Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 -QA- [16]  19 Марта 2024 12:31:51 #1198
Добавьте возможность продавать поместье по ГОС цене обратно государству
0
 -_alex_5- [19]  22 Марта 2024 15:44:06 #1199
15:35 Игрок Gawriil [20] выиграл 825 в «Однорукий бандит»! перетертой мандрагоры перекурили ...
0
 Шпагат русалочки [7]  22 Марта 2024 21:54:26 #1200
Переместите пожалуйста время сброса недельного и месячного свершения Первородного в раздел свершений.

Также вопрос: почему после прохождения недельного и месячного свершения не обновляется таймер по аналогии с активностями и другими свершениями (на следующий день после прохождения свершения)? Очень неудобно, что нужно ждать несколько дней пока обновится счетчик :exclaim:
подхожу только к пиву....
0
 Huter [19]  22 Марта 2024 22:06:00 #1201
Шпагат русалочки написал(-а) 2024-03-22 21:54:26
Переместите пожалуйста время сброса недельного и месячного свершения Первородного в раздел свершений.

Также вопрос: почему после прохождения недельного и месячного свершения не обновляется таймер по аналогии с активностями и другими свершениями (на следующий день после прохождения свершения)? Очень неудобно, что нужно ждать несколько дней пока обновится счетчик :exclaim:


вчера ещё всё обновлялось. Забрал один сундук, начало капать в новый.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Шпагат русалочки [7]  22 Марта 2024 22:29:58 #1202
Huter написал(-а) 2024-03-22 22:06:00
Шпагат русалочки написал(-а) 2024-03-22 21:54:26
Переместите пожалуйста время сброса недельного и месячного свершения Первородного в раздел свершений.

Также вопрос: почему после прохождения недельного и месячного свершения не обновляется таймер по аналогии с активностями и другими свершениями (на следующий день после прохождения свершения)? Очень неудобно, что нужно ждать несколько дней пока обновится счетчик :exclaim:


вчера ещё всё обновлялось. Забрал один сундук, начало капать в новый.


А таймер сбросился? в этом суть. Таймер не сбрасывается
подхожу только к пиву....
1
 LordG [15]  23 Марта 2024 11:24:30 #1203
- Время действия способности Пронзительный визг Бродячей мандрагоры было сокращено и теперь составляет 3 хода или 4 секунды (было 7 ходов или 10 секунд);


Серьезно? Только почему все равно мандрагоры за время стана успевают 4 (четыре) хода сделать?

LordG [15] Бродячая мандрагора [20] -633 крит
Бродячая мандрагора [20] Пронзительный визг LordG [15] эффект (стан)
Бродячая мандрагора [20] LordG [15] -202 удар (первый ход)
Бродячая мандрагора [20] Шип мандрагорыLordG [15] эффект (второй ход)
Бродячая мандрагора [20] LordG [15] -185 удар (третий ход)
Бродячая мандрагора [20] LordG [15] -205 удар (четвертый ход)
LordG [15] Бродячая мандрагора [20] -467 крит
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Monella [15]  24 Марта 2024 18:10:23 #1204
Можно удалить Круг силы? просто хумам давать бонус 30 репы гномов за то что вошел в игру и избавить тем самым магмар от подкрутки хумов на Круге силы?
Второе событие в котором участвую, каждый раз одно и то же.
0
Слеза_ [8]  24 Марта 2024 20:04:40 #1205
Не просто кипит, а уже взрывается. Может быть по наивности, но я все-таки надеюсь, что администрация просто не видела аналогичные топики на форуме. А они были и в большом количестве, поэтому пишу здесь. А теперь ВНИМАНИЕ, вопрос!
Кто и чем руководствовался вводя на боссах небесного усиления, такое распределение по уровневым группам?

3-4 уровень - хп босса - 3750

5-6 уровень - хп босса - 16000

7-8 уровень - хп босса - 60000

9-10 уровень - хп босса - 65000 и т.д. +5000 к каждой из следующих уровневых групп.

т.е. у уровневой группы 11-12- хп 70000!!!
А? как вам? у физ уровней 60к, а у маг уровней 70к.

И если 7 уровень ходит с 6ками, 10ки с 11ми, то 8-9 уровень , мягко говоря, находится в патовой ситуации. Даже в группе из 5 человек, босс убивается (если убивается) на 3-4 раз.
Возможно возмущению был бы какой то предел, если бы администрация объяснила логику такого распределения. Очень прошу ответить или изменить данное положение дел.
0
 оцелот [17]  25 Марта 2024 20:50:40 #1206
Почему сдулись пещеры 386?
Да вот из за этого, встают подставные игроки противоположной рассы и не твердят, но инст запускается, надо с этим что-то делать, почему нет надписи как везде, что инст не состоялся иза не набранного кол-ва участни ков, до как их пор будут гонять договорняки, я сам не хожу и в группы подобные не вступаю, хочу по честному а не вот так, я не ради кача тупого играю, ради еще кое какого оставшегося в игре драйва.
НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИТ ПРОБЛЕММУ!

25.03 22:26 RU-BATTLEБитва в пещерах, 386 г. инстанс [5-20]
Гладиатор LordMuadDib [9]
Nagator (ФЭО-Минор) [10]
FreeBird (ФЭО-Минор) [10]

__Дюймовочка__ (ФЭО-Минор) [10]
Никита008 (ФЭО-Минор) [10]
skylee R (ФЭО-Минор) [10]
_Карамелька- (ФЭО-Минор) [10]
_Бурильщик_ (ФЭО-Минор) [10]
0
 EDmaster [10]  25 Марта 2024 21:54:12 #1207
Почему мудрёные доспехи ягуара и разрушения усиленные на +15 добавляют больше силы и мудрости, чем доспехи отражения? Хватит обижать танков

Мудрёный шлем разрушения - Мудрёный шлем разрушения +15

Сила +130 - Сила +137
Мудрость +119 - Мудрость +125

Мудрёный шлем отражения - Мудрёный шлем отражения +15

Сила +69 - Сила +72
Мудрость +99 - Мудрость +104

и так в каждом доспехе. Бесите
Загрузка...
0
 MirPay [17]  27 Марта 2024 01:33:41 #1208
Актуализируйте масс пелену, ну это реально жесть 25-50-75...ну она даже на 20 почти не нужна....сделайте хотя бы 75-80-85.... какой тогда вообще в ней смысл на 16 на касте бить по 100 с критом 200...офигенно, я молчу что она не работает с атши гневом и мудрой
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
2
 Jud4s Priest [10]  29 Марта 2024 17:16:47 #1209
дисбаланс ловкача.
Играю ловкой. Проигрываю танкам и критам при равных шмотках.
Если пойти в древние пещеры, то так же - критом убиваю всех легко. Танком - ловкачей легко, критов, как повезёт.
Ловкачем в древних пещерах - почти всегда проигрываю, если игрок не автоатакой бьёт.
Лет 10 назад, может и больше, такого не было. Криты били танков, танки уворотов и увороты критов.
Танком против ловкача блоки нормально идут, а вот уворотов у ловкачей против крита мало.
Если критовик меня критует каждый 5ый удар, то я каждый 3ий удар должен от него уворачиваться, чтобы быть ему атиклассом. Сейчас получается, что урон от критического урона даёт преимущество критовику больше, чем то, что я ловкачем уворачиваюсь и не получаю какой-то урон.
Почему шмотки крита с бонусами на увеличение урона от крита, а у уворотов нет шмоток с доп шансом увернуться?
Загрузка...
0
 ShWarZ [17]  29 Марта 2024 22:03:39 #1210
серое кольцо теней хоть работает, из 125 мобов - результат этого кольца ноль, тогда пишите что вероятность ноль целых три десятых
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
1
 Полгода [12]  30 Марта 2024 13:14:12 #1211
Добрый день.

Рассмотрите, пожалуйста, изменение правила отображения типов достижений в разделе "Персонаж"=>"Достижени­я"=>"Достижения"

Когда функциональность только добавлялась, по типам достижений (Персонаж, Поместье, Монстры и т.д.) было несложно навигироваться. С ростом контента и добавлением новых типов достижений, это становится все менее нативным.

Сделайте, пожалуйста, отображение типов либо в алфавитном порядке, либо с возможностью выбора сортировки "по алфавиту"/"по времени появления типа"/"что-то еще"
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 Ведьмак [16]  31 Марта 2024 04:15:49 #1212
Прошу добавить возможность использовать https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=12592, вместо https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6661237594 для создания https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6751599022 в Эльтском кубе.
3
 Ведьмак [16]  31 Марта 2024 04:19:35 #1213
Так же предлагаю добавить возможность просматривать свой каст во время нахождения в неведе. Очень не логично что я сам не могу посмотреть собственный каст.
Загрузка...
1
 Шпагат русалочки [7]  1 Апреля 2024 16:46:01 #1214
Дубль-обратная связь по плато безмолвия 134 г.


Что хотелось бы видеть исправленным.

1. Исключить возможность формирования инстанса, если не твердануло все 24 участника каждой из сторон. Почти все инсты в моей команде было на 2-3 человека меньше чем в противоположной.
2. Давать 2 минуты на тайм подготовки по аналогии с пещерами. В инст забрасывает всех постепенно, в некоторые инсты прогружаешься на 7 минуте. Стандарт на 8.
3. Давать адекватные штрафы участникам, кто заходит и сразу же покидает поле битвы.
4. Убрать ожидание окончания боя на лазутчиках. Бой идет пару секунд, а еще 5-6 завершается. Таким образом реальное время на сбор снаряжения уменьшается с 8 мин до 6, когда должно быть 10 :cool:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
5
 unknown-_- [5]  3 Апреля 2024 10:52:23 #1215
Инстанс "Чистилище Мистрас".
На 5 уровне у мобов 8888 хп, с ключом+1 у них уже по 17500~ хп, таких мобов в третьей стенке 14!
вы имеете хоть малейшее представление что такое 9к хп у моба на 5 уровне? единицы пятерок в состоянии фармить этот инст, с ключом это сделать невозможно даже в группе из 5 (очень сильных 5 персонажей 5-6лвла) на фулл касте с легендарными предметами.
Итак, вопрос: вы потратили на тестирование этого инста хотя бы 5 минут?
Загрузка...
3
 unknown-_- [5]  3 Апреля 2024 11:09:56 #1216
unknown-_- написал(-а) 2024-04-03 10:52:23
Инстанс "Чистилище Мистрас".
На 5 уровне у мобов 8888 хп, с ключом+1 у них уже по 17500~ хп, таких мобов в третьей стенке 14!
вы имеете хоть малейшее представление что такое 9к хп у моба на 5 уровне? единицы пятерок в состоянии фармить этот инст, с ключом это сделать невозможно даже в группе из 5 (очень сильных 5 персонажей 5-6лвла) на фулл касте с легендарными предметами.
Итак, вопрос: вы потратили на тестирование этого инста хотя бы 5 минут?


P.S. у тех же 9 лвл у мобов всего 11к хп, т.е. разница всего в 2к хп
Загрузка...
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.