Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Путь к успеху»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Путь к успеху»

 Пантера [18] 
13
10 Сентября 2022 22:26:38


Стремиться к намеченным целям, достигать их, устанавливать следующие вершины – это делает нашу жизнь в мире Фэо интересней и разнообразней. Но все мы разные! Кто-то любит тихонько порыбачить под сводом изумрудных ветвей, кому-то подавай захватывающие поединки... А какие достижения запомнились именно вам?


Суть конкурса:

Ваша задача – изобразить получение любого достижения мира Фэо.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из трех номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в чёрно-белом цвете на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.). Бумагу или холст для этой номинации разрешено использовать только белого цвета.
3. Графика – работа, созданная при помощи графического редактора (разрешено использование графического планшета, полного функционала редактора и готовых изображений из «Легенды: Наследие Драконов»)

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 3 Мб.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только одна работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть нарисован для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: бумага (для номинации Монохром разрешается использовать только белую основу).

Прием работ продлится до 23:59 1 октября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Путь к успеху», номинация, сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, кратко опишите достижение, которое изображено на рисунке, укажите ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров и т.д.), краткое описание Вашего рисунка.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Оценка работ жюри пройдет со 2 по 7 октября.


Критерии оценки:
1. Общее впечатление;
2. Мастерство;
3. Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 8 октября и закончится в 19:00 10 октября.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.


(кликабельно)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Цветной рисунок. Выберите до 3-х вариантов.

1. «Тернистый путь к всезнанию»

2. «Лидер»

3. «Булатноклювый корвус»

4. «Трактирщик, сто порций пирожных!»

5. «Моя тень пощады не знает!»

Монохромный рисунок. Выберите до 2-х вариантов.

1. «Поклонение Братства Добродетели»

2. «Любитель верховых прогулок»

3. «На архасе»

Графика. Выберите до 2-х вариантов.

1. «Долгожданная награда!»

2. «Я нашел ледяную Кувшинку»

3. «Птичьи бега»

4. Владыка помоек

0
Барсучиха
13 Сентября 2022 16:23:49 #1
понять не могу, нужно любое новое изобразить или любое существующее достижение? :mad:
1
 Vlask [10]  13 Сентября 2022 17:22:10 #2
Барсучиха написал(-а) 2022-09-13 16:23:49
понять не могу, нужно любое новое изобразить или любое существующее достижение? :mad:

любое существующее достижение :confused:
Загрузка...
0
-gypak- [3]  14 Сентября 2022 22:04:54 #3
а я кажется новое изобразил :biggrin:
0
Барсучиха
15 Сентября 2022 00:51:47 #4
Vlask написал(-а) 2022-09-13 17:22:10
Барсучиха написал(-а) 2022-09-13 16:23:49
понять не могу, нужно любое новое изобразить или любое существующее достижение? :mad:

любое существующее достижение :confused:

забавно, спасибо за ответ, чувствуется что задание написала "женщина/девушка", никакой конкретики и максимально обобщённо...
Что совершённо не профессионально с моей точки зрения :eek: (осознаю что возможны угрозы и пакости в игре за честную критику)
6
 Дерзкий_Хам [3]  15 Сентября 2022 01:18:04 #5
Барсучиха

чувствуется что задание написала "женщина/девушка", никакой конкретики и максимально обобщённо...


(осознаю что возможны угрозы и пакости в игре за честную критику)


Ну да, женский пол вы "покритиковали" знатно :lol: Самокритика, получается!
Загрузка...
4
 Капитан Холод [15]  15 Сентября 2022 11:21:21 #6
Барсучиха что такого непонятного указано в сути конкурса в словосочетании "любое существующее достижение", что вы не смогли понять эту фразу?
Для вас, наверно, шутка
- нажмите любую кнопку
- а какая тут кнопка любая?

совсем не шутка?
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
2
 Vlask [10]  15 Сентября 2022 19:05:36 #7
Капитан Холод написал(-а) 2022-09-15 11:21:21
Барсучиха что такого непонятного указано в сути конкурса в словосочетании "любое существующее достижение", что вы не смогли понять эту фразу?

Это понятное высказывание: "любое существующее достижение", сформулировала сама  Барсучиха в своём вопросе, в оригинале же от  Пантера: "Ваша задача – изобразить получение любого достижения мира Фэо."


По фразе: "А какие достижения запомнились именно вам?" и отсутствию фраз, типа: "создайте новое достижение", можно сделать вывод, что нужно использовать "любое существующее достижение"...
Загрузка...
6
 _ЯгуарА_ [14]  15 Сентября 2022 20:18:20 #8
А по-моему все ясно - изобразить получение любого достижения мира Фэо, а старого или нового это на усмотрение художника)

нового** - не значит сам придумал и нарисовал, если что..) :cool:
Загрузка...
5
 Кэприсия Луккезе [15]  16 Сентября 2022 10:16:12 #9
ой, не знаю, господа мои хорошие, у которых возникают сложности с формулировкой поставленной задачи....
все достаточно четко и по существу указано в задании: Ваша задача – изобразить получение любого достижения мира Фэо."

наверно, нужно было так описать задание:
откройте вкладку в игре "Достижения", выберите понравившееся достижения из списка.
В списке указано название и описание достижения (что необходимо сделать, чтоб его получить). Описание достижения возьмите за основу действий, которые будут изображены в вашей работе, а работу назовите так, как указано в названии достижения)):lol: :biggrin: :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
2
 Запупындрий [14]  30 Сентября 2022 18:43:28 #10
Продлите приём. Не успеваю. Не успеваю начать рисовать. :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
2
 Триада [10]  30 Сентября 2022 20:22:49 #11
Запупындрий написал(-а) 2022-09-30 18:43:28
Продлите приём. Не успеваю. Не успеваю начать рисовать. :evil:

Мы в Вас верим! Все получится! С Вашими работами оценка становится намного веселее и интереснее!
Пожалуйста, постарайтесь успеть :redface:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Загрузка...
1
ЗАРЯ-ХАИРА [3]  1 Октября 2022 23:59:05 #12
Прием работ завершен.
Прежде чем что-то сказать - убедитесь, что Ваш язык подсоединен к мозгу...
Загрузка...
1
 Запупындрий [14]  2 Октября 2022 00:49:15 #13
ЗАРЯ-ХАИРА
:confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
БесочкА [5]  8 Октября 2022 18:45:50 #14
Голосование стартовало и продлится до 19:00 10 октября
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
1
 -Валерьянка [20]  9 Октября 2022 20:34:36 #15
:cry: птичку жалко...Но красиво))
Загрузка...
5
 Триада [10]  10 Октября 2022 21:02:37 #16
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


Цветной рисунок


1 место:
Автор:   DarJonkA [9] 
«Хозяйка грызмурчика»




2 место:
Автор:   М А Р И С К А [11] 
«Сердце воина под маской дракона»




3 место:
Автор:   _ЯгуарА_ [14] 
«Я еще вернусь..»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   Albertson [9] 
Результат: 114 голосов
«Тернистый путь к всезнанию»





Монохромный рисунок


1 место:
Автор:   львица79 [10] 
«Триумф»




2 место:
Автор:   -TEA- [14] 
«А это точно воздушные шарики?»




3 место:
Автор:   Элпис [10] 
«Картинная галерея достижений Урчи»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   peridundellu [11] 
Результат: 154 голоса
«На архасе»




Графический рисунок


1 место:
Автор:   ЛЕАНА [10] 
«Моя птичка»




2 место:
Автор:   NIALIT [14] 
«Победитель Хабу»





3 место:
Автор:   Дверь_Мне_Запили [17] 
«Хозяин Затерянного во времени боевого тувра»





Приз зрительских симпатий:
Автор:   Кэприсия Луккезе [15] 
«Я нашел ледяную Кувшинку»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме Путь к успеху (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [14]  10 Октября 2022 23:29:26 #17
Благодарю за конкурс!
И возможность насладится необыкновенным талантом DarJonkA и ее очаровательным питомцем; мастерством -TEA- и ее хрупкой героиней; сложнейшей, живописной картиной ЛЕАНА и великолепно проработанным, до каждой шерстинки, тувром Дверь_Мне_Запили.
Всех призеров с победой)))
Загрузка...
3
 -Тиара- [9]  11 Октября 2022 10:15:46 #18
Ооооооооо, какие крутые работы! Конкурс прямо удался!
«Тернистый путь к всезнанию» очень точно отобразил всю боль прокачки Тайных знаний!))) Сразу вспомнила свои бесчисленные ворохи, которые были зазря притащены к старикану)
«Сердце воина под маской дракона» - словно иллюстрация к фантастическому роману, очень здорово)
Загрузка...
1
 Элпис [10]  12 Октября 2022 16:38:18 #19
Спасибо за конкурс. Работы Даренки и Теа вне конкуренции.
Мне еще понравились пироженки в голосовании))) Прям как я, когда много сладкого захомячу)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.