Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаоты без интриги
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хаоты без интриги

 Землянин [20] 
16
28 Июня 2022 16:33:42
Последнее время хаоты (по крайней мере на 18-20) выглядат так:
- из всей толпы с обеих сторон всегда (ну вот прям всегда :confused:) есть по 1-3 персов на касте "убить всех";
- все остальные бьются лишь до тех пор, пока не подошел один из описанных выше;
- а первые бьются, как правило, до удачного момента "стан-разрыв-мощь-пока".
:exclaim:
Подсчитал на примере одного среднестатистического хаота:
1) Всего человек в бою: 34
2) Не бились: 8 (возможно кто-то из них умер не успев зайти, если попал на кастованных)
3) Набили 8-10к урона: 5
3) Набили меньше 8к урона: 25 (включая 2 группу)

Итого: Толком не поиграли от 50% (кто ничего не набил) до 73,5% (кто набил менее 8к).

Конечно игровой момент, собрали скальпы, качнули палача и т.п. Да ктож против то.
Можно также много говорить про кастуйся, качайся, терпи и т.п., но сути не меняет. Некогда прикольный пвп момент подпортился (сугубо личное мнение) :sad:

p.s. Да, я нуб, и всё такое:idea:
Загрузка...
5
 идн [20]  29 Июля 2022 20:14:23 #58
Хотелось бы увидеть конечно текущие алгоритмы распределения и орнуть. До сих пор помню как на 12 лвле имея фулл статы без каста постоянно кидало против персов на кв-касте.
@Админ если не можете сделать сами, могу предоставить вам хоть и весьма условный, но немного рабочий #rater, тем более с возможностью получать все данные (в частности таланты и не явные статы) можно всё крайне детально сделать.
Даже готов выделить на вашу контору прекрасных людей время, чтобы сделать игру лучше :wink:
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
5
Держи ЧапалаХхх
29 Июля 2022 20:20:35 #59
идн написал(-а) 2022-07-29 20:14:23
Хотелось бы увидеть конечно текущие алгоритмы распределения и орнуть. До сих пор помню как на 12 лвле имея фулл статы без каста постоянно кидало против персов на кв-касте.
@Админ если не можете сделать сами, могу предоставить вам хоть и весьма условный, но немного рабочий #rater, тем более с возможностью получать все данные (в частности таланты и не явные статы) можно всё крайне детально сделать.
Даже готов выделить на вашу контору прекрасных людей время, чтобы сделать игру лучше :wink:

Если ты когда нибудь создашь какую нибудь игру на подобии двара, я буду там первым!!!
Загрузка...
4
 Архиангел [17]  31 Июля 2022 10:05:05 #60
Невидимка [0]Невидимка [17] -1322 крит
Невидимка [0][Пелена пламени] -1695 каст

Только гиг зря потратила, безобразие :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
-4
 Хозяин Зорба [9]  31 Июля 2022 10:29:58 #61
Суть топика - запороли персов теперь им играть некомфортно.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Землянин [20]  31 Июля 2022 11:44:25 #62
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-07-31 10:29:58
Суть топика - запороли персов теперь им играть некомфортно.

Ну если ты не читал посты, то тебе конечно видней с высоты зорба на 9 урвонем.

Каста на 20м столько, что на нем те, которые не только не запороли персов, а вкачали по полной, улетают с 1 удара и успевают набить урона меньше 11-15х, которые просто так заглянули на хаот.
Тот самый прикол "убить всех" уже есть в игре. Он конечно более замороченный чем меч дракона, но эффект тот же.

У тебя много хаотов, где ты стоя в блоке улетаешь с 1 удара, даже не стана, а удара?
Загрузка...
2
 Непоколебимый [12]  31 Июля 2022 11:57:49 #63
Землянин написал(-а) 2022-06-28 16:33:42
Последнее время хаоты (по крайней мере на 18-20) выглядат так:
- из всей толпы с обеих сторон всегда (ну вот прям всегда :confused:) есть по 1-3 персов на касте "убить всех";
- все остальные бьются лишь до тех пор, пока не подошел один из описанных выше;
- а первые бьются, как правило, до удачного момента "стан-разрыв-мо­щь-пока".
:exclaim:
Подсчитал на примере одного среднестатистическог­о хаота:
1) Всего человек в бою: 34
2) Не бились: 8 (возможно кто-то из них умер не успев зайти, если попал на кастованных)
3) Набили 8-10к урона: 5
3) Набили меньше 8к урона: 25 (включая 2 группу)

Итого: Толком не поиграли от 50% (кто ничего не набил) до 73,5% (кто набил менее 8к).

Конечно игровой момент, собрали скальпы, качнули палача и т.п. Да ктож против то.
Можно также много говорить про кастуйся, качайся, терпи и т.п., но сути не меняет. Некогда прикольный пвп момент подпортился (сугубо личное мнение) :sad:

p.s. Да, я нуб, и всё такое:idea:

Читаю пост и вижу что 20 сплощь нытье то мобов нет то не может убить равного по уровню только потому что он с кастом и качал перса а ты без каста и не качал перса читаю и диву диваюсь,этак можно и простым людям сказать Чемпионам мира посторонитесь пропустите нас в Чемпионы потому что мы слабее и не занимались как вы :biggrin:
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  31 Июля 2022 18:48:57 #64
Землянин

вот именно что у меня есть возможность поиграть в удовольствие
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  31 Июля 2022 19:06:14 #65
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=91880347338654&server_id=1

Вот хаот, в слотах снежки, свитки, травля, короче расходка из дома, только гиг красный и 2 банки
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
6
 RZSly [18]  2 Августа 2022 09:18:45 #66
выльется в тоже во что превратились простые инсты - туда никто не ходит... так же и здесь перестанет народ ходить, либо заглянуть на слив, вдруг сундук обломится.
Загрузка...
-1
 ловкачь98 [9]  3 Августа 2022 10:54:06 #67
Согласен инсты загублены в нет старше 7го ур на них уже никто и неходит из-за ужратышей в 20ть строк каста.Раньше ходил на хаоты но и тут ядмы отбили охоту ходить туда из-за фалиалов буйного роста которые продаются за реал.В общем игра тупо превращается в ферму.Но вы ядмы придумывайте еще что-нибудь интересное. :arrow: :arrow:
Загрузка...
0
 Землянин [20]  12 Августа 2022 13:35:29 #68
Невидимка [20][Совершенный экстракт мощи] эффект
Невидимка [20][stun] эффект
Невидимка [20][Гипнотика II] -704 каст
Невидимка [20][Пелена пламени III] эффект
Невидимка [20]Невидимка [20] -1652 крит
Невидимка [20]проиграл бой
Невидимка [20][Пелена пламени III] -1262 каст

Очередной веселый бой )) :lol:
2
 Землянин [20]  12 Августа 2022 13:36:27 #69
Непоколебимый написал(-а) 2022-07-31 11:57:49

Читаю пост и вижу что 20 сплощь нытье то мобов нет то не может убить равного по уровню только потому что он с кастом и качал перса а ты без каста и не качал перса читаю и диву диваюсь,этак можно и простым людям сказать Чемпионам мира посторонитесь пропустите нас в Чемпионы потому что мы слабее и не занимались как вы :biggrin:


Непоколебимый
если бы ты читал всё, а не только то, что хочешь видеть то писал бы свой пост.
я где-то жаловался что у меня слабый перс и сделайте слабей сильных?

я не раз писал о том, что на каста столько что улетают буквально с удара/стана - любые игроки.

..этак можно и простым людям сказать Чемпионам мира посторонитесь пропустите нас в Чемпионы потому что мы слабее и не занимались как вы ..
Если взять твои слова, то в игре это выглядит так. два чемпиона, оба ну прям вообще крутые - золотые медали, звания, победители всех чемпионов.
И на встрече один выпил банку пива, стопку виски, таблетку виагры, нюхнул цветочек, уколол витаминчик, переплюнул через плечо... и он уже не просто несколько сильней первого, а он вдруг раз и уже не человек то вовсе, а Терминатор Т-3000 :biggrin:

Я не раз смотрел после смерти за персом на фуле.
- Его "простые" и "непростые без каста" бьют на 10-200, он с удара уносит всё что есть.
- А с "непростыми", кто также укашался, но забыл часть чего-то, они его на 100-500, а он на 500-1700.
(это вот уже похоже на чемпионы, с разницей в допинге)
Загрузка...
0
 Frostmann [18]  12 Августа 2022 17:30:46 #70
Землянин написал(-а) 2022-08-12 13:35:29
Невидимка [20][Совершенный экстракт мощи] эффект
Невидимка [20][stun] эффект
Невидимка [20][Гипнотика II] -704 каст
Невидимка [20][Пелена пламени III] эффект
Невидимка [20]Невидимка [20] -1652 крит
Невидимка [20]проиграл бой
Невидимка [20][Пелена пламени III] -1262 каст

Очередной веселый бой )) :lol:

Фигня) 1200 только гипнотикой (без крита), дальше не помню)
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  17 Августа 2022 15:37:39 #71
15:30 Не удалось начать хаотический бой. Не набрано минимальное количество участников.

Йо-хо-хо ... началось :surprised: и это днём!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Дмитрий 7 [18]  17 Августа 2022 16:28:57 #72
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Апайся на 18-й и у тебя станет другая проблема(даже в 1 ночи почти всегда бои есть) - хоть что нибудь набьёш или нет. :lol:
2
Mortis Causa
17 Августа 2022 17:48:32 #73
Если вы не успеваете выпить гиг, то значит он вам был не нужен :cool:
DB Error!
Загрузка...
0
 Землянин [20]  17 Августа 2022 21:26:32 #74
Mortis Causa написал(-а) 2022-08-17 17:48:32
Если вы не успеваете выпить гиг, то значит он вам был не нужен :cool:

Хорошо сказано :lol:
Ещё бывает так - Если даже вы успели выпить гиг, порой сразу понятно, что он был не нужен :biggrin:
0
 Землянин [20]  30 Августа 2022 16:03:16 #75
Невидимка [20][stun] эффект
Невидимка [20][Гипнотика II] -208 каст
Невидимка [20]Невидимка [20] -754 удар
Невидимка [20][Пелена пламени III] -2880 каст
Невидимка [20]Невидимка [20] -475 удар
Невидимка [20]проиграл бой :cry:
Невидимка [20][Пелена пламени III] -479 каст


Вопрос по прежнему интересен. Реально вот интересно так играть?
Без зависти, просто любопытство. Я сам никогда не вкачаю так перса, поэтому даже представить не могу как это убивать с 1 удара :cool: .

Напомнило один шотс на ютюбчике: инсценировка боя рыцаря с "темным лордом". Рыцарь пытается, никак не может, лорд убивает и всё тут. В итоге выбирает режим "very easy", подходит к лорду, а тот в труселях вместо доспехов, вместо меча поварешка, слепой и бьёт поварешкой в стороны. Чел посмотрел, типо да ну нафиг. Но "лорда" замочил :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.