Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На вас совершено нападение Босс-молокосос [12]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На вас совершено нападение Босс-молокосос [12]

 SmokingKill [10] 
-1
1 Апреля 2022 17:04:06
Хочу поднять тему про то как режут скальпы на противоположных материках обожранные хаи. Так вот, я сотрю всем пофиг или бояться писать про это я не знаю, а может кто то смирился.
Но это полный бред, а как же разделение мобобойство? Доблестники? чё всё в кучу смешалось то? Администрация, это к вам вопрос!!!
Почему мне за час радуги ставят 5 раз травмы и я должен их лечить, а если воскрешаться сразу, то и 10,15,20 да хоть сколько, пока рука не устанут тыкать воскреснуть!!!
Персонажа на своем материке не оставить в локе на 5 минут, придешь , труп с травмой...
Вы решайте этот воспрос уже, а то и так тут мало народу стало играть, вы последних потеряете...потом будут те 10 человек друг друга бить и в конце концов и они хизнут!!!
Или же я один такой кому это не нравится??? может это норма?!

P.S. Каждый месяц закидывал по 100бр на синий прем, больше не буду бабки вкидывать сюда,если вы не решаете проблемы таких как я!! :arrow:

P.P.S играть не дают от слова всовсем!!!
Загрузка...
0
 Aloha Oe [11]  25 Апреля 2022 14:20:21 #77
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-04-25 12:07:29
Aloha Oe написал(-а) 2022-04-25 10:59:35
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-04-23 21:23:21
я вот думал как помочь автору
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=3396664267
вот решение, получи такую штуку и убивай тех обожраных хаев

Придут другие обожраные хаи. Такие воены честных сражений не ищут



И что тот обожраный 12 против 20?

Вот так будет понятней?
0
 Хозяин Зорба [9]  25 Апреля 2022 14:25:00 #78
Aloha Oe
конечно. апайся на 20 и будешь убивать их обоих.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
ПоТНый ГаРиК
25 Апреля 2022 14:29:30 #79
Aloha Oe написал(-а) 2022-04-25 11:50:34
ПоТНый ГаРиК написал(-а) 2022-04-25 11:18:00
Aloha Oe написал(-а) 2022-04-25 10:59:35
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-04-23 21:23:21
я вот думал как помочь автору
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=3396664267
вот решение, получи такую штуку и убивай тех обожраных хаев

Придут другие обожраные хаи. Такие воены честных сражений не ищут

Всех бьют, то там то тут)

12-х не бьют, так как элитка с 14-го. 7-8 так как если не ваншотнул, жертва уйдет в блок и влезающий патруль явно процесс не ускорит. за 16+ по камешку иногда прыгают.


До 14 лвла можно бегать, это да. Ну просто не понимаю суть таких топиков, на что надежда? Чтобы ещё что-то ввели, так как люди/магмары не могут отбиться? Чтобы ещё было веселее? Итак весело, то патруль, то хаи, и так далее)
Загрузка...
2
Иван Свинорван
25 Апреля 2022 14:38:26 #80
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-04-25 14:25:00
Aloha Oe
конечно. апайся на 20 и будешь убивать их обоих.

но это не точно :lol:
Загрузка...
0
 Бифульф [11]  2 Мая 2022 13:34:59 #81
SmokingKill
Есть выход - бей мобов в инстах - на болоте и нагорье скорпионов. Никто не мешает и недосягаем до палачей. На 10-м спокойно фармить не дадут.
0
playing_theangel [11]  2 Мая 2022 17:36:31 #82
Aureum написал(-а) 2022-04-01 18:23:15
Ковидло опишу своё сугубо личное мнение и виденье.

Сразу скажу - я не сразу начал в игре с 16+ и неплохо прокачанного уровня.

На 11 я апался после 7-летнего перерыва в игре, я был зелёным танком без рун, гвоздей, поместья, ездового, в звании "боец" и аж с 320 репрейтинга. Идеальная мишень для любого палача.

Но с тех пор очень многое изменилось.

1. Патрули усилили - и не раз. Про те же элитные я молчу, которые тебя и на ПБ могут догнать) Не пройти сделать квесты, не пройти открыть красную руну. Достаточно не тусить в около-боевых локах

2. Есть лиран. Есть зелья исцеления. Есть горы самолечек. Есть зелье от травм за знаки профессий. Профессия целителя просто мертва потому, что вариантов лечения СТОЛЬКО, что она просто не нужна.

3. Есть мнимка. Есть крэтс-защитник. Есть те, кто качают репу защитника материка. Есть горы мороков, позволяющие затянуть бой до почти бесконечности

4. Есть много закрытых локаций - те же ВЛ, которые открываются раз в месяц. Многие бьют мобов в нагорье-болоте. Дальше по уровню есть обитель видений, бомжатник и прочие инсты

5. Открою тайну - локи 16+ отнюдь не безопасны. Того же меня там регулярно пинают. Печалька. На островах пагубы летят нон-стопом, а палачи свитками качаются только в путь - и свои, и чужие.

6. Раньше и пал качался с любого уровня, и травмы ставились на месяца, и самолечек не было, и целителей все знали по именам. И почему-то народ играл. Сейчас созданы тепличные условия - и всюду плач Ярославны. Не постигаю.

Игрокам дана гора инструментов для того, чтобы либо противостоять даже самым ужратым палачам (за исключением буквально единиц), либо хотя бы для того, чтобы затянуть им каст и бой настолько, чтобы нападать на вас стало экономически невыгодно.

Но всё упирается в один момент.

Игрок может либо качаться и давать отпор.
Либо идти на форум.

Второе, как мне кажется, контрпродуктивно.

У меня всё.


Нормальному человеку даже чисто психологически неприятно что он оставил перса на 2 минуты афк, вернулся, а его какой-то ужратый чубрик щелкнул за 2 минуты и поставил травму на 24+ часов. Да даже если не афк, а ты был на месте - тебя в любом случае убивают за 1 удар без возможности что-то сделать, и это тупо ненормально. Тупо тебя ставят перед фактом что ты бессилен, и либо трать 10+ лет на то чтобы прокачать перса, либо вкладывай реальные деньги в двухкнопочную браузерку, либо ЫЫЫЫ ЧЕ ТЫ НОЕШЬ ПРОСТО ТЕРПИ.

Типичные рассуждения о политике, чреватые форумкой, обвиняющих человека который жалуется на обьективно неправильные аспекты игры.
2
 -сабрин- [12]  2 Мая 2022 18:26:43 #83
playing_theangel
бла бла бла , бла бла бла, плак плак, плак плак плак, бла бла...вот как я вижу изложенные Вами рассуждения. По пунктам.
1. Не знаю о какой степени нормальности идет речь, если испытывать психологические негативные нагрузки из за ,как Вы сами выразились "двухкнопочной браузерки''.
2. Да, тебя* убивают за тык, потому и нападают, потому что ты скальп и тебя* за тык легко убить, потому что это двухкнопочная браузерка, и тебе*, в принципе, пофик.
3.Тупо фарм скальпов , а не тебя* ставят в тупо позу.
4.Импровизируй, адаптируйся, преодолевай.

*речь не о Вас и ни о ком конкретно.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.