Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мир Фэо должен знать своих героев в лицо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мир Фэо должен знать своих героев в лицо

 Смерть_на_балу [12] 
33
4 Апреля 2023 11:57:25
10:41 Путешествия во времени запрещены. Поскользнувшись на мостовой, вы потеряли Древняя эргамская монета 6 шт Думаете первоапрельская шутка? Аааа нет! Всё гораздо проще. Новоиспечённый стример с ником  Bouler [10] в погоне за просмотрами (ну 200 просмотров это много, да) решил гайд запилить по событию, которому уже полтора года, где подробно рассказал то, "о чём все знали и использовали" - цитирую его же слова. И, возможно, всё осталось бы на своих местах, но просмотры, просмотрики! Хочется больше, чем есть сейчас! Ну, например, 250! Поэтому этот видос он отправил в офф. дискорд игры.
Имеем, что имеем. Желаем "стримеру" и "ютуберу" удачи, а монеток и, собственно, наград вы получите меньше благодаря стараниям вот таких обозревателей.
Всем остальным хочется напомнить одну известную фразу: Не трогай то, что работает
Загрузка...
7
 HARDCORR [16]  4 Апреля 2023 11:58:53 #1
Счастье любит тишину :cool:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
3
 ----Andrey---- [12]  4 Апреля 2023 12:00:25 #2
на кол! :eek:
братья
Загрузка...
13
-Чебурей-
4 Апреля 2023 12:07:12 #3
теперь он будет стримить как его палачат что-ли ?
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
3
 Aloha Oe [11]  4 Апреля 2023 12:12:30 #4
Ничего не понятно, но очень интересно :eek:
Загрузка...
1
 HARDCORR [16]  4 Апреля 2023 12:19:34 #5
Зато хороший пиар канала) Киньте ссылку, кстати (шутка)

Смерть_на_балу
Сколько тебе заплатили за рекламу? :biggrin:

Хорошо, что уточнили про шутку.
Большая просьба к игрокам - воздержаться от подобных ссылок в топике, спасибо.
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
4
 Смерть_на_балу [12]  4 Апреля 2023 12:22:23 #6
HARDCORR
-6 монет эрагама в день платят. Хорошее предложение, да?)
Загрузка...
0
floosw
4 Апреля 2023 12:27:31 #7
Осуждою! :eek:

вот у меня на стримах такого нет, ровно как и просмотров! (искать по нику)
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
-47
Bouler [10]  4 Апреля 2023 12:28:41 #8
Добрый день
Ролик выпущен в воскресенье 02.04.2023 в 21:00, а запрет был сделан в 4:00 понедельник 03.04.2023, то есть по Вашей логике Администрация посмотрела ролик 15 минутный, зашла в игру и пофиксила проблему за 6 часов?
При этом, другие блогеры говорили об этом за неделю до моего ролика. При условии, что я случайно поставил огранку на 18+, поэтому было 30 просмотров на момент блокировки Вашего бага, то это точно не я сделал. Я не говорил про никакой баг игры про 9 монстров, потому что даже его не знал. То что есть кто-то кто пользовался каким-то 9ым багом достаточно интересно.
За рекламу канала спасибо, если подпишитесь и посмотрите ролик буду очень рад.
Загрузка...
2
 панда миа [4]  4 Апреля 2023 12:41:05 #9
Даже если виноват какой-то стример ноунейм, почему админы поправали это втихую, без каких-либо оповещаний ? Баг поправили? Так и обновление расходки через карманы теперь баг, хотя раньше считалось нормой. :eek:
Загрузка...
1
floosw
4 Апреля 2023 12:46:45 #10
Bouler написал(-а) 2023-04-04 12:28:41
Добрый день и прочее


Поэтому этот видос он отправил в офф. дискорд игры.


Т.е ролик в дискорд канал не попадал? Помимо того что был снят
:confused:
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
Загрузка...
-1
Bouler [10]  4 Апреля 2023 12:47:59 #11
панда миа
Он создал топик не про баг сдачи 4го реса, а про ошибку, когда некоторые игроки использовали какой-то обход для битья не 3 сверхов Эргама, а 9ых. Я так и не понял как это делали, но, видимо, он считает, что из-за того, что я в ролике сказал про сдачу ресурсов 4ым этапом, то Администрация начала проверку ночью воскресенья :lol: нашла какие-то их лазейки + еще расходники тоже наверно из-за меня поправили :eek:
Ладно, автору действительно спасибо за просмотр моего канала, но я тут не при делах.
Загрузка...
7
 Смерть_на_балу [12]  4 Апреля 2023 13:05:19 #12
Bouler
Главное верить в то, что несёшь)
Какие 9 мобов, где ты это вытащил из текста, что я написал? Поделись грибами, которые употребляешь.
Топик исключительно про твоё поделие и закрытие 4го квеста. Твоими усилиями или нет - фича закрыта. Говорили о ней многие, но ты единственный умный закинул её, считай, админам. Не нужно оправдываться. Просмотр мой пусть тебе душу греет, но ты почитай о монетизации на ютубе и подумай, что тебе даст 16-ти летняя игра в плане заработка на стриминоговой платформе.
Загрузка...
4
 ----Andrey---- [12]  4 Апреля 2023 13:09:41 #13
Это конечно надо иметь Ультраразум что бы кидать баги в официальный чат к админам, а потом нести пургу что «Не виноватая я» :biggrin: Ладно я багом не пользовался и не знал о нем, мне пофигу :cool:
братья
Загрузка...
-6
Bouler [10]  4 Апреля 2023 13:13:07 #14
Смерть_на_балу
Я не стремлюсь заработать на роликах, поэтому у меня нет и не было никакого доната, а стараюсь помогать новеньким игрокам, создавать интересный контент.
Нет, ты, скорее всего, просто не знаешь о баге, который был о битье мобов 5,6.7 с браузера, который и пофиксили. Данный баг раскрыл другой человек, а итогом этого стало закрытие 4го квеста, потому что там была какая-то связь. До этого на стримах, которые проводят 5-6 игроков неоднократно об этом говорилось. Либо ты по времени очень плохо ориентируешься, либо посчитай как мой ролик ночью в воскресенье мог закрыть в 4 утра понедельника баг.
Т.е. Администрация в нерабочий день ночью за 5 часов пофиксила битье сверхов с браузера + 4ый квест + расходники с ролика?
Давай дождемся ответа Администрации, если он будет. Мы поймем в чем дело.
Загрузка...
4
 Maks_sefo [6]  4 Апреля 2023 13:24:16 #15
Bouler
Не был он в 4 утра закрыт. Писали люди, что до обеда ещё работало.
Загрузка...
-1
Bouler [10]  4 Апреля 2023 13:25:47 #16
Maks_sefo
В 4 утра идет обновление сервера, поэтому отсылка на 4 утра. Я, к сожалению, не мог сдать в начале дня квест.
Загрузка...
1
 Maks_sefo [6]  4 Апреля 2023 13:34:07 #17
Bouler
Либо ты по времени очень плохо ориентируешься, либо посчитай как мой ролик ночью в воскресенье мог закрыть в 4 утра понедельника баг.

Моё сообщение было к этой цитате. Возможно, человек нормально ориентируется во времени. Просто времени прошло больше, чем 6 часов. И это явно было сделано в понедельник с началом рабочего дня.
Загрузка...
5
 -Боевая Белка- [16]  4 Апреля 2023 13:35:59 #18
Админ тебе за раскрытие бага 2 раза по 5 талеереов выдаст. потомукто ты "герой"))
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  4 Апреля 2023 13:36:09 #19
Maks_sefo
Сегодня с утра уже не работало. как было вчера хз. Так как вчера я сдал всего 2 квеста. А сегодня
08:44 Путешествия во времени запрещены. Поскользнувшись на мостовой, вы потеряли Древняя эргамская монета 6 шт

Охотно верю что поправить пытались сдачу убийства небесных сверхов, ибо если правили этот квест, то он убирался бы как и остальные квесты. В общем ждем ответа админа.
Пора выкапывать Спируса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.