Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прямо ностальгия по раннему двару с быками. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Прямо ностальгия по раннему двару с быками. :)

 Robbo [14] 
29
22 Ноября 2022 13:06:48
Уже несколько лет как не играю, так захожу от нечего делать иногда. Сегодня вот тоже зашел и пошел моба у отшельника прибить по квесту на островах. И тут бац некто   Штемпельсон [12] ни с того ни с сего кидает мне и еще одной магмарке по геенке. Я обалдел. Ну думаю ладно, бывает, кинул ему в ответ. Он мне бац зеркало. Ну я ему тоже зеркало, напал на него свитком нападения на островах и прибил. Прибегает его соклан   Сардар [15] и тоже мне зеркало кидает. Ладно думаю, обкастовал в ответ всех номадов на островах, мне не жалко. :) Тут Штемпельсон присылает мне подарок "за что напал?". Я вообще в непонятках, отвечаю ты же мне геенку кинул. В ответ получаю "а, это малой балуется, звиняй". Говорю так не пойдет, пришли хотя бы подарок красный с извинениями раз накосячил. В ответ получаю странное "ты в клане". Далее нарисовывается глава номадов   Кило Аракши [20] и спрашивает почему кастую его соклан. Удивился и объяснил ему ситуацию. В ответ даже никакой попытки разобраться что к чему, сразу начинает быковать, угрожать и обзываться. Ну и понеслась. :)

Честно говоря, уже давно не слежу за жизнью двара, увлекся настольным теннисом и сюда захожу крайне редко. Но мне почему-то казалось что люди которые тут по 10-15 лет уже как-то подросли, стали более цивилизованные, научились слушать друг друга. Ан нет, все то же самое что и на заре двара. Ничего не изменилось. По прежнему полный беспредел и работает принцип кто сильнее тот и прав. В дваре как были святые 90-е так и продолжаются, время не властно над этой частью реальности. :)

Хотя, в обычной жизни люди тоже не особо далеко ушли от этого принципа, чем двар хуже? :)

Топ не нытье, помошь никакая мне не нужна, никого устыдить и прочее не хочу, просто мысли в слух от нефиг делать. Всем хорошего дня! :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
3
 Тигриция [11]  29 Ноября 2022 10:58:54 #58
з.ы. не посмотрела что здесь война рас. тогда вообще пофиг. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
5
 Моя Звезда [11]  29 Ноября 2022 11:59:00 #59
Robbo написал(-а) 2022-11-22 13:06:48
Я вообще в непонятках, отвечаю ты же мне геенку кинул. В ответ получаю "а, это малой балуется, звиняй". Говорю так не пойдет, пришли хотя бы подарок красный с извинениями раз накосячил.


"Хотя бы красный подарок... " Барин смилостивился... А не "хотя бы" что надо кинуть? Хум кинул магмару негатив... какие извинения и косяки? Как-то я отстала от жизни :rolleyes:
Загрузка...
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  29 Ноября 2022 12:47:27 #60
Robbo написал(-а) 2022-11-22 13:06:48
Далее нарисовывается глава номадов   Кило Аракши [20] и спрашивает почему кастую его соклан. Удивился и объяснил ему ситуацию. В ответ даже никакой попытки разобраться что к чему, сразу начинает быковать, угрожать и обзываться. Ну и понеслась. :)

А по факту:
Кило Аракши [20]: кастуя челов в клане отчет отдаем? клану салам закинь скоро буду скажи
Robbo [14]: Вопрос вообще-то к тебе. Я шел никого не трогал, а ваш Штемпельсон просто так кинул мне геенку. Это ответка, разбирайтесь с ним сначала.
Кило Аракши [20]: те ответили чо было ты подарки просишь в 22 году у тя там все норм? и кастуешь на фарме у тя глава играющий не? пообщаться нынче хочется
Robbo [14]: Ну а что, просто так спустить на тормозах? Придумай сам компенсацию, я не против. :) У нас клан полностью не играющий, увы... Сам я тоже особо не играю. Так от скуки захожу иногда. Вообщем, пусть придумает компенсацию он мне и я прощу. А просто так спускать не охота, не правильно это.
1
 Элпис [10]  29 Ноября 2022 13:40:52 #61
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2022-11-29 07:39:03
Смотрю и не понимаю, чего так плюсуют топ?
Роббо получил на островах геенку, обычное дело на островах негатив словить. Тем более, мы же все против кача зла или уголька на "своих", ну тогда порча хума на мага это нормальное дело.

Какой-то движ на форуме, оживление. Есть что здесь почитать, потому и плюсуют. :cool:
Загрузка...
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  29 Ноября 2022 13:47:20 #62
Элпис
Пригласите всех к себе в топик, пусть там плюсуют))
0
 Элпис [10]  29 Ноября 2022 13:51:18 #63
ТРАКТОРИСТ З----
При чем здесь топ Робби и мой топик? Даже разделы разные.
2
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  29 Ноября 2022 13:58:25 #64
Элпис
Ну я не пойму почему плюсуют этот, но пойму, за что плюсовать ваш. Поэтому и говорю, пусть там плюсуют, хотя бы понятно за что. Без сарказма и ехидства написал.
Загрузка...
1
 Элпис [10]  29 Ноября 2022 14:07:25 #65
ТРАКТОРИСТ З----
:redface: Ясно. Спасибо.
Мне в этом топике понравилось живое обсуждение, читала мнения разных ребят. Потому я его и лайкнула. Меня 16 лет назад в Дваре не было, интересно же, что за ностальгия такая=)
Загрузка...
2
 Robbo [14]  29 Ноября 2022 14:59:47 #66
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2022-11-29 07:39:03
Роббо получил на островах геенку, обычное дело на островах негатив словить. Тем более, мы же все против кача зла или уголька на "своих", ну тогда порча хума на мага это нормальное дело. Роббо кинул негатив в ответ, справедливо. Но первым перевел конфликт в бой, напал. (потому что считал себя сильнее) А потом первым перевел личный конфликт в общий, обкастовал клан, с аргументом: "мне не жалко.", но искренне удивляется причем здесь его клан? Как-то двулично. Далее Роббо получил подарок, со странной отмазкой про малого, но все же с извинениями. Тут Роббо еще больше поверил в свою силу и врубил быка - потребовал красный подарок с извинениями. Но внезапно на горизонте появился Кило Аракши, а под Роббо появилась тонна кирпечей. Роббо понял что совсем не сильный, вырубил быка, врубил бедолагу и побежал на форум. Если бы случился конфликт, например, с моим кланом, топа бы не было 100% Роббо настойчиво бы требовал красный подарок и нападал обкастовывая моих сокланов, потому что считал бы себя сильнее, а не из каких-то благих побуждений. Выходит, что Роббо решил быкануть, но не потянул, а на форуме выставил себя жертвой.


Мне банально лень с тобой спорить, но если ты внимательно перечитаешь мой исходный текст, то поймешь, что ты не прав вообще по всем пунктам. Довольно грустно, что ты умеешь писать, но не умеешь читать. :(

По поводу требования подарка, наверное, и правда я лажанулся - надо молча бить ибо война рас и все такое, соглашусь со Звездой.

Другое дело, что эта игра надоела очень давно и даже бить лень. :) Раньше хоть форум был интересный и я довольно долго "играл" на нем. Но сейчас и тут все полумертвое. :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
-1
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  29 Ноября 2022 15:48:04 #67
Robbo
Да мы тут и не спорим, просто каждый выражет свои
мысли в слух от нефиг делать.

А если любишь красные подарки, могу кинуть, у меня есть, мне не жалко.
Загрузка...
1
 IIpocTuTe [12]  29 Ноября 2022 16:13:39 #68
абоба
Загрузка...
2
 The_Nightmare [20]  29 Ноября 2022 17:27:27 #69
Robbo
он тебе геенку ты ему, они зеркало ты зеркало, они подарок ты подарок. сразу бы в настольный тенис весь клан позвал, по подавал бы им крученых, развеелись бы, протрясли жирочек :cool:
Загрузка...
0
 optimist2000 [8]  29 Ноября 2022 19:27:52 #70
IIpocTuTe написал(-а) 2022-11-29 16:13:39
абоба

Абобус
0
Nidus
29 Ноября 2022 23:29:23 #71
Не истери лапуля, никому ты не нужна. Можешь и дальше гонять в свой теннис :lol:
3
ТИГР [20]  30 Ноября 2022 13:47:31 #72
_Сталевар_ написал(-а) 2022-11-22 23:04:46
А у Штемпельсона продвинутый малой :biggrin:

Ну учитывая что он сам уже на пенсии то его малому должно быть минимум лет 30)
Загрузка...
2
 Asajj Ventress [14]  30 Ноября 2022 20:11:16 #73
Всем чмоки в этом чатике. :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.