Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мир Фэо должен знать своих героев в лицо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мир Фэо должен знать своих героев в лицо

 Смерть_на_балу [12] 
33
4 Апреля 2023 11:57:25
10:41 Путешествия во времени запрещены. Поскользнувшись на мостовой, вы потеряли Древняя эргамская монета 6 шт Думаете первоапрельская шутка? Аааа нет! Всё гораздо проще. Новоиспечённый стример с ником  Bouler [10] в погоне за просмотрами (ну 200 просмотров это много, да) решил гайд запилить по событию, которому уже полтора года, где подробно рассказал то, "о чём все знали и использовали" - цитирую его же слова. И, возможно, всё осталось бы на своих местах, но просмотры, просмотрики! Хочется больше, чем есть сейчас! Ну, например, 250! Поэтому этот видос он отправил в офф. дискорд игры.
Имеем, что имеем. Желаем "стримеру" и "ютуберу" удачи, а монеток и, собственно, наград вы получите меньше благодаря стараниям вот таких обозревателей.
Всем остальным хочется напомнить одну известную фразу: Не трогай то, что работает
Загрузка...
0
-_локи_-
5 Апреля 2023 23:30:21 #115
Помоему я этого стримера в Химках видел он там торговал :rolleyes:
5
 D1mky [16]  6 Апреля 2023 00:18:53 #116
Смерть_на_балу
Я смотрю вы когда топик создавали тоже видимо крепко накатили , потому что в здравом уме человек такое на общее обозрение вынести не может. Двар игра в которой решает что-то более одного человека, и даже если кто-то залил какой-то смешной видос состоящий на 99% из воды в дс(в котором на обычные падения сервера реагируют в течении нескольких часов) то конечно же этот материал (про который никто бы и не узнал если бы его существование тут не было озвучено) сразу взяли админы в оборот и в ночь решили заклепать ошибку которая наверное нанесла им миллиардные убытки.

Но смешно когда человек с такими же смешными стримерами состоит в одном клане и не знает про читэнжин за который тут многие топят и без стеснения его используют ( это скорее всего как обычно подотрут).

Баг о котором знали единицы(80% по вашему мнению, но как показывает активность в топе что большинству фиолетово) прикрыли и даже никого не забанили, зачем тогда ныть? У вас украли ваши деньги? Или время? Все что было вами обходным путем получено осталось у вас, верно? Тогда в чем проблема? Я понимаю тут была бы паника и нытье что всех кто юзал баг забанили или конфисковали то, что получено.
Загрузка...
0
 pinguX [12]  6 Апреля 2023 00:19:12 #117
Смерть_на_балу
Что то странно вышло , печатал печатал ты . А потом на факты «у тебя свой мирок». Лучше бы сидели и молчали , что юзаете баги, либо если показываете себя , значит рассчитываете с консеквеностью. (Надкжда умирает последний :cool: )
:evil:
1
ХуанКириан
6 Апреля 2023 00:25:26 #118
А продолжение фильма с Джиммом Керри :idea:
"умный и еще умнее стримера" тут снимают?
Поживём - увидим
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  7 Апреля 2023 12:39:07 #119
Смерть_на_балу написал(-а) 2023-04-04 12:22:23
HARDCORR
-6 монет эрагама в день платят. Хорошее предложение, да?)


+ 6 монет эргама в день тоже не лишние ))... :wink: :cool:
1
 Сет [7]  7 Апреля 2023 14:23:29 #120
-_локи_- написал(-а) 2023-04-05 23:30:21
Помоему я этого стримера в Химках видел он там торговал :rolleyes:


А ты что там делал? Покупал для себя товар? :rolleyes:
Загрузка...
1
 Беспоники [16]  7 Апреля 2023 16:49:28 #121
Сет написал(-а) 2023-04-07 14:23:29
-_локи_- написал(-а) 2023-04-05 23:30:21
Помоему я этого стримера в Химках видел он там торговал :rolleyes:


А ты что там делал? Покупал для себя товар? :rolleyes:

я там на планерной в макшнакнексе кушал, видел как он пепси колу в баклаху на 2 литра заправлял в бургеркинге
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.