Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расскажите кто-нибудь про Бригаду чего-нить интересное ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Расскажите кто-нибудь про Бригаду чего-нить интересное ))

Румпель [9] 
0
9 Февраля 2008 18:21:26
1. Знаю что клан из БК, но сам не застал там этот клан, по НЛ тоже вроде как не светился особо.

2. Персонажи которые там играют мне практически неизвестны, кроме доблестной Меллис.

3. Знаю что матеряцца только в путь, деньги говорят тоже есть, но никто их толком не видел.

4. Что собираются в Кафемаксе мне тоже рассказывали, но я так понял что интернет-кафе это какое-то.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
PEAHEM [7]  9 Февраля 2008 19:00:55 #20
У Аномали песня была про Бригаду хорошая )) :biggrin:
0
El_lince_salvaje [7]  9 Февраля 2008 19:08:48 #21
Arkada, милый, можно я тебе язык отрежу? Могу эротишно отгрызть. :redface:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Инкогнито [9]  9 Февраля 2008 19:10:21 #22
El_lince_salvaje
Тебе - можно)))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
El_lince_salvaje [7]  9 Февраля 2008 19:11:32 #23
Arkada, спасибо))) я обязательно воспользуюсь разрешением :)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
БАЙМЕР [7]  9 Февраля 2008 19:17:18 #24
El_lince_salvaje, Arkada, время и место. Папарацци бьют копытом.
Ветер, кровь и серебро...
0
МАНДАЛАЙ [3]  9 Февраля 2008 19:25:13 #25
БАЙМЕР писал(а):
El_lince_salvaje, Arkada, время и место. Папарацци бьют копытом.

:biggrin:
И правда - хватит болтать, решите вопрос на арене ;)
0
Инкогнито [9]  9 Февраля 2008 19:26:00 #26
БАЙМЕР
Она любя)))

МАНДАЛАЙ
Иногда лучше жевать)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
МАНДАЛАЙ [3]  9 Февраля 2008 19:31:33 #27
Arkada писал(а):

МАНДАЛАЙ
Иногда лучше жевать)


Я честный студент - ем только по-понедельникам :biggrin:
0
БАЙМЕР [7]  9 Февраля 2008 19:41:45 #28
Arkada, а что, идею МАНДАЛАЙ можно крутануть. Поединок на арене, проигравшему форумный бан. :cool:
Уровни, обвесы, - детали решаемые.
Здорово интересует вопрос, как в случае победы El_lince_salvaje она технически сумеет воплотить "эротичность" процесса наложения проклятия. Забазарила - знач, забазарила. Для того, чтобы она вообще смогла это сделать, ей будет необходимо вступить в орден Стражи. Вход рупь, выход два, шмотки хорошие, клановый канал - квинтессенция флуда. Все стражи - это окончательно потерянные для общества флудеры, кто не в курсе. Она там застрянет, стопудово.

Arkada, штобы Элька свалила с курятника красиво, можно и чисто по рыцарски случайно лохануться в бою. :cool:

ЗЫ : Тем самым будет подрезан язычок Альянса, между прочим и невзначай. Во комбинаха какая. :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
Инкогнито [9]  9 Февраля 2008 19:43:51 #29
БАЙМЕР
Доктор Зло?))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Пухерсон [4]  9 Февраля 2008 19:45:06 #30
БАЙМЕР
Махинатор)))
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
БАЙМЕР [7]  9 Февраля 2008 19:45:48 #31
Arkada, неа, сумрачный гений и песня без слов.
Ветер, кровь и серебро...
0
МАНДАЛАЙ [3]  9 Февраля 2008 19:49:43 #32
БАЙМЕР

:biggrin:
0
El_lince_salvaje [7]  9 Февраля 2008 20:15:32 #33
БАЙМЕР :lol: :lol: :lol: йа плакаль

Arkada :redface:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
El_lince_salvaje [7]  9 Февраля 2008 20:20:30 #34
Все стражи - это окончательно потерянные для общества флудеры, кто не в курсе. Она там застрянет, стопудово.

:redface: кто сказал что я лублу флуд в клан чате
:redface:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
El_lince_salvaje [7]  9 Февраля 2008 20:49:26 #35
Arkada :redface: ню ты идешь?..
голышом, без свитков и элей... на арене.. я тебе язык там ампутирую :redface:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Инкогнито [9]  9 Февраля 2008 20:53:07 #36
El_lince_salvaje
Чем, учитывая "голышом" ?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
pofigu [8]  9 Февраля 2008 20:54:35 #37
Arkada писал(а):
El_lince_salvaje
Чем, учитывая "голышом" ?)

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
El_lince_salvaje [7]  9 Февраля 2008 20:54:39 #38
Arkada :redface: зубами
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.