Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 DEATHCORE [12]  14 Января 2024 17:26:48 #1103
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6384 Чары делают вещи непередаваемыми, ни в описании, ни при использовании нет предупреждения об этом. Прошу исправить.
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  14 Января 2024 23:16:57 #1104
Гипнотика +3 Своды писал уже а тут в СВодах наткнулся щас причем чел явно бы слил если бы не гипно + 3 с этим вообще что делается нет ??вапще интерес пропадает к игре когда тебя только на гипне одной сносят как бы ты не был упакован
0
 MirPay [16]  16 Января 2024 14:24:21 #1105
сделайте возможность объедянять сертификаты на бр. Допустим просто по номиналу, неважно какие, допустим 4 свитка по 10 и 2 по 5 это 50бр или 10 свитков по 5 бр это тоже 50....
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
4
 Дамка [20]  16 Января 2024 18:14:19 #1106
Уберите из рюкзака куски для химеры, остатки шестеренок. Сделайте, чтоб если не участвуешь в событии квестовые веши не падали. Еще и осколки сфер повалили, не рюкзак, а помойка, и выбросить нет возможности. :evil:
Загрузка...
3
 DEATHCORE [12]  16 Января 2024 22:51:44 #1107
DEATHCORE написал(-а) 2024-01-14 17:26:48
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6384 Чары делают вещи непередаваемыми, ни в описании, ни при использовании нет предупреждения об этом. Прошу исправить.

Техподдержка ответила : Уважаемый игрок, Если чары имеют статус "Нельзя передавать", то пока они вставлены в любой предмет - он тоже будет непередаваемым. Наложение чар мы для вас откатили.Желаем приятной игры!Команда поддержки VK Play
Отреагировали быстро, за что им большое спасибо!
Но! До сих пор не очевидно,что вещь будет непередаваемой, думаю,многие игроки так же как я попадают в неприятности и мучают ТП. При этом событийные оправы, которые нельзя передать, по такой же аналогии, должны делать вещь непередаваемой, а это не так. Наверняка ещё есть предметы, которые работают или могут работать, но не работают по этому принципу.
Поэтому прошу в описании предметов чётко указать делает ли этот предмет при использовании что-либо непередаваемым, либо сделать окошко с предупреждением при испльзовании таких предметов по аналогии с некоторыми дроповыми предметами или шахматным шмотом. Заранее спасибо!
Загрузка...
-3
LeDrunk
17 Января 2024 07:00:14 #1108
уберите возможность заходить с передозировкой датхара на арену. Или дайте тогда туда заходить под негативом
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
Загрузка...
10
 Элпис [10]  19 Января 2024 02:02:27 #1109
Самый ужасный квест "Колдовское водоснабжение [8]".
За квест вылезает по 10-15 клеширов, которые, кроме опыта, ничего не дают.
01:41 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:42 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:43 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:46 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:48 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:49 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:51 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:52 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:54 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
01:55 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
Почему эти мобы не дают голду? Если убил клешира, почему не очищается вода?
Логики в квесте совершенно нет.
Пожалуйста, подправьте квест.
Загрузка...
9
 Элпис [10]  19 Января 2024 11:54:10 #1110
Так и не выданы подарки в информации кланов за 2 и 3 сезоны КВ! Прошло уже более года!
Уважаемая администрация! Лучше поздно, чем никогда, вспомните об этом и исправьте своё упущение!
Также не было подарков главам кланов для раздачи простым игрокам за активное участие в КВ.
Люди вам писали об этом много раз. Выдайте людям все законные и добытые в боях призы! Кстати, подарки в информацию кланов были обещаны в новости!
Загрузка...
2
 Тохил [10]  19 Января 2024 13:17:17 #1111
Уважаемая администрация!
Напишу сюда может кто другой заметит:) https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=732876

Проблема арены не решается. Игроки лишены возможности играть на арене уже около месяца.
Подпорчены были частично зимние игры. Теперь вот полностью событие с оправами пролетает мимо.
Это как возможность сделать активки с арены, так и получить сам свиток с арены.
При этом храм работает. Не проще ли, если настолько нерешабельная в течении месяца проблема, отключить переезд на минор до того как проблему устранят?

В данном топике администрация отчиталась о выполнении, народ потратил каст, пошел на арену...а воз и ныне там.

Вобщем сплошные разочарования как от работы технарей, от обратной связи администрации так и в целом от контента из-за невозможности полноценно участвовать в событиях
Загрузка...
1
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  22 Января 2024 06:50:20 #1112
Поддержу Элпис за 2 сезона КВ 3-15 НЕ ВЫДАНЫ РЕГАЛИИ В ИНФУ КЛАНА и уже не год даже прошел Забиваем явный !!!!!
Загрузка...
3
-ЛейЛин- [4]  23 Января 2024 23:20:41 #1113
сделайте чтоб можно было включать или выключать пвп режим, и кд в неделю или месяц, дострорчная смена пусть за брюли, и лишить пве игроков просто части контента, типа заход в поля сражений хаоты, не возможно получать благо дракона, лишить возможности раскачивать какую либо репутацию и тд. Чтоб игроки сами могли решить когда им это надо и когда они готовы для игры в пвп, и сами же хотели бы раскачаться до такой степени, хотя бы потому что отрываются возможности для крутых баффов или отрывается раскачка крутых репутаций которые дотупны ток с включенным пвп. Просто сейчас новый игрок если даже начнет играть, он ничего не увидит кроме как то что его на его же материке убивают, пока он исследует локации, выполняет кв или собирает ресы, иногда у людей бывает момент когда охото передохнуть просто в любимой игре порыбачить пособирать ресы спокойненько как в старые добрые деньки или просто нету времени заниматься тем чтобы отбиваться от маньяков скальпорезов. Мне кажется в такие моменты лучше чтоб игроки сидели у вас в игре хотя бы в пве режиме, а не искали альтернативу пока получили травму и вообще ушли бы на совсем в один прекрасный момент. Так же эта тенденция думаю никак не дает вам вообще новичков завлечь, ибо просто даже я попытался создать персонажа, и мой личный опыт щас, либо я после одной смерти чуть ли не в своей столице умираю и не воскрешаюсь пол часа, или на меня начинают все скальпорезы слетаться и не дают ниче в игре сделать вообще, согласитесь в такой ситуации новичкам нечего делать в этой игре ибо людям надо разобраться как начать играть а их просто режут со старта без шанса даже дать отпор с этими лютыми баффами, играют только те кто давно не играл и создают новых персов.
Идея конечно сырая, но думаю если что то подобное сделать, и увеличиться кол-во народу в игре, то с приростом людей и играть будет комфортней и интересней всем, ну или пытайтесь дальше доить тех кто остался пока еще.
Загрузка...
0
LeDrunk
28 Января 2024 05:13:39 #1114
пересмотрите получение билетов за репутацию гномов, ибо там бред по курсу.

За 100 репы ты получаешь 11 билетов, за 500 только 53. В итоге, меняя по 100, получаешь на 2 билета больше в среднем.
За 1000 там вообще 105, хотя в эквиваленте по 100 репы - 110 должно быть.

Кто-то очевидно не дружит с числами, ибо у той же репутации добра наоборот сделано так, чтобы размен большего количества ресов был более выгодным.

Гномы уже в марте. А то тех поддержка грибует
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
 compicboy [8]  28 Января 2024 21:04:13 #1115
Сломался квест на стол самому калифу. Лежит ложка в рукзаке, а улучшить в кузнице ее не могу, не отображается. Отказаться от квеста нельзя, у Йаджида тоже с квестом ничего не сделаешь.
0
 LordG [15]  29 Января 2024 09:05:20 #1116
compicboy написал(-а) 2024-01-28 21:04:13
Сломался квест на стол самому калифу. Лежит ложка в рукзаке, а улучшить в кузнице ее не могу, не отображается. Отказаться от квеста нельзя, у Йаджида тоже с квестом ничего не сделаешь.

так может ты ее еще датхаром не залил до 100 %?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 korshaan [9]  29 Января 2024 20:10:44 #1117
Призма абсолютного избавления 1 шт

Не снимает проклятися молчания (ярморочного) с игрока от игрока , это не соответствует цене и описанию предмета https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=33435
0
ХуанКириан
29 Января 2024 22:18:22 #1118
Прошу убрать возможность кидать молчу из любой точки мира. Это фактически негатив, причем для многих действительно очень неудобный. Порчи, ядра и прочая история кидается только из локи где находишься.
Я понимаю, что ком. Молчи сделаны по образу и подобию молчей стражей, но такая плюха у игроков должна отсутствовать.
Поживём - увидим
Загрузка...
1
 квасдопил [20]  29 Января 2024 23:06:30 #1119
Будет ли введена возможность обмена таких фрагментов https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=13716 в фрагменты другого цвета, по аналогии с фрагментами криптоса. В связи с вводом новых скрижалей, таких обломков будет еще больше пылится. Так же будет ли добавлен обмен 9 фиолетовых скрижалей на 1 красную у вора, как есть сейчас с другими цветами?
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  30 Января 2024 11:46:21 #1120
На этой странице вы можете выкупить выброшенные или проданные вещи. Вы имеете возможность выкупить не более 4 последних вещей (или стопок вещей), выброшенных или проданных не более 3 часов назад.
На время нахождения вещи у скупщика срок ее жизни не замораживается и не обновляется при выкупе. Подарки, врученные другими игроками, выкупу не подлежат. Вещи, выброшенные или проданные на другом сервере, выкупу не подлежат.

Почему тогда свитки доступа по событию союза созвездий невозможно восстановить? Никаких ограничений в надписи выше по этим свиткам я не вижу. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
Vllada
31 Января 2024 12:05:43 #1121
31.01.24 в Клановые захоронения пришел очередной скальпорез. Вырезав примерно за 4 минуты 6 человек (все 4-е и 3-и лвлы, мелких, короче), он добрался до меня (в 11:28 по времени сервера) и после, не обнаружив вокруг себя никого интересного, ушел спокойненько гулять по другим локациям в поисках очередных, очень легких жертв.
(Есть скрин локации после нападения, где видны все 7 трупов, включая меня, его, увы, по правилам крепить нельзя, так что я просто о нем напишу).

Многоуважаемая администрация, проблема реальна. Ваши усиленные патрульные (даже если заходят по 3 в бой) такому скальпорезу на один зуб (кидает пета, мороков и выходит сухим из воды). По вечерам я больше не захожу — вечерами подобные личности ходят толпами. Надоело прятаться в городе, надоело летать в пис.

Надеюсь, вы уже озабочены решением этой проблемы. Помогите игрокам наслаждаться игрой. :rolleyes:
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.