Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > [СТАТИСТИКА] Комплект "Буйство духов" - ИМБА!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[СТАТИСТИКА] Комплект "Буйство духов" - ИМБА!

 --Burning_Heart [6] 
-14
9 Июня 2021 18:56:59
В конце октября прошлого года привезли очень любопытную штуку, которую было трудно себе вообразить, ведь аналоги были очень редки и не вечны. По началу я не поверил своим глазам, предполагал, что скоро отберут (ибо выглядело как откровенная имба) - но нет, сон оказался явью, и вопрос "покупать или нет?" не стоял ни секунды. Разведка произведена, монеты звенят, покупка сделана. Речь пойдет о комплекте ювелирки стиля "Буйство духов".

ДИСКЛЕЙМЕР
В первом посте (чтобы не листать шапку каждый раз) будут все выкладки. Топик представляет собой обзор статистики за 101 верку на шестом уровне, проведенную с вышеупомянутым комплектом. Сбор проходил не без ошибок (были и верки без ювы первые 20 минут, и верки без верки), но я решил их не корректировать - не хочу рисовать тут сферического коня в вакууме. Были и "добивания остатков каста", и верки в компании врагов - короче, можно было сделать заметно лучше, если бы я все заранее предвидел. Увы, это невозможно. Еще и персонаж у меня не самый слабый для уровня, поэтому не каждый сможет достичь таких же показателей. Приятного прочтения)


Перемещено из "Таверны".
Aureum.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Samantha [18]  25 Июня 2021 14:51:14 #20
автор не имеет никакого отношения к фиксу ювелирки
она изначально должна была быть незамораживаемой, но случилось как случилось
в этот раз все сделано так, как было задумано.


но вообще я бы на месте админов ввела ачивку "эвилдед" и выдавала ее авторам таких топиков =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Frosty hare [19]  25 Июня 2021 17:46:12 #21
Комменд за эвилдеда, репорт за выдавание своих желаний о незамораживаемости ювелирки реальностью!

Итог: :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 kamalianin [20]  25 Июня 2021 18:19:35 #22
Samantha
это даже не важно, топик прекрасен чудесной реакцией на него как людей, так и тса с этим полотном, которое никто, наверное, и не читал :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 Frosty hare [19]  25 Июня 2021 18:21:44 #23
kamalianin написал(-а) 2021-06-25 18:19:35
Samantha
это даже не важно, топик прекрасен чудесной реакцией на него как людей, так и тса с этим полотном, которое никто, наверное, и не читал :cool:

В каждом клане кто-то смотрит стримы по Двару. Они это точно прочитают, это же очень важная инфа для развития перса!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 --Burning_Heart [7]  30 Июня 2021 02:59:12 #24
Если уж юва (теперь уже летняя) изначально задумана без заморозки, то тогда вообще не вижу смысла ее покупать, пока срок жизни не увеличат. Ибо это какой-то билет на марафон, в котором ты еще и проиграть можешь. Да и баги какие-то опять с неправильными бонусами
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 --Burning_Heart [7]  30 Июня 2021 03:02:15 #25
kamalianin написал(-а) 2021-06-25 18:19:35
Samantha
это даже не важно, топик прекрасен чудесной реакцией на него как людей, так и тса с этим полотном, которое никто, наверное, и не читал :cool:

Ну эт да, я же в принципе знал что так и будет, в плане реакции, надо воспринимать менее близко к сердцу)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
1
 Zerguru [10]  30 Июня 2021 10:02:33 #26
--Burning_Heart написал(-а) 2021-06-30 02:59:12
ЕИбо это какой-то билет на марафон, в котором ты еще и проиграть можешь.

Это батлпасс по-дваровски :lol:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.