Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодний Голубой огонек! Праздник к нам приходит!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Новогодний Голубой огонек! Праздник к нам приходит!

 Hot chocolate [20] 
62
1 Декабря 2021 20:32:25


Всем доброго вечера и прекрасного настроения! :razz:


В своем прошлом топе с лотереей я сказала, что подумаю над тем, чтоб сделать что-то подобное к Новому году. Долго размышляла, в каком формате, с каким объемом и возможностями, хотелось чего-то более интересного) И таки надумала)



Как говорится, мечты должны сбываться, а если возникают препятствия - преодолей их и реализуй мечты самостоятельно!) Как-то я очень хотела стать снегурочкой, но в тот год это упразднили, хотя я к нему готовилась, мечте сбыться не удалось, но не будем о грустном.

Так вот, решила я побыть Снегурочкой, чуточку Феей и еще кем-нибудь прикольным и реализовать часть этих конкурсов здесь, конечно же с подарками.)
Естественно, надо понимать, что ожидать чего-то масштабного и большого нельзя, не те возможности и не та реализация, что была у дебютантов тогда. И больше будет ориентрованно на людей, чем на магмар, по понятным причинам.

Но интересные подарки из прем. мага будут точно - питомцы, фоны и смайлы. Все ограничено, но зато в масштабах двух рас)

Решила топ написать сегодня, 1 декабря, как анонс так сказать.



И, возможно, естественно, по желанию, но не обязательно, найти магмарского (спонсора) Деда Мороза :cool: , который захочет внести свою лепту и сделать этот топ также привлекательным на все конкурсы для магмар.

Вообще будут приветствоваться любые (спонсоры) белочки, зайчики, лисички, снеговички и другие прекрасные помощники. Это позволит сделать более масштабнее и интереснее конкурсы и лотереи.



Думаю, в понедельник стартанем первую лотерею на прекрасые рары из ямы и продолжим вплоть до Нового года. Не каждый день, конечно, но каждую неделю и, возможно, по несколько раз)


Спасибо за внимание :cool:

NB! ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ВЫБОРЫ СНЕГУРОЧКИ И ДЕДА МОРОЗА, УСЛОВИЯ ЛОТЕРЕИ НЕМНОГО ИЗМЕНЯЮТСЯ - ВСЕ СЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ!


С лотереей №1 можно ознакомиться вот прямо вот тут!

А изменения - спасибо меценатам - перечислены вот здесь!


*топик изувечен хранителями форума

UPD от 06.12.2021 - подоспела и вторая лотерея!


UPD от 09.12.2021 - а тем временем стартовал новый конкурс - творческий! Присоединяйтесь!


Уважаемая   Hot chocolate [20]!
Администрация ознакомилась с вашим топиком и приняла решение официально разрешить данную праздничную активность. Однако напоминаем, что во избежание финансовых нарушений ценность предметов, которые вы разыгрываете в конкурсах, не может превышать 50 золота по рыночной стоимости. Один игрок может получить более одного приза. В письме с призом обязательно нужно указать причину передачи - "Выигрыш в конкурсе". Товары из премиального магазина с функцией "подарить" под ограничение стоимости и количества не попадают.
Спасибо за то, что дарите игрокам позитив и хорошее настроение!
  Clover [20]
Загрузка...
1
Smokescreen [3]  13 Декабря 2021 21:17:20 #647
Hot chocolate
Благодарю!
Элпис
Просто поток бушующей фантазии, который не остановить, поздравляю! :biggrin:
Загрузка...
0
 Элпис [9]  13 Декабря 2021 21:22:00 #648
Smokescreen
:redface: писибки
1
 _ЯгуарА_ [13]  13 Декабря 2021 21:22:58 #649
Hot chocolate
Огромное спасибо за новогоднее настроение и подарочки!!!
Загрузка...
8
 Hot chocolate [20]  13 Декабря 2021 21:28:47 #650
Так, всем все задарила, и перейдем к главной новости)


Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность всем нашим меценатам, которые решили поддержать вместе со мной новогоднюю атмосферу на форуме!)

Также выражаю благодарность Хранителям форума, которые сделали этот топ красивым и даже помогали мне в конкурсах!)

А еще отдельная благодарность   Элпис [9] за созданный тут по-магмарски уют))

И всем остальным спасибо, что пришли на этот Голубой огонек!)

Этот топ подлежит закрытию, но наш Голубой огонек продолжается и даже все только начинается!)

Приглашаю вас на чашечку горячего шоколада, вкусных печенек и вкусняшек в еще один прекрасный топ https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=717215 :razz:

Жду всех в гости!)
Загрузка...
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.