Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На вас совершено нападение Босс-молокосос [12]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На вас совершено нападение Босс-молокосос [12]

 SmokingKill [10] 
-1
1 Апреля 2022 17:04:06
Хочу поднять тему про то как режут скальпы на противоположных материках обожранные хаи. Так вот, я сотрю всем пофиг или бояться писать про это я не знаю, а может кто то смирился.
Но это полный бред, а как же разделение мобобойство? Доблестники? чё всё в кучу смешалось то? Администрация, это к вам вопрос!!!
Почему мне за час радуги ставят 5 раз травмы и я должен их лечить, а если воскрешаться сразу, то и 10,15,20 да хоть сколько, пока рука не устанут тыкать воскреснуть!!!
Персонажа на своем материке не оставить в локе на 5 минут, придешь , труп с травмой...
Вы решайте этот воспрос уже, а то и так тут мало народу стало играть, вы последних потеряете...потом будут те 10 человек друг друга бить и в конце концов и они хизнут!!!
Или же я один такой кому это не нравится??? может это норма?!

P.S. Каждый месяц закидывал по 100бр на синий прем, больше не буду бабки вкидывать сюда,если вы не решаете проблемы таких как я!! :arrow:

P.P.S играть не дают от слова всовсем!!!
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  2 Апреля 2022 10:10:25 #39
Интересно было бы услышать мнение 10-х уровней, у которых перс прокачан нормально. Не топово, а именно что нормально. Со званкой и оправами на уровень, набором колодных моров. Вряд ли им ставят по пять травм за верку.


не 10, но нападают часто
заметь если затягивать бой морами то считай верка окончена, это 15-100 минут за бой
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Daemon way [10]  2 Апреля 2022 10:14:40 #40
Wonomatr написал(-а) 2022-04-02 00:56:03
SmokingKill написал(-а) 2022-04-01 18:03:14
ПоТНый ГаРиК написал(-а) 2022-04-01 17:56:39
Aureum написал(-а) 2022-04-01 17:55:11
Патрули и так уже усилили выше крыши.

Руну красную даже не вскрыть. Квесты не сделать.

Есть мнимки, есть крэтс-защитник, есть дармовые лечки, есть миллиард вариантов, как затянуть бой/испортить бой/подлатать себя после боя.

Но - шок - это не работает на форуме :confused: Для этого надо перса качать(

МОжет, ТС, думает, что если он тут наберёт много лайкофф, его трогать не будут?)
:eek:

ТС,ПС,СК,ПФ,лайкофф...сколько лет тебе деточка? игра 16+ если что


Вместо того, чтоб взять на вооружение перечисленные способы облегчить себе жизнь и попросить дополнительных рекомендий, великовозрастный лоб придрался к аббревиатуре.

Интересно было бы услышать мнение 10-х уровней, у которых перс прокачан нормально. Не топово, а именно что нормально. Со званкой и оправами на уровень, набором колодных моров. Вряд ли им ставят по пять травм за верку.


Не ставят. Скальпорезов не так уж и много. Онлайн не так уж и велик и потенциальных жертв помнят по никам. Плюс глупо не посмотреть каст . Если на касте прокаченный уровень то нафиг такой теоретический скальп, который затянет на часик, а потом выйдет кретсом . Плюс всегда могут потянуть до прихода соклан постарше .... Короче ответ нет )
0
 Двинадцатый [8]  2 Апреля 2022 12:02:38 #41
Aureum написал(-а) 2022-04-01 18:23:15
Ковидло опишу своё сугубо личное мнение и виденье.

Сразу скажу - я не сразу начал в игре с 16+ и неплохо прокачанного уровня.

На 11 я апался после 7-летнего перерыва в игре, я был зелёным танком без рун, гвоздей, поместья, ездового, в звании "боец" и аж с 320 репрейтинга. Идеальная мишень для любого палача.

Но с тех пор очень многое изменилось.

1. Патрули усилили - и не раз. Про те же элитные я молчу, которые тебя и на ПБ могут догнать) Не пройти сделать квесты, не пройти открыть красную руну. Достаточно не тусить в около-боевых локах

2. Есть лиран. Есть зелья исцеления. Есть горы самолечек. Есть зелье от травм за знаки профессий. Профессия целителя просто мертва потому, что вариантов лечения СТОЛЬКО, что она просто не нужна.

3. Есть мнимка. Есть крэтс-защитник. Есть те, кто качают репу защитника материка. Есть горы мороков, позволяющие затянуть бой до почти бесконечности

4. Есть много закрытых локаций - те же ВЛ, которые открываются раз в месяц. Многие бьют мобов в нагорье-болоте. Дальше по уровню есть обитель видений, бомжатник и прочие инсты

5. Открою тайну - локи 16+ отнюдь не безопасны. Того же меня там регулярно пинают. Печалька. На островах пагубы летят нон-стопом, а палачи свитками качаются только в путь - и свои, и чужие.

6. Раньше и пал качался с любого уровня, и травмы ставились на месяца, и самолечек не было, и целителей все знали по именам. И почему-то народ играл. Сейчас созданы тепличные условия - и всюду плач Ярославны. Не постигаю.

Игрокам дана гора инструментов для того, чтобы либо противостоять даже самым ужратым палачам (за исключением буквально единиц), либо хотя бы для того, чтобы затянуть им каст и бой настолько, чтобы нападать на вас стало экономически невыгодно.

Но всё упирается в один момент.

Игрок может либо качаться и давать отпор.
Либо идти на форум.

Второе, как мне кажется, контрпродуктивно.

У меня всё.

Прям до слез :cry:
Дожить бы до момента одного сервера...
1
 Тигриция [11]  2 Апреля 2022 12:06:06 #42
Насчёт лечик и прочего полностью согласна с ауремом. Насчёт отпора вообще не угадал, либо тебе на радугу надо кастоваться каждый раз как последний чтобы отпор давать либо дохнешь и за лечками и в безопасные локи. Не дашь ты отпор против фулл каста вообще никак да и не затянешь особо, если хаи не помогут.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
2
 Падший ангел 2 [7]  2 Апреля 2022 12:27:02 #43
Написал мульт-скороход, чтобы опять что то фиксанули у тех кто это прокачал, купил и так далее, на это давно пора перестать обращать внимание
Загрузка...
11
 Землянин [20]  2 Апреля 2022 13:10:34 #44
Интересная тема. Пожалуй тоже чего нибудь черкану.

1) По сути автор правильно поднял вопрос. Всё смешалось в кучу.
Я, например, когда начинал играть пришел в игру где было кучу квестов, локаций, мобов, дропа.
И по желанию бои с другой рассой (до 11 я был со званием война и не парился).

2) Вариант - дать отпор просто смешон.
Как писала Тигрица, минимум разница в касте.
И дураку понятно, что когда идешь на радугу - один шмот, затар карманов и каст. На пвп совсем другой.
Например у меня на хаот вся юва шейсар на подавление, а на мобов вся юва на волю.
ну и каст, кто будет стойкость пить на мобов (и т.п.).
Да и помимо разнци в вышесказанном еще есть - убитое время, потерянная радуга, а то и негативка и прочее.

3) Вариант смериться
Многие смирились, подстроились. Бьют мобов в инстах, закрытых (почти закрытых) локах.
но и очень многие бросили игру.
Админы сделали отличный вывод когда открыли верхние локи - народ побежал массово. В итоге сделали это постепенно (свитки нападения на островах, квест камушек и т.п.)
Загрузка...
10
 Землянин [20]  2 Апреля 2022 13:18:18 #45
А по профе палача тут тоже как посмотреть. Это зависит от человека зарулем.
Мне кажется есть два типа палачей:

1) "Палачи - спортсмены" - качают на дланях, хаотах, плато, в инстах.
Сравнение: боксер тяжеловес (на фулкасте мегаперс) против школьника легкоатлета (без каста нуб)
Но всё честно, школьник когда шел на ринг (хаот, длань и т.п.) знал чего ожидать.

2) "Палачи - гопники" - качают на простых персах на чужих локах.
Сравнение: на останове стоит обычный прохожий (крафтер с инструментом, перс без каста и т.п.) к нему сзади подлетает с кувалдой (ужратый палач) и баз по голове.
Травма, на работу не пошел (радуга на смарку), настроение испорчено и т.д.
Выглядит не очень честно.

НО. это игра, как и в жизни люди разные, так и тут игроки разные. Так что не парьтесь. Если бесит - вон же крестик срава.
Загрузка...
0
-_SCORPION_-
2 Апреля 2022 22:28:30 #46
SmokingKill написал(-а) 2022-04-01 17:04:06
Хочу поднять тему про то как режут скальпы на противоположных материках обожранные хаи. Так вот, я сотрю всем пофиг или бояться писать про это я не знаю, а может кто то смирился.
Но это полный бред, а как же разделение мобобойство? Доблестники? чё всё в кучу смешалось то? Администрация, это к вам вопрос!!!
Почему мне за час радуги ставят 5 раз травмы и я должен их лечить, а если воскрешаться сразу, то и 10,15,20 да хоть сколько, пока рука не устанут тыкать воскреснуть!!!
Персонажа на своем материке не оставить в локе на 5 минут, придешь , труп с травмой...
Вы решайте этот воспрос уже, а то и так тут мало народу стало играть, вы последних потеряете...потом будут те 10 человек друг друга бить и в конце концов и они хизнут!!!
Или же я один такой кому это не нравится??? может это норма?!

P.S. Каждый месяц закидывал по 100бр на синий прем, больше не буду бабки вкидывать сюда,если вы не решаете проблемы таких как я!! :arrow:

P.P.S играть не дают от слова всовсем!!!


все знают что домыслы, поетому никто и не пишет... главное что домыслы...


Предупреждение.
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
3
Ayame Hirano
3 Апреля 2022 00:33:38 #47
Поэтому теперь я играю только в поместье)
Загрузка...
4
- ВОЛЧАРА -
3 Апреля 2022 12:30:51 #48
SmokingKill
По мне так, что сколько ты кидаешь в игру или не кидаешь, это твоё личное право.
Потом, про фарм, ну так фарми в дальних локах к примеру или апнись на 11й и тебе фармить станет легче.
Я тоже палач и меня не парит, что там с жертвой дальше будет, что он делал или не делал, абсолютно всё равно, он либо +1, либо в следующий раз.
То что ты будешь скидывать мороков на ужратого, ну затянешь на пару тройки мин бой, но итог будет один и тот же, только ты еще потратишься на мороков и снятие антикаста.
Можно подарить подарок и попросить не нападать и дать побить мобов, большинство, после подарка нападет всего 1 раз, они тоже люди и понимают, что создают дискомфорт, но профа вынуждает.
Если ты даришь гневные подарки, кроме как смеха в али чате это никакого эффекта не вызывает, а для палача, когда у кого-то подгорает, даже за радость. Будь адекватнее, совет.
Про локу для 10х и прочих, которые фармят и вкидывают 100бр в месяц на синий прем, так вот, подумайте, что попросит палач под ваш уровень, который вкидывает больше 100бр в месяц, правильно, доступ в локу где пасутся такие скальпы, как ты.
Вариантов не получить травму масса, начиная от живительной силы 3юза в неделю, исцеление травм 1 сутки - 3з максимум, лираны и прочие баночки по 35с с биржи.
По сути в этой игре бессмертных нет, так что, подумай и подкачай персонажа, а не ной и угрожай администрации, что донатить не будешь.

:eek:
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
3
 Aloha Oe [11]  3 Апреля 2022 13:03:04 #49
- ВОЛЧАРА -
большинство, после подарка нападет всего 1 раз

:lol: А еще эти сказки, что травмированных не бьют
Загрузка...
1
 _Sea_wolf_ [5]  3 Апреля 2022 19:04:04 #50
Привет передовай Летучемуголландцу и LisNik87. Эти режут всех лоу левлев с утра до вечера и не дают людям тупо развиваться. Им пофиг верку ты бьешь или ресы собираешь
Загрузка...
6
 Levi_Ackerman [5]  3 Апреля 2022 19:54:43 #51
На мой взгляд автор топа затронул важную проблему, которую в том числе и я, обычный игрок, регулярно испытываю. Эту проблему можно решить так, чтобы все игроки были довольны. И даже уложиться при этом в игровой лор.
По лору ведь идет война рас. Людей и магмар. Можно сделать так, чтобы в настройках был, например, "режим пвп". Со включенным пвп-режимом, персонаж будет считаться "воином расы", и на его материке игроки вражеской расы смогут на него нападать. С выключенным пвп-режимом, персонаж считается "гражданским, мирным". Война войной, но бить гражданских запрещено. Таким образом, игрок на момент своей игровой сессии сам для себя решает хочет ли он учавствовать в пвп на своем материке. Под эту систему можно даже создать игровую репутацию с какими-нибудь приятными наградами. Это будет мотивировать игроков держать режим пвп включенным.
Преимущества данной системы:
- она не противоречит игровому лору, сконцентрированному на войне рас.
- игроки, не нацеленные на пвп, желающие просто пофармить, получат эту возможность.
- новая игровая репутация.
Загрузка...
1
eltrono
3 Апреля 2022 20:39:24 #52
всё болше и болше народа хотят в военной игре играть ферму :) может зделать отделний сервак где реално токо ферма и некаких боев ? будут сидеть вырашивать капусту и писать друг с другом чате
не мобов не пвп не вб не плато токо чат и ресурси соберай :rolleyes:
Загрузка...
2
 Атрейдес [17]  3 Апреля 2022 21:44:49 #53
Levi_Ackerman
вступай в орден стражей, там такая кнопка есть )

SmokingKill
иди в инст и там тебя никто не тронет :cool:
Загрузка...
2
 sashami [10]  3 Апреля 2022 22:09:22 #54
открыла инфу перса ТС, оправы на антитравму, нет, да и зачем, проще же ныть,
а по теме, да, я вернулась в игру пару лет назад, без поместья, звания и в зеленом увороте,
а сейчас эти скальпорезы получают за нападение, умертвие или кретса и зеркало, если не доходит кучу моров,
а травмы с черепом и самолечами вообще фигня
и ты пойми, они ходят не за травмами, а за подарками, они ждут подарки с оскорблениями, чтобы сразу слить тебя стражам, фетиш такой)
Загрузка...
2
 Belisarius [4]  3 Апреля 2022 22:25:11 #55
:cool: Отменить Патруль !
:lol: Убрать охрану на воротах !
Загрузка...
1
ПоТНый ГаРиК
3 Апреля 2022 22:27:07 #56
Belisarius написал(-а) 2022-04-03 22:25:11
:cool: Отменить Патруль !
:lol: Убрать охрану на воротах !

:cool:
Загрузка...
0
 Ковидло [13]  3 Апреля 2022 23:20:56 #57
eltrono написал(-а) 2022-04-03 20:39:24
всё болше и болше народа хотят в военной игре играть ферму :) может зделать отделний сервак где реално токо ферма и некаких боев ? будут сидеть вырашивать капусту и писать друг с другом чате
не мобов не пвп не вб не плато токо чат и ресурси соберай :rolleyes:


Написал воин, у которого на уровне сплошная мобоферма :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.