Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] ИМХО-топ, ч.1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОНКУРС] ИМХО-топ, ч.1

 Aureum [15] 
13
14 Ноября 2021 19:52:51
Уважаемые игроки!




Не упустите возможность прокомментировать и оценить события и нововведения, которые проходили в мире Фэо в 2021 году! Вы можете оставить свои комментарии, идеи, замечания и предложения и не только повлиять на грядущие обновления, но и получить призы за то, что высказали свое "ИМХО".



С 15 по 21 ноября принимайте участие в конкурсе отзывов.
Условия просты, как и все гениальное:


? Выберите одну из предложенных тем и кратко, обобщённо и художественно опишите, что происходит в мире Фэо во время выбранного вами события. Это - так называемый синопсис события, который покажет, действительно ли вы понимаете, какое событие взялись оценить.

? Расскажите, какие моменты в событии вам больше всего понравились, вызвали интерес и желание принимать участие в событии.

? Перечислите по пунктам с кратким конструктивным пояснением, что вам не понравилось в выбранном вами для оценки событии.

? Кратко, конструктивно и по пунктам перечислите, что бы вы изменили в квестах, наградах, активностях и т.п., связанных с событием, чтобы событие стало лучше и интереснее.



Всем участникам, чьи работы не будут нарушать правила игры, а также будут содержать конструктив и будут соответствовать хотя бы базовым принципам грамотности - 50 пуч-коинов. Авторы лучших по конструктивности обзоров получат 100 пуч-коинов.

На выбор администрации авторы наиболее полезных отзывов получат 250 пуч-коинов (сундуки хранителей).

В номинации "Увлекательное чтиво", даже если работа не содержит ценного конструктивного смысла, авторы отзывов получат красные подарки в инфу.

Если комментарий будет содержать деструктив, оскорбления и т.п., она будет удалена. Хранители Форума оставляют за собой право немного подкорректировать авторский текст - убрать опечатки и т.п.



Вот список событий, одно из которых вы можете выбрать для описания и оценки:

1. Событие Снежные игры (1 отзыв)
2. Событие с сундучками тысячи загадок
3. Событие Семь дивных цветов, оно же - про первый осколок реликта.
4. Событие Небесное усиление Крэтс-Мясник
5. Событие с обновлённой Химерой
6. Событие Небесное усиление Богельф (1 отзыв)
7. Событие Фэо во власти тьмы (1 отзыв)
8. Событие По следам древней реликвии, оно же - про второй осколок реликта.
9. Событие Чемпионат иного мира (1 отзыв)
10. Событие Подкидыши из иного мира с третьим осколком реликта. (4 отзыва, больше не принимаются)
11. Октябрьское событие.
12. Декабрьское событие. (1 отзыв)



Важно! :eek: Выбрать можно только одну тему, принимать участие можно на двух серверах, но комментировать разные события, и объём работы не может превышать 2000 символов. Ранее опубликованные отзывы (ваши или чужие) для участия в конкурсе не принимаются.

ЕСЛИ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА БУДУТ ВЫБИРАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ, ЦЕННОСТЬ ОТЗЫВОВ БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ НА КАКОЕ-ТО ИЗ СОБЫТИЙ БУДЕТ ТОЛЬКО 1 КОНСТРУКТИВНЫЙ ОТЗЫВ, ЕГО АВТОР ПОЛУЧИТ БОНУСНЫЕ ПУЧ-КОИНЫ.




Ждем ваши интересные, конструктивные и грамотные отзывы!
:eek: Хранители форума
Не повезло.
Загрузка...
11
 Aureum [15]  15 Ноября 2021 10:28:19 #1
Вне конкурса.

Сентябрь - вдогонку за знаниями


Как сотрудник сферы образования, не могу пройти мимо сентябрьского события, более известного как Вдогонку за знаниями.

Событие это весьма простое - за убийства монстров и за участие в схватках на Полях Битв воители и воительницы могут получить особые странички. Если отыскать хозяина порванной книги, то в награду за возвращение страниц он вручит вам грамоту всезнания, которую затем вы можете обменять на ценные призы.

Также можно обойти жителей Фэо, которые зададут вам разнообразные вопросы из истории мира и дадут грамоты всезнания за правильные ответы, и пообщаться с мудрецом, который не понимает новомодный сленг воителей.

Но, как говорят классики, и это ещё не всё - грамоты можно получить за выполнение заданий дракончика Урчи, за использование колоды Времена года, а также из сентябрьских мешков, приобрести которые можно у мошенника Глума или вора Чигрика.

В событии этом мне больше всего нравится факт того, что не надо активно наматывать круги по весьма большому миру Фэо - можно спокойно заниматься своими делами, а накопленные за время событий странички сдать сразу скопом нужному персонажу.

То, что в событии лично мне не нравится, я вынесу тремя отдельными пунктами в раздел "Что бы вы изменили", ибо моменты эти скорее просто немного раздражают, чем не нравятся по-настоящему.

1. Во-первых, лично я бы сделал так, что когда ты приходишь к определённому персонажу сдавать странички (например, к тому же воеводе) - то в диалоге у него был лишь правильный вариант странички. Нужный персонаж и так найден, новизны в поиске с кучей мануалов уже нет, а нередко игроки случайно или по запарке (см. пункт 2) сдают ему не те странички, тем самым их теряя и негодуя.

2. Во-вторых - и это изменение, как мне кажется, напрашивается уже давно - разрешить сдавать не по одной страничке, а пачками по 5, 10, 15 или 20 страниц, ведь это было бы удобнее игрокам :cool:

3. Ну и в-третьих, просто маленькое пожелание - быть может, имеет смысл уменьшить цену на квестовые предметы, такие как шапки/знамёна/сундуки, дающие достижения? Ведь каждый год появляются всё новые и новые предметы для покупки (в этом году - отличнейший тувр), а для тех, кто по каким-либо причинам не приобрёл квестовые вещи до этого, ценник с каждым годом становится всё более и более суровым. Не говоря уже о новичках, которым почти невозможно купить нужные им предметы за прошлые годы.

Спасибо :cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Капитан Холод [15]  15 Ноября 2021 19:28:39 #2
1000 символов очень мало :sad:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
2
 Майский Кустик [15]  15 Ноября 2021 19:43:45 #3
Капитан Холод
краткость сестра таланта!
Загрузка...
3
 Aureum [15]  15 Ноября 2021 19:44:43 #4
Майский Кустик
Капитан Холод

кр.сестр.тал!

Ну а вообще - лично я вряд ли буду высчитывать прям 1000 символов.

Зная тебя - будешь. Никто из ХФ не сомневается :twisted:
Саманта


Но да. Кр.сестр.тал!
Не повезло.
Загрузка...
6
 _ЯгуарА_ [13]  15 Ноября 2021 20:10:46 #5


Очень теплое и доброе событие, и как большой любитель животных (даже игровых) я принимала в нем участие в первых рядах.
Поначалу глаз положила на Девятихвостого лисенка, но так как на "отлов" яйца выделили всего час и неудобное для меня время, решила вырастить Мантикору. Нанервничалась, когда никак не могла получить яйцо - очень много народу было в локации и когда оно появлялось, на него "прыгало" по 6-10 человек. В итоге все получилось. Правда, по прошествии пары дней, ажиотаж стих и я много раз видела, как в локах лежали невостребованные никем яйца. Жду повтор этого события, чтобы "вырастить" нового детеныша. Спасибо за позитив!

Итак, плюсы:
1. Редкий вечный подарок, который можно подарить близкому человеку, после завершения задания.
2. Получение с детеныша приятных бонусов.

Из минусов:
1. Не всем подходит время, когда появляется желаемое яйцо.
2. Если пропустить хотя бы день, то яйцо, а так же потраченные ингридиенты безвозвратно теряются.

Работа принята. Спасибо.
Загрузка...
0
 Капитан Холод [15]  15 Ноября 2021 20:11:01 #6
Майский Кустик
Aureum
кр.сестр.тал!

А тк мжн скрщт в рбте? :eek: :rolleyes:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
2
 Aureum [15]  15 Ноября 2021 20:13:47 #7
Капитан Холод оч прост ес. зхтть!
Не повезло.
Загрузка...
3
 Samantha [19]  16 Ноября 2021 07:17:46 #8
лдн. угврл. пст 2000 знкв. н вс ннвж. птм чт т вс мн чтт.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
Владик-Кадик
16 Ноября 2021 09:58:14 #9
Aureum написал(-а) 2021-11-15 10:28:19

Как сотрудник сферы образования

:eek: :eek: :eek:
и ваще куда тут жать чтоб пабедить?
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 _STRAX_ [14]  16 Ноября 2021 11:07:38 #10
Aureum написал(-а) 2021-11-15 20:13:47
Капитан Холод оч прост ес. зхтть!

Samantha написал(-а) 2021-11-16 07:17:46
лдн. угврл. пст 2000 знкв. н вс ннвж. птм чт т вс мн чтт.


чтоб клавиатура работала меньше на ней надо спать и слюни в нее пускать))) :lol: :razz:
Разница между этим миром и реальностью в том, что в реале есть единственный случай воскрешения!
3
 Запупындрий [14]  16 Ноября 2021 13:03:46 #11
Имхотеп
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
5
Владик-Кадик
16 Ноября 2021 13:15:30 #12


Очень интересное, и как большинство игроков принимал в нем участие!
Принял участие в самый последний момент и так как времени взял первое попавшееся яйцо и в нем оказался пегас мне говорили что будет сложно достать яйцо и что на нем по "стотышмильеонов" человек, но это оказалось не так пришел в локацию и там ждал меня мой пегас! С кормёжкой жерибца возникли кое какие трудности, но потом доблестные админы устранили ее!) Из случайных наград к сожалению ничего ценного не увидел, но это не так важно! Главное участие и удовольствие которое я получил от этого события! С нетерпением жду это событие через пол года!) :lol:

плюсы:
1. Хорошее несложное событие которое не требует особых затрат


минусы:
1. Необоснованная редкая карта! Как я считаю то что пета надо кормить редкими ресами это не значит что он должен быть редким для людей намного сложнее будет достать Яйцо рангасского грифона для магмар противоположное яйцо. Лучше чтоб "редкий пет" находился в например на плато или в подобной локации
2. Нет кадхаса :cool:

Работа принята. Спасибо.
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
4
 -13- воин- [12]  16 Ноября 2021 13:22:16 #13
Подкидыши из иного мира


Поскольку большинство событий в игре я пропустил из-за отсутствия в игре, то выскажу свое мнение касательно события "Подкидыши из иного мира". На мой взгляд событие очень символично было запущено в год 15-летия Легенды. Оно прям окунуло меня в начало начал. Когда еще увидишь по 9-12 человек пытающихся срезать один лотос?))) Или вот вчера пытаюсь срезать гиамбир, другой игрок в неведе садится на цветок вторым и начинает кидать на меня крэтсов. Сразу вспомнилось достижение "Верни гиамбир, по рыхлому".

Положительные моменты:
- событие получилось не напряжное (для меня во всяком случае). Спасибо разработчикам, что оно обошлось без бесконечных скитаний по материку и не требовалось принести 100500 не нужного хлама, типа дивных стекол и прочего.
-Попытались актуализировать ресурсы производящих и добывающих профессий, хотя бы на время поднялась цена на них.

Спорные моменты:
- Актуальность колоды "Подкидыши из Рангаса". Наверно я рассуждаю со своей колокольни и возможно колода для кого-то актуальна, но у меня всегда есть бодрые питомцы, при том, что я активно их эксплуатирую и часть питомцев всегда на задании, а часть травмирована. И это при том, что я не являюсь фанатом питомцев, просто их в игре великое множество.
- Выбор ресурсов для сдачи. Часть ресурсов пересекается с ресурсами для сдачи кари и востребованных в других квестах, но почему-то некоторые ресурсы, например, соломенник, панцирный динихтис и т.д. так и остаются не востребованными. Ну и выбор ресурсов для редкой карты "Девятихвостый лисёнок" меня конечно удивил. Я как приверженец вершителей зла раньше достаточно часто использовал настойку черный дракон, в которую входит Эликсир "Мощь Дракона" собираемый из этих самых ресурсов. Сейчас у меня рука не поднимается из них сварить так называемый "перец", учитывая по какой цене можно продать эти ресурсы во время события.

Работа принята. Спасибо.
Загрузка...
4
 ТыЧоБлиН [10]  16 Ноября 2021 15:14:20 #14
Около трех лет не играл я, вот вернулся, застал второе, текущее событие, все хорошо, кроме лаг, наступающих как раз при вводе событий и так я думаю каждый раз. А так мне нра)) :cool:

Спасибо за отзыв!
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
Загрузка...
5
 Запупындрий [14]  16 Ноября 2021 19:04:35 #15
Запупындрий не писатель, но скажу, что ничего не могу сказать по событиям клановым и где нужно собирать группу больше одного, т.к. редко участвую.
Я одинокий охотник и мне никто не нужен :cool:

Спасибо за отзыв вам и всему вашему клану!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
4
 LJUTIJ [9]  16 Ноября 2021 23:05:16 #16
ДЕКАБРЬ - ЗИМНЯЯ ПОРА В ФЭО


Как по мне, самое классное и веселое событие года, которое дает хорошоеe возможность улучшить своего персонажа.

Казалось бы бей радуги/верки и делай квесты, все. Но это событие не отличалось бы от других, где то и делай, как бей, принеси, подай, если бы не только монеты грядущего нового года, но также и хорошие награды для следующего сезонного событие.
Момент который заставляет меня принимать участие в этом событие это "радуга". Ведь это чувство, когда кажется что :,, Вот сегодня я выбью эту монетку!'' Может оно обманчиво, но как говорится, надежда умирает последней! Думаю не только у меня такое было.

Что касается недостатков, то мне кажется, что они не очень значительные:
1. Монотонные квесты от снеговика, кoторые иногда лень или забываешь сделать.
2. Неактуальная Снежная колода .

Что можно было бы добавить.

Как мне кажется, можно было бы немного побаловать тех кому сложно мотивироваться играть из за возможностей своих персонажей. А тех у кого финансы позволяют использовать иные средства для получения квестовых ресурсов, это будет просто как приятный бонус.
Пример: делается тайник с снежинкой, которую надо найти. Откат нахождение снежинки будет один день. То есть, если событие идет 28 дней, то найти снежинку можно будет 14 раз. Тайник снежинки будет прятаться в другую местность после его нахождения, как призрак алчности, но он будет не по всему Фео, а так, что бы и магмары и люди могли найти его в своих локациях. Пример: "Легкое сияние предмета вызвала в вас интерес, найдено: Волшебная снежинка ." Волчья Пустошь - знак, Деревня Звиглод - колесо телеги.
Людям будет интересно, а главное пока ищут тайник, они могут собирать подарки и игрушки для снеговика.

Работа принята. Спасибо.
Загрузка...
0
 dynkan32 [5]  17 Ноября 2021 19:01:30 #17
отлично
3
 SHAVLEGO [10]  17 Ноября 2021 19:09:16 #18
Плагиат. Причем бессовестный.
Выдать работу сотрудника структуры за свою - это нужно уметь...
Работа отклонена, дисквалификация на 2 следующих конкурса.
Загрузка...
-1
 Green_Pea [10]  17 Ноября 2021 19:10:47 #19
Исправте лаги когда начинаються события, а так всё норм)) :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.