Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Великая жатва" и как его потерять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Квест "Великая жатва" и как его потерять

 МиКаСиК [8] 
19
23 Августа 2022 22:37:52
К сожалению со мной произошла большая неприятность. Я случайно отказалась от выполнения квеста "Великая жатва" при счетчике в 401 скальп. Называется отказалась от поручения первородного :lol: Эмоции не передать словами.

Тут же обратилась в поддержку, два дня мучительных ожиданий и сокрушительный, но предсказуемый ответ. "К нашему сожалению, данная услуга не может быть предоставлена. Надеемся на ваше понимание."

Обращаюсь игрокам будьте внимательней и по многу рз проверяйте на какие кнопки жмете :lol:

А к товарищам кто разрабатывает эти кнопки огромнейшая просьба! Уберите кнопку отказаться у квестов на свершения!!! Почему от квеста тени нужно отказываться в диалоге???Почему от квестов на городские грамоты вообще отказаться из вкладки квестов??? Какие-то незначительные квесты так "охраняются", а очень важный, муторный и долгий (из-за отсутсвия ПБ) квест как "Великая жатва" сбрасывается моментом!

Прошу Вас пересмотрите отказы от подобных квестов! Не доводите игроков до седых волос :lol:

Ответ игроку был дан. Закрыто.
Загрузка...
0
 МиКаСиК [8]  24 Августа 2022 14:16:45 #20
Айдамир Мугу написал(-а) 2022-08-24 14:02:37
VIKANGEL написал(-а) 2022-08-23 23:33:05
Руководству игры нетрудно, вернуть 401 душу в косу девушке, это недоработка разработчиков, а поплатилась за неё она! Ни для кого не секрет то, что онлайн игроков значительно снизился и попасть на поле битвы стало очень сложно, и это ещё больше затруднило выполнение квеста "Великая жатва"! Непонятен отказ возврата очков в косу. Прошу администрацию игры обратить внимание на это недоразумение и исправить в вашу пользу и в пользу девушки, потому, что это и в ваших интересах сохранить онлайн и привлекательность к игре!


....да конеш нинавижу мерков нинавижу избров и прочая всякая там фигня )) :lol: ...но я тем не менее всё таки за, думаю Администрация всё таки пойдёт навстречу и восстановит девушке квест с прогрессом в 401 скальп.


К сожалению уже отказали
:biggrin:
Загрузка...
0
 МиКаСиК [8]  24 Августа 2022 14:18:44 #21
X D написал(-а) 2022-08-24 12:53:16
Без обид, но это очень странный топик.
Как уже заметили отказ от квеста происходит в 3 подтверждения(ты читаешь то, от чего отказываешься, нажамаешь на первый отказ , вылезает плашка "ар ю щюр" и ты отказываешься окончательно). Да, не приятно, но ошибка по всем пунктам на тс`е.
Нужно радоваться что в твоей уровневой группе хотя бы есть поля, где эти подвиги ещё выполняются.
При чём тут мольбы к админам по отключению отказов, я не понимаю.
Лучше бы попросили перевести эти подвиги в инсты 385 и то шансов было бы больше имхо.


Я радуюсь)Особенно когда днями стоишь на ПБ и они не собираются)Везёт когда буря начинается тогда да собираются)
Загрузка...
3
 pretty_imp [5]  24 Августа 2022 15:16:29 #22
В самом названии топа уже столько боли...
Загрузка...
2
 Daemon way [10]  24 Августа 2022 18:38:21 #23
Без случайно , просто залагал двар . ( да да у меня плохой комп и интернет ... но почему то только в дваре , остальные игры , с куда большими требованиями летают и даже микролагов нет ) Так вот Получил благодаря лагам новогоднй подарок от двара , в виде ляма припитого опыта . В техподдержке само собой сказали что откатить нельзя. А я просто нажал на снегоуборку .. Тоже подгорело сильно , вплоть до желания удалить игру ... отпустило.

Пы.Сы. Мои соболезнования , но никто , ничего не вернет ...
Загрузка...
3
Держи ЧапалаХхх
24 Августа 2022 18:53:19 #24
Daemon way написал(-а) 2022-08-24 18:38:21
Без случайно , просто залагал двар . ( да да у меня плохой комп и интернет ... но почему то только в дваре , остальные игры , с куда большими требованиями летают и даже микролагов нет ) Так вот Получил благодаря лагам новогоднй подарок от двара , в виде ляма припитого опыта . В техподдержке само собой сказали что откатить нельзя. А я просто нажал на снегоуборку .. Тоже подгорело сильно , вплоть до желания удалить игру ... отпустило.

Пы.Сы. Мои соболезнования , но никто , ничего не вернет ...

чтобы двар не лагал надо современные оборудование купить, процессоры поменять. так как ты мало донатишь по этому нету возможности сделать это!!!
Загрузка...
3
 Zerguru [10]  24 Августа 2022 18:58:55 #25
F
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  24 Августа 2022 19:08:57 #26
Квест "Великая жратва"

:cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 МиКаСиК [8]  24 Августа 2022 19:48:16 #27
Daemon way написал(-а) 2022-08-24 18:38:21
Без случайно , просто залагал двар . ( да да у меня плохой комп и интернет ... но почему то только в дваре , остальные игры , с куда большими требованиями летают и даже микролагов нет ) Так вот Получил благодаря лагам новогоднй подарок от двара , в виде ляма припитого опыта . В техподдержке само собой сказали что откатить нельзя. А я просто нажал на снегоуборку .. Тоже подгорело сильно , вплоть до желания удалить игру ... отпустило.

Пы.Сы. Мои соболезнования , но никто , ничего не вернет ...



Да я понимаю что не вернут :sad:


Даааа у меня ещё лайт лаг вышел по сравнению с тобой. Искренне сочувствую.
1
 -Soul Catcher- [12]  24 Августа 2022 20:55:10 #28
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-08-24 18:53:19
Daemon way написал(-а) 2022-08-24 18:38:21
Без случайно , просто залагал двар . ( да да у меня плохой комп и интернет ... но почему то только в дваре , остальные игры , с куда большими требованиями летают и даже микролагов нет ) Так вот Получил благодаря лагам новогоднй подарок от двара , в виде ляма припитого опыта . В техподдержке само собой сказали что откатить нельзя. А я просто нажал на снегоуборку .. Тоже подгорело сильно , вплоть до желания удалить игру ... отпустило.

Пы.Сы. Мои соболезнования , но никто , ничего не вернет ...

чтобы двар не лагал надо современные оборудование купить, процессоры поменять. так как ты мало донатишь по этому нету возможности сделать это!!!

Я надеюсь это сарказм :)
Загрузка...
-1
 -don_huan- [16]  25 Августа 2022 00:20:12 #29
Vic Rattlehead написал(-а) 2022-08-24 09:48:07
-don_huan- написал(-а) 2022-08-24 02:18:06
Пара жирных кастов и вылазок в магмарии ...делов то

Как квест, который выполняется исключительно на полях битв, связан с вылазками в магмарию? Ах да, откуда такому вц как ты это знать?

ну значит показалось...помню видел загорелых к нам бегали с косой
договорняков с противополжной рассой, это не отменяет...учитесь вон у хот догов, как правила обходить или как там это у них называется...
в любом случае, вашему али, за вас и за себя должно быть стыдно после таких постов :lol:
Загрузка...
3
 МаксимусТ [10]  25 Августа 2022 08:37:02 #30
Помню времена, когда всякие индивидуумы ставили "страшные"­ цены на аукционе. А потом какой-нибудь гражаднин под омелой или засыпающий/уставший нажимал купить. И после прихода в себя видел чего сотворил...
Внимательнее надо быть.
И в данном случае можно только требовать, чтобы при отказе от задания в подтверждении писали от какого задания отказываешься.
Загрузка...
1
 why why why [6]  26 Августа 2022 10:36:39 #31
Считаю вполне уместным "вернуть" игроку то что добыла своими силами и огромной потерей времени...
Даже если не "бесплатно", но предоставить ей такую возможность должны...
Загрузка...
-2
 why why why [6]  26 Августа 2022 10:41:21 #32
-don_huan-
Привет хуаан) стыдно читать твой ник но иногда приходится, а у тебя на стадии создания перса был вариант. "Дон педро"?
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  26 Августа 2022 12:45:32 #33
why why why написал(-а) 2022-08-26 10:36:39
Считаю вполне уместным "вернуть" игроку то что добыла своими силами и огромной потерей времени...
Даже если не "бесплатно", но предоставить ей такую возможность должны...


...поддерживаю конеш априори даже пусть хоть чисто символически за 10-50-100 брюлей ибо не стоит очень сильно наглеть... :biggrin: ...а то зная наших могут и 1000 брюлов выкатить ценник )))...
Загрузка...
0
 -don_huan- [16]  27 Августа 2022 00:46:42 #34
why why why
привет мой лицемерный пупсик) а чем тебе Педро не угодил? или угодил? чу так стыдно стало?
предложи так же вернуть всем средства слитые в бандита, сундули, яму, зеркала...что там ещё...они ведь так же скажут, были в несознанке

МиКаСиК
а тоби мой совет, искать сочувствия среди друзей, родных и близких... уж точно не на форуме
т.к. выглядет это как дешёвая манипуляция, провокация и прецедент искажения правил....
Загрузка...
1
Опасный Возраст
27 Августа 2022 01:01:34 #35
МиКаСиК
Успокойся и не бери в голову плохие мысли, да, это единственный самый тяжелый квест из подвига, но на 8 лвл он еще выполним, так как мастодонов больше всего на 10 уровне и там его выполнять гораздо тяжелее. Удачи в покосе скальпиков для подвига.
Загрузка...
1
 kazavkamaze [10]  27 Августа 2022 01:48:07 #36
Готов пожертвовать свои 360 косы для девушки :wink:
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  27 Августа 2022 08:42:40 #37
-don_huan- написал(-а) 2022-08-27 00:46:42

МиКаСиК
а тоби мой совет, искать сочувствия среди друзей, родных и близких... уж точно не на форуме
т.к. выглядет это как дешёвая манипуляция, провокация и прецедент искажения правил....

Людям с минора, котрые скидывали езду с инвентаря по ошибке не вовращали ее, как бы. Хотя не удивлюсь, если звездам сделают исключение, по понятным причинам...
One man seeking reasons everywhere
1
 Aureum [16]  27 Августа 2022 08:44:57 #38
*пытается найти в топике значок Звёзд* :eek:

Но если я правильно понял автора темы - ответ был дан?
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.