Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПЕТИЦИЯ] Фикс меток позора.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ПЕТИЦИЯ] Фикс меток позора.

 Убивашка181 [9] 
62
20 Июня 2021 12:17:54
Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь бороться со сливами и договорняками всем способами, которые вам доступны. На сегодняшний момент Вы ввели "Метку позора", НО ее выдают игрокам, которые кастанулись целенаправленно на инст, чтобы занять далеко не последнее место и за это получили метку позора, я считаю, что это не справедливо, не плохо бы было это пофиксить. Возьмем инст с моим сокланом Возьмем инст с моим сокланом
Из этого инста я точно знаю, что   volant 8 [9] получил 5 красных Меток позора, но при этом Вы можете увидеть урон и кол-во скальпов у персонажа с данного инста. Также, помимо моего соклана,  Knight78 получил письмо с предупреждением за неактивность. Товарищи Администраторы, ну Вы сами понимаете, что это как минимум не справделиво, огромная просьба не только от меня, пофиксите пожалуйста процесс выдачи данных меток.
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  17 Июля 2021 17:27:55 #77
Kingmaster
Какое описание, ешь что дают.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
Полено2282
17 Июля 2021 22:20:18 #78
Хранитель запретил вам посещение Поля битвы за недостойное поведение на полях битв.

диалогов ни с кем никаких нет, инфы никакой нет, класс, ставлю лайк :cool:
Загрузка...
0
В-л-а-д-и-к
18 Июля 2021 02:53:55 #79
Полено2282 написал(-а) 2021-07-17 22:20:18
Хранитель запретил вам посещение Поля битвы за недостойное поведение на полях битв.

диалогов ни с кем никаких нет, инфы никакой нет, класс, ставлю лайк :cool:

на следующий день на почту что-то тип приходит)) :lol: :lol: :lol:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
-mad
18 Июля 2021 03:38:10 #80
алгоритм кривой как и многое в нашей любимой игре
0
King of Crows [5]  18 Июля 2021 14:15:10 #81
Вы боты в любом инсте поэтому и получили метку, ваши мне постоянно инсты сливали. Все по делу, че ты тут вылез со своим нытьем :lol:
Нет темы нет проблемы
1
 DarkWarior [10]  18 Июля 2021 16:12:41 #82
Samantha

должны ответить что к чему и как оно будет работать и будет ли вообще,да и вообще откуда те люди которые перестали ходить куда либо должны узнать про то что они там сняли метки(спустя сколько времени?) или еще чтото сделали..залы как не собирались так и не собираються так как никто ничего не понимает...да на самом деле много чего можно было ответить
Подпись©
Загрузка...
0
 Samantha [18]  18 Июля 2021 19:57:24 #83
DarkWarior
передадим информацию разрабам. спасибо, что по сути вопросы написали)
(не сарказм, лично мне, далекой от ПВП, искать суть в 5 страницах проблемно)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 DarkWarior [10]  18 Июля 2021 20:20:55 #84
Samantha


тут как бы есть описанные случаи которые вообще далеки от нормального-это я про то как человек тянул в храме чтобы выиграть,выиграл и получил печать,ну это же не правильно вот и хочеться понять что они это ВСЕ поняли и как то подумали и чтото сказали.я сам был в храме про который говорю лет 11 назад))но тогда нормально тянули и никому печати не давали и мне кажеться это было логично))
Подпись©
0
 Crucio_ [8]  21 Июля 2021 07:56:53 #85
Воитель! Спешим уведомить вас о том, что мы обратили внимание на ваше бездействие во время сражений на одном из посещенных вами полей битвы. Подобное поведение является недопустимым, поскольку негативно сказывается на всех участниках сражения. Если вы продолжите бездействовать на полях битв, доступ к ним может быть ограничен. :rolleyes:
Я тоже вступил в клуб :cool:
0
 _Шершуля_ [11]  21 Июля 2021 15:36:50 #86
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=7343553&finish=1%F0%9F%A4%A6%E2%80%8D%E2%99%80%EF%B8%8F
Зашла в инст, даже одеться не успела, напали. Убить, правда, не успели, закрылся инст. А на следующий день пришло письмо счастья, гласящее о моем недостойном поведении.
:evil:
0
В-л-а-д-и-к
21 Июля 2021 15:39:09 #87
_Шершуля_ написал(-а) 2021-07-21 15:36:50
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=7343553&finish=1%F0%9F%A4%A6%E2%80%8D%E2%99%80%EF%B8%8F
Зашла в инст, даже одеться не успела, напали. Убить, правда, не успели, закрылся инст. А на следующий день пришло письмо счастья, гласящее о моем недостойном поведении.
:evil:

:lol: все по факту недостойно себя вела!
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
-1
В-л-а-д-и-к
21 Июля 2021 19:19:01 #88
Наказание правомерно и аннулировано не будет.

Благодарим за обращение.
:cool: :cool: :cool:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
3
 ТОПОРИК--77 [7]  4 Августа 2021 11:33:29 #89
Прекращаю "относиться с пониманием", продолжаю критику администрации!

Вчера была магическая буря на арене. Вышел сделать активности.
1й бой. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=262658638&finish=1
Сдали сферу. Пальмовый выпивает "мнимку".
2й бой. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=262659245&finish=1
Шахтёр на 15 строчек каста в себя всосал и влепил 3ю травму. Кстати, как он уже поджидал у магмар на базе, когда я затвердил со второй "сюдахи" вопрос к админам!
3й бой. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=262665027&finish=1
Здесь без упора - крит и всё закончилось на этом.
4й бой. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=262665371&finish=1
Барышня пришла на рандеву налегке, но завидев меня плотно перекусила. Собственно, как обычно... Не стал ей отвечать взаимностью, ибо расстроила меня, так что после боя плюнул на всю "легендарную" возню и ушёл в реал.

А по утру мне прилетает письмо с предупреждением :exclaim: о якобы недостойном поведении на ПБ.
Мыслимое ли дело?! :evil: Кто пояснит суть претензий?
А пока и без метки, ПБ, давай досвидос :arrow:
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
Загрузка...
0
В-л-а-д-и-к
4 Августа 2021 13:21:09 #90
ТОПОРИК--77
ответ на такой случай от тп
Наказание правомерно и аннулировано не будет. :lol:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
Сиеста [10]  4 Августа 2021 18:07:51 #91
Всё как ожидалось
после заботы администрации и техподдержки, которая никогда никого не подерживала.
Топ заслуживает внимания, но до сих пор ни одного зеленого сообщения.


17:07 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Храм", нажмите СЮДА не позднее 17:07:52. Подробнее о текущем поле боя. Все остальные заявки были аннулированы.
17:10 Временный штраф снят с вас, можете снова принимать участие в полях битв!
Надо же. Храм собрался, а я не получила звуковое уведомление и пропустила такой уникальный для двара движ. Случайно подошла к компьютеру, но было уже поздно и зря только штраф снимала. Интересно, метка будет?


Я это всё к чему. Легенда - устаревшая, нединамичная игра. Этакое место где можно початиться или отключив голову наблюдать как однообразно умирают сраженные тобой пиксели с выпадением виртуальных монеток. Это увлекает ненадолго и не требует доната. С каждым годом игра приносит всё меньше прибыли и проект покидает всё больше людей. ПВПшников потому то стало скучно, мобобоев потому что "наелись" и пошли играть в тетрис. Для меня показательным является взгляд на любую старую статистику .
В своё время игра зацепила именно ПВП-инстансами, командная игра в игре, это было непохоже на другие проекты и выгодно отличало Легенду. Сейчас нужно часами|сутками залипать в монитор в ожидании сюдашки ну или ожидать что звук сюдашки сработает. Как правило люди посещающие ПБ и предпочитающие виртуальных мобов это разные люди. Клановые войны это тоже игра живых людей, а не бездумное убийство виртуальной нечести и так же увлекает многих игроков. Вы и туда залезли со своими улучшениями.
Ну признайте уже свою неправоту, откатите хотя бы последние из "улучшений", хотя там есть что "ухудшить" в лучшую сторону.
Загрузка...
1
 Clover [20]  4 Августа 2021 18:56:09 #92
Спасибо за ваши отзывы)
Условия получения метки администрация раскрыть, увы, не может, так как эта информация может использоваться не только в мирных целях. Но могу вас заверить, они максимально выполнимые для тех, кто действительно активен на ПБ.
Если вы считаете, что незаслуженно получили метку, то пожалуйста, опишите всё, что вы делали на ПБ, когда и что это было за ПБ. Если есть сохраненные бои, то лучше приложить и их. Эта информация поможет нам усовершенствовать алгоритм и исправить возможные недочеты.
Загрузка...
0
 макачамба [16]  4 Августа 2021 19:00:53 #93
:lol: :lol: :lol:
0
 Убивашка181 [9]  4 Августа 2021 19:01:25 #94
Clover написал(-а) 2021-08-04 18:56:09
Спасибо за ваши отзывы)
Условия получения метки администрация раскрыть, увы, не может, так как эта информация может использоваться не только в мирных целях. Но могу вас заверить, они максимально выполнимые для тех, кто действительно активен на ПБ.
Если вы считаете, что незаслуженно получили метку, то пожалуйста, опишите всё, что вы делали на ПБ, когда и что это было за ПБ. Если есть сохраненные бои, то лучше приложить и их. Эта информация поможет нам усовершенствовать алгоритм и исправить возможные недочеты.

Спасибо уважаемая администрация, думал уже не позелените топик.
0
 --Burning_Heart [7]  4 Августа 2021 19:51:11 #95
Кстати топ про ботов потерли)


Разобрались в привате.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.