Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прямо ностальгия по раннему двару с быками. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Прямо ностальгия по раннему двару с быками. :)

 Robbo [14] 
29
22 Ноября 2022 13:06:48
Уже несколько лет как не играю, так захожу от нечего делать иногда. Сегодня вот тоже зашел и пошел моба у отшельника прибить по квесту на островах. И тут бац некто   Штемпельсон [12] ни с того ни с сего кидает мне и еще одной магмарке по геенке. Я обалдел. Ну думаю ладно, бывает, кинул ему в ответ. Он мне бац зеркало. Ну я ему тоже зеркало, напал на него свитком нападения на островах и прибил. Прибегает его соклан   Сардар [15] и тоже мне зеркало кидает. Ладно думаю, обкастовал в ответ всех номадов на островах, мне не жалко. :) Тут Штемпельсон присылает мне подарок "за что напал?". Я вообще в непонятках, отвечаю ты же мне геенку кинул. В ответ получаю "а, это малой балуется, звиняй". Говорю так не пойдет, пришли хотя бы подарок красный с извинениями раз накосячил. В ответ получаю странное "ты в клане". Далее нарисовывается глава номадов   Кило Аракши [20] и спрашивает почему кастую его соклан. Удивился и объяснил ему ситуацию. В ответ даже никакой попытки разобраться что к чему, сразу начинает быковать, угрожать и обзываться. Ну и понеслась. :)

Честно говоря, уже давно не слежу за жизнью двара, увлекся настольным теннисом и сюда захожу крайне редко. Но мне почему-то казалось что люди которые тут по 10-15 лет уже как-то подросли, стали более цивилизованные, научились слушать друг друга. Ан нет, все то же самое что и на заре двара. Ничего не изменилось. По прежнему полный беспредел и работает принцип кто сильнее тот и прав. В дваре как были святые 90-е так и продолжаются, время не властно над этой частью реальности. :)

Хотя, в обычной жизни люди тоже не особо далеко ушли от этого принципа, чем двар хуже? :)

Топ не нытье, помошь никакая мне не нужна, никого устыдить и прочее не хочу, просто мысли в слух от нефиг делать. Всем хорошего дня! :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
1
Wonomatr [9]  25 Ноября 2022 20:23:13 #39
Набишок7
Шикарно)

Заканчиваешь разговор, но следом прибегаешь вставить очередные пять копеек. Утверждаешь про мои вечные сливы в первых рядах, а когда я тебя тыкаю носом в пруф, что это не так, начинаешь соскаивать, рассказывая и про мой сильный каст, и про слабых оппонентов, и про Луну в третьей четверти. Даже слабенький подкол про просмотр хаотов перед сном и то перевернул против себя. Очевидно, я просто открыл список завершенок, а ты прям хранишь в памяти кто, когда и в каком воплоте был)

Спасибо за содержательную дискуссию. :biggrin:
Загрузка...
13
 pofigu [10]  25 Ноября 2022 21:39:40 #40
Набишок7
Wonomatr


идите мерятсо пипирками в отдельный топ)

тут старые, больные ветераны общепита, рыцари ножа и вилки вспоминают игровую молодость!

А помнишь, Русланчик, "ударил Netu тростью по голове" как всё начиналось?
Эх... Пещерные патрули, у входа в пещеры стоял полач и уродовал всех в очереди, кто не проходил по обвесу по его мнению, за 1 травинку или рыбку доводили игроков, что они бросали игру, уродовали направо и налево, особенно яркие Вторые, да и Третьи Гопнические войны, бои на аукционе по 12 часов, эпичный топ о развале БДИМа, верни гиамбир, одаи щуку, руление инстом принял, угарный момент когда в Магмарии двух мужиков поженили, и много другой отборной, первоклассной шизы)) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
-lelush- [7]  25 Ноября 2022 22:01:12 #41
pofigu
Таки да, весело тут бывало))
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [4]  25 Ноября 2022 22:30:35 #42
МяснойНуб
А кто крышует гиамбир? :eek:
pofigu
Руки прочь от моих щук :exclaim:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
-2
Набишок7
26 Ноября 2022 01:50:17 #43
Wonomatr написал(-а) 2022-11-25 20:23:13
Набишок7
Шикарно)

Заканчиваешь разговор, но следом прибегаешь вставить очередные пять копеек. Утверждаешь про мои вечные сливы в первых рядах, а когда я тебя тыкаю носом в пруф, что это не так, начинаешь соскаивать, рассказывая и про мой сильный каст, и про слабых оппонентов, и про Луну в третьей четверти. Даже слабенький подкол про просмотр хаотов перед сном и то перевернул против себя. Очевидно, я просто открыл список завершенок, а ты прям хранишь в памяти кто, когда и в каком воплоте был)

Спасибо за содержательную дискуссию. :biggrin:


Я помню это, наверно, потому что это было меньше недели назад и в воплоте был мой соклан, но тебе, видимо, сложно думать аналитически или запомнить хотя бы, что ел на обед прошлым днем :))
Твои пруфы даже пруфами не назвать, но, честно говоря, мне все равно вообще на них и на тебя в целом, я просто скинул крайний хаот, который был ответом на твою вонь по поводу того, что наша физа от станов улетает и какой ты «Мега крутой», хотя ничего из себя толком не представляешь) Заметь, ныть в топе начал ты, на что и был ответ, а что он тебе не понравился - это уже твои проблемы) Можешь даже не отвечать, тк не интересен более как собеседник :wink:
Загрузка...
4
 мамка твоя [12]  26 Ноября 2022 04:42:10 #44
Понмю, как ТС рубил скальпы с 10ок на фарме на островах и гордился своим даром дракона. А потом я увидел этот бой. Сохранил его и назвал "когда дерешься не против 10ки"

https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=2086182015&se­rver_id=1&stat=0­
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
2
 Тигриция [11]  26 Ноября 2022 06:38:14 #45
Да ещё самое главное в этой игре- понты дороже денег. :cool:
А правильные понты плюс поиск по истории боёв да ещё и хорошее оформление может вообще кого угодно уделать :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 Штемпельсон [12]  26 Ноября 2022 18:31:28 #46
мамка твоя написал(-а) 2022-11-26 04:42:10
Понмю, как ТС рубил скальпы с 10ок на фарме на островах и гордился своим даром дракона. А потом я увидел этот бой. Сохранил его и назвал "когда дерешься не против 10ки"

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=2086182015&server_id=1&stat=0­[/QUOTE]

Он упал и я упал, но бой я затащил)
Загрузка...
1
-Арбуз_
26 Ноября 2022 18:58:33 #47
мамка твоя написал(-а) 2022-11-26 04:42:10
Понмю, как ТС рубил скальпы с 10ок на фарме на островах и гордился своим даром дракона. А потом я увидел этот бой. Сохранил его и назвал "когда дерешься не против 10ки"

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=2086182015&server_id=1&stat=0­[/QUOTE]
лУйкос)) :lol:
Загрузка...
1
Я ни Я или Я [3]  26 Ноября 2022 22:43:01 #48
Robbo написал(-а) 2022-11-22 13:06:48

Честно говоря, уже давно не слежу за жизнью двара, увлекся настольным теннисом и сюда захожу крайне редко. Но мне почему-то казалось что люди которые тут по 10-15 лет уже как-то подросли, стали более цивилизованные, научились слушать друг друга. Ан нет, все то же самое что и на заре двара. Ничего не изменилось. По прежнему полный беспредел и работает принцип кто сильнее тот и прав. В дваре как были святые 90-е так и продолжаются, время не властно над этой частью реальности. :)

Так это ж игра :eek: кого можешь убить -убиваешь. Кого не можешь убить - убивает тебя. :eek: Роббо, за 10-15 лет мог бы уже это понять :eek:
Загрузка...
0
-илон- [5]  27 Ноября 2022 18:13:27 #49
:smile:
0
-илон- [5]  28 Ноября 2022 22:42:06 #50
:biggrin:
1
 Одинокий дьявол [15]  29 Ноября 2022 06:20:03 #51
мамка твоя написал(-а) 2022-11-26 04:42:10
Понмю, как ТС рубил скальпы с 10ок на фарме на островах и гордился своим даром дракона. А потом я увидел этот бой. Сохранил его и назвал "когда дерешься не против 10ки"

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=2086182015&server_id=1&stat=0­

Кто-то до сих пор хранит подобные обидки, так мило. Особенно мило это смотрится рядом с вашим кланом или даже конкретно с твоим ником. Вы-то да, вы красавчики, вы на равных бьетесь, уровень на уровень. Правда перед этим задротите по 10 лет и ловите годовалых, но не суть. В этом ваша гордость.

Ногебаторов в топе не счесть. Я тут один, как неваляшка, долблюсь головой в пол и снова встаю. Не гнушаюсь бить мелких, нападать из под мобов (такая старая отмазка но ей до сих пор пользуются, даже если моб наоборот помогает), обкастовывать перед нападением, кинуть моров и езду. Хотя я еще не опускался до такого, как напасть на кого-то и звать на помощь. Надо попробовать. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  29 Ноября 2022 07:39:03 #52
Смотрю и не понимаю, чего так плюсуют топ?
Роббо получил на островах геенку, обычное дело на островах негатив словить. Тем более, мы же все против кача зла или уголька на "своих", ну тогда порча хума на мага это нормальное дело. Роббо кинул негатив в ответ, справедливо. Но первым перевел конфликт в бой, напал. (потому что считал себя сильнее) А потом первым перевел личный конфликт в общий, обкастовал клан, с аргументом: "мне не жалко.", но искренне удивляется причем здесь его клан? Как-то двулично. Далее Роббо получил подарок, со странной отмазкой про малого, но все же с извинениями. Тут Роббо еще больше поверил в свою силу и врубил быка - потребовал красный подарок с извинениями. Но внезапно на горизонте появился Кило Аракши, а под Роббо появилась тонна кирпечей. Роббо понял что совсем не сильный, вырубил быка, врубил бедолагу и побежал на форум. Если бы случился конфликт, например, с моим кланом, топа бы не было 100% Роббо настойчиво бы требовал красный подарок и нападал обкастовывая моих сокланов, потому что считал бы себя сильнее, а не из каких-то благих побуждений. Выходит, что Роббо решил быкануть, но не потянул, а на форуме выставил себя жертвой.
Загрузка...
1
ПоТНый ГаРиК
29 Ноября 2022 07:44:18 #53
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2022-11-29 07:39:03
Смотрю и не понимаю, чего так плюсуют топ?
Роббо получил на островах геенку, обычное дело на островах негатив словить. Тем более, мы же все против кача зла или уголька на "своих", ну тогда порча хума на мага это нормальное дело. Роббо кинул негатив в ответ, справедливо. Но первым перевел конфликт в бой, напал. (потому что считал себя сильнее) А потом первым перевел личный конфликт в общий, обкастовал клан, с аргументом: "мне не жалко.", но искренне удивляется причем здесь его клан? Как-то двулично. Далее Роббо получил подарок, со странной отмазкой про малого, но все же с извинениями. Тут Роббо еще больше поверил в свою силу и врубил быка - потребовал красный подарок с извинениями. Но внезапно на горизонте появился Кило Аракши, а под Роббо появилась тонна кирпечей. Роббо понял что совсем не сильный, вырубил быка, врубил бедолагу и побежал на форум. Если бы случился конфликт, например, с моим кланом, топа бы не было 100% Роббо настойчиво бы требовал красный подарок и нападал обкастовывая моих сокланов, потому что считал бы себя сильнее, а не из каких-то благих побуждений. Выходит, что Роббо решил быкануть, но не потянул, а на форуме выставил себя жертвой.

Вся суть, что ты написал сводится к тому, что Роббо испугался?) Сириусли?) Был с ним в одном али, что-то не припомню, чтобы он кого-то боялся)
Загрузка...
1
 Тигриция [11]  29 Ноября 2022 07:49:53 #54
ТРАКТОРИСТ З----
Ну похоже на то. Просто жертва вызывает больше сочувствия. Сама переписка тут не предоставлена поэтому как там всё было непонятно.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  29 Ноября 2022 07:52:21 #55
ПоТНый ГаРиК
Вся суть: Роббо быкует сам. Но его удивляет, что кто еще может быковать.
Не знаюиспугался или нет. А написал бы он топ если бы с моим кланом был конфликт?
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  29 Ноября 2022 09:10:08 #56
Тигриция
По подаркам можно посмотреть переписку.
1
 Тигриция [11]  29 Ноября 2022 10:52:14 #57
ТРАКТОРИСТ З----
если по подаркам судить то я на стороне роббо. Не вижу проблемы найти подарок и подарить если кидаешь геенку в открытую ради прикола. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.