Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мир Фэо должен знать своих героев в лицо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мир Фэо должен знать своих героев в лицо

 Смерть_на_балу [12] 
33
4 Апреля 2023 11:57:25
10:41 Путешествия во времени запрещены. Поскользнувшись на мостовой, вы потеряли Древняя эргамская монета 6 шт Думаете первоапрельская шутка? Аааа нет! Всё гораздо проще. Новоиспечённый стример с ником  Bouler [10] в погоне за просмотрами (ну 200 просмотров это много, да) решил гайд запилить по событию, которому уже полтора года, где подробно рассказал то, "о чём все знали и использовали" - цитирую его же слова. И, возможно, всё осталось бы на своих местах, но просмотры, просмотрики! Хочется больше, чем есть сейчас! Ну, например, 250! Поэтому этот видос он отправил в офф. дискорд игры.
Имеем, что имеем. Желаем "стримеру" и "ютуберу" удачи, а монеток и, собственно, наград вы получите меньше благодаря стараниям вот таких обозревателей.
Всем остальным хочется напомнить одну известную фразу: Не трогай то, что работает
Загрузка...
0
 pofigu [10]  4 Апреля 2023 23:35:49 #77
Изеркиль

я не очень разбираюсь в этих молодёжных увлечениях.. вейпинг, и другое... не моё
:eek:

-__Лис__-


есть тёти как тёти, есть дяди как дяди (С) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Опасный Возраст
4 Апреля 2023 23:36:13 #78
----Andrey----
:biggrin:
0
Изеркиль [10]  4 Апреля 2023 23:45:00 #79
pofigu
Тут пробовать надо... Так не поймешь
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
3
 Смерть_на_балу [12]  4 Апреля 2023 23:47:03 #80
D1mky
Спустя столько времени ты всё-таки понял, что речь не про Лабиринт? Или ты всё ещё ждёшь обновления? :lol:
Загрузка...
2
 ТиГрЬОнНоК [10]  5 Апреля 2023 00:04:16 #81
--Burning_Heart написал(-а) 2023-04-04 18:17:35
Не понимаю, при чем здесь просмотры, и к чему все эти претензии. Да, многие знали о "4 из 3" квестах в день и использовали. Да, появился какой-то баг на сдачу кучи квестов. Поправили баг и халяву прикрыли (кривенько, конечно, через костыли, вместо нормального исправления). Радуйтесь, что ранее вам удавалось купить больше товаров на этой ярмарке :)

Никто бы не жаловался если бы "прикрыли" не в минус сдаче.
А так получить должен допом 3 монеты а забрали 6 не дав эти 3.
Сам фикс нормальное явление - не нормально это делать таким образом и "втихую"
Загрузка...
1
 D1mky [16]  5 Апреля 2023 02:16:06 #82
Смерть_на_балу
Я был в лабиринте ровно раз, этот изврат я так и не понял, хватило на 4-5 этажей , говорят там есть рандом, но кажется что там всегда этажи из 7 стен.


А вы так я понял тоже не довольны что к вам не применили меры за багоюз?



Кстати, как поживает Эвил_дэд? или как там его ник
Загрузка...
0
 Asajj Ventress [14]  5 Апреля 2023 03:44:20 #83
----Andrey----
:lol: :lol: :exclaim: :cool:
0
 Землянин [20]  5 Апреля 2023 08:53:21 #84
я вчера думал я что-то не так сделал. но потом пояснили - облом.
А было ведь куда ртуть девать по делу. :sad:

но я думаю чел не причём. Скорее всего все и так знали. Но просто закрывали глаза.

А, ну и ещё маркетинговые идеи. Бандит/яма/сундуки/р­азмен с доп.наградами - монетами. :idea: :biggrin:
-7
 -Ubivashka- [8]  5 Апреля 2023 09:16:55 #85
САМА СИТУАЦИЯ С МОНЕТКАМИ КОНЕЧНО НЕ ПРИЯТНО НО РЕБЯТ ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ИГРА И КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ОШИБКИ (человек такое существо которому свойственно ошибатьсЯ)! Я более чем уверен что админы знали этот баг просто бездействовали -оставив маленькую лазейку для удобности игроков ! А сама ситуация что админы слили боулера это не професионально и я даже более предпологаю это было сделанно специально иза ругани с форумниками ! (Лично мое мнение ) у каждого оно разное в удобстве и пользованием багов или еще чегото ![]]
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  5 Апреля 2023 09:21:30 #86
Напрашивается мысль что боулер это тайный агент балагуров
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 -сабрин- [12]  5 Апреля 2023 09:46:26 #87
грустно все это и даже не сам факт слива инфы, а то что ''исправили'' опять по давней традиции ''все для игроков'', ну изъяли бы квест на сдачу из списка учитываемых квестов и все, все довольны, бойлеру карма +10, админам +20
-1
Людской [7]  5 Апреля 2023 10:50:02 #88
Вы галку все ставили, что соглашаетсь с условиями игры?) Ну тогда терпите)
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  5 Апреля 2023 10:57:00 #89
Добрый день. Хотелось уточнить - Если закрытие квеста Сохранить портал четвертым является багом, то почему он не убирается из доступных квестов после сдачи 3 квестов, как это происходит со сверхами, мобами и другими свитками?

Вчера отправил такое письмо  Acconitum [20]. Письмо, надо отдать должное, прочитано. Осталось дождаться реакции. :cool:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  5 Апреля 2023 11:24:31 #90
ПростоСережа
Зачем фиксить баг, когда можно отбирать и ресы и монеты у тех, кто все вопросы в диалогах прожимает :lol:
Все для удобства игроков
One man seeking reasons everywhere
0
 Двинадцатый [9]  5 Апреля 2023 12:50:15 #91
не ну а чо.
Медийная личность  Bouler [10] взрослый мужик, не на заводе же работать
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 Двинадцатый [9]  5 Апреля 2023 12:52:44 #92
а потом кто то выкинет как джеки срывать в общий дис...
Дожить бы до момента одного сервера...
2
 Землянин [20]  5 Апреля 2023 13:24:05 #93
добавлю лишь одно, не пойму кому помешало? Уж не такие там и мега награды, чтоб несколько лишних монет прям экономику игры ломали.

Как по мне, так на официалку добавить 4 квест - и только за ресы.
И кстати можно было бы их пересмотреть, может что-то еще из игры ранее незадействованное добавить.

Вот и контент, и хлам с рюкзаков бы пошел. а то крое кожи/металла, ртути и т.п. (что в игре сто лет) в голову админам не идёт ничего. В конце концов в каждой профе есть ресы, которые не идут никуда вообще.
Загрузка...
-1
 Смерть_на_балу [12]  5 Апреля 2023 15:23:19 #94
D1mky
Что за эвил-дэд? Кто это? Причём он тут? Чел, что ты, чёрт возьми, такое несёшь?

Фича, которой пользовались 80% двара исчезла - да, я недоволен. Будешь говорить, что ты или твои сокланы её не юзали - я не поверю, поэтому можешь не стараться. Вспомним про обновление предметов через карман - тоже, оказывается, баг, спустя 15 лет игры пофиксили. Тоже багоюз?
Загрузка...
-1
 -Novichok- [8]  5 Апреля 2023 16:10:33 #95
Это так логично винить в изменении контента не разработчиков, а чела который обратил на это внимание :cool:

А по факту, автор топика представляет стримера недалеким человеком, который решил собрать хайпа ради лишних подписчиков и просмотров. Но при этом считает, что он как-то должен был догадаться о последствиях своих действий.

Еще логично, что чела никто не смотрит, но админы сразу же посмотрели и пофиксили, ага. Вот ты прям на 100% уверен, что это не совпадение, может у тебя есть инсайд? Ну нельзя же такое накидывать, если нет железных доказательств, что одно следствие другого.
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.