Даже не нужны медали поклонения - потолок - 3к репутации.
Значение имеют таланты (только личные!)
Значение имеют заклинания, поставленные в круг.
Дальше всё зависит от прямоты рук(приходит с опытом) и удачливости.

Всем станов с мишки и критов с крови) И чтобы гипна и разрыв никогда не мазали :wink:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [16]  14 Апреля 2023 14:19:01 #9
Mortis Causa написал(-а) 2023-04-14 12:05:14
Аравин и своды это почти как аццкий боянист и зорб. Кстати Хозяин сводов еще свободно, ты подумай.

есть те кто получив аплеуху подставляют другую щеку - а есть те кто сразу хук справа или слева пробивают. Кем быть решать вам.


Поясню на пальцах - мнимка и крыса - оплеуха для агрессора тчк.

Гипна, удар и ты в 7 небе, какие ваще крыса и мнимка))
0
-Реликт- [19]  14 Апреля 2023 15:32:18 #10
Там страшно и одиноко :evil:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
 Aravin [16]  14 Апреля 2023 15:39:59 #11
Mortis Causa написал(-а) 2023-04-14 12:05:14
Аравин и своды это почти как аццкий боянист и зорб. Кстати Хозяин сводов еще свободно, ты подумай.

есть те кто получив аплеуху подставляют другую щеку - а есть те кто сразу хук справа или слева пробивают. Кем быть решать вам.


Поясню на пальцах - мнимка и крыса - оплеуха для агрессора тчк.


А теперь разбираем .... каст 20-ки даже в 3-5 строк каста в усиление урона = (на быстрых клавишах что занимает буквально 1-2 секунды) "T" + "Tab" + "T" + "1" (гипна+ физ стойка+ включение пелены + мощь в первом слоте) = труп, который даже гиг не успеет выпить (хорошо если загрузка в бой пройдет). Разбираем дальше ... - возьмем репу трафеев, которая качается непосредственно в сводах (коль ты так все привязываешь к сводам) - фиолет кальчуга = возможных 4 символа (и да вероятность поймать хорошие символы в шмот тем выше - чем круче шмотка) - берем реальный расклад на символы который лично видел у 20-ок в кольчуге:
Символ спасения Иткор-Дан;
Символ спасения Итмал-Дан;
Символ сопротивления Буст;
Символ защиты Атмалеф-Вид.

Берем верхних 2 - снижение маг урона и физ урона на 5%, считаем. Допустим крит 1500 физой и 1500 магией - итого 3000 урона. Только эти 2 символа снижают урон с ходу на 150 единиц (75 и 75).
И это только одна шмотка. Теперь берем всего персоонажа и считаем остальное .... - посчитали???? Теперь делаем выводы - что бы иметь возможность выпить туже мнимку - нужно как минимум пережить первый удар. Выше тебе  -Боевая Белка- привел пример того что ты можешь сделать встретив нормального скальпореза, а что бы иметь возможность сделать то чем ты так хвастаешься - нужно качать персонажа - в том числе медалями, репой трафеев, качественным обмундированием и т.д.

В данном случае - даже я под кастом, который использую на мобов, снесу тебя с удара даже с гигом - если пройдет крит и от физы и от пелены (уточнение - не люблю резать мобобоев, - больше нравится сражение на ПБ). На этом все - гни дальше свою линию.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
Mortis Causa
14 Апреля 2023 17:44:47 #12
Aravin
И что-то утверждаешь про своды :lol: Ходите нубы там халява
DB Error!
2
Frosty hare [20]  14 Апреля 2023 18:03:54 #13
От лица 20го отвечу, что можно её и не качать и нормально себя чувствовать :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  14 Апреля 2023 19:14:55 #14
Frosty hare написал(-а) 2023-04-14 18:03:54
От лица 20го отвечу, что можно её и не качать и нормально себя чувствовать :cool:

Frosty hare

Ну да, можно, и лет эдак ...дцать качать репу трофеев бурями на хаотах, на фиолет кольчу. И да, в своды в меньшей степни за репой толкователей ходят, награды за неё вообще ни о чём, РР только. Ходят совсем за другими плюшками.
1
 Iskatel Istini [17]  14 Апреля 2023 19:20:36 #15
С учетом всего игрового контента..
Сегодня это совершенно бесполезная репа с т.з. трудозатрат на ее получение.

1000 фибул

Даже в предположении, что 2 раза каждую ярмарку по 5 фибул продается, то это "всего-то" 8 лет покупки фибул.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  14 Апреля 2023 20:28:11 #16
Frosty hare написал(-а) 2023-04-14 18:03:54
От лица 20го отвечу, что можно её и не качать и нормально себя чувствовать :cool:

во-во. Данная репа интересна только палачам. Поставили травму потом еще одну, потом еще одну, так как каждая травма это минус -1 шмотка. И дальше ты просто висишь как каспер в инсте, а палач думает, ну что же ты не встаешь. Поэтому
1. Если ты не палач, то забей на эту репу
2. Если ты не уверт, то тоже забей на данную репу
3. Рано или поздно ее тоже сделают за искры :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 Aravin [16]  14 Апреля 2023 20:48:46 #17
ПростоСережа
:rolleyes: - а у руля точно хозяин? А тот кто говорит точно был в сводах?

про исцелить все травмы будучи даже призраком не слышали??? Про тактику не вставать пока рядом противник - не слышали? Про надеть вещь - не слышали?

второй момент про "уверта" - а какая религия вам мешает купить заклинания школы "свет" "тень" и тоже быть в сводах уворотом??? Там шмот ваш не нужен - там его выдают ..... там ваш каст не нужен, там выдают бафы в зависимости от ваших прокаченных репутаций ..... там ваша расходка не нужна - там ее выдают.

возможно и введут - только если и введут хотелось бы что бы админ это сдела что искры юзать можно хотябы после прокаченной 1000 репутации ручками (до 1000 она качается без проблем за пару недель при наличии сводов), а тот кто прокачает ее до 1000 - врядли будет дальше красить ее искрами поняв всю прелесть данного ПБ
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
 X D [15]  14 Апреля 2023 21:13:58 #18
Ты вроде недавно на дланях 15го был. И уже зелёная медаль. Делаем вывод, что всё с качем норм, а топ - нытьё. :cool:

У меня другой оффтоп вопрос. Неужели на том же пресловутом 20м, протих тех же монстров будет проще с прокачаными толкователями, а не скажем с синей медалькой лабы и её могучей-молитвой? :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Aravin [16]  14 Апреля 2023 21:53:52 #19
X D написал(-а) 2023-04-14 21:13:58
Ты вроде недавно на дланях 15го был. И уже зелёная медаль. Делаем вывод, что всё с качем норм, а топ - нытьё. :cool:

У меня другой оффтоп вопрос. Неужели на том же пресловутом 20м, протих тех же монстров будет проще с прокачаными толкователями, а не скажем с синей медалькой лабы и её могучей-молитвой? :eek:



И уже зелёная медаль. Делаем вывод, что всё с качем норм, а топ - нытьё.

Для того что бы делать выводы - нужно сначала изучить проблему, а не языком трепать.
до 1000 - репа качается легко и выдается в том числе за убийство противника. С 1000-до 2000 репа качается только сериями и флагами+коллекции (но их очень мало).....после 2000 - только сериями. Итого при желании и наличии ПБ до 1000 можно легко качнуть за месяц ....до 2000 реально качнуть за 6 месяцев ..... с 2000 до 3000 даже при наличии сводов проблематично качнуть даже за 1.5 - 2 года (если брать только своды и не юзать фибулы). Даже при наличии сводов по расписанию и сдаваемой серии каждый день по 2 репы - это 730 репы за год. Иногда неделями не удается сделать серию из 2 побед, а иногда за день получается (правда очень редко) ...считай и думай сам.....хотя зачем думать - куда проще нести чушь не вникнув в суть проблемы и не изучив даже принцип прокачки данной репутации.

По второму вопросу - Можно вообще вкачать только 4-5 репутаций которые дают именно боевые преимущества и сидеть и сосать палец смотря на то как другие носят Фиолет луки, юзают прорицание свитками и так далее ... зачем все остальное??? Я правильно расуждаю??? Ведь такая логика?
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.