Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Мобограмма»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Мобограмма»

 Пантера [18] 
26
2 Октября 2022 00:00:28


Суть конкурса:

Дана сетка и набор картинок, а также подсказка-ключ к картинкам. Нужно расставить картинки в правильном порядке, используя подсказку-ключ, составить фразу и отгадать ключевое слово.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Из данного в задании набора картинок необходимо найти верные, чтобы составить правильную фразу.
2. Картинки подбираются по принципу домино.
3. Во всех заданиях одна из картинок уже установлена на свое место. Перемещать ее в другие ячейки сетки нельзя.
4. Для каждого задания дана своя подсказка-ключ.
5. Каждая картинка в задании соответствует определенной части фразы из подсказки-ключа.
6. В каждую ячейку сетки должна быть установлена только одна картинка.
7. В ячейку поля «Фраза» необходимо вписать ту часть фразы, которая соответствует картинке, расположенной над этой ячейкой.
8. Составленная фраза - это часть описания ключевого слова.
9. Разгаданное ключевое слово необходимо вписать в специальное поле.
10. Загаданные ключевые слова - полные названия предметов в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
11. Задания между собой не связаны и не зависят друг от друга.
12. Конкурс состоит из пяти заданий, расположенных на пяти листах.

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:



Ответ:



Конкурс состоит из пяти заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Мобограмма», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Мобограмма
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую часть фразы, верно вписанную в ячейку, будет начислен 1 балл. Если во фразе допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв, отсутствие пробела между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой.
За каждое верно отгаданное ключевое слово, вписанное в ячейку, будет начислен 1 балл. Если в ключевом слове допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв и лишние пробелы внутри слова будут считаться ошибкой.
Если в сетке не будет верно расставленных картинок, то баллы за задание начислены не будут.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Регистр букв не учитывается. Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 29 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 25 до 28 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 20 до 24 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=723367#post-9763144

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Таббита [3]  13 Октября 2022 15:28:20 #20
Участники   _ГаЕчкА_1 [7]  и   Venia1 [7]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Триада [10]  14 Октября 2022 16:23:10 #21
С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
 Янкоский [11]  15 Октября 2022 13:58:48 #22
Подскажите пожалуйста почему у меня в одной из фраз 0 баллов? Ошибку не смог найти
0
 EasyRus [15]  15 Октября 2022 14:51:16 #23
У меня тоже указано что ошибка в одном из пунктов но ее нет
Перепроверьте пожалуйста
0
 EasyRus [15]  15 Октября 2022 15:51:09 #24
EasyRus написал(-а) 2022-10-15 14:51:16
У меня тоже указано что ошибка в одном из пунктов но ее нет
Перепроверьте пожалуйста


«Одного из существ Фео»
у меня все так и написано.
единственное что могу предположить что проверяющий не увидел слово Фео которое было перенесено ниже в этой же ячейке.
но шрифт не я выбирал. и условия конкурса не были нарушены.
3
Таббита [3]  15 Октября 2022 18:20:02 #25
EasyRus
Янкоский
«Одного из существ Фео»


перепроверьте, пожалуйста, внимательно, как правильно пишется выделенное слово))
Загрузка...
0
 EasyRus [15]  15 Октября 2022 20:05:23 #26
ну да и правда
хороший конкурс
на внимательность
порадовали прям
0
 Babon [8]  16 Октября 2022 02:26:04 #27
сделал задание, все правиильно, отправил вовремя... результат проверки 0 баллов.. В чем причина?
0
Таббита [3]  16 Октября 2022 10:28:43 #28
Babon
проверьте в своей почте, пожалуйста, какой именно файл Вы нам отправили)
1
 --KaTyko-- [7]  16 Октября 2022 13:05:00 #29
[QUOTE=Триада написал(-а) 2022-10-14 16:23:10][B]С результатами можно ознакомиться



Добрый день. Сменила ник. Сообщила письмом.
Загрузка...
0
 Babon [8]  16 Октября 2022 19:50:33 #30
Таббита проверил, спасибо) не то отправил, обидно(
0
 Solomon Caine [12]  17 Октября 2022 12:54:33 #31
Добрый день, а почему мне первое задание не засчитали? если из за того. что написал с маленькой буквы, то у вас в примере даже эдаль написана тоже с маленькой буквы.
Все разобрался( эххх смысл то один и тот же в словах
0
_-Bop-_
18 Октября 2022 02:17:54 #32
что то долго на этот раз награды выдают((
0
 Совёнка [11]  18 Октября 2022 05:14:59 #33
_-Bop-_
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

Всегда :rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
2
ЗАРЯ-ХАИРА [3]  18 Октября 2022 12:54:05 #34
Прежде чем что-то сказать - убедитесь, что Ваш язык подсоединен к мозгу...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.