Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодний Голубой огонек! Праздник к нам приходит!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новогодний Голубой огонек! Праздник к нам приходит!

 Hot chocolate [20] 
62
1 Декабря 2021 20:32:25


Всем доброго вечера и прекрасного настроения! :razz:


В своем прошлом топе с лотереей я сказала, что подумаю над тем, чтоб сделать что-то подобное к Новому году. Долго размышляла, в каком формате, с каким объемом и возможностями, хотелось чего-то более интересного) И таки надумала)



Как говорится, мечты должны сбываться, а если возникают препятствия - преодолей их и реализуй мечты самостоятельно!) Как-то я очень хотела стать снегурочкой, но в тот год это упразднили, хотя я к нему готовилась, мечте сбыться не удалось, но не будем о грустном.

Так вот, решила я побыть Снегурочкой, чуточку Феей и еще кем-нибудь прикольным и реализовать часть этих конкурсов здесь, конечно же с подарками.)
Естественно, надо понимать, что ожидать чего-то масштабного и большого нельзя, не те возможности и не та реализация, что была у дебютантов тогда. И больше будет ориентрованно на людей, чем на магмар, по понятным причинам.

Но интересные подарки из прем. мага будут точно - питомцы, фоны и смайлы. Все ограничено, но зато в масштабах двух рас)

Решила топ написать сегодня, 1 декабря, как анонс так сказать.



И, возможно, естественно, по желанию, но не обязательно, найти магмарского (спонсора) Деда Мороза :cool: , который захочет внести свою лепту и сделать этот топ также привлекательным на все конкурсы для магмар.

Вообще будут приветствоваться любые (спонсоры) белочки, зайчики, лисички, снеговички и другие прекрасные помощники. Это позволит сделать более масштабнее и интереснее конкурсы и лотереи.



Думаю, в понедельник стартанем первую лотерею на прекрасые рары из ямы и продолжим вплоть до Нового года. Не каждый день, конечно, но каждую неделю и, возможно, по несколько раз)


Спасибо за внимание :cool:

NB! ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ВЫБОРЫ СНЕГУРОЧКИ И ДЕДА МОРОЗА, УСЛОВИЯ ЛОТЕРЕИ НЕМНОГО ИЗМЕНЯЮТСЯ - ВСЕ СЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ!


С лотереей №1 можно ознакомиться вот прямо вот тут!

А изменения - спасибо меценатам - перечислены вот здесь!


*топик изувечен хранителями форума

UPD от 06.12.2021 - подоспела и вторая лотерея!


UPD от 09.12.2021 - а тем временем стартовал новый конкурс - творческий! Присоединяйтесь!


Уважаемая   Hot chocolate [20]!
Администрация ознакомилась с вашим топиком и приняла решение официально разрешить данную праздничную активность. Однако напоминаем, что во избежание финансовых нарушений ценность предметов, которые вы разыгрываете в конкурсах, не может превышать 50 золота по рыночной стоимости. Один игрок может получить более одного приза. В письме с призом обязательно нужно указать причину передачи - "Выигрыш в конкурсе". Товары из премиального магазина с функцией "подарить" под ограничение стоимости и количества не попадают.
Спасибо за то, что дарите игрокам позитив и хорошее настроение!
  Clover [20]
Загрузка...
1
 Элпис [9]  2 Декабря 2021 17:47:02 #39
ПростоСережа
:redface: Я ни при чем) Я просто за любой кипиш))
Загрузка...
1
 Убивашка181 [9]  2 Декабря 2021 17:57:08 #40
Молодес)Хоть какая-то радость в дваре)) :biggrin:
Загрузка...
0
 D1mky [16]  2 Декабря 2021 18:26:38 #41
Hot chocolate
Яма же единственное событие в котором нету раров, на личном опыте проверено, самое ценное что от туда падало это массивка
2
 Вандалка [19]  2 Декабря 2021 18:40:30 #42
Админ не может...
Шоколадка поможет ))) :wink:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
4
 Aureum [15]  2 Декабря 2021 18:59:12 #43
Хранители форума поддерживают добрые, светлые и радостные инициативы от игроков. И со своей стороны и по согласованию с администрацией устраивают праздничный марафон неожиданного расточительства.



С сегодняшнего дня и до конца следующей недели можно случайно получить 10 пуч-коинов за любой интересный комментарий на форуме. Оценка интересности сугубо субъективная и не поддается логическому обоснованию.

Во-вторых, скоро вас ждет сюрприз... Всех вас! И причем - приятный, а не как стоматолог говорит "я только на зубик посмотрю".

В-третьих, это уже не новость, но напоминалка: потратить пуч-коины можно в лавке у Гоблина на городской площади. Вкладка "Подарки". Не спешите тратить мелочь - кто знает, вдруг вам повезет по-крупному?



Первый игрок на прайме, чье сообщение приносит ему (ей) бонус "счастливые глазки", - автор этой темы   Hot chocolate [20]!
Не повезло.
Загрузка...
1
 Пантера [18]  2 Декабря 2021 19:07:12 #44
Хозяин Зорба написал(-а) 2021-12-01 21:00:46
Мне нравится эта тенденция. Когда в выборах деда отморозка и сатаны клауса уже не нуждаются и делают все своими руками.

На следующий год планируется вернуть :redface:

Жги, шоколадка))) .. :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Undressed [14]  2 Декабря 2021 19:20:15 #45
:) замечательная идея от замечательного автора. хорошо, что ещё остались в дваре люди, готовые дарить другим праздник.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
2
 InYourDreams [5]  2 Декабря 2021 21:10:03 #46
Веселье приносит и смех звенящий,
У Hot chocolate приз всегда настоящий! :cool:
Загрузка...
1
 Харар [10]  2 Декабря 2021 21:13:22 #47
Ну и как теперь прикажете ненавидеть Мерков? :eek:
Загрузка...
0
 Четланин [20]  2 Декабря 2021 21:29:23 #48
:eek:
Я много пропустил, а почему Снегурки и Деда не будет?
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Тигриция [10]  2 Декабря 2021 21:35:17 #49
За плеть всегда плюс :wink:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
6
 Hot chocolate [20]  2 Декабря 2021 21:52:01 #50
Лотерея №1.


Старт 1го этапа 6 декабря, 2го этапа 7 декабря


Я решила разделить лотерею на очаровательные рары из ямы на несколько этапов и с органичениями по уровням, чтобы мне было проще ориентироваться.

Как обычно, мои пожелания, чтоб эти вещи достались тем, кому действительно нужны)

Первый этап пройдет для малышей 3-6 уровней, начнется он 06.12.21 в 00.00 и закончится в 23.59 этого же дня.


На повестке дня, у нас 4 прекрасных лука:



Бонусом, при желании пойдет вот такой вот милый питомец 1 штука.

Вам достаточно написать, какой вы лук хотите+пет(по желанию).

В итоге у нас выйдет 2 очереди - на луки танков и ловкача. По количеству заявок будет 3 ранда на луки танка и 1 на ловка. Победители будут выбраны в том порядке, в каком написали в своей очереди.



Второй этап пройдет для игроков 5+ уровней. Старт будет следом за первым, т.е. 07.12.21 в 00.00 и до 23.59 этого же дня.


А на повестке дня у нас... :cool:
Для тех кто собирает сдвоенку колоды Эшу (и не только) и хочет, чтоб оттуда вылетали куры со скоростью света :eek:
...представляю вашему вниманию карты:



А также неизменная карта Фрей, которая любит выпадать почти всем в каждую яму!

А здесь мы уже с вами пишем 10 чисел от 1 до 100 и название одной или нескольких карт, которые вы хотите получить. На каждую карту отдельно писать цифры не надо. Т.е. если вы хотите 4 карты, то ваши цифры будут 4 раза участовать в розыгрыше.
Если вы забудете написать название карт, и попадете в призеры, то достанется последняя оставшаяся карта, поэтому будьте внимательны.


Для магмар


Дабы не обделять вниманием, вы тоже можете поучастовать в лотерее, подарки, конечно, будут поскромнее, но надеюсь приятно все равно будет и заодно проверите свою удачу :rolleyes:

На повестке дня Подарок «Фон» и красный подарок.


Стартуем в момент первого этапа (6 декабря) и заканчиваем к концу второго этапа (7 декабря) лотерей)
Как обычно, с вас 10 циферок)



Пишу заранее, дабы не растягивать лотерею надолго, и чтобы желающие что-то получить ознакомились в эти 3,5 дня)
Загрузка...
3
 Hot chocolate [20]  2 Декабря 2021 21:54:17 #51
Харар написал(-а) 2021-12-02 21:13:22
Ну и как теперь прикажете ненавидеть Мерков? :eek:

У нас клан большой, так что от традиций отходить не будем и можем ненавидеть других мерков :cool:
Загрузка...
1
RussianRaider
2 Декабря 2021 21:54:43 #52
:cool:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
Загрузка...
1
Anamnez [5]  2 Декабря 2021 22:20:18 #53
:cool:
Загрузка...
2
 Шайкана [12]  2 Декабря 2021 23:01:51 #54
какой приятный топик, сразу повеяло новогодним настроением и мандаринками)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
 Элпис [9]  2 Декабря 2021 23:03:02 #55
Hot chocolate
:redface: А розыгрыш особого мерков подарка будет? :cool:
1
 Шпагат русалочки [6]  3 Декабря 2021 00:26:07 #56
Элпис написал(-а) 2021-12-02 23:03:02
Hot chocolate
:redface: А розыгрыш особого мерков подарка будет? :cool:

Их ненависть всегда при себе :lol: :lol:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
0
 Kuu [7]  3 Декабря 2021 00:36:43 #57
а это что тут происходит? :cool:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.