Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Витрясик [12]  4 Января 2024 17:35:20 #1065
Здравствуйте. Не получается обратиться в тех. поддержку, не могу создать запрос ( хотя делаю все как кажется верно). 2 января активировал сертификат на 100 брилиантов, получил катомку, а брюлей на счету не обнаружил. Как быть?
0
 aLEXanderr1 [15]  4 Января 2024 18:19:43 #1066
18:16 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
:evil: Сколько можно :evil:
Выскакивает окно, но "паззлы" в нем не перемещаются!!!
Админо, если фиксите игру - начните с себя и клиента игры!!!!
0
 aLEXanderr1 [15]  4 Января 2024 18:20:09 #1067
Флуд
1
 aLEXanderr1 [15]  4 Января 2024 18:22:45 #1068
Флуд
Загрузка...
0
 aLEXanderr1 [15]  4 Января 2024 23:28:17 #1069
Текущая цель: Посадите Волшебный росток в Селении Файтир и ухаживайте за ним 5 дней подряд.
Текущий прогресс: 4 из 5.
Награда: Росток Тигроцвета 1 шт и дополнительные награды, при условии, что он выживет.
И где????
5-й раз все пропало???
:evil:
0
 aLEXanderr1 [15]  5 Января 2024 00:05:52 #1070
РЕАЛЬНО НАКИПЕЛО!!!!!
Адмио, жду достяг "Мой росток не маленький – просто холодно"
или что за удалено игрой происходит???!!!
:exclaim: :question: :exclaim:


Форумка на 3 часа
0
 Kserato [5]  5 Января 2024 00:35:37 #1071
00:19 Получено: Сумка эрудита 5 шт, Фантомная монета 2023 1 шт.
00:19 Получено: 5 .
00:19 Получено: 5 .
00:19 Получено: 5 .
00:19 Получено: 5 .
00:19 Получено: 5 .
У меня одного с сумки за каптчу уже 40 раз подряд падает только 5 серебряных?Там что-то другое тоже есть?Или так задумано? :rolleyes:
2
 TarWoll [9]  5 Января 2024 00:49:28 #1072
[Накипело :exclaim: :exclaim: :eek: :eek: ]

Предоставьте возможность спокойно играть на своих же материках.

Пример решения:
Есть в других проектах режимы, которые позволяют указать, что игрок желает участвовать в ПВП в открытом мире (свой материк) или _НЕ_ желает. Добавляя такую фишку сюда вы с большой вероятностью уменьшите степень "накипелова" (100% у меня, хотя кому важен забивающий на "великолепный проект" игрок). Можете даже сделать плюшки, вида +% к чему-то за нахождение в этом режиме (+1% монет?!). Кому плюшка не нужна, то спокойно выключает режим ПВП (или включает ПВЕ) и косит спокойно (или рыбку\камни добывает), и не парится, т.к. в этом режиме на него нельзя напасть противоположной фракции.

Или же закройте возможность магам\хумам ходить на другой материк (да-да, 100% пострадают палачи и скальпорезы, ведь больше игра не предоставляет возможности ПВП (см. ниже))

В свою очередь это может сделать поля битв более популярными (но да, зачем идти на ПБ и сражаться с такими же обкастоваными ребятами, когда можно спокойно бегать по вражеским локам и быстрее получать скальпы, доблесть, что угодно).

-------
В целом продолжайте делать игру менее комфортной. Забавно наблюдать как 5-6е уровни убивают 12-13 на вражеском материке - идеальный баланс (нет).

Разумеется, вариантом для тех, кому это не нравится, будет забить на игру. Но это ведь не важно администрации :lol:

--------
Да-да, можете писать, что нужно "апаться", прокачиватья и вообще ходить косить под могучкой и кодексом из лабиринта - отличный совет (следовать ему я, конечно же, не буду :cool:).

И да-да, на время тигриных игр полное отключение сделает возможность получения ачивки около 0. И прокачка "защитников" материка станет тоже сложной.
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
Загрузка...
1
 Триумвиратор [16]  5 Января 2024 11:58:18 #1073
Предлагаю внести изменения в алгоритм работы амлета кретс-защитник, чтоб он работал только на своей территории.

Если он создан чтобы защитить одну расу от ужратых скальпорезов другой, то пусть и работает в своих локациях - достаточно чтобы он помогал тем же крафтерам на которых напали выходить из боя без травм после нападения на них, а вот самим скальпорезам на чужой территории - если пошли травмы вешать, так не нужно давать им возможность в конце боя сбегать этим амулем, тем более лишая вмешавшихся в бой помощников репутации защитников материка.

p.s. им остается мнимка, но она хоть что-то им будет стоить - пусть покупают...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 TarWoll [9]  5 Января 2024 22:42:17 #1074
Предлагаю сделать так, чтоб статуи опыта работали (странный запрос да?!!!) во Вторжении Хаоса.
Половина афк команды - это очень мотивирует.

Великолепное событие с отсутствующим онлайном (ведь сложно сделать игру комфортной, нужно делать так что б... задонать! задонать! задонать!)
:eek:
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
0
 TarWoll [9]  5 Января 2024 23:17:24 #1075
TarWoll написал(-а) 2024-01-05 22:42:17
Предлагаю сделать так, чтоб статуи опыта работали (странный запрос да?!!!) во Вторжении Хаоса.
Половина афк команды - это очень мотивирует.

Великолепное событие с отсутствующим онлайном (ведь сложно сделать игру комфортной, нужно делать так что б... задонать! задонать! задонать!)
:eek:



Мммм, группы тоже не работают. Классно игру делаете.

Собс-но, предлагаю сделать так, что б группы на хаосе все же работали. Или давать лут\репу ВСЕМ участникам боя. :eek:
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
0
 X D [15]  5 Января 2024 23:58:22 #1076
Вторжение Хаоса 5-15 Героическая Фаза 2 - Поход за Врата До окончания этапа осталось: 1д 17ч 35мин.

Собрать 2 тимы по 5 человек для полноценного поля просто НЕ ВОЗМОЖНО.
Огромная просьба внести изменение, в результате которого инстанс будет формироваться от 1 человека(хотябы для 15х уровней).
Тем кому нужно, смогут пнуть исполина самостоятельно.
Тем кому нет, пусть собирают группы или учатся.
По приватам орёшь, топики создаёшь, вообще не попасть туда по-старинке. :evil:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 NikunjaBihari [9]  6 Января 2024 01:48:03 #1077
Почините арену.

При затягивании на минор выбивает и сплошные ошибки.

При множественных перезаходах успел только увидеть что мне оторвали пол лица и опять выбило.

Дало зайти ы игру только когда закончилось пб :evil:
Хранитель 2 форумок.
0
 Парень_из_Гачи [6]  6 Января 2024 10:54:07 #1078
Добрый день!

Сделайте, пожалуйста, с мобильного устройства подтверждение выхода из ПБ, который раз случайно нажимаю выход и тут же выкидывает из инстанса, прошу, добавьте подтверждение :exclaim:
0
 Тор надо [13]  6 Января 2024 11:28:56 #1079
Вчера в бою с ледокрылом получил плюшки и достижение сезонное в чате отразилось ,но оно не отразилось в сделанных и я его на перса не получил По идее это техническая ошибка ,попытался в тех поддержку обратиться ,но там я должен что то скачать мне не нужное в ВК игры с непредсказуемым результатом Потому пробую донести проблему напрямую
Надеюсь на понимание
С уважением
0
 MirPay [16]  6 Января 2024 11:59:49 #1080
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40015 поменяйте кол-во рпр на него, хотя бы на 100рпр вниз, что бы своды не участвовали.... конечно есть надежда что скоро появится новая репутация ... а пока если ты не качал своды когда они собирались каждый день....о браслете можно только мечтать!(
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 MirPay [16]  6 Января 2024 12:02:37 #1081
Там еще гномы которые можно будет сделать через 2-3 года, пересмотрите пожалуйста с учетом этих 2 медалей. Браслет актуален на 16-17 уровнях.... толку от такой штуки, если ее не реально пока сделать.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
LeDrunk
6 Января 2024 16:56:00 #1082
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=138461&page=49#post-9775282



Цеба написал(-а) 2022-12-08 12:39:52


[Вторжение хаоса]

- Уменьшено количество чешуек, необходимых для переключения события на второй этап, до 25000 (было 45500)
- Увеличен лимит сдачи чешуек одним игроком до 250 (было 140)
- Статуя опыта вновь работает за Вратами Хаоса


А она реально работает? индикаторов нету, опыта сыпет как не в себя
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
 -Чапман- [3]  7 Января 2024 12:48:52 #1083
задолбали ваши лаги , при переносе на минор мало того что толком не играет , так еще и скальпы не защитывает. Руки есть у вас?
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.