Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] ИМХО-топ, ч.1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОНКУРС] ИМХО-топ, ч.1

 Aureum [15] 
13
14 Ноября 2021 19:52:51
Уважаемые игроки!




Не упустите возможность прокомментировать и оценить события и нововведения, которые проходили в мире Фэо в 2021 году! Вы можете оставить свои комментарии, идеи, замечания и предложения и не только повлиять на грядущие обновления, но и получить призы за то, что высказали свое "ИМХО".



С 15 по 21 ноября принимайте участие в конкурсе отзывов.
Условия просты, как и все гениальное:


? Выберите одну из предложенных тем и кратко, обобщённо и художественно опишите, что происходит в мире Фэо во время выбранного вами события. Это - так называемый синопсис события, который покажет, действительно ли вы понимаете, какое событие взялись оценить.

? Расскажите, какие моменты в событии вам больше всего понравились, вызвали интерес и желание принимать участие в событии.

? Перечислите по пунктам с кратким конструктивным пояснением, что вам не понравилось в выбранном вами для оценки событии.

? Кратко, конструктивно и по пунктам перечислите, что бы вы изменили в квестах, наградах, активностях и т.п., связанных с событием, чтобы событие стало лучше и интереснее.



Всем участникам, чьи работы не будут нарушать правила игры, а также будут содержать конструктив и будут соответствовать хотя бы базовым принципам грамотности - 50 пуч-коинов. Авторы лучших по конструктивности обзоров получат 100 пуч-коинов.

На выбор администрации авторы наиболее полезных отзывов получат 250 пуч-коинов (сундуки хранителей).

В номинации "Увлекательное чтиво", даже если работа не содержит ценного конструктивного смысла, авторы отзывов получат красные подарки в инфу.

Если комментарий будет содержать деструктив, оскорбления и т.п., она будет удалена. Хранители Форума оставляют за собой право немного подкорректировать авторский текст - убрать опечатки и т.п.



Вот список событий, одно из которых вы можете выбрать для описания и оценки:

1. Событие Снежные игры (1 отзыв)
2. Событие с сундучками тысячи загадок
3. Событие Семь дивных цветов, оно же - про первый осколок реликта.
4. Событие Небесное усиление Крэтс-Мясник
5. Событие с обновлённой Химерой
6. Событие Небесное усиление Богельф (1 отзыв)
7. Событие Фэо во власти тьмы (1 отзыв)
8. Событие По следам древней реликвии, оно же - про второй осколок реликта.
9. Событие Чемпионат иного мира (1 отзыв)
10. Событие Подкидыши из иного мира с третьим осколком реликта. (4 отзыва, больше не принимаются)
11. Октябрьское событие.
12. Декабрьское событие. (1 отзыв)



Важно! :eek: Выбрать можно только одну тему, принимать участие можно на двух серверах, но комментировать разные события, и объём работы не может превышать 2000 символов. Ранее опубликованные отзывы (ваши или чужие) для участия в конкурсе не принимаются.

ЕСЛИ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА БУДУТ ВЫБИРАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ, ЦЕННОСТЬ ОТЗЫВОВ БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ НА КАКОЕ-ТО ИЗ СОБЫТИЙ БУДЕТ ТОЛЬКО 1 КОНСТРУКТИВНЫЙ ОТЗЫВ, ЕГО АВТОР ПОЛУЧИТ БОНУСНЫЕ ПУЧ-КОИНЫ.




Ждем ваши интересные, конструктивные и грамотные отзывы!
:eek: Хранители форума
Не повезло.
Загрузка...
0
Леди Марана [7]  17 Ноября 2021 19:14:24 #20
А по поводу Ноября и его события.... МОЖНО? Народ! Квест с трупным ядом... тайм 12 часов... Народа с отравлением не найти и днем с огнем
0
 Samantha [19]  18 Ноября 2021 11:04:43 #21
Леди Марана
можно будет в следующем конкурсе - ИМХО-топ, часть 2
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
1
 _Palddin_ [5]  18 Ноября 2021 11:11:31 #22
Событие Подкидыши из иного мира

Решил поучавствовать в данном событии, взявшись за Девятихвостого лисенка... Был не очень приятно удивлен тем, что вкладываешь ты значительно больше чем получаешь...
Из полученного, по сути только 2 вещи представляют интерес:
1. Карта девятихвостого лисенка
2. подарок
И все. Остальной хлам не окупает и 10% вложений!

Четвертый отзыв по "подкидышам".
Работа малоинформативная. Принято.
Загрузка...
5
 Греттка [19]  18 Ноября 2021 19:38:16 #23
Чемпионат иного мира
Казалось бы - при чём тут футбол? В фантазийной онлайновой игре.
Но, на мой взгляд событие вписалось довольно органично и хорошо обыграно. Среди игроков "Легенды" много футбольных болельщиков, да и по натуре своей люди азартны, ведь интересно угадать страну-победителя, даже если не следишь с фанатизмом за каждым футбольным матчем.
Из положительного хочется отметить очень удачную градацию призов, я имею в виду напиток болельщика. Признаюсь, что я, например, совсем не футбольный болельщик, и не сильно разбираюсь в тенденциях мирового футбола. И была страшно рада, когда мой ларец выдал мне фиолетовый напиток болельщика.
Из конструктивноого.
Хотелось бы видеть в новостях таблицу футбольных сражений, чтобы лучше ориентироваться-насколько ты близок/или далёк к предсказанию чемпиона.
И хорошо бы - чтобы озвучивали количество игроков, угадавших финалиста.
Побольше статистики, нам интересно!
----

Спасибо. Принято.
Загрузка...
5
 Капитан Холод [15]  18 Ноября 2021 22:17:05 #24


Ежегодно, на границе весны и лета, древнее злобное зло устраивает себе месяц развлечений, чтобы напакостить жителям Фэо и сорвать их дачно-отпускной период. Это время, когда Фэо почти, на пол лапки крэтса, находится во власти тьмы.

Несмотря на все ужасы и лишения, неполитые и непрополотые дачные грядки, воители обоих материков любят это время и ждут его. И вот почему.

Во-первых и во-вторых, в это время жадные гоблины – хозяева потешных лавок - обменивают горшки с золотом на разные ресурсы. И в-третьих, за изничтожение порождений тьмы жители Фэо могут получить ценнейшие наградные листы, за которые они могут купить ценнейшие частицы хаоса, а так же особые и тоже ценнейшие амулеты, чтобы приручить почти великого и почти ужасного Варгаха. Или уникальные магические фолианты для того, чтобы усилить своего верного Варгаха.

Способов получения наградных листов несколько и они все таят в себе великую опасность.
В начале появляются тёмные семена и их необходимо собирать. Но энтузиазм энтузиазмом, а отдыхать тоже надо. И тогда воителям приходят на помощь местные учёные, придумавшие специальный летательный аппарат, помогающий собирать семена в мешки. Удобно и не дорого.

Через несколько дней из семян, которые успели прорасти, появляются ужасные щупальца. Но и с ними можно не особо церемониться, а заказать их добычу наёмникам. Они с работой справляются великолепно.

А потом внезапно, когда никто не ожидает, на полях и не только, появляются зловещие пентаграммы, при попытке уничтожения которых тёмные жрецы секты свидетелей пентаграмм самозабвенно нападают на смельчака, посмевшего закрасить пентаграмму. Но жрецы не владеют искусством боя и в подавляющем большинстве случаев терпят поражение, оставляя после себя реликвию – темный кинжал. Но не всегда, ведь они очень коварны. Бывает очень обидно. :confused:

Ближе к окончанию, терпящие поражение по всем фронтам силы тьмы, вживляют сущности хаосных тварей в безобидных животных, после охоты на которых, если животное было заражено, тварь с истошным визгом бросается на охотника. Победить её не составляет труда, не так страшна хаосная тварь как её малюют.
Эти сущности на частицы хаоса обменивает сама Шеара по курсу 3 к 30.

Потом приходит Халифрон и его убивают. Конец.

Событие отличное, до 15 уровня полезное из-за получения хаосных частиц.
Горшки закупаются телегами, до августа без горшка редко кто ходит на охоту.
Минус один и о нем все знают – КИНЖАЛЫ. Кинжалы падают не с каждого боя. Бывает очень обидно.
Кроме выпадения кинжалов менять нечего. Добавьте кинжалы, и лучше, конечно же, 3 штуки, в каждый бой.

Спасибо. Добавьте кинжалы. :cool:

Спасибо, принято.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
2
 Элпис [9]  19 Ноября 2021 02:23:35 #25
Снежные игры


Дамы и господа! Я, старый йети и распорядитель Снежных игр, хочу поведать Вам о прелестях данного эвента.
Начинается само событие с нытья игроков типа "скучно", со строительства портала на Север, когда "звёзды выстраиваются особым образом". А сам квест стартует с воевод Гидвера/ Дамируса.
Меняем ресурсы на зелье зимнего взора, зелье на дух зимы, а дух зимы на снежную сферу, за сферу получаем эликсиры.
II этап предполагает поход к демонологам и сбор 5 разных сфер. Вода, могильный червь, огонь факела, поход к заклинательницам духов, листва древня - собираем и активизируем.
Минусы события:
1. Черви дорожают хлеще, чем если бы был слет рыбаков всея Двара.
2. Белые медведи мне строчат регулярные жалобы на игроков, типа их мало, они редкие, а тут очереди из живодеров стоят аж до Центральных площадей.
3. Картограф островов в момент создания события был в стельку, поэтому карту рисовала уборщица баба Люба половой тряпкой. Карта корректно не работает.
4. Андорвэн иногда ругается на меня отборным матом: ее Эльфийское святилище игроки растаскивают на бревна.
На III этапе количество состязаний прибавляется. Самое главное в событии со стороны огрийцев:
16:11 Samantha: зОписываИмся в очередь на медведов!
Минусы события:
1. Иногда не сразу запускается арена противостояния.
2. Над событием царствует его величество Ранд: метание снежков, движение каноэ и ловля рыбы от игроков не зависит. Вот как хочу, так вам всем баллы и начислю.
3. Иногда игроки поют обидные для нас, йети, песенки.
4. Кто будет убирать мусор от разбитых каноэ?
IV этап - награды.
На протяжении нескольких лет я вижу, как целыми телегами с наших островов вывозят ирбисов и горшочки с пельменями из злых ок. Плюсы - есть командные бафы-бонусы для кланов.
Вбегает Тауна с криком: "Сер, наш провиант подходит к концу, пельмени лепить уже не из чего".
А я ей отвечаю: "Какая же ты страшненькая! Лепи пельмени из белых медведей, глядишь, и возьмут в жены на Большой материк". И главное, что верит, дурочка.

Принято.
Отдальная просьба - продублировать минусы обычным языком стандартного игрока, чтобы можно было нормально передать информацию о недочетах и пожеланиях для исправлений.
Загрузка...
2
 Элпис [9]  19 Ноября 2021 04:40:34 #26
:eek: Вообще-то у меня на эту номинацию: "Увлекательное чтиво".
А из основных минусов, требующих доработки, можно назвать:
1. Награды требуют пересмотра (Ирбис фиолетовый, красный и т.д.)
2. Хочется, чтобы ранд не главенствовал в событии в таком объеме и от игрока что-то зависело. Например, скорость стрельбы и т.д.
3. Ввести побольше медведей в локации.
4. Сделать вариативную добычу червей (магазин, мини-квест).
5. А что это распорядитель Зимних игр не стандартный такой игрок?))) Вот он обидется и не запустит нам новые Зимние игры.
6. Исправить арену противостояний. Чаще побеждает там тот, кто последним прогрузился в инстанс.
7. Наладить корректную работу карты островов.
8. Хочется новых цепочек состязаний и новых персонажей.
А так само событие мне нравится.

Ключевая ценность конкурса как раз в конструктивном фидбеке.
По итогам хочется сделать ивенты лучше. Поэтому работа сразу принята, но за "перевод с творческого на русский" - отдельное спасибо.
Загрузка...
0
Владик-Кадик
19 Ноября 2021 09:34:48 #27
Греттка
:twisted: а вам спасибо не сказали!
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
4
 Повезёт [12]  19 Ноября 2021 13:17:47 #28
Событие Небесное усиление Богельф


Достоверная история события

С самого рождения Богельфа, родители решили избавиться от малыша. Почему? Ребёнок был некрасивый. Вы можете говорить, что я не прав, но с такой историей отца точно звали Леонид!
Лёня долго искал скалу, но уже через 5 минут просто оставил ребёнка на болоте и прокричал финальное «ЗИС ИС ФЭО!».

Богельф рос! С каждым годом его руки-плети становились всё сильнее. Казалось бы, как он выжил вообще? При чём здесь стероиды? По словам очевидцев, добрая незнакомка часто приходила подкармливать Леонидыча, бормоча себе под нос «плети мои плети».

Когда сила становится запредельна, астрологи говорят – «виноваты звёзды». Таинственная незнакомка просто восхищается плетьми.

Наибольший интерес в данном событии вызывает возросшая сила и автоподстройка Сверхсущества под уровень персонажа. Новые способности, совершенно другая затарка слотов и манера видения боя. Отдельный плюс за возможность убийства в соло, в отличии от многих других усиленных.

Разумеется, не без минусов, хоть и всего один. Это длительность боя. Из-за одной способсности приходится просто стоять и пропускать удары. Снять её возможности нет, а бить с ней - поступок отчаянного авантюриста.

Теперь к конструктиву: Проработать эффект. Как вариант, уменьшить частоту его использования. Как второй вариант, при выпуске спор, в бой будет входить некий «Споровик [5]» (хп и другие характеристики также подстраиваются), при этом споры также действуют ограниченное время, однако, убивая «споровика», споры развеиваются досрочно.

Спасибо за отличный фидбек. Принято.
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
Загрузка...
5
 gorgid [20]  19 Ноября 2021 17:01:53 #29
Событие Небесное усиление Крэтс-Мясник


Если не ошибаюсь, это первый из боссов, который порадовал игроков небесным усилением.

Сначала озвучу минусы.
1. Для одного среднестатистического игрока сложно. Значит-надо искать группу, а это не самое быстрое и приятное .
2. Событие было объявлено внезапно, многие игроки ходят в логово постоянно и поскольку у инста есть тайм, то им было обидно ждать. Хотелось бы, чтобы анонс события, хотя бы в общих чертах о каком боссе идёт речь был в новостях заранее.
3. Как-то обидна была недоступность шамана, я знаю, что многие полюбили этот инст и плюшки за него
4. Не очень понятна была путаница с сундуком и ключом, который добывался из паука
5. Непонятно было, хилят ли небесного крысы из локации по аналогии с простым мясником

Положительные моменты.
1.Босс не особо сложный и если идти группой-не надо кастоваться на 20 строк
2.Хорошая награда, за такую стоит побороться
3.Очень большой плюс-на боссе расписаны его умелки, знаешь, что от него ждать и представляешь как тариться
4.Очень радует, что в игре появляется что-то новое и действительно интересное, да и достижение радует(знаю, что многие собирают достижения)
5.Хорошо что в следующих событиях такого типа уже учли проблему с перекрытием астралов и прочих вещей типа шамана, и больше изменение босса не мешает делать другие квесты и репутации.
6.И хорошо что теперь до 6 сундуков можно получить с босса( мы ходим 2-3 раза за событие за призами).

Конструктивное предложение.
Остальным боссам тоже сделать небесное усиление и составить расписание на год, чтобы знать, когда их ждать.

Спасибо, принято.
Загрузка...
2
 _Rango_ [15]  19 Ноября 2021 19:07:23 #30
Здравствуйте лично мне понравилось событие Снежные игры , бегать по квестам и выполнять их, вот только с каноэ не понял, но в целом интересное событие и награды))) Занятные медальки подарки. все супер, так держать!!!

Спасибо за ваше сообщение.
Загрузка...
4
 Чжу [14]  19 Ноября 2021 20:00:43 #31
Декабрь – Зимняя пора в ФЭО


Завершающее год сезонное событие - одно из самых любимых в календаре.

Большое количество разнообразных способов получения жетонов и продолжительность события позволяют даже самым занятым игрокам получить основные награды, а новогодний антураж создает предпраздничное настроение.
На протяжении почти целого месяца игроки бьют мобов, сверхов, добывают ресурсы и посещают поля битв (то есть занимаются своей обычной деятельностью) и получают за это снежинки. А кроме этого игрушки, подарки и конечно же елка.

Лимит жетонов Отличительной особенностью декабря является двойной эффект от охоты на мобов. Помимо получения шестеренок для снежинок, игроки имеют шанс выбить во время радуги новогодние монеты. Однако в этом разнообразии можно заметить спорный момент – более активное битье мобов может поправить материальное положение игроков, но не дает возможность собрать больше снежинок из-за суточных ограничений шестеренок. Конечно, новогодние монетки это прелесть, но фактически количество доступных по событию жетонов строго лимитировано квестами. Да, есть возможность колотить снеговищ в надежде на снежинки, но лично я забросила это занятие в первый же год из-за крайне непривлекательной статистики дропа.

Неактуальные квесты Кроме снеговищ лично для меня неактуальными являются квесты на сдачу ветвей и мха. Не могу найти ни одной причины делать эти квесты. Ветви со снеговищ для битья невкусных снеговищ . Мох ради расходки которую можно получить намного более простыми способами не стимулирует посещать пб.

Клановая башня Как глава клана я сталкиваюсь с проблемой мотивации игроков сдавать северный лед. Да, квест простой, но очень часто просьба не забывать о нем вызывает негативную реакцию – «А что это нам даст?»

Актуальность наград. Выше я писала о лимите сезонных жетонов. Однако лимит не составляет проблемы для активных игроков собравших все награды прошлых лет. Жетоны просто не на что тратить. В результате теряется интерес к самому событию.

Предложения
1. Дополнить список наград. Возможно, продлить линейку петов по примеру ноябрьской мумии или ввести что-то из наград юбилея игры.
2. Пересмотреть награду за постройку клановой башни вьюг. Возможно, изменить подарок на более привлекательный, либо добавить кроме подарка 1-5 торговых векселей (как пример, талеров, кристаллов истины и т.п) в зависимости от цвета башни.
3. Из-за прошлогоднего сбоя часть игроков смогла получить ездового медведя за незначительное количество жетонов. Наверняка существует статистика по количеству таких мишек. Возможно, если таких счастливцев много, стоит в этом году дать остальным игрокам ту же цену.

P.S. Но событие очень приятное, и можно получить много подарочков для всех друзей
:redface:

Спасибо, очень конструктивный отзыв! Принято.
Загрузка...
-2
 optimist2000 [7]  20 Ноября 2021 11:12:01 #32
"11:00 Выскажи свое хумское и магмарское мнение в новом конкурсе "ИМХО-топ" от Хранителей форума и получи приз! Прием работ до 23:59 21 ноября." - как игрок считаю слово "хум" ломающим погружение, никаких "хумов" в этом разделе не упоминается, только раса людей. Так же, как представитель расы людей считаю данное слово пренебрежительным и оскорбительным, подобное вульгарное отношение со стороны администрации к одной из рас считаю недопустимым.
P.S. Все события из списка понравились, особенно октябрьское, за то, что очень легко получилось насобирать тыкв на все награды. :)

1. администрация непричастна к слову "хумы" - это слово использовали хранители, в частности - я.
2. конкурс форумный, а на форуме подобный сленг используется и является нормой, оно не грубое, не оскорбительное, не является бранью или нецензурщиной и используется не с целью оскорбления расы, поэтому допустимо к использованию.
3. кроме того, ИМХО в нашем конкретном названии расшифровывается как "in my human opinion", отсюда и "хумы". хотя более корректно было назвать конкурс "имхмо" - "in my human&magmarian opinion"... но хорошая идея пришла уже после появления флудилки. так что это будет исправлено уже во 2 и 3 частях конкурса.
4. хватит страдать наслаждаться ерундой, лучше работу на конкурс напишите по ТЗ =) у вас еще есть время до конца завтра.
Саманта
Загрузка...
4
 worldman [8]  20 Ноября 2021 12:06:29 #33
Как минимум одно из самых важных событий в игре- "Фэо во власти тьмы". На котором зарабатываются частицы хаоса, столь необходимые любому воителю мира ФЭО. Но, честно говоря, я в этом событии не принимал участия уж слишком давно, этот момент хотелось бы исправить.

Что касается самого интересного квеста события, пожалуй любой воитель мира не откажется от хороших схватом, поэтому думаю часть где армия хаоса вторглась на плато безмолвия наиболее интересная. С монстрами хаоса вообще интересно биться, а на плато, кого только не встретишь, это утраивает интерес.

Наимение удачный квест данного события по моему мнению, это снятие хаотической хвори. Зелья для её лечения берётся у служителя монастыря. Дело в том, что на такие события обычно очень тяжело найти персонажа которого можно вылечить, мало кто пишет в чат, в основном персонажи игнорируют эту заразу и продолжают играть, и квест делать ввиду этого очень долго и это отбивает всякое желание им заниматься.

Как я уже сообщал выше, слишком давно не участвовал в этом событии, и наверное тяжеловато рассуждать объективно, но много квестов на частицы не бывает, разве что не хотелось бы чтобы эти квесты были связаны с полями битв, так как туда почти никто не ходит.

Спасибо, принято.
Загрузка...
2
 Мистер Крю [3]  20 Ноября 2021 15:11:26 #34
Событие Небесное усиление Крэтс-Мясник


? Понравилось мне в этом событии то, что как минимум завезли что-то новое.
Очень рад, что можно собраться группой ребят, пойти вместе поубивать этих усилиных сверхов.
Безумно приятные плюшки с Боссов, даже учесть Амулет «Сокровенная Тайна океана» - ну очень крутой баф для любого лвл.
Доволен, что событие появляется так, что можно обновить ранее полученные бафы по прошлому событию.
Нельзя не отметить, что новые достижения дают за убийство этих Боссов, а достижения - это всегда хорошо.
Оживляется вкладка Поиска групп.
Очень рад, что Администрация следит за просьбами игроков, и в последующих боссов небесных добавили возможность убивать несколько раз, тем самым получать за событие несколько сундуков (хоть и слабее награды с них), но все же приятно, что люди были услышаны и увидены.
Даовольно круто, что можно обновить инст и пойти еще еще еще и еще.
А самое приятное, что можно сражаться в бою и бить всей командой одновременно, а не ждать, пока босс пробежит по всем.

? Единственный минус я вижу в этом событие, это только то, что есть боссы, которые кидают дебафы в бою - которые могут снять твои напарники, иногда хотелось бы пойти одному на босса, но очень затратно выходит (хотя каждому свое)
Честно, по этому событию минусов совсем не вижу!

? 1 Я бы добавил какое-то достижение, которое показывает, что ты убил всех Небесных монстров.
2 Какую-то награду за убийство всех монстров (серого питомца, кольцо закрывашку)
3 Сделал бы еще чаще это событие, ведь это очень круто и весело :redface:

Спасибо, принято.
Загрузка...
0
 Элпис [9]  20 Ноября 2021 16:13:30 #35
Ключевая ценность конкурса как раз в конструктивном фидбеке.
По итогам хочется сделать ивенты лучше. Поэтому работа сразу принята, но за "перевод с творческого на русский" - отдельное спасибо.

Не за что)) всегда рада подурачиться) Надеюсь, обновленное событие в новом году будет запущено) Нравится командное состязание)) :biggrin: Я в этом году свой клан заспамила этим событием так, что при небольшом онлайне мы красную медальку взяли)) :cool: Глава сказал, что я мертвого достану) :biggrin: Хотя что-то ладошек мало)) видать, еще мертвого не достала. :redface: Спасибо за то, что стараетесь улучшить события. Пошла доставать мертвого) :razz:
1
 AHILLESS [20]  20 Ноября 2021 19:09:49 #36
небесное усиление, хорошее событие, на мпо времени мало проходит.
добавить бы чтоб оно шло допустим 5-7 дней
Загрузка...
0
 Shreck [17]  20 Ноября 2021 19:41:33 #37
Спасибо за ваш отзыв, пусть и не имеющий никакого отношения к конкурсу, хранителям форума и происходящему в данной ветке в целом. Хотя бы в силу того, что хранители форума не занимаются насыланием/починкой лагов, проведениями событий и так далее.
1
 Шатал я всех [17]  21 Ноября 2021 11:34:22 #38
Играю давно, но редко) По моему мнению игра очень загружена различными событиями... Что бы нормально развиваться надо почти целыми днями проводить в игре... Хочется поучаствовать во всех событиях, но увы не готов жить в игре.... А в так то игра интересная)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.