Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПЕТИЦИЯ] Фикс меток позора.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ПЕТИЦИЯ] Фикс меток позора.

 Убивашка181 [9] 
62
20 Июня 2021 12:17:54
Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь бороться со сливами и договорняками всем способами, которые вам доступны. На сегодняшний момент Вы ввели "Метку позора", НО ее выдают игрокам, которые кастанулись целенаправленно на инст, чтобы занять далеко не последнее место и за это получили метку позора, я считаю, что это не справедливо, не плохо бы было это пофиксить. Возьмем инст с моим сокланом Возьмем инст с моим сокланом
Из этого инста я точно знаю, что   volant 8 [9] получил 5 красных Меток позора, но при этом Вы можете увидеть урон и кол-во скальпов у персонажа с данного инста. Также, помимо моего соклана,  Knight78 получил письмо с предупреждением за неактивность. Товарищи Администраторы, ну Вы сами понимаете, что это как минимум не справделиво, огромная просьба не только от меня, пофиксите пожалуйста процесс выдачи данных меток.
Загрузка...
0
_- RaGnaR -_
16 Ноября 2021 19:09:15 #134
Говорили тех поддержка плохо работает,неправда* Оперативно впринципе работают, даже удивился,вчера написал сегодня уже ответ дали * Ну что сказать печально что из-за действующей тактике под событие буря в пещерах я получил метку и для меня закрыты ПБ ещё на 26 дней(( Очень неприятно *
Ну а если это действительно метки были кинуты командой противника находящихся тогда в инсте против меня То той самой тиме с клана инфектов надеюсь вам это аукнеться и вы побываете в моей шкуре ! Так как метка прилетела после инста с ними... Ну что ж глупых людей много*Учитесь,развивайтесь,Не деградируйте!)
0
 mabelrod [16]  3 Декабря 2021 00:36:24 #135
Зашел в своды под конец при счете 295 на 200. Затарился-напал, своды закончились мне "письмо счастья". Корректируйте критерии, по которым это присылается, пока тухло.
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=7756385&finish=0

Запрос EEV-249-75037
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.