Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прямо ностальгия по раннему двару с быками. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Прямо ностальгия по раннему двару с быками. :)

 Robbo [14] 
29
22 Ноября 2022 13:06:48
Уже несколько лет как не играю, так захожу от нечего делать иногда. Сегодня вот тоже зашел и пошел моба у отшельника прибить по квесту на островах. И тут бац некто   Штемпельсон [12] ни с того ни с сего кидает мне и еще одной магмарке по геенке. Я обалдел. Ну думаю ладно, бывает, кинул ему в ответ. Он мне бац зеркало. Ну я ему тоже зеркало, напал на него свитком нападения на островах и прибил. Прибегает его соклан   Сардар [15] и тоже мне зеркало кидает. Ладно думаю, обкастовал в ответ всех номадов на островах, мне не жалко. :) Тут Штемпельсон присылает мне подарок "за что напал?". Я вообще в непонятках, отвечаю ты же мне геенку кинул. В ответ получаю "а, это малой балуется, звиняй". Говорю так не пойдет, пришли хотя бы подарок красный с извинениями раз накосячил. В ответ получаю странное "ты в клане". Далее нарисовывается глава номадов   Кило Аракши [20] и спрашивает почему кастую его соклан. Удивился и объяснил ему ситуацию. В ответ даже никакой попытки разобраться что к чему, сразу начинает быковать, угрожать и обзываться. Ну и понеслась. :)

Честно говоря, уже давно не слежу за жизнью двара, увлекся настольным теннисом и сюда захожу крайне редко. Но мне почему-то казалось что люди которые тут по 10-15 лет уже как-то подросли, стали более цивилизованные, научились слушать друг друга. Ан нет, все то же самое что и на заре двара. Ничего не изменилось. По прежнему полный беспредел и работает принцип кто сильнее тот и прав. В дваре как были святые 90-е так и продолжаются, время не властно над этой частью реальности. :)

Хотя, в обычной жизни люди тоже не особо далеко ушли от этого принципа, чем двар хуже? :)

Топ не нытье, помошь никакая мне не нужна, никого устыдить и прочее не хочу, просто мысли в слух от нефиг делать. Всем хорошего дня! :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
4
 Тигриция [11]  22 Ноября 2022 13:49:44 #1
тут никогда не было по другому какая еще ностальгия
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
3
 Элпис [10]  22 Ноября 2022 13:55:07 #2
Во всех играх кто сильнее, тот и прав.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  22 Ноября 2022 13:55:25 #3
давай вспоминай
может ты ему бан влепил на месяц?
и главе тоже
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
-Арбуз_
22 Ноября 2022 14:11:41 #4
Ссылку кинуть за что? :lol:
Загрузка...
8
-MINER0- [11]  22 Ноября 2022 14:36:53 #5
Robbo написал(-а) 2022-11-22 13:06:48


Но мне почему-то казалось что люди которые тут по 10-15 лет уже как-то подросли, стали более цивилизованные


Ты не прав. Деградируют тут вместе с игрой. :evil:
Загрузка...
-1
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  22 Ноября 2022 14:46:16 #6
Ну хз. По подаркам выходит ты первым в позу встал. Подарок, в ответ ты кидаешь это. Серьезно? Челу который не играет нужен красный подарок с извинениями?
Кинули друг на друга гадостей и разошлись бы. А так из ничего ситуацию организовал)
Загрузка...
4
 МяснойНуб [14]  22 Ноября 2022 16:53:02 #7
-Арбуз_ написал(-а) 2022-11-22 14:11:41
Ссылку кинуть за что? :lol:


За топ, как он в коже глада на 7м в старых залах взял и их потом пофиксили?

За это его до сих пор можно бить :exclaim: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
4
 pofigu [10]  22 Ноября 2022 16:55:37 #8
War... War never changes. :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
19
 Капитан Холод [15]  22 Ноября 2022 17:07:35 #9
Отмазки про "мелкий/мелкая/жена с пмс/жучка/внучка/кошка с котом/бабка с альцгеймером/дед с гемороем/злой брат-близнец накастовали, напосылали в бездонную расщелину, но я то тут ни при чем" никогда не устаревают.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
2
 Mayako_Kawasaki [4]  22 Ноября 2022 19:36:06 #10
Эх, похоже правда, что вместе с щитком слетают розовые очки :cool:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
25
 Повезёт [12]  22 Ноября 2022 22:08:48 #11
Капитан Холод
Есть ещё вечное ploha govoriu pa russki. ne znal shto tak nelzya, perviy pers
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
Загрузка...
1
Ленивая Ложь
22 Ноября 2022 22:19:23 #12
Robbo
Можешь еще у соклан поспрашивать или инфу почекать у соклан, на наличие подарков с поцелуями в десна. ,
получаю странное "ты в клане".
Возможно пока тебя не было, вы дружить с этим кланом начали и не нападаете друг на друга и не кидаетесь какахами.
Acconitum

Получится, так и задумано.
Загрузка...
8
tyr198 [20]  22 Ноября 2022 22:24:46 #13
эх, опять мажоритарных акционеров давят :(
Загрузка...
2
 kamalianin [20]  22 Ноября 2022 23:01:18 #14
номады в 2022 :lol:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
2
 _Сталевар_ [12]  22 Ноября 2022 23:04:46 #15
А у Штемпельсона продвинутый малой :biggrin:
Загрузка...
1
 Wargale [12]  22 Ноября 2022 23:58:13 #16
Вроде как всегда Прайм-сервер был агрессивен в таком ключе в том числе. Это про Квад говорили,типа там были "молочные реки и спокойствие". Вроде как много лет прошло и свыклись, кто нет- наверно не играют более. Есть некоторые, вот так заходят чуток поиграть. Сам так последнее время, в каком то смысле игра стала другой. Или просто не так зажигает уже. :rolleyes:
Загрузка...
2
 Бразерс из Лысый [5]  23 Ноября 2022 08:16:57 #17
Повезёт написал(-а) 2022-11-22 22:08:48
Капитан Холод
Есть ещё вечное ploha govoriu pa russki. ne znal shto tak nelzya, perviy pers

:lol: хорош
Загрузка...
1
 Ашот_Радикович [10]  23 Ноября 2022 08:30:53 #18
Wargale написал(-а) 2022-11-22 23:58:13
Вроде как всегда Прайм-сервер был агрессивен в таком ключе в том числе. Это про Квад говорили,типа там были "молочные реки и спокойствие". Вроде как много лет прошло и свыклись, кто нет- наверно не играют более. Есть некоторые, вот так заходят чуток поиграть. Сам так последнее время, в каком то смысле игра стала другой. Или просто не так зажигает уже. :rolleyes:

на кваде били трех 9х горгуш по завершенкам и приходилось заранее записываться :rolleyes:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
18
 Sir Percival [16]  23 Ноября 2022 11:14:04 #19
А зачем в качестве извинений просить подарки красные? Чтобы навсегда запомнить, что тебя кто-то обидел/унизил/оскорбил, но ты триумфально добился справедливости?) :lol:
This is the Way
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.