Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Использование сторонних программ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Использование сторонних программ.

 Clover [20] 
6
8 Июня 2022 14:35:29
Администрация игры напоминает, что использование любых сторонних программ, упрощающих или автоматизирующих фарм, бои или процесс нападения на монстров, запрещены к использованию в игре. Нарушение этого правила будет караться штрафом.
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  11 Июня 2022 20:27:04 #39
Надо не предупреждать и напоминать, а сразу сажать. "Не знание законов не освобождает от ответственности", ну если плакать начнут, типа не знал, не думал и т.д..
Загрузка...
9
 pofigu [10]  11 Июня 2022 22:40:08 #40
думаю, основных - не посадят...

как будто бы никогда не было, и тут - опять :eek:

Профессора раз 50 сажали когда он дядей Ру заходил, или кто то им, позорище было, все ржали, а тут чё, давай, телевиденье, показывай)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Андрей Петрович
12 Июня 2022 00:36:04 #41
Frosty hare
а какая разница между водилой и автоботом ?) :cool:
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  12 Июня 2022 01:11:32 #42
Frosty hare

знаю игру где нет водительства. Захожу раз в неделю на форум, иногда появляется новый комментарий
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 D1mky [16]  12 Июня 2022 02:32:35 #43
Андрей Петрович
стоимость
0
 Тигриция [11]  12 Июня 2022 08:05:46 #44
посадят кого нить или попугать :question:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
тихий хирург [17]  12 Июня 2022 20:15:39 #45
Тигриция написал(-а) 2022-06-12 08:05:46
посадят кого нить или попугать :question:

Да похоже что второе. Всем попукать на это:)
2
 -BraveHeart- [17]  12 Июня 2022 23:08:25 #46
А моргать можно когда на монитор смотришь??))
Загрузка...
0
 лаза [20]  13 Июня 2022 07:48:06 #47
А можно весь список !?
6
 bushmaster [17]  13 Июня 2022 13:55:39 #48
ну хз помню Роливера нашего посадили, а он точно никаких прог не юзал , тупо пару лет отбвал лимиты на мобах, ничего сверхускореного по 3-4часа в день. Ну он выкупился конечно (серты у него были + бабла залили немного), но доверие подорвано после етого. В результате человек выкупился, и просто забил на игру, год уже не играет.
Так что вы если садите, то проверяйте десять раз пожалуйста. Хотя б просто проанализируйте завершенки что ли, если бои дольше 7 секунд то возможно не стоит садить,а стоит еще раз проверить, может каст проанализировать и тп.
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  13 Июня 2022 21:56:59 #49
или процесс нападения на монстров

А на игроков?..(

И вообще.. это страшно было.. году в 12-м, наверное.
А сейчас именно что "администрация напоминает"..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
2
Пёстрая лента_ [20]  15 Июня 2022 10:53:02 #50
Frosty hare написал(-а) 2022-06-11 17:48:34
Пёстрая лента_
Неволя. Вечная. Вообще и совсем окончательная. Без права выхода. Без амнистии. Без СМС и нытья в дискорд Цебе.

За водительство кста тоже предлагаю вернуть, а то на персе по 10 челов сидит :cool:

тебе не пофиг кто кого водит? мне всё равно. пускай.если деньги позволяют. кстати.скорость боя тоже продается-это прем. без него скорость макс 1.5 с зел премом 2. всё что продаётся законнно. что даёт преимущество но в обход казны двара является багоюзерством( или как там ещё называется) накинули бы за автонападалку 200бр в месяц и все остались бы довольны.(даже админы. как говорится-за всё надо платить или штрафами или..нововведениями и оплатой. вопрос -узаконят и добавят в стоимость или будут банить? и сколько стоит выкуп ?.. и что выгоднее? ибо сомневаюсь, что автонападалки бросят использовать. в руинах капец сколько народа и трудно нападать всё время на 20 моба. так что вопрос жизненный.
я бы вообще новых мобов хотела. сколько можно бить одно и то же. есть же мобы которых ещё не ввели. тогда когда это сделают?
Загрузка...
0
Держи ЧапалаХхх
15 Июня 2022 12:38:47 #51
https://battle.dwar.ru/instance_stat.php­?instance_id=8323717&finish=0 с такими инстами лучше разберитесь :rolleyes:
0
 ТеньДракона [14]  15 Июня 2022 18:37:13 #52
:rolleyes: а кусачки для ногтей вставленные между кнопками Tab и Q это программа или тех средство упрощающее фарм?? а то я только нападаю и кликаю на знгачок охоты и отжорки с подобной приблудой. Это заметно упрощает процесс на магии, но вот чот времени как не было, так и нет. золото как не водилось так и не водится((( беда прям.
8
Андрей Петрович
15 Июня 2022 20:01:56 #53
Пёстрая лента_
простите меня пожалуйста но позволю себе с вами не согласится по поводу водил ... Водительство за деньги ни чем не лучше Автонападалки и тем более автоботов ..Поскольку они рушат как минимум экономику Двара ..и давайте по смотрим правде в глаза ..вместо того чтоб эти деньги уходили на различные акций которые Администрация проекта продвигает ..они уходят в карманы Водителей ....тем самым эти деньги не приходят в саму игру для использования их в развитие проекта .... + разница между персонажами которые пришли в игру играть и развиватся своими силами совсем не комфортна знать что рядом перс развивается круглосуточно потому что у него видетели есть деньги и он может себе это позволить ....это приводит не в последную очередь и к тому что игра впринцепе исчерпывается в плане репутаций ...и различных эвентов ....Я не говорю о том что друг ..приятель ...вошол там на пол часика за перса чтоб помочь ...или просто по смотреть что эта за игра .... Высказал чисто свою точку зрения и надеюсь без ошыбок ) :smile:
Загрузка...
3
Пиво_пролилось [3]  15 Июня 2022 23:03:49 #54
Привет. Я являюсь одним из немногих, получивший проклятие.
Данный пост - не попытка оправдаться. Я просто хочу дать немного информации по данному случаю:)

Проклятие Отвержения: Использование сторонних программ для автоматизации игровых действий. бессрочно

Забавная формулировка(нет), учитывая то, что в 99.9% случаев мобчиков я фармил с телефона( мобильного клиента). Так об каких автоматизированных действиях и стороннем ПО идёт речь?) Непонятно..

Теперь два неприятных момента:
1. Доказательств тебе никто не предоставит.
2. Обжаловать проклятие не удастся.
Остаётся только проглотить, либо заплатить:)



Администраторы, поднастройте там свою чудо-программу, ибо работает она непонятно как.

Все, всем добра и удачи. Берегите своих персонажей:) А я свободен.
P.S. Andeson(у) респект. Единственный человек, который предоставил хоть какую-то информацию, ибо до админов не достучаться.
:cool:
Качайте перса, а не бицепс.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  16 Июня 2022 10:10:25 #55
Пиво_пролилось


Могу ошибаться, но если память не подводит, кто то говорил что в Дваре презумпция виновности, и мол это вы (игроки) должны нам доказывать, что не виновны.

Время если будет, поищу в старых скринах, кто именно это сказал. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Запупындрий [14]  16 Июня 2022 13:41:24 #56
А для лабиринта есть чё-нить?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
5
 --Burning_Heart [8]  17 Июня 2022 09:31:22 #57
Всех, кто использует сторонние программы, или мысленно хочет воспользоваться ими, мы как мошек выплюнем! Настоящим любителям двара даже дискорд претит, ибо получать информацию об игре из любых источников, кроме заголовка новости в чате - это искажение фактов и стремление собрать классы!

Не дискредитация
Так, аллюзия
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.