Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПЕТИЦИЯ] Фикс меток позора.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ПЕТИЦИЯ] Фикс меток позора.

 Убивашка181 [9] 
62
20 Июня 2021 12:17:54
Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь бороться со сливами и договорняками всем способами, которые вам доступны. На сегодняшний момент Вы ввели "Метку позора", НО ее выдают игрокам, которые кастанулись целенаправленно на инст, чтобы занять далеко не последнее место и за это получили метку позора, я считаю, что это не справедливо, не плохо бы было это пофиксить. Возьмем инст с моим сокланом Возьмем инст с моим сокланом
Из этого инста я точно знаю, что   volant 8 [9] получил 5 красных Меток позора, но при этом Вы можете увидеть урон и кол-во скальпов у персонажа с данного инста. Также, помимо моего соклана,  Knight78 получил письмо с предупреждением за неактивность. Товарищи Администраторы, ну Вы сами понимаете, что это как минимум не справделиво, огромная просьба не только от меня, пофиксите пожалуйста процесс выдачи данных меток.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  4 Августа 2021 20:22:08 #96
Имхо нет смысла даже писать. Допустим купил пачку призывов за бриллианты и красный знак, получил метку, отписал в тп и пока там будут отвечать (даже если ответят) то знак уже сгорит.

Единственный вариант это ходить без знака от метки до метки чтобы снизить риски. Об удовольствии от игры речь уже не идет.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Zerguru [10]  4 Августа 2021 22:19:51 #97
Хозяин Зорба
Спасибо за ваши отзывы)
)))
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
Mortis Causa
4 Августа 2021 22:20:19 #98
Хозяин Зорба
Зачем тебе удовольствия от игры когда есть он?
0
 Хозяин Зорба [9]  4 Августа 2021 22:20:52 #99
Mortis Causa

потому я еще тут :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Lutowollk [8]  4 Августа 2021 23:26:50 #100
Ответ зеленого цвета был классный - пб почти ноль, но мы ничего менять не будем, кидайте бои мы "разберемся". Тут были домыслы автора.

Деструктив. Предупреждение.
Загрузка...
2
 Ларри_Кинг [11]  5 Августа 2021 01:14:07 #101
Clover
К большому сожалению Ваша идея очень криво работает. Именно это Вам и пытаются донести игроки.
Само по себе понятие раздачи меток позора, для примера в Залах - это вообще несусветный бред, т.к. сама идея залов была заложена в том, что ты не должен знать соперника. А в связи с тем, что посмотеть кто с тобой в инсте не составляет особого труда - в залах метки позора кидают в того кто больше всех набивает, просто из вредности.
И таких примеров и доводов могу привести очень много.
Вам неоднократно игроки писали про все "узкие" места данного нововведения, но вместо того, чтобы выслушать, обсудить и принять совместное решение - Вы сделали по своему и большому сожалению так, чтобы метки позора выдавали именно тем, кто на ПБ реально бьется, отбивая тем самым всё желание ходить на ПБ.
Загрузка...
0
 Kingmaster [16]  6 Августа 2021 18:07:03 #102
Кстати, неплохо бы было -если сначала приходило письмо предупреждение, что вы в фокусе внимания хранителей (или давали баф типа внимание хранителей по подобию бафа внимание стражей), а не как сейчас молча подбрасывают в рюкзак метку, а уведомление письмо через день!! :rolleyes:

еще можно ввести платный /бесплатный итем , дающий имунитет к таким волшебным меткам (например красный знак вершителей..) :wink:

еще вариант срок волшебной метки ограничить неделей или другим меньшим сроком, чем сейчас.. :question:
0
 Zerguru [10]  7 Августа 2021 00:35:38 #103
Ларри_Кинг написал(-а) 2021-08-05 01:14:07
Clover
А в связи с тем, что посмотеть кто с тобой в инсте не составляет особого труда - в залах метки позора кидают в того кто больше всех набивает, просто из вредности.

Вот такая вот глубокая аналитика получается.. :confused:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
-mad
7 Августа 2021 04:10:50 #104
Закон есть закон - какой? мы вам не скажем!
0
Krron [4]  8 Августа 2021 20:44:23 #105
Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь бороться со сливами и договорняками всем способами, которые вам доступны. На сегодняшний момент Вы ввели "Метку позора!!! Я не согласен с этим потому что я шел на победу и активность!!! Так как я последнее время играю с мобильного клиента и он очень часто не работает правильно я только через 10мин понял что у меня метка то уже было поздно для скрина что я был на арене и то меня кинули под конец и мы выиграли за что получил метку не понял пожалуйста пересмотрите вы потому что мне и так не удобно играть с моб. Тем боле на 30дней это что я нарушал мне аж интересно самому :eek:
0
 Майский Кустик [15]  8 Августа 2021 20:52:54 #106
Krron
Напишите в Техподдержку.
1
 Хозяин Зорба [9]  8 Августа 2021 21:13:12 #107
Krron написал(-а) 2021-08-08 20:44:23
Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь бороться со сливами и договорняками всем способами, которые вам доступны. На сегодняшний момент Вы ввели "Метку позора!!! Я не согласен с этим потому что я шел на победу и активность!!! Так как я последнее время играю с мобильного клиента и он очень часто не работает правильно я только через 10мин понял что у меня метка то уже было поздно для скрина что я был на арене и то меня кинули под конец и мы выиграли за что получил метку не понял пожалуйста пересмотрите вы потому что мне и так не удобно играть с моб. Тем боле на 30дней это что я нарушал мне аж интересно самому :eek:


Плата за походы на победу. день играешь месяц отдыхаешь
По собственному опыту - предупреждения прилетают после выигранных инстов. Если сливать то все ок.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
В-л-а-д-и-к
8 Августа 2021 21:16:19 #108
Krron
ник смени, а то страшный! :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
-Викинг--
10 Августа 2021 10:50:55 #109
Согласен с предыдущим оппонентом, выдали метку так я и не понял , за что, уже кончается и лог я не могу выложить, но на метке и не пишут за какой инст во сколько, как я найду за какой инст, если я был и в древнем храме и на арене?

В древнем храме помню инст был, меня затянуло в храм в конце инста , на меня нападает человек, идет бой и инст заканчивается....Это что бездействие с моей стороны? Это искуственно можно сделать так же мульт вышел и все я метку получил. Мульты теперь специально слишком активным кидают метки позора.

И в техподдержку писал и все бесполезно, там ну типа все правильно, хотя я задал вопрос, а почему добытыми сундуками в адском перевале, надо их 120 шт не могу позор снять? Мне пишут , что позор могут снять только наказанные вот парадокс?)
0
 --Oracle-- [17]  10 Августа 2021 10:55:08 #110
-Викинг--
метку тебе дали за инст где ты в конце зашел и бой по тайму прервался...... не знаю как там этот алгоритм работает, но в идущий инст лучше не попадать
щюка
0
-Викинг--
10 Августа 2021 16:22:54 #111
--Oracle-- Кроме того , что победу обломили, рухнул сундук недельный, еще и метку позора получил из-за того что кто-то покинул инст, а я стоял в очереди и меня затянуло к проигравшим)
2
 Реннер Тэйре [4]  16 Августа 2021 01:16:14 #112
Доброго времени суток.
Хожу в пещеры только на серию и руки. Остаюсь в инсте до конца всегда, не выхожу. Каст максимальный.
Сегодня утром (живу на Камчатке) встала в очередь в пещеры. Пришла СЮДА. 23:50 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Пещеры", нажмите СЮДА не позднее 23:55:23.
Я ее твержу и залетаю в инст: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=263014824&server_id=1
Через пару секунд после захода победа. Пытаюсь встать повторно, у меня квест на руки в пещерах, но вижу это сообщение: Хранитель запретил вам посещение Поля битвы за недостойное поведение на полях битв.
Как так то??
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [7]  16 Августа 2021 02:14:24 #113
блин тут уже почти разобрались откуда метки берутся. А я было хотел пошутить мол представляете, если алгоритм распознает за недостойное поведение то, которое отличается от нормы... а норма - это сливщик)))
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Fantom-1 [10]  3 Сентября 2021 11:34:13 #114
Здравствуйте. Номер запроса в тех. поддержку UEU-210-95954 от 15.08.2021
Скажите за что? Больше 2х недель никаких изменений. Все события связанные с ПБ мимо пролетают.
Как именно я себя не достойно вел? мало благ накидывал на себя? бил не теми ударами и не тех магмар? не на те ПБ ходил?
Спасибо.
01.09. отправил такое же письмио Цебе, тоже тишина.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.