Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Великая жатва" и как его потерять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Квест "Великая жатва" и как его потерять

 МиКаСиК [8] 
19
23 Августа 2022 22:37:52
К сожалению со мной произошла большая неприятность. Я случайно отказалась от выполнения квеста "Великая жатва" при счетчике в 401 скальп. Называется отказалась от поручения первородного :lol: Эмоции не передать словами.

Тут же обратилась в поддержку, два дня мучительных ожиданий и сокрушительный, но предсказуемый ответ. "К нашему сожалению, данная услуга не может быть предоставлена. Надеемся на ваше понимание."

Обращаюсь игрокам будьте внимательней и по многу рз проверяйте на какие кнопки жмете :lol:

А к товарищам кто разрабатывает эти кнопки огромнейшая просьба! Уберите кнопку отказаться у квестов на свершения!!! Почему от квеста тени нужно отказываться в диалоге???Почему от квестов на городские грамоты вообще отказаться из вкладки квестов??? Какие-то незначительные квесты так "охраняются", а очень важный, муторный и долгий (из-за отсутсвия ПБ) квест как "Великая жатва" сбрасывается моментом!

Прошу Вас пересмотрите отказы от подобных квестов! Не доводите игроков до седых волос :lol:

Ответ игроку был дан. Закрыто.
Загрузка...
1
Djohnatan [4]  23 Августа 2022 23:05:41 #1
Ну даешь блин!!! :mad:
Загрузка...
4
Держи ЧапалаХхх
23 Августа 2022 23:06:42 #2
Челлл как я тебя понимаю, и сердечно сочувствую!!!
Загрузка...
3
 Хозяин Зорба [9]  23 Августа 2022 23:11:34 #3
Это потому что ты избранный
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 МиКаСиК [8]  23 Августа 2022 23:20:32 #4
Djohnatan написал(-а) 2022-08-23 23:05:41
Ну даешь блин!!! :mad:
Cама до сих пор не отошла)))
Загрузка...
1
 МиКаСиК [8]  23 Августа 2022 23:21:24 #5
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-08-23 23:06:42
Челлл как я тебя понимаю, и сердечно сочувствую!!!


Спасибо)))
Загрузка...
2
 МиКаСиК [8]  23 Августа 2022 23:22:16 #6
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-08-23 23:11:34
Это потому что ты избранный


Ну кто б сомневался))Естественно избранная))
Загрузка...
6
 Убивашка181 [10]  23 Августа 2022 23:23:23 #7
Соболезную:(
Загрузка...
7
 VIKANGEL [8]  23 Августа 2022 23:33:05 #8
Руководству игры нетрудно, вернуть 401 душу в косу девушке, это недоработка разработчиков, а поплатилась за неё она! Ни для кого не секрет то, что онлайн игроков значительно снизился и попасть на поле битвы стало очень сложно, и это ещё больше затруднило выполнение квеста "Великая жатва"! Непонятен отказ возврата очков в косу. Прошу администрацию игры обратить внимание на это недоразумение и исправить в вашу пользу и в пользу девушки, потому, что это и в ваших интересах сохранить онлайн и привлекательность к игре!
Решила пересмотреть свои взгляды на жизнь. Опять всё понравилось;)
Загрузка...
6
 Vic Rattlehead [8]  24 Августа 2022 00:09:52 #9
Сейчас будет много букв
Я надеюсь, что администрация игры обратит внимание на этот топик. Поскольку здесь имеет место сразу несколько проблем, которые имхо нельзя игнорировать. Где-то я читал/слышал (если ошибаюсь, поправьте), что в настощее время администрация больше занята не привлечением новых игроков, а удержанием старых. Ни для кого не секрет, что в 2022 году браузерные игры не имеют былой популярности, поэтому я прекрасно понимаю админов. Исходя из вышенаписанного, я не понимаю зачем отказывать игроку в такой мелочи? В техническом плане нарисовать в квест потерянную цифру 401 дело пары кликов. Зная, как   МиКаСиК [8] отреагировала на ответ сотрудников техподдержки, не удивлюсь, если она поступит, как многие другие до этого, находящиеся у меня в друзьях. Этих людей я не вижу в игре уже несколько лет. Я допускаю, что администрация вообще не в курсе данной ситуации и хотелось бы, чтобы оная всё-таки повлияла на сотрудников ТП, к которым большинсво знакомых мне игроков имеет массу претензий. Большинсво друзей при любых проблемах почти единогласно заявляют, об отказе писать в ТП, потому что имели негативный опыт. Оператор Максим вообще стал местным мемом. Ещё один момент, касаемый вообще отказа от квестов. Почему-то от одних квестов я вообще отказаться не могу (привет квест "патрулирование­"), на других есть кнопка "отказаться&quo­t;, на на третьих этой кнопки нет, и для отказа от квеста тени с ней нужно кликать несколько диалогов. Очень неудобно, кстати. Где логика? Возвращаясь непосредственно к теме топика, хочу задать риторический вопрос: кто в здравом уме будет отказываться от квеста "Великая жатва"? Вы серьёзно? Зачем вообще на этом квесте присутствует кнопка "отказаться&quo­t;? Это просто какой-то сюрреализм. Когда нет событий, связанных с посещением пб, это самое поле битвы - достаточное редкое явлени. И чем выше уровень, тем они реже, не говоря уж о сложности самого квеста. Это мне напомимает ситуацию с потерянными негаторами у некоторых игроков, которую всё же вроде исправили. Я очень надеюсь, что администрация нашей любимой игры всё же примет логически правильное решение и пойдёт навстречу   МиКаСиК [8], которя настолько расстроилась, что я даже не хочу упоминать подробностей. Надеюсь, тут ничего не вырежут и не дадут форумку, вроде всё в рамках приличий.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
Загрузка...
-10
 -don_huan- [16]  24 Августа 2022 02:18:06 #10
Мну не понял, а хде сообщения за нытьё ? :lol:
Ах ну да, это же избры, да исчё и бэдная дэвушка, и играет давно, и очень очень расстроилась
и все тролли вдруг перепугались, переобулись и вышли мастера красноречия :lol: всем кланом сочиняли? И квесты не правильные, и логика не такая, и играков мало, и всего то пару кликов, и извините и простите, и куда ещё поцеловать :lol: чем то напомнило шармед
У вас что, союзов с магмарами мало? Пара жирных кастов и вылазок в магмарии ...делов то

Мдя избры, таких изысканных соплей, я от вас не ожидал
Админы не ведитесь) лучше крутаните мне криты, я их маленечко взбодрю
Загрузка...
2
 --Burning_Heart [8]  24 Августа 2022 04:02:08 #11
Лучшее - враг хорошего. Хочешь почистить квесты от хлама, а в итоге удаляешь нужное, правильно я понял?
Зато представь, сколько еще увлекательных арен предстоит )
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
3
 Mayako_Kawasaki [3]  24 Августа 2022 07:07:28 #12
Отказ от квеста
Вы действительно хотите отказаться от квеста?
:eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
-1
 ПростоСережа [20]  24 Августа 2022 08:51:52 #13
Да, да случайно нажала на 2 раза на отказ :lol: И тут надо срочно убрать первую кнопку отказа от квеста. Да я его может вообще не планирую выполнять, и почему он должен висеть у меня в квестах? Мне и так хватает там всякого мусора, типа квеста на городские грамоты на 3 уровне, за который ничего не дадут :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 МиКаСиК [8]  24 Августа 2022 09:40:05 #14
Я думала что отказываюсь от поручения первородного. Ибо привыкла что эти квесты появляются вверху первой страницы и не заметила что нахожусь на второй странице.


А хотя чего я оправдываюсь)Каждый волен считать как нравится и как ему удобнее) Если приятнее считать что я специально отказалась от квеста на который угробила практически год игры то да так оно пусть и будет)
Загрузка...
0
 Vic Rattlehead [8]  24 Августа 2022 09:48:07 #15
-don_huan- написал(-а) 2022-08-24 02:18:06
Пара жирных кастов и вылазок в магмарии ...делов то

Как квест, который выполняется исключительно на полях битв, связан с вылазками в магмарию? Ах да, откуда такому вц как ты это знать?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
Загрузка...
-1
 D1mky [16]  24 Августа 2022 11:23:41 #16
А зачем вообще отказываться от кв? Если не хочешь делать может и брать не стоит их?
Загрузка...
-1
 МиКаСиК [8]  24 Августа 2022 11:38:46 #17
D1mky написал(-а) 2022-08-24 11:23:41
А зачем вообще отказываться от кв? Если не хочешь делать может и брать не стоит их?


Если это мне то я не хотела отказываться от этого конкретного квеста на косу) По поводу квеста поручения первородного искала на скальпы поэтому и отказывалась от поручения на победы)А так да я тоже не понимаю зачем брать квест если ты его делать не собираешся :biggrin:
Загрузка...
3
 X D [15]  24 Августа 2022 12:53:16 #18
Без обид, но это очень странный топик.
Как уже заметили отказ от квеста происходит в 3 подтверждения(ты читаешь то, от чего отказываешься, нажамаешь на первый отказ , вылезает плашка "ар ю щюр" и ты отказываешься окончательно). Да, не приятно, но ошибка по всем пунктам на тс`е.
Нужно радоваться что в твоей уровневой группе хотя бы есть поля, где эти подвиги ещё выполняются.
При чём тут мольбы к админам по отключению отказов, я не понимаю.
Лучше бы попросили перевести эти подвиги в инсты 385 и то шансов было бы больше имхо.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  24 Августа 2022 14:02:37 #19
VIKANGEL написал(-а) 2022-08-23 23:33:05
Руководству игры нетрудно, вернуть 401 душу в косу девушке, это недоработка разработчиков, а поплатилась за неё она! Ни для кого не секрет то, что онлайн игроков значительно снизился и попасть на поле битвы стало очень сложно, и это ещё больше затруднило выполнение квеста "Великая жатва"! Непонятен отказ возврата очков в косу. Прошу администрацию игры обратить внимание на это недоразумение и исправить в вашу пользу и в пользу девушки, потому, что это и в ваших интересах сохранить онлайн и привлекательность к игре!


....да конеш нинавижу мерков нинавижу избров и прочая всякая там фигня )) :lol: ...но я тем не менее всё таки за, думаю Администрация всё таки пойдёт навстречу и восстановит девушке квест с прогрессом в 401 скальп.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.