Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Великая жатва" и как его потерять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Квест "Великая жатва" и как его потерять

 МиКаСиК [8] 
19
23 Августа 2022 22:37:52
К сожалению со мной произошла большая неприятность. Я случайно отказалась от выполнения квеста "Великая жатва" при счетчике в 401 скальп. Называется отказалась от поручения первородного :lol: Эмоции не передать словами.

Тут же обратилась в поддержку, два дня мучительных ожиданий и сокрушительный, но предсказуемый ответ. "К нашему сожалению, данная услуга не может быть предоставлена. Надеемся на ваше понимание."

Обращаюсь игрокам будьте внимательней и по многу рз проверяйте на какие кнопки жмете :lol:

А к товарищам кто разрабатывает эти кнопки огромнейшая просьба! Уберите кнопку отказаться у квестов на свершения!!! Почему от квеста тени нужно отказываться в диалоге???Почему от квестов на городские грамоты вообще отказаться из вкладки квестов??? Какие-то незначительные квесты так "охраняются", а очень важный, муторный и долгий (из-за отсутсвия ПБ) квест как "Великая жатва" сбрасывается моментом!

Прошу Вас пересмотрите отказы от подобных квестов! Не доводите игроков до седых волос :lol:

Ответ игроку был дан. Закрыто.
Загрузка...
-1
 Mayako_Kawasaki [3]  27 Августа 2022 08:46:46 #39
Aureum
Для меня избры со звездами на одно лицо :eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 МиКаСиК [8]  27 Августа 2022 13:59:35 #40
Aureum написал(-а) 2022-08-27 08:44:57
*пытается найти в топике значок Звёзд* :eek:

Но если я правильно понял автора темы - ответ был дан?


Дан))
0
 МиКаСиК [8]  27 Августа 2022 14:00:35 #41
-don_huan- написал(-а) 2022-08-27 00:46:42
why why why
привет мой лицемерный пупсик) а чем тебе Педро не угодил? или угодил? чу так стыдно стало?
предложи так же вернуть всем средства слитые в бандита, сундули, яму, зеркала...что там ещё...они ведь так же скажут, были в несознанке

МиКаСиК
а тоби мой совет, искать сочувствия среди друзей, родных и близких... уж точно не на форуме
т.к. выглядет это как дешёвая манипуляция, провокация и прецедент искажения правил....



Ну по части провокации мне с вами не сравниться))
0
 МиКаСиК [8]  27 Августа 2022 14:01:24 #42
Опасный Возраст написал(-а) 2022-08-27 01:01:34
МиКаСиК
Успокойся и не бери в голову плохие мысли, да, это единственный самый тяжелый квест из подвига, но на 8 лвл он еще выполним, так как мастодонов больше всего на 10 уровне и там его выполнять гораздо тяжелее. Удачи в покосе скальпиков для подвига.



Спасибо за понимание.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.