Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Встречайте таланты клана!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Встречайте таланты клана!

Администрация [20] 
6
17 Июня 2022 19:27:39
Вот уже много лет доблестные воители со всех уголков Фэо объединяются в кланы для сражения с неприятелями. Кланы помогают им заводить новых друзей, находить новых врагов, а также принимать участие в Клановых войнах. Однако отныне у вас есть еще одна причина найти себе братьев по оружию - ведь у кланов, как и у персонажей, появились свои таланты!

Как же воспользоваться новыми талантами? В разделе «Клан» появилась новая вкладка - Таланты. Зайдя в нее, глава клана может выбрать необходимые таланты и изучить их. Таланты делятся на пассивные и активные. Пассивные начнут работать сразу после изучения, их бонус будет действовать на всех членов клана одновременно. Активный талант необходимо установить в слот активного таланта. Это необходимо сделать каждому члену клана, причем вовсе не обязательно, чтобы все члены клана выбрали один и тот же талант - выбирайте тот, который больше вам по душе и лучше всего подходит для вашего текущего занятия. Обратите внимание: активные таланты нельзя устанавливать и менять, находясь в подземельях и на полях битв! А для изучения талантов клана вам пригодятся как уже знакомые вам ресурсы, такие как Кристаллы истины или Кристаллизованный прах, так и новые:

Жетоны «Времена года» вы сможете обменять на жетоны сезонных событий во время этапов наград. А Трактат «Единство клана I» - собрать из страниц, приобрести которые можно в Лавке мудреца в обмен на различные ресурсы. Если же вы хотите заполучить более редкие трактаты, вам пригодится Эльтский куб, - ведь именно в нем можно объединить несколько трактатов в один более редкий:

Обратите внимание: как жетоны «Времена года», так и страницы из трактата «Единство клана» продаются с ограничением не на персонажа, а на клан. Так что, вам стоит скооперироваться со своими товарищами для того, чтобы получить как можно больше этих ценных предметов! Кроме того, изучая таланты клана, вы будете зарабатывать звезды - ваше текущее количество звезд можно узнать, сложив все закрашенные золотым цветом звезды в разделе талантов клана. Чем больше звезд получит ваш клан - тем более разнообразные таланты вы сможете изучить!

Обратите внимание: по техническим причинам пятый (красный) уровень талантов, пока что, не доступен. Об открытии красных талантов клана мы сообщим дополнительно.
 
Объединитесь со своими товарищами и покорите новые вершины, изучив клановые таланты!
Загрузка...
11
 Чебур [15]  19 Июня 2022 23:15:42 #96
Это не клановые таланты, игроки другое просили администрацию - просили таланты для активности клана. А ввели таланты по активности денег, это еще больше ускорит удалено и еще больше разорвет баланс между группой "скучающих игроков с деньгами" и всеми остальными игроками

Удалено. Форумка на 1 день
Загрузка...
10
 Запупындрий [14]  20 Июня 2022 00:22:43 #97
Мой клан смог потянуть одну звёздочку. Остальное, пожалуй, отложим лет на пять. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 A-meg-A [10]  20 Июня 2022 11:11:41 #98
Недостаточно ресурсов для покупки навыка:

1.кристаллы истины 5100 . одного вида ( клановый предмет)
2.Трактат «Единство клана I» 1 / 1
Почему не могу купить пассивный талант для клана??
0
 _pAtchi_ [12]  20 Июня 2022 13:04:01 #99
:lol:
1
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  20 Июня 2022 14:22:53 #100
Вообщем топ кланы с 20ми которым занятся нечем Щас быстро все качнут остальные как отдыхали так и будут отдыхать )))Круто)
Загрузка...
0
 -Cyberpunk- [5]  20 Июня 2022 16:02:44 #101
Покупку талантов починили, за это спасибо!
Сейчас новая проблема. Игроки моложе 5го уровня не могут использовать клан казну чтобы передать страницы трактата, а в окне торговли просто не видно этих страниц (игрок без испытательного срока)
Ждем :eek:
0
никола 16
20 Июня 2022 17:54:25 #102
СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ написал(-а) 2022-06-20 14:22:53
Вообщем топ кланы с 20ми которым занятся нечем Щас быстро все качнут остальные как отдыхали так и будут отдыхать )))Круто)

никто быстро не качнет 180 страниц за привоз можно только купить
0
 pretty_imp [5]  20 Июня 2022 18:16:58 #103
-Cyberpunk-
Попробуй изъять после 5 часов его в оффе.
0
 Wisdom [20]  20 Июня 2022 18:39:39 #104
никола 16
теперь лимит в магазине около 20к страниц
3
 ПростоСережа [20]  20 Июня 2022 19:17:56 #105
Спасибо конечно за увеличение лимита страниц, но кто объяснит мне их ценообразование.
6 злых очей - 6з
2 энергетических шара - 2з
6 раковин - 2з
3 инкарнума/центридо - 1з
и т.д и т.п. И да я не понял прикола про 4 триады

P.S. Админ есть вполне адекватный обмен ресов на торговый вескель. Почему не использовали механику ценообразования аналогично ему. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 ХозяинДождя [15]  20 Июня 2022 19:27:17 #106
ПростоСережа написал(-а) 2022-06-20 19:17:56
Спасибо конечно за увеличение лимита страниц, но кто объяснит мне их ценообразование.
6 злых очей - 6з
2 энергетических шара - 2з
6 раковин - 2з
3 инкарнума/центридо - 1з
и т.д и т.п. И да я не понял прикола про 4 триады

P.S. Админ есть вполне адекватный обмен ресов на торговый вескель. Почему не использовали механику ценообразования аналогично ему. :lol:

Т.е тема с 3000 жетонами Опора клана Вам остались понятны?)) :biggrin:
0
 ПростоСережа [20]  20 Июня 2022 19:41:05 #107
ХозяинДождя
жетоны опора клана достаются бесплатно. Правда мне тут сказали что много времени надо что бы их набить (я уже наверное год точно не делаю эти задания, так как они мне нафиг уже не нужны).
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
1
 ХозяинДождя [15]  20 Июня 2022 19:47:30 #108
ПростоСережа написал(-а) 2022-06-20 19:41:05
ХозяинДождя
жетоны опора клана достаются бесплатно. Правда мне тут сказали что много времени надо что бы их набить (я уже наверное год точно не делаю эти задания, так как они мне нафиг уже не нужны).

Учитывая что их по 20-70 можно получить раз в 3 дня такое себе удовольствия я бы сказал) 4 триады тихо курят в сторонке)) :biggrin:
Загрузка...
0
 ХозяинДождя [15]  21 Июня 2022 08:17:27 #109
А можно в характеристиках указывать отдельно сколько прибавка от клановых талантов?
0
 --Burning_Heart [8]  21 Июня 2022 18:41:46 #110
Я же правильно понимаю, что прах есть в ценнике синих и выше талантов, и чисто физовые кланы обречены на +40 хп и на том всё? Или вроде как обещали дать доступ к лабе до 11 лвл, или я путаю? Ну или теперь любой квшный физ клан будет обязан иметь в штате постоянно ходящих на каторгу в лабу арендованных маглвл?
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 ShWarZ [17]  21 Июня 2022 20:06:31 #111
если началась такая пьянка, то почему члены клана не могут положить в клан казну непередаваемые кристаллы истины, для дальнейшего их использования.
Всё это опять сделано для обогащения админов, а не для интересов игры, обычные кланы встанут на двух зеленых талантов. Уважаемые Админы оспорьте это момент. Приведите простые решения для развития талантов клана из 10-15 человек. или в игре все кланы около 100 человек. Вы, учли, ток пожелания свои и ресурсы топ кланов, развивающихся за реал. Хочу услышать мнения членов администрации проекта.
С Уважением, Ваш игрок!
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
1
 Капитан Холод [15]  21 Июня 2022 21:29:33 #112
ПростоСережа написал(-а) 2022-06-20 19:41:05
ХозяинДождя
жетоны опора клана достаются бесплатно. Правда мне тут сказали что много времени надо что бы их набить (я уже наверное год точно не делаю эти задания, так как они мне нафиг уже не нужны).

Бесплатно, да. Долго, да. Но ценник совершенно неадекватный, прям совсем. Как осбстно и с остальными ресурсами.
В среднем 50 жетонов за квест раз в 3 дня. Вот и считаем сколько понадобится, чтобы набить 3к жетонов.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  22 Июня 2022 00:24:19 #113
Капитан Холод
Ценник восхитительный, 7к за свиток добычи триад, а тут 2 страницы, я бы понял, что трактат даже серый за 3к жетонов.
0
 Брандашмык [8]  22 Июня 2022 11:32:41 #114
John_Bull написал(-а) 2022-06-22 00:24:19
Капитан Холод
Ценник восхитительный, 7к за свиток добычи триад, а тут 2 страницы, я бы понял, что трактат даже серый за 3к жетонов.

ну это как бы прямой намек на то чем талант качать правильно)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.