Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодний Голубой огонек! Праздник к нам приходит!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новогодний Голубой огонек! Праздник к нам приходит!

 Hot chocolate [20] 
62
1 Декабря 2021 20:32:25


Всем доброго вечера и прекрасного настроения! :razz:


В своем прошлом топе с лотереей я сказала, что подумаю над тем, чтоб сделать что-то подобное к Новому году. Долго размышляла, в каком формате, с каким объемом и возможностями, хотелось чего-то более интересного) И таки надумала)



Как говорится, мечты должны сбываться, а если возникают препятствия - преодолей их и реализуй мечты самостоятельно!) Как-то я очень хотела стать снегурочкой, но в тот год это упразднили, хотя я к нему готовилась, мечте сбыться не удалось, но не будем о грустном.

Так вот, решила я побыть Снегурочкой, чуточку Феей и еще кем-нибудь прикольным и реализовать часть этих конкурсов здесь, конечно же с подарками.)
Естественно, надо понимать, что ожидать чего-то масштабного и большого нельзя, не те возможности и не та реализация, что была у дебютантов тогда. И больше будет ориентрованно на людей, чем на магмар, по понятным причинам.

Но интересные подарки из прем. мага будут точно - питомцы, фоны и смайлы. Все ограничено, но зато в масштабах двух рас)

Решила топ написать сегодня, 1 декабря, как анонс так сказать.



И, возможно, естественно, по желанию, но не обязательно, найти магмарского (спонсора) Деда Мороза :cool: , который захочет внести свою лепту и сделать этот топ также привлекательным на все конкурсы для магмар.

Вообще будут приветствоваться любые (спонсоры) белочки, зайчики, лисички, снеговички и другие прекрасные помощники. Это позволит сделать более масштабнее и интереснее конкурсы и лотереи.



Думаю, в понедельник стартанем первую лотерею на прекрасые рары из ямы и продолжим вплоть до Нового года. Не каждый день, конечно, но каждую неделю и, возможно, по несколько раз)


Спасибо за внимание :cool:

NB! ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ВЫБОРЫ СНЕГУРОЧКИ И ДЕДА МОРОЗА, УСЛОВИЯ ЛОТЕРЕИ НЕМНОГО ИЗМЕНЯЮТСЯ - ВСЕ СЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ!


С лотереей №1 можно ознакомиться вот прямо вот тут!

А изменения - спасибо меценатам - перечислены вот здесь!


*топик изувечен хранителями форума

UPD от 06.12.2021 - подоспела и вторая лотерея!


UPD от 09.12.2021 - а тем временем стартовал новый конкурс - творческий! Присоединяйтесь!


Уважаемая   Hot chocolate [20]!
Администрация ознакомилась с вашим топиком и приняла решение официально разрешить данную праздничную активность. Однако напоминаем, что во избежание финансовых нарушений ценность предметов, которые вы разыгрываете в конкурсах, не может превышать 50 золота по рыночной стоимости. Один игрок может получить более одного приза. В письме с призом обязательно нужно указать причину передачи - "Выигрыш в конкурсе". Товары из премиального магазина с функцией "подарить" под ограничение стоимости и количества не попадают.
Спасибо за то, что дарите игрокам позитив и хорошее настроение!
  Clover [20]
Загрузка...
1
 Undressed [14]  3 Декабря 2021 00:45:36 #58
Элпис
Hot chocolate
кстати, да! вот это было бы хорошим призом!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Элпис [9]  3 Декабря 2021 01:56:34 #59
Undressed
:redface: уря)есть единомышленник) :razz:
0
 Hot chocolate [20]  3 Декабря 2021 02:20:22 #60
Элпис
Undressed
Зря вы конечно думаете, что мерковский подарок, это лучший приз)) :lol: :cool:
Мне он не нравится, художники не особо постарались)
2
 Hot chocolate [20]  3 Декабря 2021 02:21:49 #61
Aureum написал(-а) 2021-12-02 18:59:12


Первый игрок на прайме, чье сообщение приносит ему (ей) бонус "счастливые глазки", - автор этой темы   Hot chocolate [20]!


Спасибо) :redface:
Загрузка...
0
 Элпис [9]  3 Декабря 2021 02:23:03 #62
Hot chocolate
:redface: Там есть пушистик, а пушистики все милые.
0
 Элпис [9]  3 Декабря 2021 02:26:48 #63
Hot chocolate
:redface: Даешь конкурс "Нарисуй подарок для мерков" тогда)) :cool:
8
 Беспощадная [19]  3 Декабря 2021 14:09:17 #64
Помнится мне я претендовала на должность помощницы снегурочки   Hot chocolate [20]. Ну что ж, побуду спонсором помощницей хоть в таком формате в этом году! Добавим побольше призов, если конечно же, это будет одобрено надлежащими структурами :redface:


И так начнем с самого приятного! Призы:

Красный подарок в информацию персонажа 5 шт
Эликсир «Ледяная Мощь Дракона V» 20 шт
Подарочный набор: «Расходный» 1 шт

Призы могут быть разыграны в любом количестве на усмотрение снегурки!

Всем добра и новогоднего настроения!
Ваша Беспа ♥

Акция неповторимой :eek: глазастости в честь ДР структуры: ваш комментарий понравился хранителю форума, поэтому вы получите 10 пуч-коинов просто так! Приз выдается только когда игрок онлайн. Подробности - тут.
Загрузка...
2
 LordG [14]  3 Декабря 2021 14:10:15 #65
я придумал главный приз: скальп главного мерка на плечо.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
5
 Samantha [19]  3 Декабря 2021 17:29:11 #66
LordG
:eek: зачем тебе две головы? тем более обе мужские... тем более одна постоянно будет с кляпом... и форумкой... или будет бормотать не переставая "я следующий на альку!!!"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
3
 Пантера [18]  3 Декабря 2021 19:24:49 #67
Беспощадная написал(-а) 2021-12-03 14:09:17
Добавим побольше призов, если конечно же, это будет одобрено надлежащими структурами :redface:

Надлежащие структуры говорят, что выборам быть! Стартуем на следующей неделе :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Шпагат русалочки [6]  3 Декабря 2021 20:45:39 #68
Samantha написал(-а) 2021-12-03 17:29:11
LordG
:eek: зачем тебе две головы? тем более обе мужские... тем более одна постоянно будет с кляпом... и форумкой... или будет бормотать не переставая "я следующий на альку!!!"


две мужские головы - брутальность.
Главное выбрать универсально лысый стиль своего маникена.
Представь ты работаешь в ателье и твоя задача сшить волчью меркоодежку.
Не смотря на то, что ты будешь ненавидеть данную вещь, она будет греть твою душу + на лысом скальпике и шляпку примерить можно :cool:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
5
 Hot chocolate [20]  3 Декабря 2021 20:53:33 #69
Ой как все классно)) Беспа, лав ю!)

Я пока не дома, поэтому сильно много писать не буду) Однако хочу порадовать игроков 3-6 уровней, которые будут принимать участие в лотерее 6 числа - для вас ещё будет специальный бонус в виде денежной награды. Призеров будет много, а так же изменится условие, если ранее достаточно было просто написать чего хотите, то сейчас будем разыгрывать 10 числами, как и другие)

Спасибо за это щедрому меценату, который захотел остаться анонимным)

Подробнее уже вечером)
Загрузка...
3
 Hot chocolate [20]  3 Декабря 2021 23:52:43 #70
В связи с тем, что новогодним выборам быть, то конечно же я хочу поучаствовать, поэтому этот Новогодний Голубой огонек закроется раньше, а конкурсы мы продолжим уже в Новом Голубом огоньке - официальном топе от претендентов)

Лотерею, как и обещано, мы разыграем, но сроки сдвинуться и время придется чуток урезать)

Как бонусом, за вневплановое закрытие разыграю Подарок с питомцем Додзи-сан. Вы так же можете этого пета выиграть и для другого человека)

Надеюсь на понимание!) :rolleyes:

В следующем посте напишу изменения в лотерее)
Загрузка...
0
 Элпис [9]  3 Декабря 2021 23:54:43 #71
Hot chocolate
:redface: Ждем в официальном топе с тележкой с тигрунчиками) Удачи) :wink:
1
 Undressed [14]  4 Декабря 2021 00:06:20 #72
Hot chocolate
:) поучаствую ради додзика для мужа
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
Держи ЧапалаХхх
4 Декабря 2021 00:12:44 #73
Я только что влюбился))))(Сяма извини) :redface: :rolleyes:
Загрузка...
4
 Hot chocolate [20]  4 Декабря 2021 00:15:26 #74
И так, первым этапом у нас пройдет лотерея для 5+ уровней и начнется сегодня, в субботу в 12.00. А продлится до 20.00 часов.

Состоится розыгрыш карт для 5-ых уровней!



(кликабельно)


Условия не меняются.

Вторым этапом как раз идут малыши 3-6 уровня, пройдет он в воскресение с 12.00 до 20.00 часов.


Призы: 4 лука +35 золотых! (и не забываем про пета)
и 4 счастливчика по 40 золотых!

Условия изменены!

Все участники пишут 10 цифр от 1 до 100.
Будет 3 очереди:

-на луки танков+35з (пет?)
-на лук ловка+35з (пет?)
- и просто 40з

Вы пишите числа только 1 раз на то что вы хотите получить.

Спасибо доброму меценату!)

Бонусом в воскресение с 20.00 и до 21.00 разыграем Подарок с питомцем Додзи-сан
Если у вас есть этот питомец, можете порадовать друга или подругу!)

Как обычно условия те же - с вас 10 цифр. Если вы для кого-то хотите, то пишите дополнительно ник этого игрока)

Для магмарчиков условия те же, время лишь сдвигаем согласно новому времени двум этапам, т.е. с субботы 12.00 по воскресение 20.00

Я в эти дни могу появиться поздно, либо урывками, так что прошу набраться терпения) Ранды будут кидаться где-то в полночь)
Загрузка...
3
 Hot chocolate [20]  4 Декабря 2021 00:20:47 #75
Всем удачи, скоро встретимся! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
 Вандалка [19]  4 Декабря 2021 04:32:50 #76
А Вот Йа...
Забыла!!!
Подарок В Студию!!!
АААААААААААААААААвтомобиль!!!
Крутите Барабан Потому Что Вы Самое Слабое Звено В игре 100к 1...Но Песню то с 3 тузов...вы Точь В Точь....Но на Льду вы Так Себе Режиссёр...!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.